<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
The Princess Maha Chackri Sirindhorn’s Cup "Women’s Tour of Thailand" - Etappe 1b
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
08.04.2018

The Princess Maha Chackri Sirindhorn’s Cup "Women’s Tour of Thailand" - Etappe 1b

Info: Frauen: The Princess Maha Chackri Sirindhorn’s Cup "Women’s Tour of Thailand" 2018 (2.1)


Etappen: 1a | 1b | 2 | 3


Khon Kaen - Khon Kaen (42,10 km) -> Profil
1 Jutatip Maneephan (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:56:37
2 Daniela Gaß (GER) 0:00:00
3 Nina Kessler (Ned) Hitec Products - Birk Sport 0:00:00
4 Thi That Nguyen (Vie) 0:00:00
5 Miho Yoshikawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:00
6 Yumi Kajihara (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:00
7 Mikayla Harvey (NZl) Team Illuminate 0:00:00
8 Olga Zabelinskaya (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
9 Mai Nguyen (Vie) Nationalmannschaft Vietnam 0:00:00
10 Kittika Silapat (Tha) 0:00:00
11 Thi Thi Nguyen (Vie) Nationalmannschaft Vietnam 0:00:00
12 Rinata Sultanova (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:00
13 Zhanerke Sanakbayeva (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:00
14 Désirée Ehrler (SUI) 0:00:00
15 Gulnaz Badykova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
16 Suthima Sopa (Tha) Thailand Women's Cycling Team 0:00:00
17 Bo Yee Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
18 Karina Kasenova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
19 Miyoko Karami (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:00
20 Grace Anderson (NZl) Team Illuminate 0:00:00
21 Yin Yu Ma (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
22 Faina Potapova (Kaz) 0:00:00
23 Thi Lieu Phan (Vie) Nationalmannschaft Vietnam 0:00:00
24 Waraporn Wayuphak (Tha) 0:00:00
25 Minami Uwano (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:00
26 Tatyana Geneleva (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:00
27 Apinya Thingkaew (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:00:00
28 Wing Yee Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
29 Vita Heine (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:00
30 Marella Vania Salamat (Phi) Nationalmannschaft Philippinen 0:00:00
31 Elizaveta Oshurkova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
32 Nontasin Chanpeng (Tha) Thailand Women's Cycling Team 0:00:00
33 Georgia Catterick (NZl) Team Illuminate 0:00:00
34 Irish Mae Wong (Phi) Nationalmannschaft Philippinen 0:00:00
35 Chelsie Tan (Sin) Nationalmannschaft Singapur 0:00:00
36 Kanyarat Kesthonglang (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:00:00
37 Jeremy Genesis Maraña (Phi) Nationalmannschaft Philippinen 0:00:00
38 Shoko Kashiki (Jpn) Team Illuminate 0:00:00
39 Yasue Nakahara (Jpn) 0:00:00
40 Satinee Jantima (Tha) 0:00:00
41 Amy Hill (GBr) 0:00:00
42 Supaksorn Nuntana (Tha) Thailand Women's Cycling Team 0:00:00
43 Hiromi Kaneko (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:00
44 Chaniporn Batriya (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:00:00
45 Nur Aisyah Mohamad Zubir (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
46 Qianyu Yang (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
47 Phetdarin Somrat (Tha) 0:00:00
48 Kulacha Chairin (Tha) 0:00:00
49 Sharifah Nur Ilyana Syed Zulkifli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
50 Charlotte Becker (GER) Hitec Products - Birk Sport 0:00:00
51 Jer Ling Serene Lee (Sin) 0:00:00
52 Julie Solvang (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:00
53 Lexie Millard (USA) Team Illuminate 0:00:00
54 Viktoriya Pastarnak (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:00
55 Amiliya Iskakova (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:00
56 Hoi Wah Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
57 Pitathida Thitjan (Tha) Thailand Women's Cycling Team 0:00:00
58 Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:00:00
59 Thi Kim Diem Tran (Vie) Nationalmannschaft Vietnam 0:00:00
60 Evgenia Augustinas (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
61 Wilaiwan Kunlapha (Tha) Thailand Women's Cycling Team 0:00:00
62 Siriluck Warapiang (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:00:00
63 Nurul Najihah Inani A. Aziz (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
64 Teniel Campbell (Tto) 0:00:00
65 Suphawadi Srimanta (Tha) 0:00:00
66 Wei Ling Michelle Ho (Sin) Nationalmannschaft Singapur 0:00:00
67 Jeynelle Pi-Uen Lee (Sin) Nationalmannschaft Singapur 0:00:00
68 Marianne Grace Dacumos (Phi) Nationalmannschaft Philippinen 0:00:00
69 Ngan Lam (Vie) Nationalmannschaft Vietnam 0:00:00
70 Agua Marina Espinola (Par) 0:01:27
OTL Wendy Yap (Sin) Nationalmannschaft Singapur 0:09:50
OTL Ezzatie Fifiyana Shazwanie Shaiful Hisham (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:09:56



