<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
U23: Tr. Città di S. Vendemiano - GP Industria & Commercio 2019 (1.2U)
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
21.04.2019

U23: Tr. Città di S. Vendemiano - GP Industria & Commercio 2019 (1.2U)

Info: Veranstalter | Rückblick 2018

Datum: 21.04.2019
Nation: Italien
Serie: Europe Tour 2019
Kategorie: 1.2U



San Vendemiano - San Vendemiano (175 km)
1 Andrea Bagioli (Ita) Team Colpack 4:00:15
2 Martin Marcellusi (Ita) 0:01:45
3 Marco Murgano (Ita) 0:01:45
4 Einer Augusto Rubio Reyes (Col) 0:01:45
5 Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera 0:01:45
6 Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD 0:01:45
7 Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:01:55
8 Gregorio Ferri (Ita) 0:01:55
9 Antoine Raugel (Fra) 0:01:55
10 Tim James (GBr) 0:01:55
11 Mattia Bevilacqua (Ita) 0:01:55
12 Valentin Retailleau (Fra) 0:01:55
13 Mattia Taborra (Ita) 0:01:55
14 Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:01:55
15 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze 0:01:55
16 Luca Rastelli (Ita) 0:01:55
17 Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:01:55
18 Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze 0:01:55
19 Miguel Heidemann (GER) Herrmann Radteam 0:01:55
20 Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:01:55
21 Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack 0:01:55
22 Nik Cemažar (Slo) 0:01:55
23 Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera 0:01:55
24 Veljko Stojnic (Srb) 0:01:55
25 Edoardo Faresin (Ita) 0:01:55
26 Riccardo Lucca (Ita) 0:01:55
27 Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack 0:01:55
29 Alessandro Monaco (Ita) 0:02:10
30 Aldo Caiati (Ita) 0:02:10
31 Riccardo Verza (Ita) 0:02:10
32 Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:02:10
33 Johannes Adamietz (GER) Herrmann Radteam 0:04:05
34 Gabriele Porta (Ita) 0:04:05
35 Alessandro Iacchi (Ita) 0:04:05
36 Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis 0:04:05
37 Francesco Di Felice (Ita) 0:04:05
38 Manuel Belloni (Ita) 0:04:05
39 Alessandro Covi (Ita) Team Colpack 0:04:05
40 Andrea Pietrobon (Ita) 0:04:05
DNF Matteo Zurlo (Ita)
DNF Emanuele Aru (Ita)
DNF Alessio Gasparini (Ita)
DNF Lorenzo Ginestra (Ita)
DNF Marco Granata (Ita)
DNF Francesco Parravano (Ita)
DNF Marco Andre Acevedo Mayorga (Hon)
DNF Eugenio Gozzellino (Ita)
DNF Luca Maritano (Ita)
DNF Giacomo Nepote Vesin (Ita)
DNF Gabriel Parola (Ita)
DNF Giacomo Toselli (Ita)
DNF Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze
DNF Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze
DNF Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze
DNF Matúš Štocek (Svk) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze
DNF Andrea Berzi (Ita) Biesse Carrera
DNF Tommaso Bramati (Ita) Biesse Carrera
DNF Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Carrera
DNF Stefano Taglietti (Ita) Biesse Carrera
DNF Christian Bonanni (Ita)
DNF Stefano Cerisara (Ita)
DNF Mattia Corrocher (Ita)
DNF Nicola Rizzo (Ita)
DNF Matteo Rosalen (Ita)
DNF Luca Coati (Ita)
DNF Mattia Pellizzer (Ita)
DNF Simone Piccolo (Ita)
DNF Luca Regalli (Ita)
DNF Aloïs Charrin (Fra)
