<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
25.01.2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan - Etappe 3

Info: Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan 2017 (2.1)
Bericht: 1. Sieg für Bahrain Merida – Navardauskas gewinnt Zeitfahren vor Mollema und Brändle (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


San Juan - San Juan (11,9 km / EZF) -> Startzeiten
1 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain - Merida 0:14:03
2 Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo 0:00:03
3 Matthias Brändle (AUT) Trek - Segafredo 0:00:07
4 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:07
5 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder 0:00:17
6 Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat - Dogo 0:00:19
7 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin - Inder 0:00:19
8 Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:21
9 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:32
10 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida 0:00:32
11 Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:34
12 Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida 0:00:34
13 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain - Merida 0:00:35
14 Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:35
15 Gregory Daniel (USA) Trek - Segafredo 0:00:37
16 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:00:37
17 Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:37
18 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:39
19 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:00:39
20 Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo 0:00:39
21 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:00:42
22 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:43
23 Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:43
24 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:49
25 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi 0:00:51
26 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:54
27 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder 0:00:54
28 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:55
29 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:56
30 Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia 0:00:57
31 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:58
32 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:59
33 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:02
34 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:04
35 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:04
36 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:04
37 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:01:05
38 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:06
39 Julian Cardona Tabares (Col) Medellin - Inder 0:01:07
40 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:07
41 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:01:08
42 Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:09
43 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi 0:01:11
44 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:14
45 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:01:14
46 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida 0:01:15
47 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:16
48 Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:01:16
49 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin - Inder 0:01:17
50 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:17
51 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:01:18
52 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:01:19
53 Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia 0:01:19
54 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder 0:01:20
55 Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:20
56 Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:21
57 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:22
58 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:24
59 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:24
60 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:27
61 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:28
62 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:28
63 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:01:29
64 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:01:29
65 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:30
66 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:31
67 Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat - Dogo 0:01:31
68 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:33
69 Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:33
70 Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:33
71 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:35
72 Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:37
73 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:37
74 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:01:39
75 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:40
76 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:41
77 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:01:41
78 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:42
