<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Vuelta a Castilla y Leon 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
25.04.2019

Startliste Vuelta a Castilla y Leon 2019

Info: Vuelta a Castilla y Leon 2019 (2.1)



– letzte Aktualisierung: 24.04. 16:00 –

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
1 PLAZA MOLINA Ruben (Esp)
2 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades (Col)
3 DEMPSTER Zakkari (Aus)
4 NIV Guy (Isr)
5 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet (Swe)
6 RÄIM Mihkel (Est)
7 SAGIV Guy (Isr)

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
11 BARBERO CUESTA Carlos (Esp)
12 ARCAS PEŃA Jorge (Esp)
13 PRADES REVERTE Eduard (Esp)
14 BENNATI Daniele (Ita)
15 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp)
16 OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes (Por)
17 SEPULVEDA Eduardo (Arg)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
21 ABERASTURI IZAGA Jon (Esp)
22 CAŃELLAS SÁNCHEZ Xavier (Esp)
23 SERRANO Gonzalo (Esp)
24 LASTRA MARTINEZ Jonathan (Esp)
25 SOTO MARTINEZ Nelson Andres (Col)
26 MALUCELLI Matteo (Ita)
27 MOREIRA Mauricio (Uru)

BURGOS - BH (BBH) Professional Team
31 BOL Jetse (Ned)
32 GIBSON Matthew (GBr)
33 MADRAZO Ángel (Esp)
34 EZQUERRA MUELA Jesús (Esp)
35 RUBIO HERNANDEZ Diego (Esp)
36 LÓPEZ PARADA Daniel (Esp)
37 SUREDA MOREY Jaume (Esp)

EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS (EUS) Professional Team
41 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
42 BERRADE FERNANDEZ Urko (Esp)
43 SANZ UNZUE Enrique (Esp)
44 GONZALEZ Mario (Esp)
45 INTXAUSTI ELORRIAGA Benat (Esp)
46 SÁEZ BENITO Hector (Esp)
47 RODRIGUEZ RECHE Sergio (Esp)

MANZANA POSTOBÓN TEAM (MZN) Professional Team
51 GOMEZ PEŃALOZA Bryan Steve (Col)
52 OCHOA CAMARGO Diego Antonio (Col)
53 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (Col)
54 PARRA ARIAS Jordan Arley (Col)
55 MENDOZA CARDONA Omar Alberto (Col)
56 SÁENZ Nicolás (Esp)
57 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos (Col)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
61 ARERUYA Joseph (Rwa)
62 GROSU Eduard Michael (Rou)
63 GUERIN Alexis (Fra)
64 FILOSI Iuri (Ita)
65 JONES Brenton (Aus)
66 MORENO BAZAN Javier (Esp)
67 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (Pol)

W52 / FC PORTO (W52) Professional Team
71 CESAR VELOSO Gustavo (Esp)
72 VINHAS Rui (Por)
73 MESTRE Daniel (Por)
74 BRITO CAMPOS Francisco (Por)
75 SÁNCHEZ REBOLLIDO Ángel (Esp)
76 SILVA Joaquim (Por)
77 CARVALHO Antonio Ferreira (Por)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
81 BONIFAZIO Niccolo (Ita)
82 COUSIN Jerome (Fra)
83 BURGAUDEAU Mathieu (Fra)
84 JOURNIAUX Axel (Fra)
85 QUEMENEUR Perrig (Fra)
86 SELLIER Simon (Fra)
87 TAARAMAE Rein (Est)

EQUIPO EUSKADI (EUK) Continental Team
91 HIGUITA GARCIA Sergio Andres (Col)
92 ZHYHUNOU Dzmitry (Blr)
93 ALONSO FLORES Mikel (Esp)
94 ARANBURU Jokin (Esp)
95 LÓPEZ FUENTES Diego (Esp)
96 MARTIN SANZ Gotzon (Esp)
97 JUARISTI ARRIETA Txomin (Esp)

KOMETA CYCLING TEAM (KTM) Continental Team
101 LÓPEZ Juan Pedro (Esp)
102 RIES Michel (Lux)
103 GAZZOLI Michele (Ita)
104 OLDANI Stefano (Ita)
105 CAMACHO DEL FRESNO Juan (Esp)
106 SEVILLA Diego Pablo (Esp)
107 GARCIA MARTIN Jose Antonio (Esp)

MATRIX POWERTAG (MTR) Continental Team
111 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente (Esp)
112 MANCEBO PEREZ Francisco (Esp)
113 SANO Junya (Jpn)
114 YASUHARA Daiki (Jpn)
115 KOMORI Ryohei (Jpn)
116 AULAR Orluis (Ven)
117 HASNAOUI Maher (Tun)

EFAPEL (EFP) Continental Team
121 BRANDĂO Jóni Silva (Por)
122 JURADO RODRIGUEZ Marcos (Esp)
123 CASIMIRO Henrique (Por)
124 MAGALHĂES SILVA Rafael Jorge (Por)
125 ANGULO SAMPEDRO Antonio (Esp)
126 MIHAYLOV Nikolay (Bul)
127 FERRARI Fabricio (Uru)

SPORTING / TAVIRA (STA) Continental Team
131 FIGUEIREDO Federico (Por)
132 TRUEBA DIEGO Alvaro (Esp)
133 LIVRAMENTO David Da Silva (Por)
134 PEREIRA Válter (Por)
135 MARTINGIL César (Por)
136 PIMENTA COSTA MENDES José Joao (Por)
137 MARQUE PORTO Alejandro Manuel (Esp)

MIRANDA - MORTÁGUA (MIR) Continental Team
141 FREITAS Daniel Alexandre (Por)
142 DE MATOS SANCHO Hugo (Por)
143 GONÇALVES Gaspar (Por)
144 NANCLARES HERRAEZ Jesús Angel (Esp)
145 VEGA MERODIO Sergio (Esp)
146 MOTA Cristian (Esp)
147 PINHEIRO Ivo (Por)

AVILUDO - LOULETANO (AVL) Continental Team
151 RUBIO Vicente Garcia De Mateos (Esp)
152 DE LA FUENTE RASILLA David (Esp)
153 COUTINHO Leonel Sousa (Por)
154 HERNÁNDEZ Óscar (Esp)
155 GARCIA RUS Francisco (Esp)
156 SANTOS BARBOSA Marcio (Por)
157 MEIRELES Nuno (Por)

VITO - FEIRENSE - PNB (CDF) Continental Team
161 ARAÚJO MATIAS Joăo Carlos (Por)
162 THURAU Bjorn (GER)
163 DEL PINO CORROCHANO Jesus (Esp)
164 PELEGRÍ FERRANDIS Óscar (Esp)
165 CASTRO RODRIGUES Rui Emanuel (Por)
166 ANDRADE Pedro (Por)
167 SOUSA CARDOSO Filipe Duarte (Por)

LOKOSPHINX (LOK) Continental Team
171 SOKOLOV Dmitry (Rus)
172 NOVIKOV Savva (Rus)
173 SMIRNOV Alexandr (Rus)
174 VDOVIN Alexander (Rus)
175 NIKIFOROV Arseny (Rus)
176 MALNEV Sergey (Rus)
177 SVESHNIKOV Kirill (Rus)





Zum Seitenanfang von für Startliste Vuelta a Castilla y Leon 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live