<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
05.07.2018

Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 3

Info: Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2018 (2.2)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Jasło – Stalowa Wola (145,6 km / 134,8 km + 3x 3,6 km)
1 Mamyr Stash (Rus) 3:22:01
2 Jacob Willem Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
3 Maxim Sukhov (Rus) 0:00:00
4 Jonathan Dinkler (GER) 0:00:00
5 Matúš Štocek (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
6 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
7 Oskar Nisu (Est) 0:00:00
8 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:00
9 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:00:00
10 Aliaksandr Saroka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
11 Alfdan De Decker (Bel) 0:00:00
12 Jakub Varhanovsky (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
13 Kristers Ansons (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:00
14 Karol Kuklewicz (Pol) 0:00:00
15 TomᚠBárta (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:00
16 Alex Colman (Bel) 0:00:00
17 Norman Vahtra (Est) 0:00:00
18 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
19 Aaron Van Poucke (Bel) 0:00:00
20 Artur Jatczak (Pol) 0:00:00
21 Siarhei Shauchenka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
22 Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
23 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
24 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
25 Anton Vorobyev (Rus) 0:00:00
26 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:00:00
27 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
28 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
29 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:00:00
30 Piotr Pekala (Pol) 0:00:00
31 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
32 Bartlomiej Wojtanek (Pol) 0:00:00
33 Rojus Adomaitis (Ltu) 0:00:00
34 Jelle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
35 Karel Tyrpekl (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:00
36 Arne Marit (Bel) 0:00:00
37 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
38 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
39 Jakub Murias (Pol) 0:00:00
40 Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
41 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
42 Kaspars Sergis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:00
43 Viesturs Luksevics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:00
44 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:00:00
45 Karel Hník (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:00
46 Immanuel Stark (GER) 0:00:00
47 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
48 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
49 Juraj Michalicka (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
50 Kristaps Pelcers (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:00
51 Eriks Toms Gavars (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:00
52 Timur Maleev (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:00
53 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
54 Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
55 Maris Bogdanovics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:00
56 Aleksandr Komin (Rus) 0:00:00
57 TomᚠSchühler (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
58 Ilya Volkau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
59 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
60 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
61 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
62 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:00:00
63 Fabian Käßmann (GER) 0:00:00
64 Karl-Arnold Vendelin (Est) 0:00:00
65 Kestutis Vaitaitis (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
66 Justas Beniušis (Ltu) 0:00:00
67 Patryk Solinski (Pol) 0:00:00
68 Pawel Szostka (Pol) 0:00:00
69 Samuel Oros (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
70 Adrian Babic (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
71 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom 0:00:00
72 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:00:00
73 Victor Shevtsov (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:00
74 Peeter Pung (Est) 0:00:00
75 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
76 Andrey Prostokishin (Rus) 0:00:00
77 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
78 Dávid Kaško (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
79 Aleksei Kurbatov (Rus) 0:00:00
80 Vladislav Kulikov (Rus) 0:00:00
81 Denis Nekrasov (Rus) 0:00:00
82 Loran Cassaert (Bel) 0:00:00
83 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:00:00
84 Jakub Jakala (Pol) 0:00:00
85 Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
86 Andrei Sazanov (Rus) 0:00:00
87 Artur Detko (Pol) 0:00:00
88 Maciej Kwiatkowski (Pol) 0:00:00
89 Oleksandr Shevchenko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:00
90 Aliaksei Piashkun (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
91 Krzysztof Kucio (Pol) 0:00:00
92 Sandro Kühmel (GER) 0:00:00
93 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
94 Viktor Manakov (Rus) 0:00:00
95 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
96 Yahor Shpakouski (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
97 Mykyta Zubenko (Ukr) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:00
98 Mantas Januškevicius (Ltu) 0:00:00
99 Wojciech Pszczolarski (Pol) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:00
100 Bartlomiej Proc (Pol) 0:00:00
101 Antoni Ganko (Pol) 0:00:00
102 Wojciech Ziolkowski (Pol) 0:00:00
103 Patryk Kostecki (Pol) 0:00:00
104 Adam Wojcik (Pol) 0:00:00
105 Danil Nikulin (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:03:35
106 Povilas Kupstaitis (Ltu) Staki - Technorama 0:03:35
107 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
108 Uladzimir Harakhavik (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
109 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
110 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
111 Stijn Daemen (Ned) 0:00:00
112 David Dekker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
113 Toni Franz (GER) 0:00:00
114 Romas Zubrickas (Ltu) 0:04:34
115 Marek Dolnícek (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:05:27
DNF Joosep Sankmann (Est)