79 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:42
80 Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:42
81 Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:01:43
82 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:43
83 Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:43
84 Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:44
85 Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:47
86 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:47
87 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 0:01:48
88 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:51
89 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:52
90 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:01:53
91 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:53
92 Juan Javier Melivillo (Arg) Italomat - Dogo 0:01:54
93 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:55
94 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain - Merida 0:01:55
95 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani - CSF 0:01:56
96 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:56
97 Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF 0:01:56
98 Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo 0:01:57
99 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:57
100 Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo - Vini Fantini 0:01:58
101 Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:01:59
102 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:02:00
103 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:02:00
104 Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:02:00
105 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:02:04
106 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:04
107 Gabriel Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:04
108 Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:05
109 Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:02:07
110 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:08
111 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:09
112 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:14
113 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:14
114 Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat - Dogo 0:02:15
115 Freddy González (Bol) Equipo Bolivia 0:02:15
116 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:16
117 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:16
118 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan 0:02:20
119 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:02:21
120 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:02:24
121 Antônio Da Matta (Bra) Italomat - Dogo 0:02:26
122 Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan 0:02:26
123 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:02:28
124 Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:02:29
125 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:02:29
126 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:02:30
127 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:32
128 Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:02:33
129 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:34
130 Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:02:44
131 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:02:45
132 Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:02:46
133 Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:02:47
134 Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:02:51
135 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF 0:02:51
136 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF 0:02:52
137 Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia 0:02:52
138 César Sigura (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan 0:02:53
139 Exequiel Edgardo Falon (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:02:58
140 Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat - Dogo 0:02:59
141 Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia 0:03:00
142 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:03:02
143 Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:03:04
144 Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:03:05
145 Rodrigo Gaston Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:03:07
146 Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:03:16
147 Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:03:18
148 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:26
149 Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan 0:03:30
150 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan 0:03:30
151 Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:03:31
152 Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan 0:03:51
153 Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:53
154 Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:03:55
155 Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:04:07
156 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:04:10
DNS John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Abu Dhabi



Gesamtwertung
1 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain - Merida 6:22:27
2 Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo 0:00:03
3 Matthias Brändle (AUT) Trek - Segafredo 0:00:07
