<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Giro dell’Appennino 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
28.04.2019

Startliste Giro dell’Appennino 2019

Info: Giro dell’Appennino 2019 (1.1)



BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
1 CARBONI Giovanni (Ita)
2 BARBIN Enrico (Ita)
3 COVILI Luca (Ita)
4 ROTA Lorenzo (Ita)
5 ROMANO Francesco (Ita)
6 ORSINI Umberto (Ita)
7 SENNI Manuel (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
11 FRAPPORTI Marco (Ita)
12 CATTANEO Mattia (Ita)
13 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)
14 VENDRAME Andrea (Ita)
15 GAVAZZI Francesco (Ita)
16 MASNADA Fausto (Ita)
17 MONTAGUTI Matteo (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam
21 BELLERI Michael (Ita)
22 FINETTO Mauro (Ita)
23 RIVI Samuele (Ita)
24 BATTISTELLA Samuele (Ita)
25 CACCIOTTI Andrea (Ita)
26 SOBRERO Matteo (Ita)
27 BALDI Francesco (Ita)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
31 AMEZQUETA MORENO Julen (Esp)
32 GONZALEZ ARRIBAS David (Esp)
33 CUADROS MORATA Alvaro (Esp)
34 NICOLAU BELTRAN Joel (Esp)
35 –
36 ARANBURU DEBA Alex (Esp)
37 –

EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS (EUS) Professional Team
41 BAGUES KALPARSORO Aritz (Esp)
42 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (Esp)
43 ITURRIA SEGUROLA Mikel (Esp)
44 UDONDO SANTAMARIA Gotzon (Esp)
45 LÓPEZ-COZAR Juan (Esp)
46 SAMITIER SAMITIER Sergio (Esp)
47 BARCELÓ ARAGÓN Fernando (Esp)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
51 RIKUNOV Petr (Rus)
52 KOBERNYAK Evgeny (Rus)
53 NEKRASOV Denis (Rus)
54 ROVNY Ivan (Rus)
55 RYBALKIN Aleksey (Rus)
56 SHALUNOV Evgeny (Rus)
57 SHILOV Sergey (Rus)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
71 ACOSTA OSPINA Ruben Dario (Col)
72 BAGIOLI Nicola (Ita)
73 CANOLA Marco (Ita)
74 HATSUYAMA Sho (Jpn)
75 NAKANE Hideto (Jpn)
76 OSORIO CARVAJAL Alejandro (Col)
77 CIMA Damiano (Ita)

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
81 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
82 GABBURO Davide (Ita)
83 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (Col)
84 RAGGIO Luca (Ita)
85 VELASCO Simone (Ita)
86 VISCONTI Giovanni (Ita)
87 ZARDINI Edoardo (Ita)

BIESSE CARRERA (BIC) Continental Team
91 AMICI Alberto (Ita)
92 BELLIA Matteo (SUI)
93 COLLEONI Kevin (Ita)
94 COLOMBO Raul (Ita)
95 DELCÓ Lorenzo (SUI)
96 PEDRETTI Giovanni (Ita)
97 RAVANELLI Simone (Ita)

GIOTTI VICTORIA (GTV) Continental Team
101 DIMA Emil (Rou)
102 DOBRE Vlad-Nicolae (Rou)
103 JITARU Ciprian (Rou)
104 ONESTI Emanuele (Ita)
105 STERBINI Simone (Ita)
106 VULCAN Denis-Marian (Rou)
107 ZURLO Federico (Ita)

SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS (SAN) Continental Team
111 DOMIN Krzysztof (Pol)
112 DI SANTE Antonio (Ita)
113 PUCCIONI Dario (Ita)
114 BONIFAZIO Leonardo (Ita)
115 MAZZUCCO Fabio (Ita)
115 PUGI Gianni (Ita)
117 ZANA Filippo (Ita)

