<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
04.07.2018

Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 1

Info: Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2018 (2.2)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Sanok - Sędziszów Małopolski (91,5 km)
1 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 2:06:19
2 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
3 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
4 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:00:00
5 Karl-Arnold Vendelin (Est) 0:00:00
6 Aaron Van Poucke (Bel) 0:00:00
7 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
8 Aliaksei Piashkun (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
9 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:00:00
10 Jelle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
11 Stijn Daemen (Ned) 0:00:00
12 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
13 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
14 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
15 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:00:00
16 Adrian Babic (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:04
17 Aleksandr Komin (Rus) 0:00:12
18 Alfdan De Decker (Bel) 0:02:26
19 David Dekker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:26
20 Uladzimir Harakhavik (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:02:26
21 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:02:26
22 Arne Marit (Bel) 0:02:26
23 Toni Franz (GER) 0:02:26
24 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:02:26
25 Alex Colman (Bel) 0:02:26
26 Karel Tyrpekl (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:26
27 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:02:26
28 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:26
29 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:02:26
30 Pawel Szostka (Pol) 0:02:26
31 Loran Cassaert (Bel) 0:02:26
32 Jakub Murias (Pol) 0:02:26
33 Karol Kuklewicz (Pol) 0:02:26
34 Siarhei Shauchenka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:02:26
35 TomᚠSchühler (Cze) AC Sparta Praha 0:02:26
36 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:26
37 Bartlomiej Wojtanek (Pol) 0:02:26
38 Jacob Willem Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:26
39 Kristers Ansons (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:26
40 Rojus Adomaitis (Ltu) 0:02:26
41 Mamyr Stash (Rus) 0:02:26
42 Kestutis Vaitaitis (Ltu) Staki - Technorama 0:02:26
43 Maciej Kwiatkowski (Pol) 0:02:26
44 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:02:26
45 Artur Detko (Pol) 0:02:26
46 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:02:26
47 Matúš Štocek (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:02:26
48 Yahor Shpakouski (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:02:26
49 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:26
50 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:02:26
51 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:02:26
52 Viesturs Luksevics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:26
53 Juraj Michalicka (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:02:26
54 Eriks Toms Gavars (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:26
55 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:02:26
56 Jonathan Dinkler (GER) 0:02:26
57 Aleksei Kurbatov (Rus) 0:02:26
58 Ilya Volkau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:02:26
59 Wojciech Pszczolarski (Pol) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:26
60 Norman Vahtra (Est) 0:02:26
61 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:26
62 Jakub Varhanovsky (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:02:26
63 Karel Hník (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:26
64 Wojciech Ziolkowski (Pol) 0:02:26
65 Adam Wojcik (Pol) 0:02:26
66 Samuel Oros (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:02:26
67 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:26
68 Piotr Pekala (Pol) 0:02:26
69 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:02:26
70 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:02:26
71 Patryk Kostecki (Pol) 0:02:26
72 Mykyta Zubenko (Ukr) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:26
73 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:26
74 Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:26
75 Krzysztof Kucio (Pol) 0:02:26
76 Victor Shevtsov (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:02:26
77 Bartlomiej Proc (Pol) 0:02:26
78 Anton Vorobyev (Rus) 0:02:26
79 Antoni Ganko (Pol) 0:02:26
80 Maris Bogdanovics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:26
81 Fabian Käßmann (GER) 0:02:26
82 Immanuel Stark (GER) 0:02:26
83 Patryk Solinski (Pol) 0:02:26
84 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:26
85 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom 0:02:26
86 Oskar Nisu (Est) 0:02:26
87 Maxim Sukhov (Rus) 0:02:26
88 Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:26
89 Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:26
90 Joosep Sankmann (Est) 0:02:26
91 Denis Nekrasov (Rus) 0:02:26
92 Timur Maleev (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:02:26
93 Vladislav Kulikov (Rus) 0:02:26
94 Aliaksandr Saroka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:02:26
95 Oleksandr Shevchenko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:02:26
96 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:02:26
97 Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:02:26
98 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:26
99 Jakub Jakala (Pol) 0:02:26
100 Dávid Kaško (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:02:26
101 Andrei Sazanov (Rus) 0:02:26
102 Povilas Kupstaitis (Ltu) Staki - Technorama 0:02:40
103 Kristaps Pelcers (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:43
104 Andrey Prostokishin (Rus) 0:04:23
105 Artur Jatczak (Pol) 0:04:23
106 Sandro Kühmel (GER) 0:04:23
107 Mantas Januškevicius (Ltu) 0:05:30
108 Alanas Marcinkenas (Ltu) 0:05:30
109 Danil Nikulin (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:05:30
110 Marek Dolnícek (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:05:30
111 Romas Zubrickas (Ltu) 0:05:30
112 TomᚠBárta (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:05:30
113 Bohdan Musiienko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:05:30
114 Justas Beniušis (Ltu) 0:05:30
115 Viktor Manakov (Rus) 0:05:30
116 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:05:30
117 Kaspars Sergis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:05:30
118 Peeter Pung (Est) 0:10:01
119 Marten Jõeäär (Est) 0:10:04
120 Paulius Valiukas (Ltu) Staki - Technorama 0:10:04
DNS Vladislav Duiunov (Rus)



