<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
05.04.2018

Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire - Etappe 3

Info: Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2018 (2.1)
Bericht: Wanty-Doppelsieg durch Guillaume Martin und Xandro Meurisse auf der Königsetappe (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


Abbaye Royale de l’Épau - Pré-en-Pail-Saint-Samson/Mont des Avaloirs (199,0 km / 134,0 km + 5x 13,0 km) -> Profil
1 Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert 5:25:01
2 Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:12
3 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:24
4 Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:24
5 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:24
6 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:24
7 Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:24
8 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ 0:00:24
9 Pierre Rolland (Fra) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:24
10 Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:24
11 Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:24
12 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:24
13 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:24
14 Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:24
15 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:00:24
16 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:24
17 Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:24
18 Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:24
19 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:24
20 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:24
21 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:24
22 Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:24
23 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:30
24 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:01:00
25 Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo 0:01:02
26 Silvan Dillier (SUI) Ag2r La Mondiale 0:02:09
27 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo 0:02:10
28 Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:02:10
29 Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:02:38
30 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:02:41
31 Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:02:59
32 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo 0:03:02
33 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:03:02
34 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:03:02
35 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:04:50
36 Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:05:19
37 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ 0:05:29
38 Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert 0:07:17
39 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:07:17
40 Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:07:17
41 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:07:17
42 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:07:17
43 Benoît Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:07:17
44 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:07:17
45 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:08:10
46 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:09:39
47 Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ 0:09:39
48 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:10:17
49 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:10:17
50 Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:10:17
51 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:10:17
52 Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:10:17
53 Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:12:34
54 Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale 0:12:50
55 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:12:50
56 Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie 0:13:46
57 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:14:42
58 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:15:30
59 Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team 0:15:51
60 Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:15:51
61 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:17:11
62 Logan Owen (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:17:11
63 Alex Frame (NZl) Trek - Segafredo 0:17:11
64 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:17:11
65 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:17:11
66 Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:18:04
67 Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ 0:18:04
68 Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ 0:18:04
69 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:18:04
70 Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:18:04
71 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo 0:18:04
72 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:18:04
73 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:18:04
74 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:18:04
75 Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:18:04
76 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo 0:18:04
77 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:18:04
78 Gregory Daniel (USA) Trek - Segafredo 0:18:04
79 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:18:04
80 Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:18:04
81 Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale 0:18:04
82 Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:18:04
83 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:18:04
84 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:18:04
85 Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM 0:18:04
86 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:18:04
87 Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:18:04
88 Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:21:18
89 Marc Fournier (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:21:18
90 Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo 0:21:18
91 Daniel McLay (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:21:18
92 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:21:18
93 Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:21:18
94 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:24:32
DNF Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
DNF Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias
DNF Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias



Gesamtwertung
1 Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert 14:51:36
2 Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:16
3 Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:00:24
4 Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:28
5 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:29
6 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:30
7 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:32
8 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:33
9 Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:34
10 Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:34
11 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ 0:00:34
12 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:34
13 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:34
14 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:34
15 Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:34
16 Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:34
17 Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:34
18 Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:00:34
19 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:00:34
20 Pierre Rolland (Fra) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:34
21 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:34
22 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:34
23 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:40
24 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:01:10
25 Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo 0:01:12
26 Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:02:16
27 Silvan Dillier (SUI) Ag2r La Mondiale 0:02:19
28 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo 0:02:20
29 Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:02:48
30 Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:03:09
31 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo 0:03:12
32 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:04:13
33 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:04:33
34 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:05:00
35 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:06:27
36 Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:06:55
37 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:07:27
38 Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert 0:07:27
39 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:07:27
40 Benoît Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:07:27
41 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:07:27
42 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:07:27
43 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ 0:08:00
44 Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:08:28
45 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:09:21
46 Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ 0:09:44
47 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:10:19
48 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:10:23
49 Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:10:27
50 Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:10:27
51 Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:12:41
52 Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale 0:13:00
53 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:13:00
54 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:13:44
55 Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie 0:13:56
56 Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:16:01
57 Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team 0:16:01
58 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:16:39
59 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:17:12
60 Alex Frame (NZl) Trek - Segafredo 0:17:15
61 Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ 0:17:58
62 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:18:10
63 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:18:12
64 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:18:14
65 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:18:14
66 Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic 0:18:14
67 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:18:14
68 Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:18:14
69 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:18:14
70 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:18:14
71 Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale 0:18:14
72 William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:18:22
73 Logan Owen (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:19:03
74 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo 0:19:15
75 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo 0:20:14
76 Daniel McLay (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:21:28
77 Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 0:21:28
78 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:21:28
79 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:21:29
80 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:21:29
81 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:21:33
82 Gregory Daniel (USA) Trek - Segafredo 0:21:33
83 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:23:11
84 Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:24:52
85 Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo 0:27:51
86 Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:29:28
87 Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:29:51
88 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:31:58
89 Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:34:18
90 Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ 0:37:11
91 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:38:00
92 Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM 0:42:44
93 Marc Fournier (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:48:48
94 Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:54:14

