<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste KOGA Slag om Norg 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
11.08.2019

Startliste KOGA Slag om Norg 2019

Info: KOGA Slag om Norg 2019 (1.1)



ROOMPOT - CHARLES (ROC) Professional Team
1 VAN SCHIP Jan Willem (Ned)
2 DUYN Huub (Ned)
3 LIVYNS Arjen (Bel)
4 STEELS Stijn (Bel)
5 TIMMERMANS Justin (Ned)
6 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned)
7 VAN STAEYEN Michael (Bel)

CORENDON - CIRCUS (COC) Professional Team
11 DEVOLDER Stijn (Bel)
12 HANSEN Lasse Norman (Den)
13 JANS Roy (Bel)
14 JANSSENS Jimmy (Bel)
15 RICKAERT Jonas (Bel)
16 VAN DER POEL David (Ned)
17 VAN TRIJP Maarten (Ned)

RALLY UHC CYCLING (RLY) Professional Team
21 ANDERSON Ryan (Can)
22 CARPENTER Robin (USA)
23 DAL-CIN Matteo (Can)
24 DE VOS Adam (Can)
25 MCNULTY Brandon (USA)
26 JOYCE Colin (USA)
27 MURPHY John (USA)

DEVELOPMENT TEAM SUNWEB (DSU) Continental Team
31 NABERMAN Tim (Ned)
32 SINSCHEK Nils (Ned)
33 KATERBERG Ben (Can)
34 MAAS Edo (Ned)
35 –
36 SALMON Martin (GER)
37 WACKER Ludvig Anton (Den)

SEG RACING ACADEMY (SEG) Continental Team
41 ARENSMAN Thymen (Ned)
42 BURGER Sven (Ned)
43 DAINESE Alberto (Ita)
44 GROVES Kaden (Aus)
45 HOOLE Daan (Ned)
46 KOOISTRA Maarten (Ned)
47 MEEUS Jordi (Bel)

ALECTO CYCLINGTEAM (ALE) Continental Team
51 CELI Abe (Ned)
52 DOETS Marco (Ned)
53 GROOT Mitch (Ned)
54 HOOGHIEMSTER René (Ned)
55 KOSTER Adne (Ned)
56 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan (Ned)
57 VERMELTFOORT Coen (Ned)

BEAT CYCLING CLUB (BRT) Continental Team
61 BUDDING Martijn (Ned)
62 BUGTER Luuc (Ned)
63 COOLEN Yves (Bel)
64 HAVIK Piotr (Ned)
65 LEWIS Adam (GBr)
66 HOEYBERGHS Daan (Bel)
67 SEYE Guillaume (Bel)

CANYON DHB P/B BLOOR HOMES (DHB) Continental Team
71 MACLEOD Callum (GBr)
72 CHRISTENSEN Ryan (NZl)
73 COLMAN Alex (Bel)
74 HENNESSY Jacob (GBr)
75 STEWART Thomas (GBr)
76 PATON Alex (GBr)
77 –

EVOPRO RACING (EVO) Continental Team
81 ALAFACI Eugenio (Ita)
82 DOWNEY Mark (Irl)
83 GATE Aaron (NZl)
84 LIZDE Seid (Ita)
85 MONK Cyrus (Aus)
86 WIPPERT Wouter (Ned)
87 ZHUPA Eugert (Alb)

LEOPARD PRO CYCLING (LPC) Continental Team
91 HEIDERSCHEID Colin (Lux)
92 KRIEGER Alexander (GER)
93 LEYDER Misch (Lux)
94 VAN BELLE Bas (Ned)
95 MAAS Jan (Ned)
96 PONS Gaetan (Bel)
97 SPENGLER Mario (SUI)

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL (MET) Continental Team
101 BAX Sjoerd (Ned)
102 BOOTSVELD Jelle (Ned)
103 KRUL Stef (Ned)
104 MARSMAN Tim (Ned)
105 OTTEMA Rick (Ned)
106 VAN DEN BERG Marijn (Ned)
107 VAN DER HORST Dennis (Ned)

MONKEY TOWN - A BLOCK CT (MTA) Continental Team
111 JANSSEN Adriaan (Ned)
112 KLEIMAN Wim (Ned)
113 DE JONGE Maarten (Ned)
114 PLUTO Martins (Lat)
115 SLIK Ivar (Ned)
116 VAN BREDA Rick (Ned)
117 –

TEAM LOTTO - KERN HAUS (LKH) Continental Team
121 DÖRRIE Marc (GER)
122 HUPPERTZ Joshua (GER)
123 KESSLER Robert William (GER)
124 KNAUP Tobias (GER)
125 LÜBBERS Dorian (GER)
126 NOWAK Florian (GER)
127 WEINZHEIMER Richard (GER)

LKT TEAM BRANDENBURG (LKT) Continental Team
131 BANUSCH Richard (GER)
132 BOCKELMANN Luca (GER)
133 BOMMEL Henning (GER)
134 KOCH Christian (GER)
135 RUDYS Paul (GER)
136 TAEBLING Paul (GER)
137 WERNER Franz (GER)

TEAM DIFFERDANGE GEBA (CCD) Continental Team
141 BEARD Cameron (USA)
142 ANDERSSON Andreas (Swe)
143 FRANZ Toni (GER)
144 KOCKELMANN Rafael (Lux)
145 THILL Tom (Lux)
146 –
147 VAN ELZAKKER Wout (Ned)

TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY (SVL) Continental Team
151 HÄRTIG Jonas (GER)
152 HODAPP Johannes (GER)
153 INTRA Felix (GER)
154 KNOLLE Jon (GER)
155 KULBE Lars (GER)
156 LEINAU Joann (GER)
157 LEINAU Louis (GER)





Zum Seitenanfang von für Startliste KOGA Slag om Norg 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live