<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
01.09.2019

Startliste Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven 2019

Info: Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven 2019 (1.1)



COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
1 CLAEYS Dimitri (Bel)
2 HOFSTETTER Hugo (Fra)
3 LEYDER Pit (Lux)
4 –
5 SOUPE Geoffrey (Fra)
6 VAN LERBERGHE Bert (Bel)
7 WAEYTENS Zico (Bel)

CORENDON - CIRCUS (COC) Professional Team
11 DE BONDT Dries (Bel)
12 HANSEN Lasse Norman (Den)
13 JANSSENS Jimmy (Bel)
14 MEISEN Marcel (GER)
15 MEEUSEN Tom (Bel)
16 VERMEERSCH Gianni (Bel)
17 WALSLEBEN Philipp (GER)

HAGENS BERMAN AXEON (HBA) Professional Team
21 BROWN Jonny (USA)
22 GARRISON Ian (USA)
23 RICE Michael (Aus)
24 CARVALHO André (Por)
25 VACEK Karel (Cze)
26 VERMAERKE Kevin (USA)
27 ZIJLAARD Maikel (Ned)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
31 DEMPSTER Zakkari (Aus)
32 EINHORN Itmar (Isr)
33 JENSEN August (Nor)
34 PERRY Benjamin (Can)
35 RÄIM Mihkel (Est)
36 SCHREURS Hamish (NZl)
37 VAN ASBROECK Tom (Bel)

RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM (RIW) Professional Team
41 JÖRGENSEN Jonas Aaen (Den)
42 BROCHNER NIELSEN Nicolai (Den)
43 KRON Andreas Lorentz (Den)
44 MAGNUSSON Kim (Swe)
45 MORCH KONGSTAD Tobias (Den)
46 VEYHE Torkil (Den)
47 BØGH WALLIN Rasmus (Den)

ROOMPOT - CHARLES (ROC) Professional Team
51 DUYN Huub (Ned)
52 DE BIE Sean (Bel)
53 LIVYNS Arjen (Bel)
54 LAMMERTINK Maurits (Ned)
55 VAN DER LIJKE Nick (Ned)
56 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned)
57 WEENING Pieter (Ned)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
61 ALLEGAERT Piet (Bel)
62 CAPIOT Amaury (Bel)
63 DECLERCQ Benjamin (Bel)
64 NOPPE Christophe (Bel)
65 SPRENGERS Thomas (Bel)
66 VAN GESTEL Dries (Bel)
67 VAN GOMPEL Matthias (Bel)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
71 BONIFAZIO Niccolo (Ita)
72 CARDIS Romain (Fra)
73 HIVERT Jonathan (Fra)
74 LIGTHART Pim (Ned)
75 PETIT Adrien (Fra)
76 TULIK Angelo (Fra)
77 TURGIS Anthony (Fra)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
81 BOECKMANS Kris (Bel)
82 MÜLLER Patrick (SUI)
83 ERMENAULT Corentin (Fra)
84 MOTTIER Justin (Fra)
85 RIVIÈRE David (Fra)
86 MORICE Julien (Fra)
87 BOILEAU Alan (Fra)

WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
91 NÖMMELA Aksel (Est)
92 JULES Justin (Fra)
93 LIETAER Eliot (Bel)
94 PEYSKENS Dimitri (Bel)
95 PAASSCHENS Mathijs (Ned)
96 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
97 TAMINIAUX Lionel (Bel)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
101 BAUGNIES Jérôme (Bel)
102 BEULLENS Cedric (Bel)
103 DE GENDT Aimé (Bel)
104 DEVRIENDT Tom (Bel)
105 DUPONT Timothy (Bel)
106 MEURISSE Xandro (Bel)
107 TRONDSEN Trond Hakon (Nor)

BEAT CYCLING CLUB (BRT) Continental Team
111 BUDDING Martijn (Ned)
112 DESALE Nahom (Eri)
113 COOLEN Yves (Bel)
114 HAVIK Piotr (Ned)
115 HOEYBERGHS Daan (Bel)
116 LEWIS Adam (GBr)
117 SEYE Guillaume (Bel)

