<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Schaal Sels Merksem / Johan Museeuw Classic 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
25.08.2019

Startliste Schaal Sels Merksem / Johan Museeuw Classic 2019

Info: Schaal Sels Merksem / Johan Museeuw Classic 2019 (1.1)



WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
1 BACKAERT Frederik (Bel)
2 DE DECKER Alfdan (Bel)
3 DUPONT Timothy (Bel)
4 KREDER Wesley (Ned)
5 DE WINTER Ludwig (Bel)
6 DEVRIENDT Tom (Bel)
7 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
11 ALLEGAERT Piet (Bel)
12 VAN GESTEL Dries (Bel)
13 DE VYLDER Lindsay (Bel)
14 DECLERCQ Benjamin (Bel)
15 NOPPE Christophe (Bel)
16 VAN HECKE Preben (Bel)
17 VAN GOMPEL Matthias (Bel)

CORENDON - CIRCUS (COC) Professional Team
21 BENOIST Antoine (Fra)
22 DEVOLDER Stijn (Bel)
23 JANS Roy (Bel)
24 MEEUSEN Tom (Bel)
25 STALLAERT Joeri (Bel)
26 VAN TRIJP Maarten (Ned)
27 VERGAERDE Otto (Bel)

WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
31 PEYSKENS Dimitri (Bel)
32 JULES Justin (Fra)
33 MORTIER Julien (Bel)
34 NÖMMELA Aksel (Est)
35 PAASSCHENS Mathijs (Ned)
36 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
37 WIRTGEN Tom (Lux)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
41 SOUPE Geoffrey (Fra)
42 HOFSTETTER Hugo (Fra)
43 MORIN Emmanuel (Fra)
44 VAN LERBERGHE Bert (Bel)
45 VIVIANI Attilio (Ita)
46 WAEYTENS Zico (Bel)
47 –

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
51 BOIVIN Guillaume (Can)
52 DEMPSTER Zakkari (Aus)
53 GOLDSTEIN Omer (Isr)
54 JENSEN August (Nor)
55 PERRY Benjamin (Can)
56 TUREK Daniel (Cze)
57 VAN ASBROECK Tom (Bel)

ROOMPOT - CHARLES (ROC) Professional Team
61 ASSELMAN Jesper (Ned)
62 LEYSEN Senne (Bel)
63 DE BIE Sean (Bel)
64 STEELS Stijn (Bel)
65 VAN DER LIJKE Nick (Ned)
66 VAN POPPEL Boy (Ned)
67 VAN STAEYEN Michael (Bel)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
71 BOUDAT Thomas (Fra)
72 CARDIS Romain (Fra)
73 LIGTHART Pim (Ned)
74 –
75 PETIT Adrien (Fra)
76 PICHOT Alexandre (Fra)
77 TURGIS Anthony (Fra)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
81 GAREL Adrien (Fra)
82 –
83 LECROQ Jérémy (Fra)
84 MOTTIER Justin (Fra)
85 MÜLLER Patrick (SUI)
86 RIVIÈRE David (Fra)
87 –

BEAT CYCLING CLUB (BRT) Continental Team
91 ABRAHAM GEBRU Daniel (Ned)
92 COOLEN Yves (Bel)
93 DESALE Nahom (Eri)
94 BUDDING Martijn (Ned)
95 HOEYBERGHS Daan (Bel)
96 BUGTER Luuc (Ned)
97 SEYE Guillaume (Bel)

CANYON DHB P/B BLOOR HOMES (DHB) Continental Team
101 DE BOCK Stijn (Bel)
102 CHRISTENSEN Ryan (NZl)
103 COLMAN Alex (Bel)
104 PAGE Charles (GBr)
105 PATON Alex (GBr)
106 STEWART Thomas (GBr)
107 WOOD Oliver (GBr)

LKT TEAM BRANDENBURG (LKT) Continental Team
111 BANUSCH Richard (GER)
112 BOCKELMANN Luca (GER)
113 BRANDT Nicolas (GER)
114 KOCH Christian (GER)
115 TAEBLING Paul (GER)
116 WERNER Franz (GER)
117 RUDYS Paul (GER)

