<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Dwars door het Hageland 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
21.06.2019

Startliste Dwars door het Hageland 2019

Info: Dwars door het Hageland 2019 (1.1)



ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
1 NEILANDS Krists (Lat)
2 BARBIER Rudy (Fra)
3 BOIVIN Guillaume (Can)
4 DEMPSTER Zakkari (Aus)
5 MINALI Riccardo (Ita)
6 RÄIM Mihkel (Est)
7 VAN ASBROECK Tom (Bel)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
11 PHILIPSEN Jasper (Bel)
12 FERRARI Roberto (Ita)
13 MUNOZ LANCEROS Christian Camilo (Col)
14 SUTHERLAND Rory (Aus)
15 TROIA Oliviero (Ita)
16 –
17 –

WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
21 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
22 JULES Justin (Fra)
23 MOLLY Kenny (Bel)
24 MORTIER Julien (Bel)
25 NÖMMELA Aksel (Est)
26 PAASSCHENS Mathijs (Ned)
27 TAMINIAUX Lionel (Bel)

CORENDON - CIRCUS (COC) Professional Team
31 DE BONDT Dries (Bel)
32 DEVOLDER Stijn (Bel)
33 MEEUSEN Tom (Bel)
34 MEISEN Marcel (GER)
35 VERGAERDE Otto (Bel)
36 VERMEERSCH Gianni (Bel)
37 WALSLEBEN Philipp (GER)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
41 ALLEGAERT Piet (Bel)
42 DECLERCQ Benjamin (Bel)
43 NOPPE Christophe (Bel)
44 PLANCKAERT Edward (Bel)
45 PLANCKAERT Emiel (Bel)
46 VAN GESTEL Dries (Bel)
47 VAN ROOY Kenneth (Bel)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
51 BACKAERT Frederik (Bel)
52 BAUGNIES Jérôme (Bel)
53 DE GENDT Aimé (Bel)
54 VAN MELSEN Kevin (Bel)
55 DOUBEY Fabien (Fra)
56 DUPONT Timothy (Bel)
57 VLIEGEN Loïc (Bel)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
61 BELLETTI Manuel (Ita)
62 BENFATTO Marco (Ita)
63 FRAPPORTI Mattia (Ita)
64 MUÑOZ GIRALDO Daniel (Col)
65 PELUCCHI Matteo (Ita)
66 RIVERA SERRANO Kevin (CRc)
67 VIEL Mattia (Ita)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
71 CLAEYS Dimitri (Bel)
72 MORIN Emmanuel (Fra)
73 LEMOINE Cyril (Fra)
74 MATHIS Marco (GER)
75 VAN LERBERGHE Bert (Bel)
76 VANBILSEN Kenneth (Bel)
77 WAEYTENS Zico (Bel)

RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM (RIW) Professional Team
81 JÖRGENSEN Jonas Aaen (Den)
82 BROCHNER NIELSEN Nicolai (Den)
83 ERIKSSON Lucas (Swe)
84 LUNKE Sindre Skjøstad (Nor)
85 MAGNUSSON Kim (Swe)
86 MORCH KONGSTAD Tobias (Den)
87 BØGH WALLIN Rasmus (Den)

ROOMPOT - CHARLES (ROC) Professional Team
91 ASSELMAN Jesper (Ned)
92 DE WITTE Mathias (Bel)
93 LEYSEN Senne (Bel)
94 LIVYNS Arjen (Bel)
95 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned)
96 VAN SCHIP Jan Willem (Ned)
97 WEENING Pieter (Ned)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
101 TERPSTRA Niki (Ned)
102 JOURNIAUX Axel (Fra)
103 TURGIS Anthony (Fra)
104 GAUDIN Damien (Fra)
105 PETIT Adrien (Fra)
106 PICHOT Alexandre (Fra)
107 –

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
111 CAM Maxime (Fra)
112 DE BACKER Bert (Bel)
113 GAREL Adrien (Fra)
114 LE BON Johan (Fra)
115 LECROQ Jérémy (Fra)
116 MORICE Julien (Fra)
117 VAN GENECHTEN Jonas (Bel)

TARTELETTO - ISOREX (TIS) Continental Team
121 BOUCHER David (Bel)
122 BOUSSAER Bryan (Bel)
123 CANT Jelle (Bel)
124 JOSEPH Thomas (Bel)
125 MANNAERTS Jelle (Bel)
126 STOCKMAN Michiel (Bel)
127 VANTOMME Maxime (Bel)

CIBEL (CIB) Continental Team
131 DEBRUYNE Glenn (Bel)
132 DEPREZ Tuur (Bel)
133 DIELEMAN Michiel (Bel)
134 EYSKENS Jeroen (Bel)
135 MARCHAND Gianni (Bel)
136 RAYMACKERS Cedric (Bel)
137 RELAES Jacob (Bel)

TELENET FIDEA LIONS (TFL) Continental Team
141 AERTS Toon (Bel)
142 AERNOUTS Jim (Bel)
143 AERTS Thijs (Bel)
144 CLEPPE Nicolas (Bel)
145 HERMANS Quinten (Bel)
146 VAN DER HAAR Lars (Ned)
147 VAN KESSEL Corne (Ned)

BEAT CYCLING CLUB (BRT) Continental Team
151 BUDDING Martijn (Ned)
152 BUGTER Luuc (Ned)
153 COOLEN Yves (Bel)
154 HAVIK Piotr (Ned)
155 LEWIS Adam (GBr)
156 HOEYBERGHS Daan (Bel)
157 MENGOULAS Alex (Ned)

CANYON DHB P/B BLOOR HOMES (DHB) Continental Team
161 COLMAN Alex (Bel)
162 DE BOCK Stijn (Bel)
163 HENNESSY Jacob (GBr)
164 PAGE Charles (GBr)
165 STEWART Thomas (GBr)
166 RICHARDSON Alexandar (GBr)
167 VAUGHAN Jacob (GBr)

EVOPRO RACING (EVO) Continental Team
171 FEELEY Daire (Irl)
172 GATE Aaron (NZl)
173 KEARNEY Aaron (Irl)
174 MONK Cyrus (Aus)
175 MUDGWAY Luke (NZl)
176 SWEENEY Harrison (Aus)
177 ZHUPA Eugert (Alb)

SEG RACING ACADEMY (SEG) Continental Team
181 DAINESE Alberto (Ita)
182 HOOLE Daan (Ned)
183 KOOISTRA Maarten (Ned)
184 MEEUS Jordi (Bel)
185 RASCH Jesper (Ned)
186 STAVRAKAKIS Georgios (Gre)
187 VERBOOM Minne (Ned)

TEAM DAUNER | AKKON (TDA) Continental Team
191 CLAUSS Marc (GER)
192 DONDERS Jelle (Bel)
193 HEIDER Christopher (GER)
194 HEMING Miká (GER)
195 MAMOS Philipp (GER)
196 OREEL Lars (Ned)
197 THURAU Sven (GER)





Zum Seitenanfang von für Startliste Dwars door het Hageland 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live