<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Klasika Primavera de Amorebieta 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
09.04.2017

Startliste Klasika Primavera de Amorebieta 2017

Info: Klasika Primavera de Amorebieta 2017 (1.1)



MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
1 BARBERO CUESTA Carlos (Esp)
2 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col)
3 DE LA PARTE GONZALEZ Victor (Esp)
4 HERRADA LOPEZ Jesús (Esp)
5 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (Esp)
6 MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp)
7 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (Col)
8 ROJAS GIL Jose Joaquin (Esp)

CAJA RURAL – SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
11 PRADES REVERTE Eduard (Esp)
13 ZABALA Josu (Esp)
14 RUBIO HERNANDEZ Diego (Esp)
15 OIEN Justin (USA)
16 ARROYO DURAN David (Esp)
18 MOLINA CANET Antonio (Esp)
19 SCHULTZ Nicholas (Aus)
20 FERRARI Fabricio (Uru)

MANZANA POSTOBÓN TEAM (MZN) Professional Team
21 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo (Col)
22 AMADOR Juan Jose (Col)
23 SUAZA ARANGO Bernardo (Col)
24 HIGUITA GARCIA Sergio Andres (Col)
25 ORJUELA Fernando (Col)
28 GARCIA Jhojan (Col)
29 PAREDES Wilmar Andrés (Col)
30 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo (Col)

EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS (EUS) Continental Team
31 BRAVO OIARBIDE Garikoitz (Esp)
32 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat (Esp)
33 GONZÁLEZ PRIETO Aitor (Esp)
34 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar (Esp)
35 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (Esp)
36 ITURRIA SEGUROLA Mikel (Esp)
37 IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp)
38 BARRENETXEA URIARTE Ander (Esp)

BURGOS BH (BBH) Continental Team
41 BELDA GARCIA David (Esp)
42 SALAS Ibai (Esp)
43 MERINO CORTAZAR Igor (Esp)
44 JURADO RODRIGUEZ Marcos (Esp)
46 RUIZ Joan (Esp)
47 ROBREDO CRESPO Alvaro (Esp)
49 CASTRILLO Raul (Esp)
50 LÓPEZ PARADA Daniel (Esp)

SPORTING / TAVIRA (STA) Continental Team
51 NOCENTINI Rinaldo (Ita)
53 GONZALEZ Mario (Esp)
55 LIVRAMENTO David Da Silva (Por)
56 PEREIRA Válter (Por)
57 FIGUEIREDO Federico (Por)
58 BESTER Shaun-Nick (RSA)
59 SILVA BRANDÃO Jóni (Por)
60 GONZÁLEZ BREA Óscar (Esp)

W52/FC PORTO (W52) Continental Team
61 CARVALHO Antonio (Por)
62 FREITAS Daniel Alexandre (Por)
63 VINHAS Rui (Por)
64 SILVA Joaquim (Por)
65 SÁNCHEZ REBOLLIDO Ángel (Esp)
66 UCHA Jacobo (Esp)
67 FERREIRA Tiago (Por)
68 PÉREZ MARTIN Juan Ignacio (Esp)

TEAM UKYO (UKO) Continental Team
71 FERNÁNDEZ AYARZAGUENA Egoitz (Esp)
72 PUJOL MUNOZ Oscar (Esp)
73 HATANAKA Yusuke (Jpn)
74 NAKAI Michimasa (Jpn)
75 LORENTE ARAQUE Rodrigo (Esp)
76 GUARDIOLA Salvador (Esp)
77 –
78 –

MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT (KCP) Continental Team
81 CASENY CATALA Ruben (Esp)
82 MENCIA Christian (Esp)
83 –
84 CABANAS QUINTELA Oscar (And)
85 PINTADO Julio Alfredo (And)
86 –
89 TIGRINE Mehdi (Alg)
90 VILANOVA MARSA Marc (Esp)

DARE VIATOR PARTIZAN (DVP) Continental Team
91 LORENTE GARCIA Carlos (Esp)
92 VALERO AMAT Javi (Esp)
93 NUÑEZ SANCHEZ Jose Carlos (Esp)
94 SANCHEZ CABALLERO Oscar (Esp)
95 CALATAYUD FEO Miguel (Esp)
96 CASTELLO DOBON Francisco (Esp)
97 –
98 –

EQUIPO BOLIVIA (EBL) Continental Team
101 GARCIA ETXEGIBEL Egoitz (Esp)
102 JIMENEZ LOZANO Carlos Anton (Esp)
104 MENDOZA CARDONA Omar Alberto (Col)
105 RAMOS TICONA Basilio (Bol)
106 ZURITA Gilber (Bol)
107 GREGORI Pedro (Esp)
108 ANGARITA Marvin (Col)
109 ARANDO Javier (Bol)

INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM (DCT) Continental Team
111 AMORES PALACIOS Julio Alberto (Esp)
112 MILAN JIMENEZ Diego (Dom)
114 OBANDO BRENES Gregory (CRc)
115 MARQUEZ RAIGON Rafael (Esp)
117 MAZARA Leonardo (Dom)
118 SARABIA DIAZ Ignacio (Mex)
119 NUÑEZ Adrián (Dom)
120 MARTE Junior Antonio (Dom)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Startliste Klasika Primavera de Amorebieta 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live