MASSI VIVO - GRUPO ORESY (VIV) Continental Team
121 CASAS GUTTIEREZ Lucas (Esp)
122 CASENY CATALA Ruben (Esp)
123 MAIDANA ORTIZ David Alexander (Par)
124 MALATETXEBARRIA Oskar (Esp)
125 MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo (Par)
126 SALAS ROBLEDO Juan Eduardo (Arg)
127 ALTAMIMI Salman Kuwait

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL (MET) Continental Team
131 BAX Sjoerd (Ned)
132 BOUWMANS Dylan (Ned)
133 DE KLEIJN Arvid (Ned)
134 DEKKER David (Ned)
135 OTTEMA Rick (Ned)
136 VAN DALEN Jason (Ned)
137 VAN DER HORST Dennis (Ned)

MONKEY TOWN - A BLOCK CT (MTA) Continental Team
141 DE JONG Jeen (Ned)
142 JANSSEN Adriaan (Ned)
143 KLEIMAN Wim (Ned)
144 OOSTRA Folkert (Ned)
145 SLIK Ivar (Ned)
146 VAN BREDA Rick (Ned)
147 VAN DER KOOIJ Bas (Ned)

SEG RACING ACADEMY (SEG) Continental Team
151 BURGER Sven (Ned)
152 DAINESE Alberto (Ita)
153 HARTLEY Adam (GBr)
154 KRUL Wessel (Ned)
155 MEEUS Jordi (Bel)
156 RASCH Jesper (Ned)
157 STAVRAKAKIS Georgios (Gre)

START CYCLING TEAM (STF) Continental Team
161 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo (Chi)
162 BAZAN CLAVELES Oscar (Arg)
163 GODOY Marcelo Gabriel (Arg)
164 JAVELLY Luis (Fra)
165 QUINTERO ARTEAGA Leonel (Ven)
166 VILLANUEVA Eduardo Ignacio (Arg)
167 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro (Chi)

TARTELETTO - ISOREX (TIS) Continental Team
171 BOUSSAER Bryan (Bel)
172 GOEMANS Jonas (Bel)
173 JOSEPH Thomas (Bel)
174 SEFA Ylber (Alb)
175 TZORTZAKIS Polychronis (Gre)
176 VAN DINGENEN Jordi (Bel)
177 VANTOMME Maxime (Bel)

CIBEL (CIB) Continental Team
181 DEBRUYNE Glenn (Bel)
182 DEPREZ Tuur (Bel)
183 MAES Alexander (Bel)
184 MARCHAND Gianni (Bel)
185 RAYMACKERS Cedric (Bel)
186 STEVENS Timothy (Bel)
187 REYNAERTS Wim (Bel)

TEAM COOP (TCO) Continental Team
191 AALRUST Håkon Lunder (Nor)
192 AASVOLD Kristian (Nor)
193 BLIKRA Erlend (Nor)
194 ERIKSSON Jacob (Swe)
195 HJEMSAETER Olav (Nor)
196 LUNDER Erik (Nor)
197 SOTBERG Andre (Nor)

TEAM LOTTO - KERN HAUS (LKH) Continental Team
201 HEIDUK Kim (GER)
202 HUPPERTZ Joshua (GER)
203 KESSLER Robert William (GER)
204 KNAUP Tobias (GER)
205 KUHN Jan (GER)
206 LÜBBERS Dorian (GER)
207 MÄRKL Lucas (GER)

TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY (SVL) Continental Team
211 HÄRTIG Jonas (GER)
212 HODAPP Johannes (GER)
213 KNOLLE Jon (GER)
214 LEINAU Joann (GER)
215 LEINAU Louis (GER)
216 MÜNSTERMANN Per (GER)
217 TOUPALIK Adam (Cze)

VLASMAN CT (VLA) Continental Team
221 BOVENHUIS Robert (Ned)
222 BOVENHUIS Jasper (Ned)
223 DE VRIES Hartthijs (Ned)
224 OTTEVANGER Bas (Ned)
225 VAN ZIJL Melvin (Ned)
226 STROETINGA Wim (Ned)
227 WOLSINK Jelle (Ned)





Zum Seitenanfang von für Startliste Schaal Sels Merksem / Johan Museeuw Classic 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live