Gesamtwertung
1 Olga Zabelinskaya (Rus) Nationalmannschaft Russland 1:22:13
2 Gulnaz Badykova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
3 Karina Kasenova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
4 Elizaveta Oshurkova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:00:00
5 Nina Kessler (Ned) Hitec Products - Birk Sport 0:01:21
6 Vita Heine (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:01:23
7 Charlotte Becker (GER) Hitec Products - Birk Sport 0:01:23
8 Julie Solvang (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:01:23
9 Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products - Birk Sport 0:01:23
10 Thi That Nguyen (Vie) 0:02:02
11 Faina Potapova (Kaz) 0:02:02
12 Phetdarin Somrat (Tha) 0:02:04
13 Miho Yoshikawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:06
14 Yumi Kajihara (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:06
15 Miyoko Karami (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:06
16 Minami Uwano (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:06
17 Hiromi Kaneko (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:06
18 Bo Yee Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:02:24
19 Wing Yee Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:02:24
20 Qianyu Yang (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:02:24
21 Hoi Wah Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:02:24
22 Mai Nguyen (Vie) Nationalmannschaft Vietnam 0:02:26
23 Thi Thi Nguyen (Vie) Nationalmannschaft Vietnam 0:02:26
24 Thi Lieu Phan (Vie) Nationalmannschaft Vietnam 0:02:26
25 Ngan Lam (Vie) Nationalmannschaft Vietnam 0:02:26
26 Mikayla Harvey (NZl) Team Illuminate 0:02:34
27 Grace Anderson (NZl) Team Illuminate 0:02:34
28 Georgia Catterick (NZl) Team Illuminate 0:02:34
29 Shoko Kashiki (Jpn) Team Illuminate 0:02:34
30 Lexie Millard (USA) Team Illuminate 0:02:34
31 Yin Yu Ma (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:02:42
32 Zhanerke Sanakbayeva (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:02:46
33 Rinata Sultanova (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:02:46
34 Tatyana Geneleva (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:02:46
35 Amiliya Iskakova (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:02:46
36 Viktoriya Pastarnak (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:02:48
37 Nontasin Chanpeng (Tha) Thailand Women's Cycling Team 0:02:55
38 Supaksorn Nuntana (Tha) Thailand Women's Cycling Team 0:02:55
39 Wilaiwan Kunlapha (Tha) Thailand Women's Cycling Team 0:02:55
40 Pitathida Thitjan (Tha) Thailand Women's Cycling Team 0:03:00
41 Jutatip Maneephan (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:03:12
42 Daniela Gaß (GER) 0:03:16
43 Apinya Thingkaew (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:03:18
44 Kanyarat Kesthonglang (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:03:18
45 Chaniporn Batriya (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:03:18
46 Désirée Ehrler (SUI) 0:03:20
47 Yasue Nakahara (Jpn) 0:03:20
48 Amy Hill (GBr) 0:03:20
49 Jer Ling Serene Lee (Sin) 0:03:20
50 Evgenia Augustinas (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:03:29
51 Agua Marina Espinola (Par) 0:03:29
52 Siriluck Warapiang (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:03:31
53 Teniel Campbell (Tto) 0:03:32
54 Thi Kim Diem Tran (Vie) Nationalmannschaft Vietnam 0:03:47
55 Suthima Sopa (Tha) Thailand Women's Cycling Team 0:04:02
56 Kittika Silapat (Tha) 0:04:42
57 Waraporn Wayuphak (Tha) 0:04:42
58 Satinee Jantima (Tha) 0:04:42
59 Kulacha Chairin (Tha) 0:04:42
60 Suphawadi Srimanta (Tha) 0:04:42
61 Nur Aisyah Mohamad Zubir (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:04:47
62 Sharifah Nur Ilyana Syed Zulkifli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:04:47
63 Nurul Najihah Inani A. Aziz (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:04:50
64 Marella Vania Salamat (Phi) Nationalmannschaft Philippinen 0:04:58
65 Irish Mae Wong (Phi) Nationalmannschaft Philippinen 0:04:58
66 Marianne Grace Dacumos (Phi) Nationalmannschaft Philippinen 0:04:58
67 Chelsie Tan (Sin) Nationalmannschaft Singapur 0:05:28
68 Jeynelle Pi-Uen Lee (Sin) Nationalmannschaft Singapur 0:05:28
69 Wei Ling Michelle Ho (Sin) Nationalmannschaft Singapur 0:05:28
70 Jeremy Genesis Maraña (Phi) Nationalmannschaft Philippinen 0:08:11



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil The Princess Maha Chackri Sirindhorn’s Cup Women’s Tour of Thailand 2018 - Etappe 1b
Höhenprofil The Princess Maha Chackri Sirindhorn’s Cup Women’s Tour of Thailand 2018 - Etappe 1b

Zum Seitenanfang von für The Princess Maha Chackri Sirindhorn’s Cup "Women’s Tour of Thailand" - Etappe 1b



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live