<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Classica Aldeias do Xisto - Cyclin’Portugal 2017 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
12.03.2017

Classica Aldeias do Xisto - Cyclin’Portugal 2017 (1.2)

Info: Veranstalter | Erstaustragung

Datum: 12.03.2017
Nation: Portugal
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2


05.03. Classica da Arrabida | 12.03. Classica Aldeias do Xisto


Fundão/Aldeia da Barroca - Lousã/Aldeia da Cerdeira (140,6 km)
1 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Louletano - Hospital de Loule 3:58:34
2 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira 0:00:12
3 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:00:15
4 Sérgio Paulinho (Por) Efapel 0:00:21
5 Manuel Antures Amaro (Por) W52 - FC Porto 0:00:21
6 Jóni Brandão (Por) Sporting - Tavira 0:00:24
7 André Cardoso (Por) Nationalmannschaft Portugal 0:00:27
8 Edgar Pinto (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack 0:00:29
9 Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira 0:00:29
10 Tiago Machado (Por) Nationalmannschaft Portugal 0:00:29
11 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx 0:00:29
12 Raul Garcia De Mateo Rubio (Esp) Louletano - Hospital de Loule 0:00:29
13 Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx 0:00:29
14 César Fonte (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack 0:00:36
15 David Belda (Esp) Burgos - BH 0:00:42
16 Manuel Sola Arjona (Esp) 0:00:43
17 Victor Etxebarria Carrasco (Esp) RP - Boavista 0:00:45
18 Nuno Almeida (Por) Louletano - Hospital de Loule 0:00:50
19 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør 0:00:50
20 Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira 0:00:56
21 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel 0:00:58
22 Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto 0:01:01
23 Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto 0:01:05
24 Igor Merino Kortazar (Esp) Burgos - BH 0:01:09
25 Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel 0:01:25
26 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Equipo Bolivia 0:01:58
27 Domingos Gonçalves (Por) RP - Boavista 0:02:22
28 Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx 0:02:32
29 Pablo Guerrero Bonilla (Esp) RP - Boavista 0:02:36
30 Gaspar Gonçalves (Por) 0:02:39
31 Henrique Casimiro (Por) Efapel 0:02:46
32 Carlos Antonio Jimenez Lozano (Esp) Equipo Bolivia 0:02:58
33 Gonçalo Carvalho (Por) 0:03:09
34 David Rodrigues (Por) RP - Boavista 0:03:14
35 Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto 0:04:07
36 Ricardo Vilela (Por) Nationalmannschaft Portugal 0:04:07
37 José Fernandes (Por) 0:04:15
38 Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH 0:04:27
39 David Da Silva Livramento (Por) Sporting - Tavira 0:04:40
40 Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:00:50
41 André Carvalho (Por) Nationalmannschaft Portugal 0:05:46
42 Venceslau Fernandes (Por) 0:05:46
43 Daniel Sánchez (Esp) RP - Boavista 0:05:46
44 Pedro Gregori Martinez (Esp) Equipo Bolivia 0:05:46
45 Hugo Nunes (Por) 0:05:46
46 João Almeida (Por) Nationalmannschaft Portugal 0:05:46
47 Julio Goncalves (Por) 0:05:46
48 Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx 0:06:11
49 João Santos (Por) 0:06:13
50 Nuno Meireles (Por) Equipo Bolivia 0:06:28
51 Márcio Barbosa (Por) 0:06:28
52 Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx 0:06:41
53 Pierre Tartie (Fra) 0:06:51
54 Hélder Ferreira (Por) Louletano - Hospital de Loule 0:07:15
55 Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sør 0:07:17
56 André Ramalho (Por) 0:07:36
57 Jorge Magalhães (Por) 0:09:05
58 Gilber Zurita (Bol) Equipo Bolivia 0:09:06
59 Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto 0:10:19
60 António Carvalho (Por) W52 - FC Porto 0:10:20
