<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
18.09.2019

Startliste Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie 2019

Info: Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie 2019 (2.1)



DECEUNINCK - QUICK-STEP (DQT) WorldTeam
1 VIVIANI Elia (Ita)
2 JUNGELS Bob (Lux)
3 KEISSE Iljo (Bel)
4 LAMPAERT Yves (Bel)
5 MØRKØV Michael (Den)
6 SENECHAL Florian (Fra)
7 VAKOC Petr (Cze)

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
11 BASKA Erik (Svk)
12 BODNAR Maciej (Pol)
13 BUCHMANN Emanuel (GER)
14 GATTO Oscar (Ita)
15 PÖSTLBERGER Lukas (AUT)
16 SAGAN Juraj (Svk)
17 SCHILLINGER Andreas (GER)

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
21 DEMARE Arnaud (Fra)
22 GAUDU David (Fra)
23 GUARNIERI Jacopo (Ita)
24 KONOVALOVAS Ignatas (Ltu)
25 KÜNG Stefan (SUI)
26 REICHENBACH Sébastien (SUI)
27 SINKELDAM Ramon (Ned)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
31 KRISTOFF Alexander (Nor)
32 BOHLI Tom (SUI)
33 LAENGEN Vegard Stake (Nor)
34 RIABUSHENKO Aliaksandr (Blr)
35 SUTHERLAND Rory (Aus)
36 BEERS Matthew (RSA)
37 –

CCC TEAM (CPT) WorldTeam
41 TEN DAM Laurens (Ned)
42 ANTUNES Manuel Amaro (Por)
43 GRADEK Kamil (Pol)
44 OWSIAN Lukasz (Pol)
45 VAN HOECKE Gijs (Bel)
46 ZIMMERMANN Georg (GER)
47 ZOIDL Riccardo (AUT)

NATIONALMANNSCHAFT SLOWAKEI (SVK) Nationalteam
51 STOCEK Matus (Svk)
52 BERES Stanislav (Svk)
53 LAJCHA Juraj (Svk)
54 MÁLIK Róbert (Svk)
55 BABIC Adrian (Svk)
56 KASKO David (Svk)
57 COMA Richard (Svk)

DUKLA BANSKA BYSTRICA (DKB) Continental Team
61 VARHANOVSKY Jakub (Svk)
62 CANECKY Marek (Svk)
63 VLCAK Martin (Svk)
64 CULLY Jan Andrej (Svk)
65 KUBIS Lukas (Svk)
66 BELLAN Juraj (Svk)
67 HARING Martin (Svk)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
71 SPREAFICO Matteo (Ita)
72 FRAPPORTI Marco (Ita)
73 PELUCCHI Matteo (Ita)
74 MONTAGUTI Matteo (Ita)
75 RUMAC Josip (Cro)
76 VENCHIARUTTI Nicola (Ita)
77 –

ROOMPOT - CHARLES (ROC) Professional Team
81 BOOM Lars (Ned)
82 –
83 WEENING Pieter (Ned)
84 TIMMERMANS Justin (Ned)
85 ASSELMAN Jesper (Ned)
86 LAMMERTINK Maurits (Ned)
87 VAN POPPEL Boy (Ned)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
91 DE ROSSI Lucas (Fra)
92 DELETTRE Alexandre (Fra)
93 EL FARES Julien (Fra)
94 GROSU Eduard Michael (Rou)
95 CARR Simon (GBr)
96 ROCHAS Rémy (Fra)
97 –

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
101 BARBIER Rudy (Fra)
102 RÄIM Mihkel (Est)
103 BRÄNDLE Matthias (AUT)
104 RENARD Alexis (Fra)
105 SAGIV Guy (Isr)
106 SCHREURS Hamish (NZl)
107 VAN WINDEN Dennis (Ned)

WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
111 JULES Justin (Fra)
112 LIEPINS Emils (Lat)
113 MOLLY Kenny (Bel)
114 ROBEET Ludovic (Bel)
115 SIX Franklin (Bel)
116 ISTA Kevin (Bel)
117 SPENGLER Lukas (SUI)

TEAM NOVO NORDISK (TNN) Professional Team
121 POLI Umberto (Ita)
122 BRAND Sam (GBr)
123 KAMSTRA Brian (Ned)
124 KUSZTOR Peter (Hun)
125 LOZANO RIBA David (Esp)
126 PERON Andrea (Ita)
127 PLANET Charles (Fra)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
131 SHILOV Sergey (Rus)
132 RIKUNOV Petr (Rus)
133 KULIKOV Vladislav (Rus)
134 KULIKOVSKIY Alexandr (Rus)
135 PORSEV Alexander (Rus)
136 VOROBYEV Anton (Rus)
137 STASH Mamyr (Rus)

RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM (RIW) Professional Team
141 BROCHNER NIELSEN Nicolai (Den)
142 JÖRGENSEN Jonas Aaen (Den)
143 MAGNUSSON Kim (Swe)
144 QUAADE Rasmus Christian (Den)
145 BØGH WALLIN Rasmus (Den)
146 MORCH KONGSTAD Tobias (Den)
147 –

UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM (UXT) Continental Team
151 ABRAHAMSEN Jonas (Nor)
152 HOELGAARD Markus (Nor)
153 SLEEN Torjus (Nor)
154 SKAARSETH Anders (Nor)
155 ANDERSEN Idar (Nor)
156 HVIDEBERG Jonas Iversby (Nor)
157 URIANSTAD Martin Bugge (Nor)

ELKOV - AUTHOR (ELA) Continental Team
161 BARTA Jan (Cze)
162 ZAHÁLKA Matej (Cze)
163 KANKOVSKY Alois (Cze)
164 KUKRLE Michael (Cze)
165 NEUMAN Dominik (Cze)
166 SISR Frantisek (Cze)
167 SCHLEGEL Michal (Cze)

DEVELOPMENT TEAM SUNWEB (DSU) Continental Team
171 WACKER Ludvig Anton (Den)
172 HEINSCHKE Leon (GER)
173 MAAS Edo (Ned)
174 MÄRKL Niklas (GER)
175 SALMON Martin (GER)
176 NABERMAN Tim (Ned)
177 SINSCHEK Nils (Ned)

ADRIA MOBIL (ADR) Continental Team
181 KATRASNIK Gasper (Slo)
182 RAJOVIC Dusan (Srb)
183 GROSELJ Ziga (Slo)
184 HORVATH Ziga (Slo)
185 OMRZEL Aljaz (Slo)
186 JARC Aljaz (Slo)
187 BOZIC Jon (Slo)

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (RSW) Continental Team
191 BAJC Andi (Slo)
192 BRKIC Benjamin (AUT)
193 KIERNER Florian (AUT)
194 STEININGER Fabian (AUT)
195 KRIZEK Matthias (AUT)
196 –
197 WOLLENBERG Tim (GER)

VOSTER ATS TEAM (VOS) Continental Team
201 KRAWCZYK Szymon (Pol)
202 PLUCINSKI Leszek (Pol)
203 STACHOWIAK Adam (Pol)
204 JANISZEWSKI Sylwester (Pol)
205 BANASZEK Adrian (Pol)
206 GRABIS Mateusz (Pol)
207 FRANCZAK Pawel (Pol)

PANNON CYCLING TEAM (PNN) Continental Team
211 OROSZ Gergo (Hun)
212 FORRAY Andras (Hun)
213 MORICZ Daniel (Hun)
214 FETTER Erik (Hun)
215 FILUTAS Viktor (Hun)
216 DINA Daniel (Hun)
217 SZABO Miklos (Svk)





Zum Seitenanfang von für Startliste Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live