<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste MTB-WM Cross Country 2019 - Männer Elite
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
31.08.2019

Startliste MTB-WM Cross Country 2019 - Männer Elite

Info: MTB-WM Cross Country 2019 - Männer Elite


1   SCHURTER Nino                        SUI
2   KERSCHBAUMER Gerhard                 ITA
3   AVANCINI Henrique                    BRA
4   FLUECKIGER Mathias                   SUI
5   CINK Ondrej                          CZE
6   SARROU Jordan                        FRA
7   KORETZKY Victor                      FRA
8   BRAIDOT Luca                         ITA
9   COOPER Anton                         NZL
10  MARKT Karl                           AUT
11  VALERO SERRANO David                 ESP
12  TEMPIER Stephane                     FRA
13  VOGEL Florian                        SUI
14  FRISCHKNECHT Andri                   SUI
15  CAROD Titouan                        FRA
16  HATHERLY Alan                        RSA
17  SINTSOV Anton                        RUS
18  LITSCHER Thomas                      SUI
19  VADER Milan                          NED
20  BRAIDOT Daniele                      ITA
21  MAROTTE Maxime                       FRA
22  SCHUERMANS Jens                      BEL
23  STIRNEMANN Matthias                  SUI
24  WAWAK Bartlomiej                     POL
25  FUMIC Manuel                         GER
26  DISERA Peter                         CAN
27  SWENSON Keegan                       USA
28  PANHUYZEN Kevin                      BEL
29  GOTARDELO MULLER Guilherme           BRA
30  EGGER Georg                          GER
31  HARING Martin                        SVK
32  FINI CARSTENSEN Sebastian            DEN
33  SKARNITZL Jan                        CZE
34  RAGGL Gregor                         AUT
35  ULLOA AREVALO Jose Gerardo           MEX
36  FORSTER Lars                         SUI
37  INDERGAND Reto                       SUI
38  COLLEDANI Nadir                      ITA
39  MANTECON GUTIERREZ Sergio            ESP
40  GRIOT Thomas                         FRA
41  BOUCHARD Leandre                     CAN
42  HAEGSTAD Erik                        NOR
43  PARTI Andras                         HUN
44  COCUZZI Luiz Henrique                BRA
45  ZWIEHOFF Ben                         GER
46  YAMAMOTO Kohei                       JPN
47  COLOMA NICOLAS Carlos                ESP
48  RODRIGUEZ GUEDE Pablo                ESP
49  OLIVER Ben                           NZL
50  FOIDL Maximilian                     AUT
51  GAGNE Raphael                        CAN
52  BERTOLINI Gioele                     ITA
53  SCHWARZBAUER Luca                    GER
54  BLUMS Martins                        LAT
55  DINA Marton                          HUN
56  McCONNELL Daniel                     AUS
57  VASTL Jan                            CZE
58  SESSLER Guy                          ISR
59  LOO Martin                           EST
60  L'ESPERANCE Andrew                   CAN
61  IVORY Cameron                        AUS
62  SCHULTE-LUNZUM Markus                GER
63  TREZZA de PAIVA Sherman              BRA
64  SOTO Catriel                         ARG
65  HAIMY Shlomi                         ISR
66  DONIZETE VALERIANO Rubens            BRA
67  CASTANEDA MONSALVE Fabio Hernando    COL
68  PALUMBY Zsombor                      HUN
69  VROUWENVELDER Luke                   USA
70  MACIAS Jorge Alvaro                  ARG
71  GASCO Dario                          ARG
72  FILATOV Ivan                         RUS
73  MIRANDA MALDONADO Sebastian Alejan.  CHI
74  KULHAVY Jaroslav                     CZE
75  BOTERO VILLEGAS Jhonatan             COL
76  SAMPAIO de OLIVEIRA LAGO Kennedi     BRA
77  HERRERA ARROYO Carlos                CRC
78  WITHAAR Jan                          RSA
79  FINSTERWALD Russell                  USA
80  DAVOUST Stephan                      USA
81  FONSECA URENA Andrey                 CRC
82  MONROY Juan Fernando                 COL
83  WILD Alex                            USA
84  FERGUSON Grant                       GBR
85  TUCKNOTT Reece                       AUS
86  QUESADA CASTILLO Jonathan Josue      CRC
87  FORTIER Marc Andre                   CAN
89  OMARSSON Ingvar                      ISL
90  MIRANDA JAIME Jaime                  MEX
91  WALLACE Cory                         CAN
93  JAYNE Sebastian                      AUS
94  BELHUMEUR Felix                      CAN
95  RAMOS GAMEZ Milton                   HON





Zum Seitenanfang von für Startliste MTB-WM Cross Country 2019 - Männer Elite



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live