<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
18.09.2019

Startliste Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini 2019

Info: Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini 2019 (2.1)



TEAM INEOS (INS) WorldTeam
2 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan (Esp)
3 DUNBAR Eddie (Irl)
4 GANNA Filippo (Ita)
5 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col)
6 ROSA Diego (Ita)
7 SOSA CUERVO Ivan Ramiro (Col)
8 NARVAEZ PRADO Jhonnatan (Ecu)

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
11 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz)
12 FOMINYKH Daniil (Kaz)
13 GIDICH Yevgeniy (Kaz)
14 GRUZDEV Dmitriy (Kaz)
15 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi (Eri)
16 NATAROV Yuriy (Kaz)
17 STALNOV Nikita (Kaz)

BAHRAIN - MERIDA (TBM) WorldTeam
21 BAUHAUS Phil (GER)
22 FENG Chun Kai (Tpe)
23 GAROSIO Andrea (Ita)
24 NIBALI Antonio (Ita)
25 –
26 SIEBERG Marcel (GER)
27 –

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
31 CONSONNI Simone (Ita)
32 FERRARI Roberto (Ita)
33 MORI Manuele (Ita)
34 PETILLI Simone (Ita)
35 DALLA VALLE Nicolas (Ita)
36 –
37 –

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam
41 FORMOLO Davide (Ita)
42 CICCONE Giulio (Ita)
43 FICARA Pierpaolo (Ita)
44 BENEDETTI Cesare (Ita)
45 MASI Davide (Ita)
46 OLDANI Stefano (Ita)
47 SALVADOR Enrico (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT SCHWEIZ (SUI) Nationalteam
51 ALBASINI Michael (SUI)
52 BISSEGGER Stefan (SUI)
53 BALMER Alexandre (SUI)
54 LÜSCHER Damian (SUI)
55 SUTER Joel (SUI)
56 JACOBS Johan (SUI)
57 MÜLLER Reto (SUI)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
61 BUSATO Matteo (Ita)
62 BISOLTI Alessandro (Ita)
63 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)
64 RAVANELLI Simone (Ita)
65 MASNADA Fausto (Ita)
66 VENDRAME Andrea (Ita)
67 BAIS Mattia (Ita)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
71 BARBIN Enrico (Ita)
72 CARBONI Giovanni (Ita)
73 COVILI Luca (Ita)
74 ORSINI Umberto (Ita)
75 ROMANO Francesco (Ita)
76 ROTA Lorenzo (Ita)
77 SAVINI Daniel (Ita)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
81 ACOSTA OSPINA Ruben Dario (Col)
82 CANOLA Marco (Ita)
83 BOU Joan (Esp)
84 HATSUYAMA Sho (Jpn)
85 NAKANE Hideto (Jpn)
86 OSORIO CARVAJAL Alejandro (Col)
87 SANTAROMITA Ivan (Ita)

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
91 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
92 GABBURO Davide (Ita)
93 GONZÁLEZ Roberto (Pan)
94 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
95 VELASCO Simone (Ita)
96 VISCONTI Giovanni (Ita)
97 ZARDINI Edoardo (Ita)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
101 BARGUIL Warren (Fra)
102 DOLEATTO Aurélien (Fra)
103 FEILLU Brice (Fra)
104 DELAPLACE Anthony (Fra)
105 JARNET Maxime (Fra)
106 MAISON Jérémy (Fra)
107 VACHON Florian (Fra)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
111 MOREIRA Mauricio (Uru)
112 IRISARRI RINCON Jon (Esp)
113 SOTO MARTINEZ Nelson Andres (Col)
114 LAZKANO Oier (Esp)
115 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro (Ecu)
116 –
117 PASCUAL BONHOMME Eusebio (Esp)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
121 COMBAUD Romain (Fra)
122 FEDELI Alessandro (Ita)
123 FERNANDEZ CRUZ Delio (Esp)
124 FILOSI Iuri (Ita)
125 FINETTO Mauro (Ita)
126 GUERIN Alexis (Fra)
127 MORENO BAZAN Javier (Esp)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
131 VLASOV Aleksander (Rus)
132 CHERKASOV Nikolay (Rus)
133 KOBERNYAK Evgeny (Rus)
134 ROVNY Ivan (Rus)
135 RYBALKIN Aleksey (Rus)
136 SHALUNOV Evgeny (Rus)
137 KURIANOV Stepan (Rus)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
141 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades (Col)
142 OVETT Freddy (Aus)
143 TUREK Daniel (Cze)
144 NIV Guy (Isr)
145 PLAZA MOLINA Ruben (Esp)
146 GOLDSTEIN Roy (Isr)
147 BADILATTI Matteo (SUI)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
151 BACKAERT Frederik (Bel)
152 DOUBEY Fabien (Fra)
153 DE CLERCQ Bart (Bel)
154 MARTIN Guillaume (Fra)
155 MINNAARD Marco (Ned)
156 PASQUALON Andrea (Ita)
157 –

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
161 SIMON Julien (Fra)
162 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin (Col)
163 BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael (Eri)
164 MATHIS Marco (GER)
165 PEREZ Anthony (Fra)
166 PERICHON Pierre-Luc (Fra)
167 VIVIANI Attilio (Ita)

IAM EXCELSIOR (IAM) Continental Team
171 PELLAUD Simon (SUI)
172 LIENHARD Fabian (SUI)
173 RAPPO Anthony (SUI)
174 SCHÄPPI Martin (SUI)
175 ZOCCARATO Samuele (Ita)
176 QUINCEY Scott (SUI)
177 DAVIS Corey (USA)

SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS (SAN) Continental Team
181 BONIFAZIO Leonardo (Ita)
182 SALVIETTI Niccolò (Ita)
183 PUCCIONI Dario (Ita)
184 PUGI Gianni (Ita)
185 CIUCCARELLI Riccardo (Ita)
186 DI SANTE Antonio (Ita)
187 ZANA Filippo (Ita)

D'AMICO UM TOOLS (CTM) Continental Team
191 BURCHIO Federico (Ita)
192 KUSTADINCHEV Roman (Rus)
193 GHIGINO Valter (Ita)
194 MARTINELLI Ivan (Ita)
195 OROCITO Franco (Arg)
196 PITZANTI Orlando (Ita)
197 TAPIA Yamil Gabriel (Arg)





Zum Seitenanfang von für Startliste Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live