<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Giro dell’Appennino 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
09.04.2017

Startliste Giro dell’Appennino 2017

Info: Giro dell’Appennino 2017 (1.1)



GAZPROM – RUSVELO (GAZ) Professional Team
1 FIRSANOV Serguei (Rus)
2 KOZONTCHUK Dmitriy (Rus)
3 ROVNY Ivan (Rus)
4 NYCH Artem (Rus)
5 FOLIFOROV Alexander (Rus)
6 ARSLANOV Ildar (Rus)
7 RYBALKIN Aleksey (Rus)
8 SVESHNIKOV Kirill (Rus)

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam
11 SENNI Manuel (Ita)
12 FIORELLI Filippo (Ita)
13 ORSINI Umberto (Ita)
14 CIMA Imerio (Ita)
15 ZILIO Giacomo (Ita)
16 ROMANO Francesco (Ita)
17 BASSO Leonardo (Ita)
18 FORTUNATO Lorenzo (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI (ANS) Professional Team
21 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col)
22 BONUSI Raffaello (Ita)
23 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres (Col)
24 BALLERINI Davide (Ita)
25 CATTANEO Mattia (Ita)
26 FRAPPORTI Marco (Ita)
27 MASNADA Fausto (Ita)
28 VENDRAME Andrea (Ita)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
31 ALBANESE Vincenzo (Ita)
32 ANDREETTA Simone (Ita)
33 PIRAZZI Stefano (Ita)
34 ROTA Lorenzo (Ita)
35 CICCONE Giulio (Ita)
36 VELASCO Simone (Ita)
37 WACKERMANN Luca (Ita)
38 ZARDINI Edoardo (Ita)

NIPPO – VINI FANTINI (NIP) Professional Team
41 CUNEGO Damiano (Ita)
42 BAGIOLI Nicola (Ita)
43 BISOLTI Alessandro (Ita)
44 FILOSI Iuri (Ita)
45 BERLATO Giacomo (Ita)
46 SANTAROMITA Ivan (Ita)
47 DE NEGRI Pier Paolo (Ita)
48 CANOLA Marco (Ita)

WILIER TRIESTINA – SELLE ITALIA (WIL) Professional Team
51 BUSATO Matteo (Ita)
52 FONZI Giuseppe (Ita)
53 GODOY Yonder (Ven)
54 KOSHEVOY Ilia (Blr)
55 MARTINEZ Daniel Felipe (Col)
56 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian (Esp)
57 TURRIN Alex (Ita)
58 ZHUPA Eugert (Alb)

NATIONALMANNSCHAFT RUSSLAND (RUS) Nationalteam
61 VDOVIN Alexander (Rus)
62 VDOVIN Sergey (Rus)
63 –
64 SAMOLENKOV Artem (Rus)
65 NIKIFOROV Arseny (Rus)
66 –
67 KLIMOV Evgeni (Rus)
68 BOCHKOV Kirill (Rus)

0711 / CYCLING (CYC) Continental Team
71 MAYER Yannick (GER)
72 –
73 TOFFALI Nicola (Ita)
74 ENGEL Jonas (GER)
75 FIEK Arnold (GER)
76 WORNER Max (GER)
77 HAMM Henrik (GER)
78 ALFARO DUFOUR Eric (Esp)

AMORE & VITA - SELLE SMP P/B FONDRIEST (AMO) Continental Team
81 CELANO Danilo (Ita)
82 BERNARDINETTI Marco (Ita)
83 FICARA Pierpaolo (Ita)
84 ZAMPARELLA Marco (Ita)
85 ELORZA PAGALDAI Mikel (Esp)
86 HALILAJ Redi (Alb)
87 MIRALLES RIGO Josep (Esp)
88 GALARRETA David (Esp)

BICICLETAS STRONGMAN (BSM) Continental Team
91 GOMEZ ARCHILA Camilo Andres (Col)
92 CALDERÓN PORRAS Stiven (PuR)
93 SASTOQUE PULIDO Didier Alexander (Col)
94 GONZÁLEZ Roberto (Pan)
95 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever (Ecu)
96 SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo (Col)
97 BECERRA ALARCON Carlos (Col)
98 TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian (Col)

D'AMICO UTENSILNORD (AZT) Continental Team
101 CANUTI Federico (Ita)
102 CARO MONROY Sebastián Orlando (Col)
103 CARLINI Ettore (Ita)
104 GENOVESE Nicola (Ita)
105 MERLINO Marcello (Ita)
106 RAFFAELE Angelo (Ita)
107 SAMPARISI Nicolas (Ita)
108 TOMMASSINI Fabio (Ita)

GM EUROPA OVINI (GME) Continental Team
111 BROGI Adriano (Ita)
112 ROTONDI Matteo (Ita)
113 CANEPA Francesco (Ita)
114 PACCHIARDO Davide (Ita)
115 PARRINELLO Antonio Casimir (Ita)
116 CANEPA Leonardo (Ita)
117 RUSCETTA Andrea (Ita)
118 TIZZA Marco (Ita)

MERIDIANA KAMEN TEAM (MKT) Continental Team
121 RABOTTINI Matteo (Ita)
122 MUCELLI Davide (Ita)
123 KISERLOVSKI Emanuel (Cro)
124 VISCONTI Gianfranco (Ita)
125 REPSE Uros (Slo)
126 JABUKA David (Cro)
127 FRANKOVIC Mateo (Cro)
128 MALTAR Bruno (Cro)

SANGEMINI - MG. K VIS (SAN) Continental Team
131 CIABOCCO Elia (Ita)
132 GAFFURINI Nicola (Ita)
133 GAZZARA Michele (Ita)
134 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
135 ORRICO Davide (Ita)
136 SALVIETTI Niccolò (Ita)
137 PRANDINI Paolo (Ita)
139 TOTÒ Paolo (Ita)

TEAM VORARLBERG (VOL) Continental Team
141 SCHELLING Patrick (SUI)
142 FRIESECKE Gian (SUI)
143 LIENHARD Fabian (SUI)
144 SCHIR Théry (SUI)
145 HONIG Reinier (Ned)
146 BALDAUF Sébastian (GER)
147 KUCHER Michael (AUT)
148 GEISMAYR Daniel (AUT)

TIROL CYCLING TEAM (TIR) Continental Team
151 FORTIN Filippo (Ita)
152 FANKHAUSER Clemens (AUT)
153 FREIBERGER Markus (AUT)
154 KRIZEK Matthias (AUT)
155 KUEN Maximilian (AUT)
156 SALVADOR Enrico (Ita)
157 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
158 –

UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 (UNI) Continental Team
161 ZAHIRI Abderrahim (Mar)
162 –
163 CHOLAKOV Stanimir (Bul)
164 MITEV Kristiyan (Bul)
165 MOLTENI Marco (Ita)
166 RAVANELLI Simone (Ita)
167 TIVANI German Nicolas (Arg)
168 VEGA MERODIO Sergio (Esp)

WSA - GREENLIFE (WSA) Continental Team
171 BISSINGER Florian (GER)
172 POLL Stefan (AUT)
173 SALZMANN Jodok (AUT)
174 TRETTWER Helmut (GER)
175 KOLB Stefan (AUT)
176 KOPFAUF Markus (AUT)
177 LEOPOLD Hans-Jörg (AUT)
178 LODERER Timon (GER)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Startliste Giro dell’Appennino 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live