4 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 0:00:07
5 Sebastian Martin Junior Trillini (Arg) Italomat - Dogo 0:00:19
6 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin - Inder 0:00:19
7 Laureano Rosas (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:21
8 Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:23
9 Tom Boonen (Bel) Quick Step Floors 0:00:29
10 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:32
11 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain - Merida 0:00:32
12 Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:34
13 Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida 0:00:34
14 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain - Merida 0:00:35
15 Gregory Daniel (USA) Trek - Segafredo 0:00:37
16 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:00:37
17 Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:37
18 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:39
19 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:43
20 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:49
21 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Abu Dhabi 0:00:51
22 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder 0:00:54
23 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:00:54
24 Michele Scartezzini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:55
25 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:00:56
26 Julian Barrientos (Arg) Equipo Bolivia 0:00:57
27 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:02
28 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:04
29 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:01:14
30 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:16
31 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin - Inder 0:01:17
32 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:01:19
33 Marvin Orlando Angarita Reyes (Col) Equipo Bolivia 0:01:19
34 Oliviero Troia (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:20
35 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:22
36 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:22
37 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder 0:01:24
38 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida 0:01:26
39 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:27
40 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:30
41 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:31
42 Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo 0:01:31
43 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:33
44 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:40
45 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:42
46 Andrea Guardini (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:42
47 Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:43
48 Héctor Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:01:47
49 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:47
50 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:49
51 Eduardo Sepulveda (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:50
52 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain - Merida 0:01:55
53 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:56
54 Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo 0:01:57
55 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:01
56 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:02:03
57 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:02:04
58 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:04
59 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:05
60 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:02:10
61 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:13
62 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:14
63 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:21
64 Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:02:23
65 Hector Hugo Zamarron Rangel (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:02:24
66 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:02:25
67 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:02:25
68 Lucas Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan 0:02:26
69 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:31
70 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:34
71 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:34
72 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:35
73 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:02:36
74 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:02:36
75 Jaime Ramirez Bernal (Col) Italomat - Dogo 0:02:38
76 Pablo Anchieri (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:02:40
77 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:02:41
78 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:42
79 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:42
80 Andrei Sartassov (Rus) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:44
81 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:02:44
82 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:47
83 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:47
84 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:02:47
85 Julian Cardona Tabares (Col) Medellin - Inder 0:02:50