DEVELOPMENT TEAM SUNWEB (DSU) Continental Team
121 MAAS Edo (Ned)
122 MÄRKL Niklas (GER)
123 MAYRHOFER Marius (GER)
124 GALL Felix (AUT)
125 NABERMAN Tim (Ned)
126 SALMON Martin (GER)
127 SINSCHEK Nils (Ned)

IAM EXCELSIOR (IAM) Continental Team
131 DAVIS Corey (USA)
132 LIENHARD Fabian (SUI)
133 PAGE Dylan (SUI)
134 PELLAUD Simon (SUI)
135 SCHÄPPI Martin (SUI)
136 ZOCCARATO Samuele (Ita)
137 –

TARTELETTO - ISOREX (TIS) Continental Team
141 DE ROOZE Niels (Bel)
142 SEFA Ylber (Alb)
143 STOCKMAN Abram (Bel)
144 STOCKMAN Michiel (Bel)
145 VAN BREUSSEGEM Elias (Bel)
146 VAN DEN BRANDE Julien (Bel)
147 VAN DINGENEN Jordi (Bel)

CIBEL (CIB) Continental Team
151 COENEN Dennis (Bel)
152 DEPREZ Tuur (Bel)
153 EYSKENS Jeroen (Bel)
154 MARCHAND Gianni (Bel)
155 RAYMACKERS Cedric (Bel)
156 RELAES Jacob (Bel)
157 STEVENS Timothy (Bel)

TEAM COOP (TCO) Continental Team
161 AALRUST Håkon Lunder (Nor)
162 AASVOLD Kristian (Nor)
163 BENDIXEN Louis (Den)
164 ERIKSSON Jacob (Swe)
165 HJEMSAETER Olav (Nor)
166 BLIKRA Erlend (Nor)
167 SOTBERG Andre (Nor)

TEAM DIFFERDANGE GEBA (CCD) Continental Team
171 CENTRONE Ivan (Lux)
172 FRANZ Toni (GER)
173 KOCKELMANN Rafael (Lux)
174 PATTYN Jeroen (Bel)
175 PETELIN Jan (Lux)
176 RÓZSA Balázs (Hun)
177 THILL Tom (Lux)

EVOPRO RACING (EVO) Continental Team
181 FEELEY Daire (Irl)
182 GATE Aaron (NZl)
183 TEGGART Matthew (Irl)
184 MONK Cyrus (Aus)
185 MUDGWAY Luke (NZl)
186 SWEENEY Harrison (Aus)
187 WIPPERT Wouter (Ned)

TEAM COLOQUICK (TCQ) Continental Team
191 HULGAARD Morten Alexander (Den)
192 JOHANSEN Julius (Den)
193 LYHNE Daniel Bligaard (Den)
194 MUNK CHRISTIANSEN Steffen (Den)
195 BECH SKOT-HANSEN Aksel (Nor)
196 SALBY Alexander (Den)
197 MADSEN Frederik Rodenberg (Den)

LEOPARD PRO CYCLING (LPC) Continental Team
201 BURKE Jack (Can)
202 HEIDERSCHEID Colin (Lux)
203 KRIEGER Alexander (GER)
204 MAAS Jan (Ned)
205 PONS Gaetan (Bel)
206 SPENGLER Mario (SUI)
207 VAN BELLE Bas (Ned)

WIBATECH MERX (WIB) Continental Team
211 BUDYAK Anatoliy (Ukr)
212 CIESLIK Pawel (Pol)
213 KONWA Piotr (Pol)
214 PATERSKI Maciej (Pol)
215 RUTKIEWICZ Marek (Pol)
216 STEPNIAK Grzegorz (Pol)
217 WARCHOL Bartosz (Pol)

MONKEY TOWN - A BLOCK CT (MTA) Continental Team
221 BREUKELMAN Chiel (Ned)
222 DE JONG Jeen (Ned)
223 DE JONGE Maarten (Ned)
224 MOLENAAR Alex (Ned)
225 –
226 SLIK Ivar (Ned)
227 VAN DER KOOIJ Bas (Ned)





Zum Seitenanfang von für Startliste Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live