<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Vuelta Ciclista a la Región de Murcia Costa Calida 2018
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
10.02.2018

Startliste Vuelta Ciclista a la Región de Murcia Costa Calida 2018

Info: Vuelta Ciclista a la Región de Murcia Costa Calida 2018 (1.1)



MOVISTAR TEAM
1 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp)
2 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey (CRc)
3 SOLER GIMENEZ Marc (Esp)
4 ERVITI Imanol (Esp)
5 ROJAS GIL Jose Joaquin (Esp)
6 SEPULVEDA Eduardo (Arg)
7 VALLS FERRI Rafael (Esp)

ASTANA PRO TEAM
11 FUGLSANG Jakob (Den)
12 CHERNETSKY Sergey (Rus)
13 GATTO Oscar (Ita)
14 HOULE Hugo (Can)
15 KOZHATAYEV Bakhtiyar (Kaz)
16 SANCHEZ GIL Luis Leon (Esp)
17 VALGREN ANDERSEN Michael (Den)

BORA-HANSGROHE
21 BENEDETTI Cesare (Ita)
22 GROSSSCHARTNER Felix (AUT)
23 KONRAD Patrick (AUT)
24 PÖSTLBERGER Lukas (AUT)
25 SARAMOTINS Aleksejs (Lat)
26 SCHILLINGER Andreas (GER)
27 SCHWARZMANN Michael (GER)

MITCHELTON - SCOTT
31 ALBASINI Michael (SUI)
32 KREUZIGER Roman (Cze)
33 VERONA QUINTANILLA Carlos (Esp)
34 JUUL JENSEN Christopher (Den)
35 TRENTIN Matteo (Ita)
36 –
37 –

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
41 HERRADA LOPEZ José (Esp)
42 CLAEYS Dimitri (Bel)
43 BONNAFOND Guillaume (Fra)
44 HOFSTETTER Hugo (Fra)
45 –
46 –
47 VAN STAEYEN Michael (Bel)

QUICK STEP FLOORS
51 GILBERT Philippe (Bel)
52 SENECHAL Florian (Fra)
53 JUNGELS Bob (Lux)
54 MAS NICOLAU Enric (Esp)
55 SERRY Pieter (Bel)
56 STYBAR Zdenek (Cze)
57 –

TEAM KATUSHA-ALPECIN
61 BIERMANS Jenthe (Bel)
62 FABBRO Matteo (Ita)
63 BELKOV Maxim (Rus)
64 MARTIN Tony (GER)
65 SMIT Willie (RSA)
66 SPILAK Simon (Slo)
67 WÜRTZ SCHMIDT Mads (Den)

DIRECT ENERGIE
71 COUSIN Jerome (Fra)
72 GRELLIER Fabien (Fra)
73 JOURNIAUX Axel (Fra)
74 OURSELIN Paul (Fra)
75 SELLIER Simon (Fra)
76 SICARD Romain (Esp)
77 TAARAMAE Rein (Est)

WANTY – GROUPE GOBERT
81 MINNAARD Marco (Ned)
82 OFFREDO Yoann (Fra)
83 BAUGNIES Jérôme (Bel)
84 DEVRIENDT Tom (Bel)
85 DUPONT Timothy (Bel)
86 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel)
87 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)

GAZPROM - RUSVELO
91 SHILOV Sergey (Rus)
92 CHERKASOV Nikolay (Rus)
93 MAIKIN Roman (Rus)
94 FOLIFOROV Alexander (Rus)
95 SHALUNOV Evgeny (Rus)
96 KOZONTCHUK Dmitriy (Rus)
97 KOBERNYAK Evgeny (Rus)

EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS
101 BRAVO OIARBIDE Garikoitz (Esp)
102 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (Esp)
103 SAMITIER SAMITIER Sergio (Esp)
104 PRADES REVERTE Eduard (Esp)
105 SÁEZ BENITO Hector (Esp)
106 SANZ UNZUE Enrique (Esp)
107 ABERASTURI IZAGA Jon (Esp)

TEAM EUSKADI
111 INSAUSTI IRASTORZA Jon Ander (Esp)
112 FERNÁNDEZ AYARZAGUENA Egoitz (Esp)
113 GARCIA AMBROA Ricardo (Esp)
114 ALONSO FLORES Mikel (Esp)
115 BUADES FERRIOL Marc (Esp)
116 AZURMENDI Ibai (Esp)
117 GOIKOETXEA Peio (Esp)

SPORT VLAANDEREN-BALOISE
121 VERWILST Aaron (Bel)
122 SPRENGERS Thomas (Bel)
123 VAN GESTEL Dries (Bel)
124 VAN GOMPEL Matthias (Bel)
125 VAN HECKE Preben (Bel)
126 RICKAERT Jonas (Bel)
127 MENTEN Milan (Bel)

RALLY CYCLING
131 ANDERSON Ryan (Can)
132 BRITTON Rob (Can)
133 MURPHY Kyle (USA)
134 DE VOS Adam (Can)
135 HUFFMAN Evan (USA)
136 ELLSAY Nigel (Can)
137 ORONTE Emerson (USA)

VERANDA'S WILLEMS-CRELAN
141 KRUOPIS Aidis (Ltu)
142 GOOLAERTS Michael (Bel)
143 DE BONDT Dries (Bel)
144 LEYSEN Senne (Bel)
145 STEELS Stijn (Bel)
146 WAEYTENS Zico (Bel)
147 TANNER David (Aus)

BURGOS BH
151 SALAS Ibai (Esp)
152 TORRES MUÍÑO Pablo (Esp)
153 EZQUERRA MUELA Jesús (Esp)
154 CUBERO GALVEZ Jorge (Esp)
155 PIMENTA COSTA MENDES José Joao (Por)
156 RUBIO HERNANDEZ Diego (Esp)
157 MITRI James (GBr)

ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
161 VAN DER LIJKE Nick (Ned)
162 ARIESEN Tim (Ned)
163 DE GREEF Robbert (Ned)
164 VAN EMPEL Etienne (Ned)
165 RIESEBEEK Oscar (Ned)
166 VAN SCHIP Jan Willem (Ned)
167 VERMELTFOORT Coen (Ned)

CCC SPRANDI POLKOWICE
171 –
172 GRADEK Kamil (Pol)
173 KOCH Jonas (GER)
174 KUMP Marko (Slo)
175 OWSIAN Lukasz (Pol)
176 SCHLEGEL Michal (Cze)
177 TRATNIK Jan (Slo)

CAJA RURAL-SEGUROS RGA
181 MAS BONET Luis (Esp)
182 MOLINA CANET Antonio (Esp)
183 ZABALA Josu (Esp)
184 LASTRA MARTINEZ Jonathan (Esp)
185 AMEZQUETA MORENO Julen (Esp)
186 MOREIRA Mauricio (Uru)
187 SOTO MARTINEZ Nelson Andres (Col)

DARE GAVIOTA
191 GONZALEZ BAEZA Hector (Esp)
192 KOCH Leon (Ned)
193 GARCIA MARTINEZ Eduardo (Esp)
194 ORSET Jonas (Nor)
195 SANCHEZ CABALLERO Oscar (Esp)
196 FOLDVIK Odin (Nor)
197 –





Zum Seitenanfang von für Startliste Vuelta Ciclista a la Región de Murcia Costa Calida 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live