<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten-Archiv
Startliste und Startzeiten Nationale Meisterschaften Australien - Einzelzeitfahren
Suchen Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv
05.01.2017

Startliste und Startzeiten Nationale Meisterschaften Australien - Einzelzeitfahren

Info: Nationale Meisterschaften Australien 2017 - Einzelzeitfahren



Männer Elite
14:16 Ortszeit (04:16 MEZ) – 143 Cameron ROBERTS (GPM)
14:17 Ortszeit (04:17 MEZ) – 142 James OGILVIE
14:18 Ortszeit (04:18 MEZ) – 138 Cameron WURF (CDT)
14:19 Ortszeit (04:19 MEZ) – 129 Andrew WAI
14:20 Ortszeit (04:20 MEZ) – 125 Reece-Emerson VAN BEEK
14:21 Ortszeit (04:21 MEZ) – 100 Bradley PRIEST
14:22 Ortszeit (04:22 MEZ) – 107 Patrick SACCANI-WILLIAMS (GDT)
14:23 Ortszeit (04:23 MEZ) – 108 Paul SALISBURY
14:24 Ortszeit (04:24 MEZ) – 137 Nathan WOOD
14:25 Ortszeit (04:25 MEZ) – 47 Lachlan GLASSPOOL (ORF)
14:26 Ortszeit (04:26 MEZ) – 18 Brendan J COLE
14:27 Ortszeit (04:27 MEZ) – 10 Samuel BURSTON (MBS)
14:28 Ortszeit (04:28 MEZ) – 23 Marcus CULEY
14:29 Ortszeit (04:29 MEZ) – 14 Brendan CANTY (CDT)
14:30 Ortszeit (04:30 MEZ) – 20 Jesse COYLE (MBS)
14:31 Ortszeit (04:31 MEZ) – 68 Jacob KAUFFMANN (SNS)
14:32 Ortszeit (04:32 MEZ) – 88 Peter MILOSTIC
14:33 Ortszeit (04:33 MEZ) – 92 Lachlan NORRIS (UHC)
14:34 Ortszeit (04:34 MEZ) – 122 Brodie TALBOT
14:35 Ortszeit (04:35 MEZ) – 94 Ben O'CONNOR (DDD)
14:36 Ortszeit (04:36 MEZ) – 53 Michael HEPBURN (ORS)
14:37 Ortszeit (04:37 MEZ) – 116 Nicholas SQUILLARI
14:38 Ortszeit (04:38 MEZ) – 111 Miles SCOTSON (BMC)
14:39 Ortszeit (04:39 MEZ) – 33 Luke DURBRIDGE (ORS)
14:40 Ortszeit (04:40 MEZ) – 34 Ben DYBALL
14:41 Ortszeit (04:41 MEZ) – 75 Sean LAKE (ISW)
14:42 Ortszeit (04:42 MEZ) – 26 Rohan DENNIS (BMC)

Frauen Elite
12:31 Ortszeit (02:31 MEZ) – 66 Lucy BARKER
12:32 Ortszeit (02:32 MEZ) – 6 Geraldine BLOMFIELD-BROWN
12:33 Ortszeit (02:33 MEZ) – 31 Kerry KNOWLER
12:34 Ortszeit (02:34 MEZ) – 29 Erin KINNEALY
12:35 Ortszeit (02:35 MEZ) – 104 Jaime GUNNING (QAS)
12:36 Ortszeit (02:36 MEZ) – 13 Emily CUNNINGHAM
12:37 Ortszeit (02:37 MEZ) – 35 Louisa LOBIGS (HWC)
12:38 Ortszeit (02:38 MEZ) – 36 Hannah MACDOUGALL (VIS)
12:39 Ortszeit (02:39 MEZ) – 46 Kate PERRY (SPW)
12:40 Ortszeit (02:40 MEZ) – 112 Ella SCANLAN-BLOOR (SPW)
12:41 Ortszeit (02:41 MEZ) – 42 Chloe MORAN (SAS)
12:42 Ortszeit (02:42 MEZ) – 23 Lisen HOCKINGS (HWC)
12:43 Ortszeit (02:43 MEZ) – 40 Alexandra MANLY (ORS)
12:44 Ortszeit (02:44 MEZ) – 63 Rebecca WIASAK (HFD)
12:45 Ortszeit (02:45 MEZ) – 28 Lucy KENNEDY
12:46 Ortszeit (02:46 MEZ) – 38 Rebecca MACKEY
12:47 Ortszeit (02:47 MEZ) – 18 Shara GILLOW
12:48 Ortszeit (02:48 MEZ) – 17 Katrin GARFOOT (ORS)