Gesamtwertung
1 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 7:50:59
2 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:07
3 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:00:11
4 Karl-Arnold Vendelin (Est) 0:00:12
5 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:00:13
6 Aaron Van Poucke (Bel) 0:00:13
7 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:14
8 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:14
9 Jelle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:14
10 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:00:14
11 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:14
12 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:14
13 Stijn Daemen (Ned) 0:00:14
14 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:56
15 Aleksandr Komin (Rus) 0:02:21
16 Alfdan De Decker (Bel) 0:02:33
17 Adrian Babic (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:02:36
18 Alex Colman (Bel) 0:02:40
19 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:02:40
20 Arne Marit (Bel) 0:02:40
21 Jonathan Dinkler (GER) 0:02:40
22 Karol Kuklewicz (Pol) 0:02:40
23 Karel Tyrpekl (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:40
24 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:02:40
25 Bartlomiej Wojtanek (Pol) 0:02:40
26 Jakub Murias (Pol) 0:02:40
27 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:02:40
28 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:40
29 Viesturs Luksevics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:02:40
30 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:02:40
31 Pawel Szostka (Pol) 0:02:40
32 Anton Vorobyev (Rus) 0:02:40
33 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:40
34 Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:40
35 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:02:40
36 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:40
37 David Dekker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:02:40
38 Piotr Pekala (Pol) 0:02:40
39 Karel Hník (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:40
40 Loran Cassaert (Bel) 0:02:40
41 Uladzimir Harakhavik (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:02:40
42 Immanuel Stark (GER) 0:02:40
43 Timur Maleev (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:02:40
44 Patryk Kostecki (Pol) 0:02:40
45 Mykyta Zubenko (Ukr) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:40
46 Adam Wojcik (Pol) 0:02:40
47 Yahor Shpakouski (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:03:26
48 Matúš Štocek (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:03:31
49 Juraj Michalicka (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:03:34
50 Ilya Volkau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:03:34
51 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:34
52 Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:03:34
53 Kestutis Vaitaitis (Ltu) Staki - Technorama 0:04:29
54 Patryk Solinski (Pol) 0:04:29
55 Victor Shevtsov (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:04:29
56 Jakub Jakala (Pol) 0:04:33
57 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:04:34
58 Kristers Ansons (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:04:35
59 TomᚠSchühler (Cze) AC Sparta Praha 0:04:35
60 Eriks Toms Gavars (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:04:35
61 Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:04:35
62 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:04:35
63 Aleksei Kurbatov (Rus) 0:04:35
64 Fabian Käßmann (GER) 0:04:35
65 Vladislav Kulikov (Rus) 0:04:35
66 Bartlomiej Proc (Pol) 0:04:58
67 Oleksandr Shevchenko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:04:58
68 Siarhei Shauchenka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:05:18
69 Aliaksei Piashkun (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:05:36
70 Mamyr Stash (Rus) 0:05:48
71 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:05:56
72 Oskar Nisu (Est) 0:05:58
73 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:05:58
74 Wojciech Ziolkowski (Pol) 0:05:58
75 Denis Nekrasov (Rus) 0:05:58
76 Antoni Ganko (Pol) 0:05:58
77 Rojus Adomaitis (Ltu) 0:06:27
78 Aliaksandr Saroka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:06:30
79 Wojciech Pszczolarski (Pol) Pardus - Tufo Prostejov 0:06:36
80 Krzysztof Kucio (Pol) 0:06:36
81 Dávid Kaško (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:06:36
82 TomᚠBárta (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:06:38
83 Jacob Willem Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:06:47
84 Andrey Prostokishin (Rus) 0:06:48
85 Norman Vahtra (Est) 0:06:50
86 Maris Bogdanovics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:06:53
87 Toni Franz (GER) 0:06:53
88 Maxim Sukhov (Rus) 0:06:56
89 Kristaps Pelcers (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:07:10
90 Jakub Varhanovsky (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:08:02
91 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:08:02
92 Samuel Oros (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:08:02
93 Maciej Kwiatkowski (Pol) 0:08:02
94 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom 0:08:02
95 Andrei Sazanov (Rus) 0:08:02
96 Artur Jatczak (Pol) 0:08:24
97 Artur Detko (Pol) 0:09:05
98 Mantas Januškevicius (Ltu) 0:09:34
99 Kaspars Sergis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:09:57
100 Viktor Manakov (Rus) 0:09:57
101 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:10:08
102 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:10:09
103 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:10:09
104 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:10:09
105 Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:10:09
106 Justas Beniušis (Ltu) 0:11:06
107 Sandro Kühmel (GER) 0:12:06
108 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:12:25
109 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:12:25
110 Danil Nikulin (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:12:37
111 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:13:13
112 Povilas Kupstaitis (Ltu) Staki - Technorama 0:13:58
113 Romas Zubrickas (Ltu) 0:14:08
114 Peeter Pung (Est) 0:14:11
115 Marek Dolnícek (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:20:56



Start: 13:15
Zielankunft: ca. 16:48 - 17:08


(wf)


Zum Seitenanfang von für Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live