<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Grand Prix d’Isbergues - Pas de Calais 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
22.09.2019

Startliste Grand Prix d’Isbergues - Pas de Calais 2019

Info: Grand Prix d’Isbergues - Pas de Calais 2019 (1.1)



AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
1 COSNEFROY Benoit (Fra)
2 BAGDONAS Gediminas (Ltu)
3 GOUGEARD Alexis (Fra)
4 VENTURINI Clément (Fra)
5 GODON Dorian (Fra)
6 JAUREGUI Quentin (Fra)
7 VANDENBERGH Stijn (Bel)

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
11 SARREAU Marc (Fra)
12 BONNET William (Fra)
13 DELAGE Mickael (Fra)
14 DUCHESNE Antoine (Can)
15 LE GAC Olivier (Fra)
16 VINCENT Leo (Fra)
17 JERMAN Ziga (Slo)

TEAM KATUSHA ALPECIN (TKA) WorldTeam
21 HALLER Marco (AUT)
22 BIERMANS Jenthe (Bel)
23 BOUWMANS Dylan (Ned)
24 DEBUSSCHERE Jens (Bel)
25 HOLLENSTEIN Reto (SUI)
26 GONCALVES Jose (Por)
27 STRAKHOV Dmitrii (Rus)

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
31 DEGENKOLB John (GER)
32 BEPPU Fumiyuki (Jpn)
33 DE KORT Koen (Ned)
34 FRAME Alex (NZl)
35 KIRSCH Alex (Lux)
36 MOSCHETTI Matteo (Ita)
37 PEDERSEN Mads (Den)

TEAM DIMENSION DATA (TDD) WorldTeam
41 CAVENDISH Mark (GBr)
42 EISEL Bernhard (AUT)
43 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (RSA)
44 NIZZOLO Giacomo (Ita)
45 KONYCHEV Alexander (Ita)
46 THOMSON Jay Robert (RSA)
47 VERMOTE Julien (Bel)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
51 LAPORTE Christophe (Fra)
52 CLAEYS Dimitri (Bel)
53 FORTIN Filippo (Ita)
54 LEMOINE Cyril (Fra)
55 SOUPE Geoffrey (Fra)
56 TOUZÉ Damien (Fra)
57 VAN LERBERGHE Bert (Bel)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
61 VALLEE Boris (Bel)
62 VLIEGEN Loïc (Bel)
63 DE WINTER Ludwig (Bel)
64 DE DECKER Alfdan (Bel)
65 DEGAND Thomas (Bel)
66 KREDER Wesley (Ned)
67 VAN MELSEN Kevin (Bel)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
71 GREIPEL André (GER)
72 LEDANOIS Kevin (Fra)
73 RIOU Alan (Fra)
74 RUSSO Clement (Fra)
75 LECAMUS-LAMBERT Florentin (Fra)
76 SWIFT Connor (GBr)
77 PICHON Laurent (Fra)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
81 TERPSTRA Niki (Ned)
82 BERNARD Enzo (Fra)
83 BOUDAT Thomas (Fra)
84 NAULEAU Bryan (Fra)
85 PETIT Adrien (Fra)
86 TURGIS Anthony (Fra)
87 GAUDIN Damien (Fra)

EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS (EUS) Professional Team
91 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
92 BARRENETXEA URIARTE Ander (Esp)
93 BERRADE FERNANDEZ Urko (Esp)
94 BRAVO OIARBIDE Garikoitz (Esp)
95 INTXAUSTI ELORRIAGA Benat (Esp)
96 IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp)
97 RODRIGUEZ RECHE Sergio (Esp)

ROOMPOT - CHARLES (ROC) Professional Team
101 RIESEBEEK Oscar (Ned)
102 DUYN Huub (Ned)
103 REINDERS Elmar (Ned)
104 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned)
105 VAN DER LIJKE Nick (Ned)
106 VAN SCHIP Jan Willem (Ned)
107 LIVYNS Arjen (Bel)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
111 COQUARD Bryan (Fra)
112 BOECKMANS Kris (Bel)
113 DE BACKER Bert (Bel)
114 LECROQ Jérémy (Fra)
115 MORICE Julien (Fra)
116 REZA Kévin (Fra)
117 RIVIÈRE David (Fra)

WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
121 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
122 NÖMMELA Aksel (Est)
123 PEYSKENS Dimitri (Bel)
124 HUYS Laurens (Bel)
125 MORTIER Julien (Bel)
126 PAQUOT Tom (Bel)
127 TAMINIAUX Lionel (Bel)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
131 SISKEVICIUS Evaldas (Ltu)
132 ARERUYA Joseph (Rwa)
133 –
134 GUICHARD Mickael (Fra)
135 JONES Brenton (Aus)
136 NAVARDAUSKAS Ramunas (Ltu)
137 TRARIEUX Julien (Fra)

RALLY UHC CYCLING (RLY) Professional Team
141 DE VOS Adam (Can)
142 COTÉ Pier-André (Can)
143 DAL-CIN Matteo (Can)
144 MAGNER Tyler (USA)
145 MURPHY Kyle (USA)
146 MURPHY John (USA)
147 ORONTE Emerson (USA)

NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE (NRL) Continental Team
151 MASSON Christophe (Fra)
152 BARBIER Pierre (Fra)
153 DERNIES Tom (Bel)
154 GOUAULT Pierre (Fra)
155 LEROUX Samuel (Fra)
156 IDJOUADIENNE Pierre (Fra)
157 VERMEULEN Emiel (Bel)

ST MICHEL - AUBER 93 (AUB) Continental Team
161 FEILLU Romain (Fra)
162 HUREL Tony (Fra)
163 JAKIN Alo (Est)
164 LE CUNFF Kévin (Fra)
165 MALDONADO Anthony (Fra)
166 MAURELET Flavien (Fra)
167 PAILLOT Yoann (Fra)

EVOPRO RACING (EVO) Continental Team
171 GATE Aaron (NZl)
172 SWEENEY Harrison (Aus)
173 KEARNEY Aaron (Irl)
174 TEGGART Matthew (Irl)
175 MUELA GALVEZ Albert (Esp)
176 –
177 O'MAHONEY Darragh (Irl)

NATIONALMANNSCHAFT FRANKREICH (FRA) Nationalteam
181 BURGAUDEAU Mathieu (Fra)
182 DEBEAUMARCHE Nicolas (Fra)
183 DELACROIX Théo (Fra)
184 FINE Eddy (Fra)
185 GUGLIELMI Simon (Fra)
186 LOUVEL Matis (Fra)
187 FERRON Valentin (Fra)





Zum Seitenanfang von für Startliste Grand Prix d’Isbergues - Pas de Calais 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live