<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten-Archiv
Startliste Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut 2019
Suchen Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv
24.03.2019

Startliste Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut 2019

Info: Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut 2019 (1.HC)



WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
1 JULES Justin (Fra)
2 NÖMMELA Aksel (Est)
3 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
4 SPENGLER Lukas (SUI)
5 TAMINIAUX Lionel (Bel)
6 WIRTGEN Tom (Lux)
7 SIX Franklin (Bel)

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
11 BAGDONAS Gediminas (Ltu)
12 –
13 DUMOULIN Samuel (Fra)
14 JAUREGUI Quentin (Fra)
15 PARET-PEINTRE Aurélien (Fra)
16 VANDENBERGH Stijn (Bel)
17 –

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
21 ARMIRAIL Bruno (Fra)
22 DELAGE Mickael (Fra)
23 HOELGAARD Daniel (Nor)
24 SARREAU Marc (Fra)
25 SCOTSON Miles (Aus)
26 SINKELDAM Ramon (Ned)
27 –

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
31 BEPPU Fumiyuki (Jpn)
32 FRAME Alex (NZl)
33 KIRSCH Alex (Lux)
34 MOSCHETTI Matteo (Ita)
35 MULLEN Ryan (Irl)
36 –
37 –

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
41 PELUCCHI Matteo (Ita)
42 BENFATTO Marco (Ita)
43 FRAPPORTI Mattia (Ita)
44 FEDRIGO Leonardo (Ita)
45 RUMAC Josip (Cro)
46 VENDRAME Andrea (Ita)
47 VIEL Mattia (Ita)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
51 WELTEN Bram (Ned)
52 GUERNALEC Thibault (Fra)
53 JARRIER Benoit (Fra)
54 RIOU Alan (Fra)
55 BONNAMOUR Franck (Fra)
56 PICHON Laurent (Fra)
57 DANIEL Maxime (Fra)

BURGOS - BH (BBH) Professional Team
61 BOL Jetse (Ned)
62 GIBSON Matthew (GBr)
63 EZQUERRA MUELA Jesús (Esp)
64 PENALVER ANIORTE Manuel (Esp)
65 LÓPEZ PARADA Daniel (Esp)
66 BICO MATOS Nuno Miguel Alves (Por)
67 ROBREDO CRESPO Alvaro (Esp)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
71 CLAEYS Dimitri (Bel)
72 FORTIN Filippo (Ita)
73 CHETOUT Loďc (Esp)
74 MATHIS Marco (GER)
75 MORIN Emmanuel (Fra)
76 SOUPE Geoffrey (Fra)
77 TOUZÉ Damien (Fra)

CORENDON - CIRCUS (COC) Professional Team
81 DEVOLDER Stijn (Bel)
82 HANSEN Lasse Norman (Den)
83 JANSSENS Jimmy (Bel)
84 WALSLEBEN Philipp (GER)
85 VAN DER POEL Mathieu (Ned)
86 VAN TRIJP Maarten (Ned)
87 VERMEERSCH Gianni (Bel)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
91 ARERUYA Joseph (Rwa)
92 GUERIN Alexis (Fra)
93 JONES Brenton (Aus)
94 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (Pol)
95 LEVEAU Jérémy (Fra)
96 SISKEVICIUS Evaldas (Ltu)
97 TRARIEUX Julien (Fra)

DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
101 CARDIS Romain (Fra)
102 GAUDIN Damien (Fra)
103 GČNE Yohann (Fra)
104 BURGAUDEAU Mathieu (Fra)
105 PETIT Adrien (Fra)
106 PICHOT Alexandre (Fra)
107 SELLIER Simon (Fra)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
111 BARBIER Rudy (Fra)
112 BOIVIN Guillaume (Can)
113 CARISEY Clément (Fra)
114 DEMPSTER Zakkari (Aus)
115 HOLST ENGER Sondre (Nor)
116 GOLDSTEIN Roy (Isr)
117 RÄIM Mihkel (Est)

RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM (RIW) Professional Team
121 MORCH KONGSTAD Tobias (Den)
122 QUAADE Rasmus Christian (Den)
123 VINTHER Troels Ronning (Den)
124 VEYHE Torkil (Den)
125 STOKBRO NIELSEN Andreas (Den)
126 NORSGAARD JŘRGENSEN Mathias (Den)
127 HAGEN Krister (Nor)

ROOMPOT - CHARLES (ROC) Professional Team
131 BOOM Lars (Ned)
132 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned)
133 ASSELMAN Jesper (Ned)
134 VAN SCHIP Jan Willem (Ned)
135 REINDERS Elmar (Ned)
136 VAN POPPEL Boy (Ned)
137 STEELS Stijn (Bel)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
141 ALLEGAERT Piet (Bel)
142 CAPIOT Amaury (Bel)
143 DE VYLDER Lindsay (Bel)
144 MENTEN Milan (Bel)
145 NOPPE Christophe (Bel)
146 PLANCKAERT Edward (Bel)
147 GHYS Robbe (Bel)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
151 DE BACKER Bert (Bel)
152 ERMENAULT Corentin (Fra)
153 GAREL Adrien (Fra)
154 LECROQ Jérémy (Fra)
155 MORICE Julien (Fra)
156 TURGIS Jimmy (Fra)
157 VAN GENECHTEN Jonas (Bel)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
161 BACKAERT Frederik (Bel)
162 DE GENDT Aimé (Bel)
163 DEVRIENDT Tom (Bel)
164 DUPONT Timothy (Bel)
165 OFFREDO Yoann (Fra)
166 PASQUALON Andrea (Ita)
167 VLIEGEN Loďc (Bel)

AMORE & VITA - PRODIR (AMO) Continental Team
171 MONCASSIN Maxence (Fra)
172 FREULER Jan-André (SUI)
173 KANEPEJS Deins (Lat)
174 SERGIS Kaspars (Lat)
175 GAVARS Eriks Toms (Lat)
176 ANSONS Kristers (Lat)
177 VIVAS Federico (Arg)

NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE (NRL) Continental Team
181 BARBIER Pierre (Fra)
182 DERNIES Tom (Bel)
183 FERASSE Thibault (Fra)
184 IDJOUADIENNE Pierre (Fra)
185 LEROUX Samuel (Fra)
186 VAUBOURZEIX Thomas (Fra)
187 VERMEULEN Emiel (Bel)

ST MICHEL - AUBER 93 (AUB) Continental Team
191 HUREL Tony (Fra)
192 JAKIN Alo (Est)
193 LE CUNFF Kévin (Fra)
194 MAURELET Flavien (Fra)
195 PAILLOT Yoann (Fra)
196 THOMINET Camille (Fra)
197 VAN NIEKERK Morne (RSA)

DEVELOPMENT TEAM SUNWEB (DSU) Continental Team
201 SINSCHEK Nils (Ned)
202 GALL Felix (AUT)
203 HEINSCHKE Leon (GER)
204 KATERBERG Ben (Can)
205 MÄRKL Niklas (GER)
206 SALMON Martin (GER)
207 MOBACH Jarno (Ned)

TARTELETTO - ISOREX (TIS) Continental Team
211 BOUCHER David (Bel)
212 MANNAERTS Jelle (Bel)
213 STOCKMAN Abram (Bel)
214 JOSEPH Thomas (Bel)
215 VAN BREUSSEGEM Elias (Bel)
216 VAN DEN BRANDE Julien (Bel)
217 DE GROOTE Arne (Bel)





Zum Seitenanfang von für Startliste Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live