DNF Nicolas Prodhomme (Fra)
DNF Filippo Ferronato (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNF Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNF Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNF Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNF Lorenzo Affaticati (Ita)
DNF Stefano Baffi (Ita)
DNF Andrea Barbierato (Ita)
DNF Luca Cibrario (Ita)
DNF Dario Gargantini (Ita)
DNF Mattia Toni (Ita)
DNF El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNF Martin Lavric (Slo) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNF Alessandro Araldi (Ita)
DNF Andrea Bozzi (Ita)
DNF Fabio Carrara (Ita)
DNF Matteo Marin (Ita)
DNF Diego Sartorello (Ita)
DNF Christopher Consolaro (Ita)
DNF Emanuel Quaranta (Ita)
DNF Mattia Soprana (Ita)
DNF Matteo Gino Pegoraro (Ita)
DNF Tommaso Rigatti (Ita)
DNF Lennart Jung (GER) Herrmann Radteam
DNF Alexander Tarlton (GER) Herrmann Radteam
DNF Nils Weispfennig (GER) Herrmann Radteam
DNF Filip Kvasina (Cro)
DNF Aleš Pirih (Slo)
DNF Jaka Primožic (Slo)
DNF Aljaz Kostelec (Slo)
DNF Dzianis Marchuk (Blr)
DNF Dzianis Mazur (Blr)
DNF Maksim Miazga (Blr)
DNF Achille Bertizzolo (Ita)
DNF Francesco Boaga (Ita)
DNF Michele Ferrais (Ita)
DNF Emanuele Paolini (Ita)
DNF Davide Scandiuzzi (Ita)
DNF Charlie Beake (GBr)
DNF Conor Chandler (GBr)
DNF George Kimber (GBr)
DNF Michele Buonauro (Ita)
DNF JOSE Diaz (Ven)
DNF Samuele Fiorin (Ita)
DNF Filippo Pelacci (Ita)
DNF Enzo Yokota (Jpn)
DNF Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis
DNF Riccardo Ciuccarelli (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis
DNF Krzysztof Domin (Pol) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis
DNF Martin Chren (Svk) Dukla Banska Bystrica
DNF LukᚠKubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica
DNF TomᚠMeriac (Svk) Dukla Banska Bystrica
DNF Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica
DNF Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska Bystrica
DNF Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack
DNF Lucio Pierantozzi (Ita) Team Colpack
DNF Manuel Allori (Ita)
DNF Alessio Gradassi (Ita)
DNF Riccardo Dalla Pola (Ita)
DNF Antonio Ramiro Matos Soares (Bra)
DNF Leonardo Pasqual (Ita)
DNF Filippo Simeoni (Ita)
DNF Davide Aldegheri (Ita)
DNF Domenico D'Amore (Ita)
DNF Alessandro Motti (Ita)
DNF Kotaro Ono (Jpn)
DNF Giacomo Conti (Ita)
DNF Salvatore Furnari (Ita)
DNF Luca Riva (Ita)
DNF Roberto Pasta (Ita)
DNF Jacopo Pesenti (Ita)
DNF Davide Adamo (Ita)
DNF Piero Dissegna (Ita)
DNF Simone Lucca (Ita)
DNF Mattia Saccon (Ita)
DNF Daan Hoeks (Ned)
DNF Jelle Nieuwpoort (Ned)
DNF Yentl Ruijmgaard (Ned)
DNF Luuk Van Gestel (Ned)
DNF Oscar Van Wijk (Ned)
DNF Filippo Costanzi (Ita)
DNF Alessandro Danzi (Ita)
DNF Stefano Di Benedetto (Ita)
DNF Emanuele Frigo (Ita)
DNF Tiziano Livan (Ita)
DNF Ferenc Szöllosi (Hun)
DNS Marco Rivellini (Ita)
DNS Marco Chesini (Ita)
DNS Lorenzo Visintainer (Ita)
DNS Leon Echtermann (GER) Herrmann Radteam
DNS Gabriele Maria Denaro (Ita)
DNS Omar Marouan (Ita)



Start: 13:30
Zielankunft: ca. 18:00


(wf)


Zum Seitenanfang von für U23: Tr. Città di S. Vendemiano - GP Industria & Commercio 2019 (1.2U)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live