Info: STRASSEN-WM 2013 IN FLORENZ | Mannschaftszeitfahren Frauen Elite
Startzeiten
10:00:00 VAIANO FONDRIEST (VAI) ITA
10:02:30 FAREN KUOTA (FLF) ITA
10:05:00 S.C. MICHELA FANINI - ROX (MIC) ITA
10:07:30 RUSVELO (RVL) RUS
10:10:00 OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES (OPW) USA
10:12:30 BOELS DOLMANS CYCLING TEAM (DLT) NED
10:15:00 LOTTO BELISOL LADIES (LBL) BEL
10:17:30 MCIPOLLINI GIORDANA (MCG) ITA
10:20:00 TEAM ARGOS - SHIMANO (ARW) NED
10:22:30 BEPINK (BPK) ITA
10:25:00 SENGERS LADIES CYCLING TEAM (SLT) BEL
10:27:30 WIGGLE HONDA (WHT) GBR
10:30:00 HITEC PRODUCTS UCK (HPU) NOR
10:32:30 RABO WOMEN CYCLING TEAM (RBW) NED
10:35:00 ORICA - AIS (GEW) AUS
10:37:30 SPECIALIZED - LULULEMON (SLU) USA
Startliste
VAIANO FONDRIEST (VAI)
156 VANNUCCI Chiara ITA
155 SOSNA Katazina LTU
154 GULUMA ORTIZ Serika COL
153 GUARISCHI Barbara ITA
152 D'ETTORRE Alessandra ITA
151 BASTIANELLI Valentina ITA
FAREN KUOTA (FLF)
146 SCHWAGER Patricia SUI
145 RODRIGUEZ GUTIERREZ Carolina MEX
144 GRASSI Giuseppina MEX
143 FERRIER-BRUNEAU Christel FRA
142 CONFALONIERI Maria Giulia ITA
141 CECCHINI Elena ITA
S.C. MICHELA FANINI - ROX (MIC)
136 VIECELI Lara ITA
135 RIST Liisi EST
134 PITEL Edwige FRA
133 MANEEPHAN Jutatip THA
132 EPELDE BIKENDI Mireia ESP
131 BIANNIC Aude FRA
RUSVELO (RVL)
126 ZABELINSKAYA Olga RUS
125 ROMANYUTA Evgenia RUS
124 KUCHINSKAYA Elena RUS
123 KOZONCHUK Oksana RUS
122 CHULKOVA Anastasia RUS
121 BURCHENKOVA Aleksandra RUS
OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES (OPW)
116 WILCOXSON Jade USA
115 RAMSDEN Denise CAN
114 NUMAINVILLE Joelle CAN
113 KIRCHMANN Leah CAN
112 HOLCOMB Janel USA
111 HALL Lauren USA
BOELS DOLMANS CYCLING TEAM (DLT)
106 VISSER Adrie NED
105 TROTT Emma GBR
104 KESSLER Nina NED
103 KASPER Romy GER
102 DAAMS Jessie BEL
101 ARMITSTEAD Elizabeth GBR
LOTTO BELISOL LADIES (LBL)
96 VAN SEVEREN Celine BEL
95 TAYLOR Carlee AUS
94 LAWS Sharon GBR
93 DUYCK Ann-sophie BEL
92 D'HOORE Jolien BEL
91 DE VRIES Marijn NED
MCIPOLLINI GIORDANA (MCG)
86 TAGLIAFERRO Marta ITA
85 SCANDOLARA Valentina ITA
84 JASINSKA Malgorzta POL
83 GUDERZO Tatiana ITA
82 CARRETTA Valentina ITA
81 ANTOSHINA Tatiana RUS
TEAM ARGOS - SHIMANO (ARW)
76 WILD Kirsten NED
75 TROMP Esra NED
74 PIETERS Amy NED
73 KNOL Willeke NED
72 GEBHARDT Elke GER
71 BUSSER-KANIS Janneke NED
BEPINK (BPK)
66 WOJTYRA Malgorzata POL
65 VALSECCHI Silvia ITA
64 SCHWEIZER Doris SUI
63 MUCCIOLI Dalia ITA
62 FRAPPORTI Simona ITA
61 CANTELE Noemi ITA
SENGERS LADIES CYCLING TEAM (SLT)
55 VAN DER BREGGEN Anna NED
54 SOEK Julia NED
53 POLSPOEL Maaike BEL
52 KOEDOODER Vera NED
51 DE VUYST Sofie BEL
WIGGLE HONDA (WHT)
46 VILLUMSEN Linda NZL
45 ROWSELL Joanna GBR
44 KITCHEN Lauren AUS
43 KING Danielle GBR
42 COLLINS Emily NZL
41 BECKER Charlotte GER
HITEC PRODUCTS UCK (HPU)
36 THORSEN Thea NOR
35 RATTO Rossella ITA
34 LONGO BORGHINI Elisa ITA
33 LETH Julie DEN
32 JOHNSEN Cecilie Gotaas NOR
31 FAHLIN Emilia SWE
RABO WOMEN CYCLING TEAM (RBW)
26 VOS Marianne NED
25 VAN VLEUTEN Annemiek NED
24 KNETEMANN Roxane NED
23 FERRAND PREVOT Pauline FRA
22 DE JONG Thalita NED
21 BRAND Lucinda NED
ORICA - AIS (GEW)
16 SPRATT Amanda AUS
15 JOHANSSON Emma SWE
14 HOSKINS Melissa AUS
13 GUNNEWIJK Loes NED
12 GILLOW Shara AUS
11 EDMONDSON Annette AUS
SPECIALIZED - LULULEMON (SLU)
6 WORRACK Trixi GER
5 VAN DIJK Eleonora NED
4 STEVENS Evelyn USA
3 SMALL Carmen USA
2 COLCLOUGH Katie GBR
1 BRENNAUER Lisa GER
|