<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
19.03.2017

Startliste Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio 2017

Info: Frauen: TROFEO ALFREDO BINDA - COMUNE DI CITTIGLIO 2017 (1.WWT)



BOELS DOLMANS CYCLING TEAM
1 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr)
2 VAN DER BREGGEN Anna (Ned)
3 PIETERS Amy (Ned)
4 CANUEL Karol-Ann (Can)
5 MAJERUS Christine (Lux)
6 BLAAK Chantal (Ned)

WIGGLE HIGH5
7 LONGO BORGHINI Elisa (Ita)
8 BRONZINI Giorgia (Ita)
9 CORDON-RAGOT Audrey (Fra)
10 LICHTENBERG-HÄUSLER Claudia (GER)
11 FAHLIN Emilia (Swe)
12 ROBERTS Amy (GBr)

WM3 ENERGIE
13 VOS Marianne (Ned)
14 KITCHEN Lauren (Aus)
15 KOREVAAR Jeanne (Ned)
16 NIEWIADOMA Katarzyna (Pol)
17 PLICHTA Anna (Pol)
18 SCANDOLARA Valentina (Ita)

TEAM SUNWEB
19 KIRCHMANN Leah (Can)
20 LABOUS Juliette (Fra)
21 RIVERA Coryn (USA)
22 SLIK Rozanne (Ned)
23 STULTIENS Sabrina (Ned)
24 VAN DIJK Ellen (Ned)

CANYON-SRAM RACING
25 AMIALIUSIK Alena (Blr)
26 BARNES Hannah (GBr)
27 CECCHINI Elena (Ita)
28 CROMWELL Tiffany (Aus)
29 FERRAND PREVOT Pauline (Fra)
30 RYAN Alexis (USA)

ORICA - SCOTT
31 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned)
32 SPRATT Amanda (Aus)
33 GARFOOT Katrin (Aus)
34 ALLEN Jessica (Aus)
35 WILLIAMS Georgia (NZl)
36 CROOKS Jenelle (Aus)

CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM
37 MOOLMAN - PASIO Ashleigh (RSA)
38 UTTRUP LUDWIG Cecilie (Den)
39 VILMANN Marie (Den)
40 KOPPENBURG Clara (GER)
41 KLEIN Lisa (GER)
42 LEPISTÖ Lotta (Fin)

ALE CIPOLLINI
43 VEKEMANS Anisha (Bel)
44 TAYLOR Carlee (Aus)
45 PALADIN Soraya (Ita)
46 TUSLAITE Daiva (Ltu)
47 TREVISI Anna (Ita)
48 ENSING Janneke (Ned)

CYLANCE PRO CYCLING TEAM
49 RATTO Rossella (Ita)
50 JASINSKA Malgorzta (Pol)
51 KING Danielle (GBr)
52 NUMAINVILLE Joëlle (Can)
53 TAGLIAFERRO Marta (Ita)
54 GUTIERREZ RUIZ Sheyla (Esp)

BEPINK COGEAS
55 JACKSON Alison (Can)
56 TUHAI Ksenia (Blr)
57 VALSECCHI Silvia (Ita)
58 SANGUINETI Ilaria (Ita)
59 SPEROTTO Maria Vittoria (Ita)
60 ZABELINSKAYA Olga (Rus)

HITEC PRODUCTS
61 AALERUD Katrine (Nor)
62 GASKJENN Ingvild (Nor)
63 FRAPPORTI Simona (Ita)
64 HEINE PETERSONE Vita (Nor)
65 JOHNSEN Ceclie Gotaas (Nor)
66 BJORNSRUD Miriam (Nor)

LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM
67 DE JONG Thalita (Ned)
68 OLIVEIRA Flavia (Bra)
69 RIVAT Amelie (Fra)
70 VANDENBROUCKE Saartje (Bel)
71 INGELBRECHT Sarah (Bel)
72 –

