<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut 2018 (1.HC)
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
18.03.2018

Startliste Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut 2018 (1.HC)

Info: Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut 2018 (1.HC)



GROUPAMA - FDJ
1 ARMIRAIL Bruno (Fra)
2 SEIGLE Romain (Fra)
3 HOELGAARD Daniel (Nor)
4 MADOUAS Valentin (Fra)
5 SARREAU Marc (Fra)
6 SINKELDAM Ramon (Ned)
7 VINCENT Leo (Fra)

AG2R LA MONDIALE
11 BAGDONAS Gediminas (Ltu)
12 BARBIER Rudy (Fra)
13 COSNEFROY Benoit (Fra)
14 DENZ Nico (GER)
15 DUVAL Julien (Fra)
16 JAUREGUI Quentin (Fra)
17 PETERS Nans (Fra)

AQUA BLUE SPORT
21 ARCHBOLD Shane (NZl)
22 –
23 BRAMMEIER Matthew (Irl)
24 DUNNE Conor (Irl)
25 FENN Andrew (GBr)
26 BLYTHE Adam (GBr)
27 KONING Peter (Ned)

CCC SPRANDI POLKOWICE
31 BERNAS Pawel (Pol)
32 FRANCZAK Pawel (Pol)
33 GRADEK Kamil (Pol)
34 KOCH Jonas (GER)
35 PALUTA Michal (Pol)
36 SISR Frantisek (Cze)
37 TRATNIK Jan (Slo)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
41 CLAEYS Dimitri (Bel)
42 HOFSTETTER Hugo (Fra)
43 SOUPE Geoffrey (Fra)
44 TURGIS Jimmy (Fra)
45 VAN STAEYEN Michael (Bel)
46 VANBILSEN Kenneth (Bel)
47 –

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
51 FILOSI Iuri (Ita)
52 JONES Brenton (Aus)
53 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (Pol)
54 LEVEAU Jérémy (Fra)
55 MARTINEZ Yannick (Fra)
56 TRARIEUX Julien (Fra)
57 SMUKULIS Gatis (Lat)

DIRECT ENERGIE
61 CHAVANEL Sylvain (Fra)
62 CARDIS Romain (Fra)
63 GAUDIN Damien (Fra)
64 GENE Yohann (Fra)
65 PETIT Adrien (Fra)
66 PICHOT Alexandre (Fra)
67 SELLIER Simon (Fra)

GAZPROM - RUSVELO
71 KOZONTCHUK Dmitriy (Rus)
72 LAGUTIN Sergey (Rus)
73 MAIKIN Roman (Rus)
74 ROVNY Ivan (Rus)
75 SHALUNOV Evgeny (Rus)
76 SHILOV Sergey (Rus)
77 TRUSOV Nikolai (Rus)

ISRAEL CYCLING ACADEMY
81 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet (Swe)
82 BOIVIN Guillaume (Can)
83 PERRY Benjamin (Can)
84 SCHREURS Hamish (NZl)
85 VAN WINDEN Dennis (Ned)
86 YECHEZKEL Aviv (Isr)
87 –

ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
91 ARIESEN Tim (Ned)
92 BUDDING Martijn (Ned)
93 GERTS Floris (Ned)
94 VAN GOETHEM Brian (Ned)
95 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned)
96 VERMELTFOORT Coen (Ned)
97 WIPPERT Wouter (Ned)

SPORT VLAANDEREN-BALOISE
101 ALLEGAERT Piet (Bel)
102 DE GENDT Aimé (Bel)
103 DECLERCQ Benjamin (Bel)
104 RICKAERT Jonas (Bel)
105 VAN HECKE Preben (Bel)
106 VERWILST Aaron (Bel)
107 WARLOP Jordi (Bel)

TEAM FORTUNEO - SAMSIC
111 BONNAMOUR Franck (Fra)
112 SVENDGAARD Michael Carbel (Den)
113 DANIEL Maxime (Fra)
114 FEILLU Brice (Fra)
115 LE ROUX Romain (Kor)
116 PERICHON Pierre-Luc (Fra)
117 WELTEN Bram (Ned)

UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM
121 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo (Col)
122 CATAFORD Alexander (Can)
123 EATON Daniel (USA)
124 –
125 MARCOTTE Eric (USA)
126 MCCABE Travis (USA)
127 PUTT Tanner (USA)

VERANDA'S WILLEMS-CRELAN
131 DE BIE Sean (Bel)
132 DE BONDT Dries (Bel)
133 DEVOLDER Stijn (Bel)
134 DE WITTE Mathias (Bel)
135 STEELS Stijn (Bel)
136 VAN AERT Wout (Bel)
137 WAEYTENS Zico (Bel)

VITAL CONCEPT CYCLING CLUB
141 BOECKMANS Kris (Bel)
142 GAREL Adrien (Fra)
143 DE BACKER Bert (Bel)
144 FOURNIER Marc (Fra)
145 LECROQ Jérémy (Fra)
146 MORICE Julien (Fra)
147 VAN GENECHTEN Jonas (Bel)

WANTY – GROUPE GOBERT
151 ANTONINI Simone (Ita)
152 BACKAERT Frederik (Bel)
153 MARTIN Guillaume (Fra)
154 MCNALLY Mark (GBr)
155 OFFREDO Yoann (Fra)
156 PASQUALON Andrea (Ita)
157 VAN MELSEN Kevin (Bel)

WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT
161 DEHAES Kenny (Bel)
162 DUQUENNOY Jimmy (Bel)
163 KIRSCH Alex (Lux)
164 MORTIER Julien (Bel)
165 SPENGLER Lukas (SUI)
166 STASSEN Julien (Bel)
167 –

ROUBAIX - LILLE METROPOLE
171 BARBIER Pierre (Fra)
172 DERNIES Tom (Bel)
173 IDJOUADIENNE Pierre (Fra)
174 JOLY Thomas (Fra)
175 LEROUX Samuel (Fra)
176 MAINARD Jérôme (Fra)
177 SEYNAEVE Lander (Bel)

SOVAC-NATURA4EVER
181 BILLE Gaetan (Bel)
182 DEGUIDE Louis (Bel)
183 DERIAUX Florian (Fra)
184 EVRARD Laurent (Bel)
185 GEUENS Alexander (Bel)
186 LEGLEY Matthias (Bel)
187 STENUIT Robin (Bel)

ST MICHEL - AUBER 93
191 LE CUNFF Kévin (Fra)
192 LEVARLET Guillaume (Fra)
193 JAKIN Alo (Est)
194 THOMINET Camille (Fra)
195 MAURELET Flavien (Fra)
196 PAILLOT Yoann (Fra)
197 TOUZÉ Damien (Fra)

TARTELETTO - ISOREX
201 BOUCHER David (Bel)
202 DE JONGHE Kevin (Bel)
203 DE GROOTE Arne (Bel)
204 STOCKMAN Abram (Bel)
205 STOCKMAN Michiel (Bel)
206 TORRES Sergio (Esp)
207 TZORTZAKIS Polychronis (Gre)





Zum Seitenanfang von für Startliste Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut 2018 (1.HC)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live