86 Alan Ramirez (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:02:50
87 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:50
88 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:02:51
89 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:02:54
90 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi 0:02:54
91 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 0:02:55
92 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:57
93 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:02:58
94 Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:03:00
95 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:00
96 Juan Javier Melivillo (Arg) Italomat - Dogo 0:03:01
97 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:03:02
98 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder 0:03:03
99 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani - CSF 0:03:03
100 Eduardo Corte Cordero (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:03:04
101 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:03:05
102 Carlos Cabrera (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:03:06
103 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:10
104 Francesco Lamon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:03:16
105 Ignacio Prado (Mex) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:03:16
106 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:03:17
107 Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:03:21
108 Wilmer Ulloa Rodriguez (Col) Italomat - Dogo 0:03:22
109 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:03:24
110 Felipe Marques (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:03:24
111 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:03:24
112 Ricardo Julio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:27
113 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:03:28
114 Daniel Juarez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:03:36
115 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan 0:03:37
116 Felipe Peñaloza (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:03:40
117 Julian David Arredondo Moreno (Col) Nippo - Vini Fantini 0:03:41
118 Antônio Da Matta (Bra) Italomat - Dogo 0:03:43
119 Gabriel Juarez Veron (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:47
120 Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:03:48
121 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:51
122 Diego González (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:03:51
123 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:57
124 Freddy González (Bol) Equipo Bolivia 0:03:58
125 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF 0:03:59
126 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:04:02
127 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:04:07
128 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:04:09
129 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:04:11
130 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:04:13
131 Exequiel Edgardo Falon (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:04:15
132 Edison Bravo Mansilla (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:04:16
133 Daniel Alejandro Bauer (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:04:21
134 Matías Gómez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:04:26
135 Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:04:30
136 Piter Campero Villaroel (Bol) Equipo Bolivia 0:04:35
137 César Sigura (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan 0:04:36
138 Francisco Chamorro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:04:38
139 Iñaki Gozalbez Nadal (Esp) Italomat - Dogo 0:04:42
140 Carlos Amurrio (Bol) Equipo Bolivia 0:04:43
141 Emerson Santos (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:04:45
142 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:05:09
143 Francisco Montes (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:05:12
144 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan 0:05:13
145 Santiago Alejandro Espindola (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan 0:05:34
146 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:05:53
147 Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF 0:07:58
148 Hector De Udaeta (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:08:51
149 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF 0:08:53
150 Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:09:56
151 Edson Ponciano (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:13:39
152 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:19:03
153 Rodrigo Gaston Hausen (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:19:38
154 Victor Arroyo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:19:47
155 Emiliano Fernandez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:19:49
156 Juan Manuel Aguirre (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan 0:20:01

Bergwertung
1 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 4 Punkte
2 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 3
3 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 3
4 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 2
5 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 2
