<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Adriatica Ionica Race / Sulle Rotte della Serenissima 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
24.07.2019

Startliste Adriatica Ionica Race / Sulle Rotte della Serenissima 2019

Info: Adriatica Ionica Race / Sulle Rotte della Serenissima 2019 (2.1)



ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
1 BALLERINI Davide (Ita)
2 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz)
3 GRUZDEV Dmitriy (Kaz)
4 GIDICH Yevgeniy (Kaz)
5 FOMINYKH Daniil (Kaz)
6 NATAROV Yuriy (Kaz)
7 GREGAARD WILSLY Jonas (Den)

BAHRAIN - MERIDA (TBM) WorldTeam
11 ARASHIRO Yukiya (Jpn)
12 BAUHAUS Phil (GER)
13 FENG Chun Kai (Tpe)
14 HAUSSLER Heinrich (Aus)
15 NOVAK Domen (Slo)
16 PADUN Mark (Ukr)
17 SIEBERG Marcel (GER)

DECEUNINCK - QUICK-STEP (DQT) WorldTeam
21 EVENEPOEL Remco (Bel)
22 HODEG CHAGUI Álvaro José (Col)
23 HONORÉ Mikkel (Den)
24 KNOX James (GBr)
25 MARTINELLI Davide (Ita)
26 GILBERT Philippe (Bel)
27 SENECHAL Florian (Fra)

EF EDUCATION FIRST (EF1) WorldTeam
31 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever (Ecu)
32 DOMBROWSKI Joseph Lloyd (USA)
33 HOFLAND Moreno (Ned)
34 MODOLO Sacha (Ita)
35 VAN DEN BERG Julius (Ned)
36 VANMARCKE Sep (Bel)
37 WHELAN James (Aus)

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
41 ANACONA Winner Anrew (Col)
42 ARCAS PEÑA Jorge (Esp)
43 BENNATI Daniele (Ita)
44 PRADES REVERTE Eduard (Esp)
45 ROELANDTS Jürgen (Bel)
46 SÜTTERLIN Jasha (GER)
47 SEPULVEDA Eduardo (Arg)

TEAM DIMENSION DATA (TDD) WorldTeam
51 EISEL Bernhard (AUT)
52 WYSS Danilo (SUI)
53 MEINTJES Louis (RSA)
54 RENSHAW Mark (Aus)
55 CAVENDISH Mark (GBr)
56 TILLER Rasmus Fossum (Nor)
57 GIBBONS Ryan (RSA)

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
61 KIRSCH Alex (Lux)
62 CONCI Nicola (Ita)
63 EG Niklas (Den)
64 FRAME Alex (NZl)
65 IRIZAR ARANBURU Markel (Esp)
66 PEDERSEN Mads (Den)
67 THEUNS Edward (Bel)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
71 FERRARI Roberto (Ita)
72 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastián (Col)
73 POLANC Jan (Slo)
74 RIABUSHENKO Aliaksandr (Blr)
75 SUTHERLAND Rory (Aus)
76 OLIVEIRA Rui (Por)
77 MORI Manuele (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam
81 DAINESE Alberto (Ita)
82 GAZZOLI Michele (Ita)
83 DALLA VALLE Nicolas (Ita)
84 FERRI Gregorio (Ita)
85 FIORELLI Filippo (Ita)
86 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)
87 BARISON Emanuele (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
91 BELLETTI Manuel (Ita)
92 BUSATO Matteo (Ita)
93 CATTANEO Mattia (Ita)
94 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)
95 MASNADA Fausto (Ita)
96 MUÑOZ GIRALDO Daniel (Col)
97 RIVERA SERRANO Kevin (CRc)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
101 BARBIN Enrico (Ita)
102 CARBONI Giovanni (Ita)
103 BRESCIANI Michael (Ita)
104 PESSOT Alessandro (Ita)
105 ROTA Lorenzo (Ita)
106 SAVINI Daniel (Ita)
107 SIMION Paolo (Ita)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
111 ABERASTURI IZAGA Jon (Esp)
112 BANASZEK Alan (Pol)
113 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier (Esp)
114 MALUCELLI Matteo (Ita)
115 MOREIRA Mauricio (Uru)
116 MORA VEDRI Sebastian (Esp)
117 NICOLAU BELTRAN Joel (Esp)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
121 BADILATTI Matteo (SUI)
122 DUNNE Conor (Irl)
123 EARLE Nathan (Aus)
124 HERMANS Ben (Bel)
125 NIV Guy (Isr)
126 SAGIV Guy (Isr)
127 SBARAGLI Kristian (Ita)

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
131 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
132 VELASCO Simone (Ita)
133 ZARDINI Edoardo (Ita)
134 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
135 GONZÁLEZ Roberto (Pan)
136 VAN EMPEL Etienne (Ned)
137 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (Col)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
141 BOU Joan (Esp)
142 CANOLA Marco (Ita)
143 ZACCANTI Filippo (Ita)
144 LOBATO DEL VALLE Juan Jose (Esp)
145 LONARDI Giovanni (Ita)
146 SANTAROMITA Ivan (Ita)
147 BAGIOLI Nicola (Ita)

ROOMPOT - CHARLES (ROC) Professional Team
151 WEENING Pieter (Ned)
152 VAN POPPEL Boy (Ned)
153 LIVYNS Arjen (Bel)
154 DE WITTE Mathias (Bel)
155 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned)
156 LAMMERTINK Maurits (Ned)
157 ASSELMAN Jesper (Ned)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
161 NOPPE Christophe (Bel)
162 SPRENGERS Thomas (Bel)
163 VAN POUCKE Aaron (Bel)
164 WARLOP Jordi (Bel)
165 WILLEMS Thimo (Bel)
166 VAN GOMPEL Matthias (Bel)
167 VERWILST Aaron (Bel)

TEAM NOVO NORDISK (TNN) Professional Team
171 PERON Andrea (Ita)
172 POLI Umberto (Ita)
173 PLANET Charles (Fra)
174 KUSZTOR Peter (Hun)
175 BEHRINGER Oliver (SUI)
176 BRAND Sam (GBr)
177 LOZANO RIBA David (Esp)

CYCLING TEAM FRIULI ASD (CTF) Continental Team
181 ALEOTTI Giovanni (Ita)
182 AMADIO Emanuele (Ita)
183 BAIS Mattia (Ita)
184 BAIS Davide (Ita)
185 ORLANDI Massimo (Ita)
186 VENCHIARUTTI Nicola (Ita)
187 –





Zum Seitenanfang von für Startliste Adriatica Ionica Race / Sulle Rotte della Serenissima 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live