Punktewertung
1 Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ 45 Punkte
2 Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale 40
3 Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic 27
4 Alex Frame (NZl) Trek - Segafredo 27
5 Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert 25
6 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 25
7 Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert 24
8 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 24
9 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 19
10 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ 18
11 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 16
12 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club 15
13 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 14
14 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 13
15 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 13
16 Daniel McLay (GBr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 13
17 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 12
18 Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team 11
19 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 10
20 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club 10
21 Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 9
22 Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert 9
23 Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic 9
24 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 8
25 Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ 8
26 Pierre Rolland (Fra) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 7
27 Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 6
28 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 6
29 Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM 5
30 Romain Hardy (Fra) Team Fortuneo - Samsic 5
31 Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo 5
32 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 4
33 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo 4
34 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 3
35 Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 3
36 Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 3
37 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 3
38 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 3
39 Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Samsic 2
40 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 1
41 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 1
42 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 1
43 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo 1

Bergwertung
1 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 34 Punkte
2 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 27
3 Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 20
4 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club 18
5 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 16
6 Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ 12
7 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 8
8 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 8
9 Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM 8
10 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 5
11 Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 3
12 Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie 3
13 Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 2
14 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij 2
15 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo 2
16 Pierre Rolland (Fra) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 1
17 Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic 1
18 Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ 1

Nachwuchswertung
1 Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team 14:52:10
2 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
3 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:06
4 Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:02:35
5 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:05:53
6 Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ 0:09:10
7 Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale 0:12:26
8 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias 0:16:05
9 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:17:40
10 Logan Owen (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:18:29
11 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic 0:22:37
12 Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:29:17
13 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:31:24
14 Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:53:40

Mannschaftswertung
1 Wanty - Groupe Gobert 44:35:54
2 Ag2r La Mondiale 0:00:36
3 Sport Vlaanderen - Baloise 0:01:12
4 Team Fortuneo - Samsic 0:02:22
5 Delko - Marseille Provence KTM 0:03:14
6 Cofidis Solutions Crédits 0:03:14
7 Manzana - Postobon Team 0:05:08
8 Gazprom - RusVelo 0:09:55
9 WB Aqua Protect - Veranclassic 0:13:04
10 Groupama - FDJ 0:14:56
11 Androni Giocattoli - Sidermec 0:17:22
12 Roompot - Nederlandse Loterij 0:18:17
13 Direct Energie 0:20:48
14 Vital Concept Cycling Club 0:25:17
15 Euskadi Basque Country - Murias 0:29:54
16 Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:35:11
17 Trek - Segafredo 0:36:42



Start: 10:55
Zielankunft: ca. 15:46 - 16:13


()


Höhenprofil Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2018 - Etappe 3
Höhenprofil Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2018 - Etappe 3

Höhenprofil Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2018 - Etappe 3, letzte 3 km
Höhenprofil Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2018 - Etappe 3, letzte 3 km

Streckenverlauf Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2018 - Etappe 3
Streckenverlauf Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire 2018 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live