6 Omar Salis Azzem (Arg) Los Cascos Esco - Agroplan 2
7 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 1
8 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 1

Sprintwertung
1 Franco López (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 6 Punkte
2 Jose Luis Rivera (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 3
3 Nicolás Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 3
4 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 2
5 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Nationalmannschaft Chile 2
6 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 2
7 Pedro González (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 2
8 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 2

Nachwuchswertung
1 Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors 6:22:34
2 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin - Inder 0:01:10
3 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:01:12
4 Juan Molina (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:15
5 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:23
6 Duilio Ramos (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:01:36
7 Filippo Ganna (Ita) UAE Abu Dhabi 0:01:42
8 Federico Sartor (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:49
9 Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:01:57
10 Attilio Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:27
11 Nahuel Soares (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:02:34
12 Victor Olivares (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:02:37
13 Leonardo Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:02:40
14 Julian Cardona Tabares (Col) Medellin - Inder 0:02:43
15 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:02:44
16 Niccolò Pacinotti (Ita) Bardiani - CSF 0:02:56
17 Jefferson Cepeda (Ecu) Equipo Bolivia 0:03:10
18 Alexander Gutiérrez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:03:21
19 Nicolas Gonzales (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:03:55
20 Andres Paez (Arg) Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:04:00
21 Joaquín Corvalán (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:04:02
22 Sergio Vega (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:04:04
23 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:05:46
24 Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:09:49
25 Davide Plebani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:18:56

Mannschaftswertung
1 Trek - Segafredo 19:08:08
2 Bahrain - Merida 0:00:19
3 Quick Step Floors 0:00:36
4 Medellin - Inder 0:00:43
5 Nationalmannschaft Argentinien 0:01:52
6 UAE Abu Dhabi 0:01:57
7 Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:16
8 Androni Giocattoli - Sidermec 0:02:19
9 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:39
10 Nationalmannschaft Italien 0:02:39
11 Caja Rural - Seguros RGA 0:02:50
12 Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:20
13 Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:03:58
14 Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:04:43
15 Nationalmannschaft Mexiko 0:04:46
16 Equipo Bolivia 0:04:46
17 Italomat - Dogo 0:05:11
18 Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:05:27
19 Nippo - Vini Fantini 0:06:37
20 Asociacion Civil Mardan 0:07:21
21 Nationalmannschaft Uruguay 0:07:30
22 Municipalidad de Rawson - Somos Todos 0:07:46
23 Nationalmannschaft Chile 0:08:00
24 Bardiani - CSF 0:08:14
25 Los Cascos Esco - Agroplan 0:09:52
26 Nationalmannschaft Brasilien 0:21:01



Erster Start: ca. 17:00 Ortszeit (21:00 MEZ)
Letzte Zielankunft: ca. 19:53 Ortszeit (23:53 MEZ)



Startzeiten (in MEZ = Ortszeit + 4h)
Startzeit  Nr. Fahrer                             Land Team Gesamtwertung
                 Startintervall 1 Minute:
  1 20:30  211 Rodrigo Gaston HAUSEN              ARG  MRT  157. +  16:43
  2 20:31  185 Victor ARROYO                      ARG  ACM  155. +  16:43
  3 20:32   54 Davide PLEBANI                     ITA  ITA  156. +  16:43
  4 20:33  182 Emiliano FERNANDEZ                 ARG  ACM  154. +  16:43
  5 20:34  123 Juan Manuel AGUIRRE                ARG  CEA  153. +  16:43
  6 20:35  155 Edson PONCIANO                     BRA  BRA  152. +  11:04
  7 20:36  203 Eder FRAYRE MOCTEZUMA              MEX  MEX  151. +   6:31
  8 20:37   96 Edoardo ZARDINI                    ITA  BAR  149. +   6:14
  9 20:38  235 Riccardo CENGHIALTA                ITA  UNI  150. +   6:15
 10 20:39   92 Mirco MAESTRI                      ITA  BAR  148. +   6:14
 11 20:40  216 Hector DE UDAETA                   ARG  MRT  147. +   5:32
 12 20:41   72 Julian David ARREDONDO MORENO      COL  NIP  146. +   1:55
 13 20:42  142 Julen AMEZQUETA                    ESP  WIL  144. +   1:55
 14 20:43   93 Lorenzo ROTA                       ITA  BAR  145. +   1:55
 15 20:44  144 Yonder GODOY                       VEN  WIL  143. +   1:55
 16 20:45  214 Andres PAEZ                        ARG  MRT  142. +   1:55
 17 20:46    4 Maximiliano Ezequiel NAVARRETE     ARG  ARG  141. +   1:55
 18 20:47  234 Sergio VEGA                        ESP  UNI  140. +   1:55
 19 20:48  121 Julian Paulo GADAY OROZCO          ARG  CEA  139. +   1:55
 20 20:49  204 Eduardo CORTE CORDERO              MEX  MEX  138. +   1:55