Männer U23
10:31 Ortszeit (00:31 MEZ) – 128 Robert STANNARD
10:32 Ortszeit (00:32 MEZ) – 123 Charly MCMILLAN
10:33 Ortszeit (00:33 MEZ) – 100 Nicholas SIMPSON
10:34 Ortszeit (00:34 MEZ) – 82 Kelland O'BRIEN (VIS)
10:35 Ortszeit (00:35 MEZ) – 80 Jonathon NOBLE (SVR)
10:36 Ortszeit (00:36 MEZ) – 72 Lewis MCCREA (SVR)
10:37 Ortszeit (00:37 MEZ) – 69 Jackson MAWBY
10:38 Ortszeit (00:38 MEZ) – 65 Ashley MACKAY (VRT)
10:39 Ortszeit (00:39 MEZ) – 66 Liam MAGENNIS (SNS)
10:40 Ortszeit (00:40 MEZ) – 58 Jonathan LEWIS (VRT)
10:41 Ortszeit (00:41 MEZ) – 52 Connor LAMBERT
10:42 Ortszeit (00:42 MEZ) – 49 Aidan KAMPERS
10:43 Ortszeit (00:43 MEZ) – 35 Tom GOUGH
10:44 Ortszeit (00:44 MEZ) – 25 Lachlan DARCH (VDR)
10:45 Ortszeit (00:45 MEZ) – 23 Leighton COOK (VRT)
10:46 Ortszeit (00:46 MEZ) – 22 Brendan COLE (VER)
10:47 Ortszeit (00:47 MEZ) – 18 Matthew CHAMBERS
10:48 Ortszeit (00:48 MEZ) – 16 Macgregor CARTER
10:49 Ortszeit (00:49 MEZ) – 12 Patrick BURT (INF)
10:50 Ortszeit (00:50 MEZ) – 4 William BARKER (PNX)
10:51 Ortszeit (00:51 MEZ) – 54 Jason LEA (ISW)
10:52 Ortszeit (00:52 MEZ) – 1 Thomas ALLFORD (VDR)
10:53 Ortszeit (00:53 MEZ) – 116 Hamish WEBBER
10:54 Ortszeit (00:54 MEZ) – 29 Ethan EGGLESTONE (VDR)
10:55 Ortszeit (00:55 MEZ) – 94 Mathew ROSS (DPV)
10:56 Ortszeit (00:56 MEZ) – 105 Harry SWEENY
10:57 Ortszeit (00:57 MEZ) – 99 Timothy SELLAR (SVR)
10:58 Ortszeit (00:58 MEZ) – 62 Jordan LOUIS
10:59 Ortszeit (00:59 MEZ) – 20 Alastair CHRISTIE-JOHNSTON (ISW)
11:00 Ortszeit (01:00 MEZ) – 48 Tom KAESLER (DPV)
11:01 Ortszeit (01:01 MEZ) – 17 Ryan CAVANAGH
11:02 Ortszeit (01:02 MEZ) – 104 Dylan SUNDERLAND
11:03 Ortszeit (01:03 MEZ) – 121 Rohan WIGHT (SAS)
11:04 Ortszeit (01:04 MEZ) – 47 Samuel JENNER
11:05 Ortszeit (01:05 MEZ) – 28 Alistair DONOHOE (ATG)
11:06 Ortszeit (01:06 MEZ) – 88 Alexander PORTER (SAS)
11:07 Ortszeit (01:07 MEZ) – 102 Michael STORER
11:08 Ortszeit (01:08 MEZ) – 64 Angus LYONS
11:09 Ortszeit (01:09 MEZ) – 39 Joshua HARRISON (SAS)
11:10 Ortszeit (01:10 MEZ) – 97 Callum SCOTSON





Zum Seitenanfang von für Startliste und Startzeiten Nationale Meisterschaften Australien - Einzelzeitfahren



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live