TEAM COLPACK (CPK) Continental Team
121 BAGIOLI Andrea (Ita)
122 PIERANTOZZI Lucio (Ita)
123 DOUBLE Paul (GBr)
124 DURANTI Jalel (Ita)
125 GARAVAGLIA Giacomo (Ita)
126 –
127 HOLEC Richard (Cze)

BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE (BHP) Continental Team
131 BARONCINI Filippo (Ita)
132 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander (Col)
133 DOMENICALI Matteo (Ita)
134 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio (Col)
135 PEÑA MOLANO Wilson Estiben (Col)
136 –
137 PARASINI Nicolo (Ita)

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (RSW) Continental Team
141 BAJC Andi (Slo)
142 BRKIC Benjamin (AUT)
143 WOLLENBERG Tim (GER)
144 KRIZEK Matthias (AUT)
145 LEHNER Daniel (AUT)
146 RABITSCH Stephan (AUT)
147 –

COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN (CBS) Continental Team
151 CAÑAVERAL VARGAS Jonathan (Col)
152 CANO MALAVER Diego Fernando (Col)
153 ESTRADA CELIS Eduardo (Col)
154 HERNANDEZ GOMEZ Brayan (Col)
155 JARAMILLO VELEZ Diego Alejandro (Col)
156 MUÑOZ PEREZ William David (Col)
157 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto (Col)

CYCLING TEAM FRIULI ASD (CTF) Continental Team
161 ALEOTTI Giovanni (Ita)
162 DONEGA Matteo (Ita)
163 BAIS Davide (Ita)
164 BAIS Mattia (Ita)
165 MILAN Jonathan (Ita)
166 ORLANDI Massimo (Ita)
167 PETRELLI Gabriele (Ita)

D'AMICO UM TOOLS (CTM) Continental Team
171 BURCHIO Federico (Ita)
172 KUSTADINCHEV Roman (Rus)
173 MARTINELLI Ivan (Ita)
174 MOSCA Jacopo (Ita)
175 OROCITO Franco (Arg)
176 RAFFAELE Angelo (Ita)
177 PITZANTI Orlando (Ita)

ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI (IRC) Continental Team
181 BALDO Mattia (Ita)
182 BERTONE Filippo (Ita)
183 RINALDI Nicolas (Ita)
184 SARTORI Mirco (Ita)
185 ZANDOMENEGHI Matteo (Ita)
186 ZANDOMENEGHI Simone (Ita)
187 FERRARI Andrea (Ita)

MALOJA PUSHBIKERS (MPB) Continental Team
191 ACHTERBERG Yannik (GER)
192 AUER Daniel (AUT)
193 LEOPOLD Hans-Jörg (AUT)
194 RITZINGER Felix (AUT)
195 TRETTWER Helmut (GER)
196 SCHINNAGEL Johannes (GER)
197 SCHLEMMER Lukas (AUT)

SWISS RACING ACADEMY (SRA) Continental Team
201 RÜEGG Timon (SUI)
202 GUINCHARD Benoit (SUI)
203 KRÄHEMANN Raphael (SUI)
204 LÜSCHER Damian (SUI)
205 LÜTOLF Yves (SUI)
206 REUTIMANN Matthias (SUI)
207 –

AMORE & VITA - PRODIR (AMO) Continental Team
211 BERNARDINETTI Marco (Ita)
212 CELANO Danilo (Ita)
213 GAVARS Eriks Toms (Lat)
214 MEUCCI Andrea (Ita)
215 FICARA Pierpaolo (Ita)
216 TIZZA Marco (Ita)
217 LUKSEVICS Viesturs (Lat)

TEAM SKYLINE (TSL) Continental Team
221 CARR Adam (USA)
222 DAVIS Corey (USA)
223 DAWSON David (USA)
224 DEWALD Ryan (USA)
225 KYZER Parker (USA)
226 MCQUERRY Justin (USA)
227 RANDALL Ricky (USA)





Zum Seitenanfang von für Startliste Giro dell’Appennino 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live