 21 20:50  243 Freddy GONZÁLEZ                    BOL  BOL  137. +   1:55
 22 20:51   76 Riccardo STACCHIOTTI               ITA  NIP  136. +   1:55
 23 20:52  231 Stanimir CHOLAKOV                  BUL  UNI  135. +   1:55
 24 20:53  244 Piter CAMPERO VILLAROEL            BOL  BOL  133. +   1:55
 25 20:54  161 Ricardo JULIO                      ARG  EMP  134. +   1:55
 26 20:55  242 Carlos AMURRIO                     BOL  BOL  132. +   1:55
 27 20:56   86 Przemyslaw NIEMIEC                 POL  UAD  131. +   1:55
 28 20:57  131 Edison BRAVO MANSILLA              CHI  CHI  130. +   1:55
 29 20:58  125 Santiago Alejandro ESPINDOLA       ARG  CEA  128. +   1:55
 30 20:59  195 Julian CARDONA TABARES             COL  MED  129. +   1:55
 31 21:00  124 César SIGURA                       ARG  CEA  127. +   1:55
 32 21:01  252 Iñaki GOZALBEZ NADAL               ESP  CID  126. +   1:55
 33 21:02   25 Emiliano IBARRA                    ARG  SEP  124. +   1:55
 34 21:03  192 Brayan Stiven RAMIREZ CHACON       COL  MED  125. +   1:55
 35 21:04   26 Ignacio PRADO                      MEX  SEP  123. +   1:55
 36 21:05  165 Gabriel JUAREZ VERON               ARG  EMP  122. +   1:55
 37 21:06   63 Hector SAEZ BENITO                 ESP  CJR  121. +   1:55
 38 21:07  233 German Nicolas TIVANI PEREZ        ARG  UNI  120. +   1:55
 39 21:08  116 Carlos Eduardo ALZATE ESCOBAR      COL  UHC  119. +   1:55
 40 21:09  162 Gerardo Matias TIVANI              ARG  EMP  118. +   1:53
 41 21:10  152 Emerson SANTOS                     BRA  BRA  117. +   1:52
 42 21:11  174 Matías GÓMEZ                       URU  URU  116. +   1:52
 43 21:12  223 Nicolás NARANJO                    ARG  AFT  115. +   1:52
 44 21:13  136 Felipe PEÑALOZA                    CHI  CHI  114. +   1:52
 45 21:14   74 Nicolas MARINI                     ITA  NIP  113. +   1:51
 46 21:15  175 Nahuel SOARES                      URU  URU  112. +   1:29
 47 21:16  245 Jefferson CEPEDA                   ECU  BOL  111. +   1:29
 48 21:17  186 Francisco MONTES                   ARG  ACM  110. +   1:29
 49 21:18  126 Omar Salis AZZEM                   ARG  CEA  109. +   1:29
 50 21:19  184 Daniel Alejandro BAUER             ARG  ACM  108. +   1:29
 51 21:20  255 Antônio DA MATTA                   BRA  CID  107. +   1:29
 52 21:21  133 Nicolas GONZALES                   CHI  CHI  106. +   1:29
 53 21:22  151 Felipe MARQUES                     BRA  BRA  105. +   1:29
 54 21:23  213 Exequiel Edgardo FALON             ARG  MRT  104. +   1:29
 55 21:24  206 Hector Hugo ZAMARRON RANGEL        MEX  MEX  103. +   1:27
 56 21:25  132 Antonio Roberto CABRERA TORRES     CHI  CHI  102. +   1:27
 57 21:26  167 Pedro GONZÁLEZ                     ARG  EMP  101. +   1:25
 58 21:27   91 Nicola RUFFONI                     ITA  BAR  100. +   1:19
 59 21:28   75 Kazushige KUBOKI                   JPN  NIP   99. +   1:19
 60 21:29  134 Joaquín CORVALÁN                   CHI  CHI   98. +   1:19
 61 21:30   71 Damiano CUNEGO                     ITA  NIP   97. +   1:19
 62 21:31  115 Lucas Sebastian HAEDO              ARG  UHC   96. +   1:19
 63 21:32  254 Jaime Ramirez BERNAL               COL  CID   95. +   1:19
 64 21:33   56 Francesco LAMON                    ITA  ITA   94. +   1:19
 65 21:34  205 Rene CORELLA                       MEX  MEX   93. +   1:19
 66 21:35  111 Daniel Alexander JARAMILLO DIEZ    COL  UHC   92. +   1:19
 67 21:36  181 Daniel JUAREZ                      ARG  ACM   91. +   1:19
 68 21:37   95 Luca WACKERMANN                    ITA  BAR   90. +   1:19
 69 21:38  193 Walter Alejandro VARGAS ALZATE     COL  MED   89. +   1:19
 70 21:39  171 Diego GONZÁLEZ                     URU  URU   88. +   1:19
 71 21:40  253 Juan Javier MELIVILLO              ARG  CID   87. +   1:19
 72 21:41  202 Flavio Alejandro DE LUNA DAVILA    MEX  MEX   86. +   1:19
 73 21:42  135 Victor OLIVARES                    CHI  CHI   85. +   1:19
 74 21:43  176 Alexander GUTIÉRREZ                URU  URU   84. +   1:19
 75 21:44   83 Filippo GANNA                      ITA  UAD   83. +   1:19
 76 21:45  173 Carlos CABRERA                     URU  URU   81. +   1:19
 77 21:46  217 Emmanuel Domingo GUEVARA ARGUELLO  ARG  MRT   82. +   1:19
 78 21:47  172 Pablo ANCHIERI                     URU  URU   80. +   1:19
 79 21:48  222 Adrian RICHEZE                     ARG  AFT   78. +   1:19
 80 21:49   24 Gonzalo Joaquin NAJAR              ARG  SEP   79. +   1:19
 81 21:50  224 Daniel ZAMORA                      ARG  AFT   77. +   1:19
 82 21:51   65 Miguel Angel BENITO DIEZ           ESP  CJR   76. +   1:19
 83 21:52   27 Andrei SARTASSOV                   RUS  SEP   74. +   1:19
 84 21:53   73 Ivan SANTAROMITA                   ITA  NIP   75. +   1:19
 85 21:54   23 Gaston Emiliano JAVIER             ARG  SEP   73. +   1:19
 86 21:55  221 Luciano MONTIVERO                  ARG  AFT   72. +   1:19
 87 21:56  256 Wilmer Ulloa RODRIGUEZ             COL  CID   71. +   1:19
 88 21:57   21 Mauricio MULLER                    ARG  SEP   70. +   1:19
 89 21:58   94 Niccolo' PACINOTTI                 ITA  BAR   69. +   1:19
 90 21:59   64 Antonio MOLINA CANET               ESP  CJR   68. +   1:19
 91 22:00    2 Eduardo SEPULVEDA                  ARG  ARG   67. +   1:19
 92 22:01  215 Alam RAMIREZ                       ARG  MRT   66. +   1:19
