<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Amstel Gold Race Ladies Edition 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
21.04.2019

Startliste Amstel Gold Race Ladies Edition 2019

Info: Frauen: AMSTEL GOLD RACE LADIES EDITION 2019 (1.WWT)



BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM (DLT)
1 BLAAK Chantal (Ned)
2 LANGVAD Annika (Den)
3 VAN DEN BOS Jip (Ned)
4 HALL Katie (USA)
5 PIETERS Amy (Ned)
6 VAN DER BREGGEN Anna (Ned)

ALE CIPOLLINI (ALE)
11 SWINKELS Karlijn (Ned)
12 PALADIN Soraya (Ita)
13 PEÑUELA Diana Carolina (Col)
14 QUAGLIOTTO Nadia (Ita)
15 HOSKING Chloe (Aus)
16 YONAMINE Eri (Jpn)

BIGLA (BIG)
21 WRIGHT Sophie (GBr)
22 CHABBEY Elise (SUI)
23 NOSKOVÁ Nikola (Cze)
24 HARVEY Mikayla (NZl)
25 BANKS Elizabeth (GBr)
26 UTTRUP LUDWIG Cecilie (Den)

CANYON//SRAM RACING (CSR)
31 NIEWIADOMA Katarzyna (Pol)
32 CECCHINI Elena (Ita)
33 KLEIN Lisa (GER)
34 AMIALIUSIK Alena (Blr)
35 CROMWELL Tiffany (Aus)
36 RYAN Alexis (USA)

CCC - LIV (CCC)
41 VOS Marianne (Ned)
42 MARKUS Riejanne (Ned)
43 MOOLMAN - PASIO Ashleigh (RSA)
44 ROOIJAKKERS Pauliena (Ned)
45 SKALNIAK Agnieszka (Pol)
46 KOREVAAR Jeanne (Ned)

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING (DVE)
51 RIABCHENKO Tetyana (Ukr)
52 ERAUD Séverine (Fra)
53 VANDENBULCKE Jesse (Bel)
54 SICOT Marion (Fra)
55 DOCX Mieke (Bel)
56 VEKEMANS Anisha (Bel)

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE (FDJ)
61 DUVAL Eugénie (Fra)
62 FAHLIN Emilia (Swe)
63 GILLOW Shara (Aus)
64 GUILMAN Victorie (Fra)
65 KITCHEN Lauren (Aus)
66 BECKER Charlotte (GER)

HEALTH MATE - LADIES TEAM (HMT)
71 DEFOUR Lara (Bel)
72 KORMOS Veronika Anna (Hun)
73 MEISELS Esther (USA)
74 PERCHTOLD Christina (AUT)
75 SZABO Zsofia (Hun)
76 WATERREUS Kylie (Ned)

LOTTO SOUDAL LADIES (LSL)
81 CHRISTMAS Dani (GBr)
82 DE JONG Demi (Ned)
83 BRAAM Danique (Ned)
84 MOONEN Puck (Ned)
85 VAN DE VELDE Julie (Bel)
86 VAN DEN STEEN Kelly (Bel)

MITCHELTON SCOTT (MTS)
91 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned)
92 KENNEDY Lucy (Aus)
93 SPRATT Amanda (Aus)
94 TENNIGLO Moniek (Ned)
95 ELVIN Gracie (Aus)
96 BROWN Grace (Aus)

MOVISTAR TEAM WOMEN (MOV)
101 BIANNIC Aude (Fra)
102 GARCIA Margarita Victoria (Esp)
103 GONZALEZ BLANCO Alicia (Esp)
104 GUTIERREZ RUIZ Sheyla (Esp)
105 JASINSKA Malgorzta (Pol)
106 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria (Esp)

PARKHOTEL VALKENBURG (PHV)
111 WIEBES Lorena (Ned)
112 DE GAST Belle (Ned)
113 DE VUYST Sofie (Bel)
114 VOLLERING Demi (Ned)
115 KNETEMANN Roxane (Ned)
116 BUYSMAN Nina (Ned)

TEAM SUNWEB (SUN)
121 BRAND Lucinda (Ned)
122 LABOUS Juliette (Fra)
123 KIRCHMANN Leah (Can)
124 LIPPERT Liane (GER)
125 MACKAIJ Floortje (Ned)
126 RIVERA Coryn (USA)

TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK (TIB)
131 JACKSON Alison (Can)
132 CHAPMAN Brodie (Aus)
133 KESSLER Nina (Ned)
134 MALSEED Shannon (Aus)
135 SLIK Rozanne (Ned)
136 STEPHENS Lauren (USA)

TEAM VIRTU CYCLING (TVC)
141 AALERUD Katrine (Nor)
142 BERTIZZOLO Sofia (Ita)
143 BASTIANELLI Marta (Ita)
144 NEYLAN Rachel (Aus)
145 GUARISCHI Barbara (Ita)
146 KOSTER Anouska Helena (Ned)

TREK - SEGAFREDO (TFS)
151 LONGO BORGHINI Elisa (Ita)
152 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr)
153 CORDON-RAGOT Audrey (Fra)
154 VAN DIJK Ellen (Ned)
155 WILES Tayler (USA)
156 WINDER Ruth (USA)

VALCAR CYLANCE CYCLING (VAL)
161 BALSAMO Elisa (Ita)
162 CAVALLI Marta (Ita)
163 MALCOTTI Barbara (Ita)
164 GUAZZINI Vittoria (Ita)
165 SANGUINETI Ilaria (Ita)
166 MUCCIOLI Dalia (Ita)

WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM (WNT)
171 HAMMES Kathrin (GER)
172 BADEGRUBER Anna (AUT)
173 SOET Aafke (Ned)
174 ASENCIO Laura (Fra)
175 RIJKES Sarah (AUT)
176 TEUTENBERG Lea Lin (GER)





Zum Seitenanfang von für Startliste Amstel Gold Race Ladies Edition 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live