61 David Ribeiro (Por) 0:10:21
62 Tiago Ferreira (Por) W52 - FC Porto 0:10:21
63 Ivan Martinez Jimenez (Esp) Equipo Bolivia 0:10:21
64 David Martín (Esp) 0:10:30
65 Rafael Silva (Por) Efapel 0:11:14
66 João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto 0:11:14
67 Bruno Silva (Por) Efapel 0:11:14
68 Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx 0:11:14
69 David De La Fuente Rasilla (Esp) Louletano - Hospital de Loule 0:11:14
70 Zulmiro Magalhães (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack 0:11:14
71 João Benta (Por) RP - Boavista 0:11:14
72 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH 0:11:14
73 André Crispim (Por) 0:11:14
74 Tiago Antunes (Por) 0:11:14
75 Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx 0:11:14
76 André Santos (Por) 0:11:14
77 Aitor Rodriguez Jaka (Esp) 0:11:14
78 Jorge Marques (Por) 0:12:20
79 Marvin Scheulen (Por) 0:12:55
80 Ivo Oliveira (Por) Nationalmannschaft Portugal 0:13:18
81 Rui Oliveira (Por) Nationalmannschaft Portugal 0:13:18
82 Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:13:36
83 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør 0:13:36
84 Hugo Sancho (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack 0:13:37
85 Iker Azkarate Ramirez (Esp) 0:14:05
86 Paulo Silva (Por) 0:14:05
87 Rui Sousa (Por) RP - Boavista 0:14:05
88 Fábio Oliveira (Por) 0:14:05
89 Pablo Benito Diez (Esp) 0:14:05
90 Daniel Viegas (Por) Nationalmannschaft Portugal 0:14:05
91 Emanuel Duarte (Por) 0:14:05
92 Rafael Lourenço (Por) 0:14:05
93 Joan Ruiz Vicens (Esp) Burgos - BH 0:14:05
94 Sergio Rodriguez Reche (Esp) Equipo Bolivia 0:14:18
95 João Rocha (Por) 0:15:30
96 Francisco Campos (Por) 0:15:35
97 Luís Cunha (Por) 0:15:35
98 Fábio Mansilhas (Por) 0:15:35
99 Antonio Angulo Sampedro (Esp) LA Aluminios Metalusa - BlackJack 0:15:56
100 Odei Juango Valera (Esp) 0:16:51
101 Raul Castrillo Sedano (Esp) Burgos - BH 0:16:51
102 Patrick Videira (Por) 0:16:51
103 Rui Rodrigues (Por) Louletano - Hospital de Loule 0:16:51
104 Óscar Hernández (Esp) Louletano - Hospital de Loule 0:16:51
105 João Fernandes (Por) 0:16:51
106 Bacilio Ramos Ticona (Bol) Equipo Bolivia 0:16:51
107 Xavier Cañellas Sanchez (Esp) 0:16:58
108 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:16:58
OTL César Martingil (Por) 0:19:26
DNF João Antunes (Por)
DNF Sebastião Ramos (Por)
DNF Daniel Mestre (Por) Efapel
DNF António Barbio (Por) Efapel
DNF João Matias (Por) LA Aluminios Metalusa - BlackJack
DNF Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx
DNF Luís Mendonça (Por) Louletano - Hospital de Loule
DNF Egor Silin (Rus) RP - Boavista
DNF Luís Fernandes (Por) Sporting - Tavira
DNF Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira
DNF Jesus Ezquerra Muela (Esp) Sporting - Tavira
DNF Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør
DNF Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør
DNF Hélder Martins (Por)
DNF Rúben Veloso (Por)
DNF Pedro Martins (Por)
DNF Daniel Silva (Por)
DNF Hélder Machado (Por)
DNF Fernando Faria (Por)
DNF Filipe Santos (Por)
DNF Fábio Leaça (Por)
DNF Bernardo Gonçalves (Por)
DNF Sandro Branco (Por)
DNF Nuno Marques (Por)
DNF André Cunha (Por)
DNF Cláudio Sousa (Por)
DNF Filipe Rocha (Por)
DNF António Costa (Por)
DNF Helder Silva (Por)
DNF José Silva (Por)
DNF Bruno Rodrigues (Por)
DNF Edgar Fonte (Por)
DNF Diogo Ferreira (Por)
DNF João Leite (Por)
DNF Pedro Poeira (Por)
DNF Marcelo Salvador (Por)
DNF João Outeiro (Por)
DNF Diogo Tavares (Por)
DNF Gonçalo Leaça (Por)



Start: 12:00
Zielankunft: ca. 15:35 - 15:59


(wf)


Höhenprofil Classica Aldeias do Xisto - Cyclin’Portugal 2017
Höhenprofil Classica Aldeias do Xisto - Cyclin’Portugal 2017

Zum Seitenanfang von für Classica Aldeias do Xisto - Cyclin’Portugal 2017 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live