Gesamtwertung
1 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 2:06:13
2 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:02
3 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:04
4 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:00:06
5 Karl-Arnold Vendelin (Est) 0:00:06
6 Aaron Van Poucke (Bel) 0:00:06
7 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:06
8 Aliaksei Piashkun (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:06
9 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:00:06
10 Jelle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:06
11 Stijn Daemen (Ned) 0:00:06
12 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:06
13 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:06
14 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:06
15 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:00:06
16 Adrian Babic (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:10
17 Aleksandr Komin (Rus) 0:00:18
18 Norman Vahtra (Est) 0:02:29
19 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:30
20 Alfdan De Decker (Bel) 0:02:31
21 David Dekker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:32
22 Uladzimir Harakhavik (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:02:32
23 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:02:32
24 Arne Marit (Bel) 0:02:32
25 Toni Franz (GER) 0:02:32
26 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:02:32
27 Alex Colman (Bel) 0:02:32
28 Karel Tyrpekl (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:32
29 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:02:32
30 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:32
31 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:02:32
32 Pawel Szostka (Pol) 0:02:32
33 Loran Cassaert (Bel) 0:02:32
34 Jakub Murias (Pol) 0:02:32
35 Karol Kuklewicz (Pol) 0:02:32
36 Siarhei Shauchenka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:02:32
37 TomᚠSchühler (Cze) AC Sparta Praha 0:02:32
38 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:32
39 Bartlomiej Wojtanek (Pol) 0:02:32
40 Jacob Willem Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:32
41 Kristers Ansons (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:32
42 Rojus Adomaitis (Ltu) 0:02:32
43 Mamyr Stash (Rus) 0:02:32
44 Kestutis Vaitaitis (Ltu) Staki - Technorama 0:02:32
45 Maciej Kwiatkowski (Pol) 0:02:32
46 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:02:32
47 Artur Detko (Pol) 0:02:32
48 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:02:32
49 Matúš Štocek (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:02:32
50 Yahor Shpakouski (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:02:32
51 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:32
52 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:02:32
53 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:02:32
54 Viesturs Luksevics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:32
55 Juraj Michalicka (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:02:32
56 Eriks Toms Gavars (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:32
57 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:02:32
58 Jonathan Dinkler (GER) 0:02:32
59 Aleksei Kurbatov (Rus) 0:02:32
60 Ilya Volkau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:02:32
61 Wojciech Pszczolarski (Pol) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:32
62 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:32
63 Jakub Varhanovsky (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:02:32
64 Karel Hník (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:32
65 Wojciech Ziolkowski (Pol) 0:02:32
66 Adam Wojcik (Pol) 0:02:32
67 Samuel Oros (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:02:32
68 Piotr Pekala (Pol) 0:02:32
69 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:02:32
70 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:02:32
71 Patryk Kostecki (Pol) 0:02:32
72 Mykyta Zubenko (Ukr) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:32
73 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:32
74 Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:32
75 Krzysztof Kucio (Pol) 0:02:32
76 Victor Shevtsov (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:02:32
77 Bartlomiej Proc (Pol) 0:02:32
78 Anton Vorobyev (Rus) 0:02:32
79 Antoni Ganko (Pol) 0:02:32
80 Maris Bogdanovics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:32
81 Fabian Käßmann (GER) 0:02:32
82 Immanuel Stark (GER) 0:02:32
83 Patryk Solinski (Pol) 0:02:32
84 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:32
85 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom 0:02:32
86 Oskar Nisu (Est) 0:02:32
87 Maxim Sukhov (Rus) 0:02:32
88 Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:32
89 Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:32
90 Joosep Sankmann (Est) 0:02:32
91 Denis Nekrasov (Rus) 0:02:32
92 Timur Maleev (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:02:32
93 Vladislav Kulikov (Rus) 0:02:32
94 Aliaksandr Saroka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:02:32
95 Oleksandr Shevchenko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:02:32
96 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:02:32
97 Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:02:32
98 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:32
99 Jakub Jakala (Pol) 0:02:32
100 Dávid Kaško (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:02:32
101 Andrei Sazanov (Rus) 0:02:32
102 Povilas Kupstaitis (Ltu) Staki - Technorama 0:02:46
103 Kristaps Pelcers (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:49
104 Andrey Prostokishin (Rus) 0:04:29
105 Artur Jatczak (Pol) 0:04:29
106 Sandro Kühmel (GER) 0:04:29
107 Mantas Januškevicius (Ltu) 0:05:36
108 Alanas Marcinkenas (Ltu) 0:05:36
109 Danil Nikulin (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:05:36
110 Marek Dolnícek (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:05:36
111 Romas Zubrickas (Ltu) 0:05:36
112 TomᚠBárta (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:05:36
113 Bohdan Musiienko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:05:36
114 Justas Beniušis (Ltu) 0:05:36
115 Viktor Manakov (Rus) 0:05:36
116 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:05:36
117 Kaspars Sergis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:05:36
118 Peeter Pung (Est) 0:10:07
119 Marten Jõeäär (Est) 0:10:10
120 Paulius Valiukas (Ltu) Staki - Technorama 0:10:10



Start: 09:55
Zielankunft: ca. 12:07 - 12:20


(wf)


Zum Seitenanfang von für Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live