<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Vuelta Ciclista a la Región de Murcia "Costa Calida"
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
11.02.2017

Startliste Vuelta Ciclista a la Región de Murcia "Costa Calida"

Info: Vuelta Ciclista a la Región de Murcia "Costa Calida" 2017 (1.1)



MOVISTAR TEAM
1 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp)
2 PEDRERO LOPEZ Antonio (Esp)
3 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp)
4 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp)
5 SOLER GIMENEZ Marc (Esp)
6 SÜTTERLIN Jasha (GER)
7 ARCAS PEÑA Jorge (Esp)

TEAM KATUSHA-ALPECIN
11 BELKOV Maxim (Rus)
12 KISERLOVSKI Robert (Cro)
13 MATHIS Marco (GER)
14 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
15 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (Col)
16 SPILAK Simon (Slo)
17 VICIOSO ARCOS Angel (Esp)

ORICA - SCOTT
21 MEZGEC Luka (Slo)
22 –
23 KEUKELEIRE Jens (Bel)
24 CORT NIELSEN Magnus (Den)
25 JUUL JENSEN Christopher (Den)
26 BEWLEY Sam (NZl)
27 HAYMAN Mathew (Aus)

BAHRAIN - MERIDA
31 NOVAK Domen (Slo)
32 PIBERNIK Luka (Slo)
33 IZAGIRRE INSAUSTI Jon (Esp)
34 MORENO BAZAN Javier (Esp)
35 NIBALI Antonio (Ita)
36 PER David (Slo)
37 INSAUSTI IRASTORZA Jon Ander (Esp)

BORA-HANSGROHE
41 BARTA Jan (Cze)
42 BENEDETTI Cesare (Ita)
43 BUCHMANN Emanuel (GER)
44 HERKLOTZ Silvio (GER)
45 KONRAD Patrick (AUT)
46 PIMENTA COSTA MENDES José Joao (Por)
47 SCHILLINGER Andreas (GER)

LOTTO - SOUDAL
51 FRISON Frederik (Bel)
52 BENOOT Tiesj (Bel)
53 GALLOPIN Tony (Fra)
54 DEBUSSCHERE Jens (Bel)
55 VAN DER SANDE Tosh (Bel)
56 ROELANDTS Jürgen (Bel)
57 WALLAYS Jelle (Bel)

COFIDIS SOLUTIONS CRÉDITS
61 NAVARRO GARCIA Daniel (Esp)
62 BONNAFOND Guillaume (Fra)
63 BAGOT Yohan (Fra)
64 BOUHANNI Rayane (Fra)
65 –
66 ROSSETTO Stéphane (Fra)
67 SIMON Julien (Fra)

DIRECT ENERGIE
71 CARDIS Romain (Fra)
72 CORNU Jérémy (Fra)
73 GUILLEMOIS Romain (Fra)
74 NAULEAU Bryan (Fra)
75 OURSELIN Paul (Fra)
76 QUEMENEUR Perrig (Fra)
77 SICARD Romain (Esp)

GAZPROM - RUSVELO
81 SVESHNIKOV Kirill (Rus)
82 FOLIFOROV Alexander (Rus)
83 SHALUNOV Evgeny (Rus)
84 KOZONTCHUK Dmitriy (Rus)
85 BOEV Igor (Rus)
86 MAIKIN Roman (Rus)
87 FIRSANOV Serguei (Rus)

SPORT VLAANDEREN-BALOISE
91 DELTOMBE Kevin (Bel)
92 FARAZIJN Maxime (Bel)
93 LIETAER Eliot (Bel)
94 POLS Ruben (Bel)
95 SALOMEIN Jarl (Bel)
96 VAN ROOY Kenneth (Bel)
97 WALLAYS Jens (Bel)

ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
101 WEENING Pieter (Ned)
102 ARIESEN Tim (Ned)
103 BUDDING Martijn (Ned)
104 MEIJERS Jeroen (Ned)
105 REINDERS Elmar (Ned)
106 RIESEBEEK Oscar (Ned)
107 VAN EMPEL Etienne (Ned)

CCC SPRANDI POLKOWICE
111 GROSSSCHARTNER Felix (AUT)
112 BROZYNA Piotr (Pol)
113 MROZEK Marcin (Pol)
114 OWSIAN Lukasz (Pol)
115 PLUCINSKI Leszek (Pol)
116 PATERSKI Maciej (Pol)
117 TRATNIK Jan (Slo)

CAJA RURAL-SEGUROS RGA
121 ZABALA Josu (Esp)
122 ARANBURU DEBA Alex (Esp)
123 SÁEZ BENITO Hector (Esp)
124 MOLINA CANET Antonio (Esp)
125 BUTLER Chris (USA)
126 OIEN Justin (USA)
127 RUBIO HERNANDEZ Diego (Esp)

WANTY – GROUPE GOBERT
131 DEGAND Thomas (Bel)
132 BAUGNIES Jérôme (Bel)
133 BACKAERT Frederik (Bel)
134 MEURISSE Xandro (Bel)
135 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel)
136 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)
137 OFFREDO Yoann (Fra)

BURGOS BH
141 CASTRILLO Raul (Esp)
142 ROBREDO CRESPO Alvaro (Esp)
143 BELDA GARCIA David (Esp)
144 MERINO CORTAZAR Igor (Esp)
145 JURADO RODRIGUEZ Marcos (Esp)
146 RUIZ Joan (Esp)
147 SALAS Ibai (Esp)

EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS
151 ESTEVEZ SALAS Imanol (Esp)
152 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (Esp)
153 IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp)
154 GONZÁLEZ VELASCO Adrián (Esp)
155 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat (Esp)
156 BARRENETXEA URIARTE Ander (Esp)
157 BRAVO OIARBIDE Garikoitz (Esp)

RALLY CYCLING
161 BRITTON Rob (Can)
162 DE VOS Adam (Can)
163 HUFFMAN Evan (USA)
164 JOYCE Colin (USA)
165 KUSS Sepp (USA)
166 PATE Danny (USA)
167 YOUNG Eric (USA)

TEAM UKYO
171 GUARDIOLA Salvador (Esp)
172 PRADES Benjamín (Esp)
173 PUJOL MUNOZ Oscar (Esp)
174 HATANAKA Yusuke (Jpn)
175 HIRATSUKA Yoshimitsu (Jpn)
176 TOKUDA Tanzou (Jpn)
177 FERNÁNDEZ AYARZAGUENA Egoitz (Esp)

NATIONALMANNSCHAFT SPANIEN
181 BALLESTEROS Miguel Angel (Esp)
182 LLACER GABARRON Eduardo (Esp)
183 FUENTES JORDA Javier (Esp)
184 MONTOYA Rubén (Esp)
185 MORENO Ivan (Esp)
186 PASCUAL BONHOMME Eusebio (Esp)
187 VIEJO REDONDO José Daniel (Esp)

DARE VIATOR PARTIZAN
191 LORENTE GARCIA Carlos (Esp)
192 VALERO AMAT Javi (Esp)
193 NUÑEZ SANCHEZ Jose Carlos (Esp)
194 SANCHEZ CABALLERO Oscar (Esp)
195 CALATAYUD FEO Miguel (Esp)
196 CASTELLO DOBON Francisco (Esp)
197 –


(wf)


Zum Seitenanfang von für Startliste Vuelta Ciclista a la Región de Murcia "Costa Calida"



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live