<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste GP de Plouay - Lorient Agglomération Trophée WNT 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
31.08.2019

Startliste GP de Plouay - Lorient Agglomération Trophée WNT 2019

Info: Frauen: GP DE PLOUAY - LORIENT AGGLOMÉRATION TROPHÉE WNT 2019 (1.WWT)



BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM (DLT) UCI-Team
1 PIETERS Amy (Ned)
2 BLAAK Chantal (Ned)
3 VAN DER BREGGEN Anna (Ned)
4 CANUEL Karol-Ann (Can)
5 HALL Katie (USA)
6 BUURMAN Eva (Ned)

CANYON//SRAM RACING (CSR) UCI-Team
11 AMIALIUSIK Alena (Blr)
12 CECCHINI Elena (Ita)
13 CROMWELL Tiffany (Aus)
14 HARRIS Ella (NZl)
15 GAFINOVITZ Rotem (Isr)
16 LUDWIG Hannah (GER)

MITCHELTON SCOTT (MTS) UCI-Team
21 SPRATT Amanda (Aus)
22 WILLIAMS Georgia (NZl)
23 ALLEN Jessica (Aus)
24 KENNEDY Lucy (Aus)
25 ELVIN Gracie (Aus)
26 MANLY Alexandra (Aus)

ALE CIPOLLINI (ALE) UCI-Team
31 PEÑUELA Diana Carolina (Col)
32 YONAMINE Eri (Jpn)
33 QUAGLIOTTO Nadia (Ita)
34 HOSKING Chloe (Aus)
35 PALADIN Soraya (Ita)
36 ERIC Jelena (Srb)

CCC - LIV (CCC) UCI-Team
41 MOOLMAN - PASIO Ashleigh (RSA)
42 DEMEY Valerie (Bel)
43 VAN DER HEIJDEN Inge (Ned)
44 ROOIJAKKERS Pauliena (Ned)
45 –
46 –

PARKHOTEL VALKENBURG (PHV) UCI-Team
51 VOLLERING Demi (Ned)
52 DE GAST Belle (Ned)
53 BUYSMAN Nina (Ned)
54 RAAIJMAKERS Marit (Ned)
55 DE VUYST Sofie (Bel)
56 DUYCK Ann Sophie (Bel)

BIGLA (BIG) UCI-Team
61 BANKS Elizabeth (GBr)
62 CHABBEY Elise (SUI)
63 THOMAS Leah (USA)
64 NOSKOVÁ Nikola (Cze)
65 HARVEY Mikayla (NZl)
66 WRIGHT Sophie (GBr)

BTC CITY LJUBLJANA (BTC) UCI-Team
71 BUJAK Eugenia (Slo)
72 –
73 NILSSON Hanna (Swe)
74 RATTO Rossella (Ita)
75 CHURSINA Anastasia (Rus)
76 PINTAR Ursa (Slo)

RALLY UHC CYCLING (RLW) UCI-Team
81 MICKEY Abigail (USA)
82 MOAK Summer (USA)
83 POIDEVIN Sara (Can)
84 –
85 FRANZ Heidi (USA)
86 DOEBEL-HICKOK Kristabel (USA)

FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE (FDJ) UCI-Team
91 BORGLI Stine Andersen (Nor)
92 DUVAL Eugénie (Fra)
93 GILLOW Shara (Aus)
94 GUILMAN Victorie (Fra)
95 MUZIC Evita (Fra)
96 WIEL Jade (Fra)

TREK - SEGAFREDO (TFS) UCI-Team
101 CORDON-RAGOT Audrey (Fra)
102 –
103 WORRACK Trixi (GER)
104 LONGO BORGHINI Elisa (Ita)
105 WILES Tayler (USA)
106 WINDER Ruth (USA)