LENSWORLD - KUOTA
73 CONFALONIERI Maria Giulia (Ita)
74 –
75 GUDERZO Tatiana (Ita)
76 –
77 RIABCHENKO Tetyana (Ukr)
78 VERSCHELDEN Nathalie (Bel)

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
79 BRAVARD Charlotte (Fra)
80 ERAUD Séverine (Fra)
81 GILLOW Shara (Aus)
82 DREVILLE Annabelle (Fra)
83 RICHIOUD Gréta (Fra)
84 YONAMINE Eri (Jpn)

BTC CITY LJUBLJANA
85 BUJAK Eugenia (Pol)
86 PINTAR Ursa (Slo)
87 BATAGELJ Polona (Slo)
88 NILSSON Hanna (Swe)
89 STRICKER Anna Zita Maria (Ita)
90 RADOTIC Mia (Cro)

ASTANA WOMEN'S TEAM
91 SAIFUTDINOVA Natalya (Kaz)
92 BERTIZZOLO Sofia (Ita)
93 FIDANZA Arianna (Ita)
94 UMUTZHANOVA Makhabbat (Kaz)
95 SIERRA CAÑADILLA Arlenis (Cub)
96 VIECELI Lara (Ita)

TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK
97 TETRICK Jennifer (USA)
98 DREXEL Ingrid (Mex)
99 FISCHER Heather (USA)
100 HAMMES Kathrin (GER)
101 STEPHENS Lauren (USA)
102 WALLE Brianna (USA)

SERVETTO GIUSTA
103 POTOKINA Anna (Rus)
104 DOBRYNINA Kseniya (Rus)
105 HUANG Ting Ying (Tpe)
106 LOZANO RAMIREZ Laura Camila (Col)
107 GASS Daniela (GER)
108 BORGHESI Letizia (Ita)

S.C. MICHELA FANINI
109 BALDUCCI Francesca (Ita)
110 CEOLONI Anna (Ita)
111 GARCIA Iraida (Cub)
112 KONONENKO Valeriya (Ukr)
113 KIRALY Monika (Hun)
114 MANEEPHAN Jutatip (Tha)

DROPS CYCLING TEAM
115 BARNES Alice (GBr)
116 CHRISTIAN Anna (GBr)
117 DUYCK Ann Sophie (Bel)
118 HOLDEN Elizabeth (GBr)
119 RITTER Martina (AUT)
120 ZORZI Susanna (Ita)

AROMITALIA VAIANO
121 LELEIVYTE Rasa (Ltu)
122 LAIZANE Lija (Lat)
123 NESTI Nicole (Ita)
124 FRANCHI Elena (Ita)
125 BULLERI Alessia (Ita)
126 DE RANIERI Lisa (Ita)

TOP GIRLS FASSA BORTOLO
127 BARTELLONI Beatrice (Ita)
128 MARIOTTO Sara (Ita)
129 PALADIN Asja (Ita)
130 PAVIN Michela (Ita)
131 QUAGLIOTTO Nadia (Ita)
132 ROSSATO Beatrice (Ita)

VALCAR PBM
133 BALSAMO Elisa (Ita)
134 ZANETTIN Chiara (Ita)
135 POLLICINI Silvia (Ita)
136 MUCCIOLI Dalia (Ita)
137 PERSICO Silvia (Ita)
138 CAVALLI Marta (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT NIEDERLANDE
139 BUYSMAN Nina (Ned)
140 DE JONG Demi (Ned)
141 SOET Aafke (Ned)
142 ROOIJAKKERS Pauliena (Ned)
143 STEIGENGA Nicole (Ned)
144 BUURMAN Eva (Ned)

NATIONALMANNSCHAFT SCHWEIZ
145 FREI Sina (SUI)
146 GANTENBEIN Corina (SUI)
147 INDERGAND Linda (SUI)
148 METTRAUX Lena (SUI)
149 ANDRES Michelle (SUI)
150 SEITZ Aline (SUI)





Zum Seitenanfang von für Startliste Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live