<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
U23: GP Industria e Commercio - Tr. Città di San Vendemiano
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
29.05.2011

U23: GP Industria e Commercio - Tr. Città di San Vendemiano

Info: Veranstalter | Rückblick 2010

Datum: 29.05.2011
Serie: Europe Tour
Nation: Italien
Kategorie: 1.2U



San Vendemiano - San Vendemiano (178,5 km)
1 Michele Gazzara (ITA) TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI h 4:40:21
2 Mario Sgrinzato (ITA) TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI min.
3 Patrick Lane (AUS) TEAM JAYCO A.I.S. - AUSTRALIA 0:01:16
4 Mattia Barabesi (ITA) HOPPLA' TRUCK IT. MAVO VALDARNO PR
5 Jan Polanc (SLO) RADENSKA - SLOVENIA 0:01:58
6 Luka Grubic (CRO) BRISOT GAIAPLAST BIBANESE
7 Nicola Gaffurini (ITA) GALLINA S.INOX TONOLI
8 Mattia Bucci (ITA) A.S.D. BROGIO
9 Gennady Tatarinov (RUS) FEDERAZIONE CICLISTICA RUSSIA
10 Andrea Manfredi (ITA) HOPPLA' TRUCK IT. MAVO VALDARNO PR
11 Benjamin Dyball (AUS) TEAM JAYCO A.I.S. - AUSTRALIA
12 Viktor Pechkarev (RUS) FEDERAZIONE CICLISTICA RUSSIA 0:02:03
13 Alfonso Fiorenza (ITA) GRAGNANO SPORTING CLUB 0:02:26
14 Michele Foppoli (ITA) GALLINA S.INOX TONOLI
15 Salvatore Puccio (ITA) HOPPLA' TRUCK IT. MAVO VALDARNO PR
16 Andrea Zanetti (ITA) A.S.D. BROGIO
17 Andrea Rossini (ITA) GALLINA S.INOX TONOLI
18 Klemen Stimulak (SLO) RADENSKA - SLOVENIA
19 Giovanni Petroni (ITA) GRAGNANO SPORTING CLUB
20 Patrick Turrin (ITA) TEAM BRILLA PASTA MONTEGRAPPA
21 Aldo Ghiron (ITA) TEAM CERONE RODMAN
22 Stefano Agostini (ITA) G.S. ZALF DESIREE FIOR
23 Maximilian Kuen (AUT) TYROL - AUSTRIA
24 Daniele Bazzana (ITA) CENE VALLE SERIANA
25 Oleksandr Nikolienko (UKR) TEAM CERONE RODMAN
26 Giuseppe Fonzi (ITA) TEAM COLPACK
27 Tim Mikelj (SLO) TEAM SAVA KRANJ
28 Stefano Lessi (ITA) GS. S.MARCO CONCRETE IMET CANEVA
29 Valentino Reginato (ITA) G.S.TERMOPIAVE MECC.2P CASSOLATO C.
30 Federico Costantino (ITA) PROGETTOCICLISMO EVO TEAM ASD
31 Marc Obkircher (AUT) TYROL - AUSTRIA
32 David Wohrer (AUT) TYROL - AUSTRIA
33 Jordan Kerby (AUS) TEAM JAYCO A.I.S. - AUSTRALIA
34 Giacomo Mossali (ITA) TEAM COLPACK
35 Davide Bolzonello (ITA) A.S.D. L. F. CICLISTICA PADOVANI
36 Matteo Buso (ITA) MARCHIOL EMISFERO SITE
37 Francesco Matteo Dionisio (ITA) TEAM CERONE RODMAN
38 Mattia Sinigaglia (ITA) TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI
39 Luca Ceolan (ITA) TEAM COLPACK
40 Nicolo' Martinello (ITA) TEAM COLPACK
41 Ilia Koshevoy (BLR) A.S.D. BROGIO
42 Adriano Brogi (ITA) A.S.D. BROGIO
43 Andrea Fedi (ITA) HOPPLA' TRUCK IT. MAVO VALDARNO PR
44 Moreno Moser (ITA) TEAM LUCCHINI MANIVA SKI TRE COLLI
45 Enrico Battaglin (ITA) G.S. ZALF DESIREE FIOR





Zum Seitenanfang von für U23: GP Industria e Commercio - Tr. Città di San Vendemiano



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live