 93 22:02    3 Rubén RAMOS                        ARG  ARG   65. +   1:18
 94 22:03  187 Leonardo RODRIGUEZ                 ARG  ACM   64. +   1:17
 95 22:04  212 Higiño LUCERO                      ARG  MRT   63. +   1:17
 96 22:05  163 Jose Luis RIVERA                   ARG  EMP   62. +   1:16
 97 22:06  102 Marco COLEDAN                      ITA  TFS   61. +   1:04
 98 22:07    6 Francisco CHAMORRO                 ARG  ARG   60. +   0:43
 99 22:08   53 Attilio VIVIANI                    ITA  ITA   59. +   0:30
100 22:09   12 Valerio AGNOLI                     ITA  TBM   58. +   0:23
101 22:10   43 Marco FRAPPORTI                    ITA  AND   57. +   0:23
102 22:11  141 Filippo POZZATO                    ITA  WIL   55. +   0:12
103 22:12   81 Jhon Darwin ATAPUMA HURTADO        COL  UAD   56. +   0:12
104 22:13  145 Matteo DRAPERI                     ITA  WIL   54. +   0:12
105 22:14   82 Rui Alberto FARIA DA COSTA         POR  UAD   53. +   0:12
106 22:15   52 Federico SARTOR                    ITA  ITA   52. +   0:12
107 22:16   32 Rémi Cavagna                       FRA  QST   51. +   0:12
108 22:17   46 Rodolfo TORRES AGUDELO             COL  AND   50. +   0:12
109 22:18   61 Sergio PARDILLA BELLON             ESP  CJR   49. +   0:12
110 22:19  227 Mauro Abel RICHEZE                 ARG  AFT   48. +   0:12
111 22:20   42 Egan Arley BERNAL GOMEZ            COL  AND   47. +   0:12
112 22:21  246 Marvin Orlando ANGARITA REYES      COL  BOL   46. +   0:12
113 22:22  166 Héctor LUCERO                      ARG  EMP   45. +   0:12
114 22:23   14 Ramunas NAVARDAUSKAS               LTU  TBM   44. +   0:12
115 22:24  194 Robigzon Leandro OYOLA OYOLA       COL  MED   43. +   0:12
116 22:25  201 Juan Pablo MAGALLANES ARANDA       MEX  MEX   42. +   0:12
117 22:26  225 Ricardo ESCUELA                    ARG  AFT   41. +   0:12
118 22:27   85 Oliviero TROIA                     ITA  UAD   40. +   0:12
119 22:28  146 Alex TURRIN                        ITA  WIL   39. +   0:12
120 22:29  101 Eugenio ALAFACI                    ITA  TFS   38. +   0:12
121 22:30   84 Andrea GUARDINI                    ITA  UAD   37. +   0:12
122 22:31   62 Rafael REIS                        POR  CJR   36. +   0:12
123 22:32  122 LUCAS GADAY OROZCO                 ARG  CEA   35. +   0:12
124 22:33  241 Julian BARRIENTOS                  ARG  BOL   34. +   0:12
125 22:34  143 Manuel BELLETTI                    ITA  WIL   33. +   0:12
126 22:35  114 Christopher JONES                  USA  UHC   32. +   0:12
127 22:36  236 Mattia VIEL                        ITA  UNI   31. +   0:12
128 22:37   15 Franco PELLIZOTTI                  ITA  TBM   30. +   0:12
129 22:38   55 Michele SCARTEZZINI                ITA  ITA   29. +   0:12
130 22:39   35 Maximiliano Ariel RICHEZE          ARG  QST   28. +   0:12
131 22:40   41 Fausto MASNADA                     ITA  AND   27. +   0:12
132 22:41    1 Laureano ROSAS                     ARG  ARG   26. +   0:12
133 22:42   33 Tim DECLERCQ                       BEL  QST   25. +   0:12
134 22:43  103 GREGORY DANIEL                     USA  TFS   24. +   0:12
135 22:44  113 Luke KEOUGH                        USA  UHC   23. +   0:12
136 22:45  251 Sebastian Martin Junior TRILLINI   ARG  CID   22. +   0:12
137 22:46   16 Kanstantsin SIUTSOU                BLR  TBM   21. +   0:12
138 22:47   36 Pieter SERRY                       BEL  QST   20. +   0:12
139 22:48   66 Jonathan LASTRA MARTINEZ           ESP  CJR   19. +   0:12
140 22:49   22 Juan Pablo DOTTI                   ARG  SEP   18. +   0:12
141 22:50   13 Manuele BOARO                      ITA  TBM   17. +   0:12
142 22:51  196 Javier Ignacio MONTOYA MONTOYA     COL  MED   16. +   0:12
143 22:52   44 Francesco GAVAZZI                  ITA  AND   15. +   0:12
144 22:53  105 Matthias BRÄNDLE                   AUT  TFS   14. +   0:12
145 22:54  164 Enzo MOYANO                        ARG  EMP   13. +   0:12
146 22:55  232 Simone RAVANELLI                   ITA  UNI   12. +   0:12
147 22:56    5 Juan MOLINA                        ARG  ARG   11. +   0:12
                 Startintervall 2 Minuten:
148 22:58  104 Bauke MOLLEMA                      NED  TFS   10. +   0:12
149 23:00  191 OSCAR MIGUEL SEVILLA RIVERA        ESP  MED    9. +   0:12
150 23:02  183 Duilio RAMOS                       ARG  ACM    8. +   0:12
151 23:04  112 Gavin MANION                       USA  UHC    7. +   0:12
152 23:06   11 Vincenzo NIBALI                    ITA  TBM    6. +   0:12
153 23:08   45 Matteo MALUCELLI                   ITA  AND    5. +   0:08
154 23:10   31 Tom BOONEN                         BEL  QST    3. +   0:02
155 23:12  226 Franco LÓPEZ                       ARG  AFT    4. +   0:06
156 23:14   34 Fernando GAVIRIA RENDON            COL  QST    2. +   0:01
157 23:16   51 Elia VIVIANI                       ITA  ITA    1.         


(wf)


Höhenprofil Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan 2017 - Etappe 3
Höhenprofil Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan 2017 - Etappe 3

Streckenverlauf Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan 2017 - Etappe 3
Streckenverlauf Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan 2017 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live