HEALTH MATE - LADIES TEAM (HMT) UCI-Team
111 SCHWEINBERGER Kathrin (AUT)
112 DELBAERE Fien (Bel)
113 VAN HAAFTEN Kirstie (Ned)
114 LOPÉZ LLULL Margarita (Esp)
115 SZABO Zsofia (Hun)
116 –

BIZKAIA - DURANGO (BDU) UCI-Team
121 GOROSTIZA ULLOA Aroa (Esp)
122 GONZALEZ BLANCO Lucia (Esp)
123 MARTINEZ BONAFE Cristina (Esp)
124 DOLAN Lauren (GBr)
125 GRINCZER Natalie (GBr)
126 GILABERT VILAPLANA Ariana (Esp)

TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK (TIB) UCI-Team
131 CHAPMAN Brodie (Aus)
132 STEPHENS Lauren (USA)
133 JACKSON Alison (Can)
134 LUCAS Sharlotte (NZl)
135 ALBRECHT Lex (Can)
136 MALSEED Shannon (Aus)

TEAM SUNWEB (SUN) UCI-Team
141 SOEK Julia (Ned)
142 MATHIESEN Pernille (Den)
143 KOCH Franziska (GER)
144 LABOUS Juliette (Fra)
145 LIPPERT Liane (GER)
146 RIVERA Coryn (USA)

VALCAR CYLANCE CYCLING (VAL) UCI-Team
151 PERSICO Silvia (Ita)
152 BALSAMO Elisa (Ita)
153 CONFALONIERI Maria Giulia (Ita)
154 PALADIN Asja (Ita)
155 CAVALLI Marta (Ita)
156 –

LOTTO SOUDAL LADIES (LSL) UCI-Team
161 VAN DE VELDE Julie (Bel)
162 CHRISTMAS Dani (GBr)
163 –
164 NGUYEN Thi That (Vie)
165 HOFFMANN Chantal (Lux)
166 –

WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM (WNT) UCI-Team
171 ASENCIO Laura (Fra)
172 RIJKES Sarah (AUT)
173 KOPPENBURG Clara (GER)
174 MAGNALDI Erica (Ita)
175 ENSING Janneke (Ned)
176 VIECELI Lara (Ita)

MOVISTAR TEAM WOMEN (MOV) UCI-Team
181 BIANNIC Aude (Fra)
182 GARCIA Margarita Victoria (Esp)
183 GONZALEZ BLANCO Alicia (Esp)
184 GUTIERREZ RUIZ Sheyla (Esp)
185 JASINSKA Malgorzta (Pol)
186 PATINO BEDOYA Paula Andrea (Col)

WCC TEAM (WCC) UCI-Team
191 REUSSER Marlen (SUI)
192 CAMPBELL Teniel Trinidad and Tobago
193 YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda (Arg)
194 SHARPE Alice (Irl)
195 ESPÍNOLA Agua Marina (Par)
196 KOLESAVA Anastasiya (Blr)

CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING (CMW) UCI-Team
201 LAHAYE Lucie (Fra)
202 ABGRALL Noémie (Fra)
203 TRAXLER Anna Gabrielle (Can)
204 SACHET Iris (Fra)
205 GRANGIER India (Fra)
206 MORICHON Anais (Fra)

THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM (TWC) UCI-Team
211 NONTASIN Chanpeng (Tha)
212 MANEEPHAN Jutatip (Tha)
213 NUNTANA Supaksorn (Tha)
214 BATRIYA Chaniporn (Tha)
215 SOMRAT Phetdarin (Tha)
216 CHAIRIN Kulacha (Tha)

MEMORIAL - SANTOS (MEM) UCI-Team
221 OLIVEIRA Flavia (Bra)
222 POLEGATCH Ana Paula (Bra)
223 ALVES MENDES Adriele (Bra)
224 ARAUJO DE LIMA Thayná (Bra)
225 –
226 CORSI Giovana (Bra)





Zum Seitenanfang von für Startliste GP de Plouay - Lorient Agglomération Trophée WNT 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live