<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Presidential Cycling Tour of Turkey 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
16.04.2019

Startliste Presidential Cycling Tour of Turkey 2019

Info: PRESIDENTIAL CYCLING TOUR OF TURKEY 2019 (2.UWT)



ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
1 FOMINYKH Daniil (Kaz)
2 GIDICH Yevgeniy (Kaz)
3 NATAROV Yuriy (Kaz)
4 ZAKHAROV Artyom (Kaz)
5 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi (Eri)
6 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz)
7 GRUZDEV Dmitriy (Kaz)

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
11 BASKA Erik (Svk)
12 BENNETT Sam (Irl)
13 GROßSCHARTNER Felix (AUT)
14 PFINGSTEN Christoph (GER)
15 PÖSTLBERGER Lukas (AUT)
16 SCHWARZMANN Michael (GER)
17 ARCHBOLD Shane (NZl)

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam
21 EWAN Caleb (Aus)
22 HAGEN Carl Fredrik (Nor)
23 BYRIEL IVERSEN Rasmus (Den)
24 KLUGE Roger (GER)
25 VANHOUCKE Harm (Bel)
26 WOUTERS Enzo (Bel)
27 DE BUYST Jasper (Bel)

DECEUNINCK - QUICK-STEP (DQT) WorldTeam
31 CAPECCHI Eros (Ita)
32 EVENEPOEL Remco (Bel)
33 HODEG CHAGUI Álvaro José (Col)
34 JAKOBSEN Fabio (Ned)
35 MARTINELLI Davide (Ita)
36 MØRKØV Michael (Den)
37 RICHEZE Ariel Maximiliano (Arg)

TEAM DIMENSION DATA (TDD) WorldTeam
41 GIBBONS Ryan (RSA)
42 DAVIES Scott (GBr)
43 DE BOD Stefan (RSA)
44 CAVENDISH Mark (GBr)
45 RENSHAW Mark (Aus)
46 O'CONNOR Ben Alexander (Aus)
47 VENTER Jacobus (RSA)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
51 CONSONNI Simone (Ita)
52 CONTI Valerio (Ita)
53 MUNOZ LANCEROS Christian Camilo (Col)
54 MIRZA AL-HAMMADI Yousif (VAE)
55 POLANC Jan (Slo)
56 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastián (Col)
57 RIABUSHENKO Aliaksandr (Blr)

BURGOS - BH (BBH) Professional Team
61 LANGELLOTTI Victor (Mon)
62 GIBSON Matthew (GBr)
63 CABEDO Oscar (Esp)
64 BICO MATOS Nuno Miguel Alves (Por)
65 LÓPEZ PARADA Daniel (Esp)
66 ROBREDO CRESPO Alvaro (Esp)
67 SUREDA MOREY Jaume (Esp)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
71 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier (Esp)
72 MALUCELLI Matteo (Ita)
73 SERRANO Gonzalo (Esp)
74 MORA VEDRI Sebastian (Esp)
75 ABERASTURI IZAGA Jon (Esp)
76 MOREIRA Mauricio (Uru)
77 SOTO MARTINEZ Nelson Andres (Col)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
81 FERNANDEZ CRUZ Delio (Esp)
82 FINETTO Mauro (Ita)
83 GROSU Eduard Michael (Rou)
84 MORENO BAZAN Javier (Esp)
85 NAVARDAUSKAS Ramunas (Ltu)
86 DE ROSSI Lucas (Fra)
87 ROCHAS Rémy (Fra)

EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS (EUS) Professional Team
91 SANZ UNZUE Enrique (Esp)
92 BARRENETXEA URIARTE Ander (Esp)
93 BARTHE Cyril (Fra)
94 IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp)
95 VIEJO REDONDO José Daniel (Esp)
96 INTXAUSTI ELORRIAGA Benat (Esp)
97 BERRADE FERNANDEZ Urko (Esp)

MANZANA POSTOBÓN TEAM (MZN) Professional Team
101 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve (Col)
102 PARRA ARIAS Jordan Arley (Col)
103 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos (Col)
104 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (Col)
105 OCHOA CAMARGO Diego Antonio (Col)
106 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo (Col)
107 MENDOZA CARDONA Omar Alberto (Col)

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
111 BERTAZZO Liam (Ita)
112 FORTUNATO Lorenzo (Ita)
113 BEVILACQUA Simone (Ita)
114 PACIONI Luca (Ita)
115 MARENGO Umberto (Ita)
116 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
117 VAN EMPEL Etienne (Ned)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
121 LOBATO DEL VALLE Juan Jose (Esp)
122 CIMA Imerio (Ita)
123 ITO Masakazu (Jpn)
124 YOSHIDA Hayato (Jpn)
125 NAKANE Hideto (Jpn)
126 NISHIMURA Hiroki (Jpn)
127 LONARDI Giovanni (Ita)

RALLY UHC CYCLING (RLY) Professional Team
131 BRITTON Rob (Can)
132 COTÉ Pier-André (Can)
133 HUFFMAN Evan (USA)
134 MAGNER Tyler (USA)
135 MURPHY John (USA)
136 MURPHY Kyle (USA)
137 ORONTE Emerson (USA)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
141 DE KETELE Kenny (Bel)
142 DE PAUW Moreno (Bel)
143 DE VYLDER Lindsay (Bel)
144 GHYS Robbe (Bel)
145 VAN POUCKE Aaron (Bel)
146 NOPPE Christophe (Bel)
147 WILLEMS Thimo (Bel)

W52 / FC PORTO (W52) Professional Team
151 CESAR VELOSO Gustavo (Esp)
152 ALARCON GARCIA Raul (Esp)
153 REIS Rafael Ferreira (Por)
154 FERREIRA José Tiago Carneiro (Por)
155 MESTRE Ricardo (Por)
156 LEMOS PINTO Edgar Miguel (Por)
157 CALDEIRA Samuel José Rodrigues (Por)

NATIONALMANNSCHAFT TÜRKEI (TUR) Nationalteam
161 ORKEN Ahmet (Tur)
162 BALKAN Onur (Tur)
163 SAMLI Feritcan (Tur)
164 AKDÝLEK Ahmet (Tur)
165 ATALAY Muhammet (Tur)
166 SAYAR Mustafa (Tur)
167 DOGAN Halil Ibrahim (Tur)





Zum Seitenanfang von für Startliste Presidential Cycling Tour of Turkey 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live