<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste und Startzeiten Straßen-WM 2019 - Mannschaftszeitfahren Mixed-Staffel
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
22.09.2019

Startliste und Startzeiten Straßen-WM 2019 - Mannschaftszeitfahren Mixed-Staffel

Info: Straßen-WM 2019 - Mannschaftszeitfahren Mixed-Staffel


Startzeiten

Gruppe 1:
 1 14:20 MESZ – UCI WORLD CYCLING CENTRE (WCC)
 2 14:23 MESZ – SPANIEN (ESP)
 3 14:26 MESZ – BELGIEN (BEL)
 4 14:29 MESZ – GROSSBRITANNIEN (GBR)
Gruppe 2:
 5 15:09 MESZ – SLOWENIEN (SLO)
 6 15:12 MESZ – SCHWEIZ (SUI)
 7 15:15 MESZ – FRANKREICH (FRA)
 8 15:18 MESZ – DÄNEMARK (DEN)
Gruppe 3:
 9 15:58 MESZ – ITALIEN (ITA)
10 16:01 MESZ – DEUTSCHLAND (GER)
11 16:04 MESZ – NIEDERLANDE (NED)


Startliste UCI WORLD CYCLING CENTRE (WCC) 101 CAMPBELL Teniel TTO 1997 102 KOLESAVA Anastasiya BLR 2000 103 YAPURA Fernanda ARG 1998 104 CORKERY Dillon IRL 1999 105 KATERBERG Ben CAN 2000 106 KELEMEN Petr CZE 2000 SPANIEN (ESP) 91 GARCIA CANELLAS Margarita Victo ESP 1984 92 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP 1994 93 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP 1994 94 CASTROVIEJO Nicolas Jonathan ESP 1987 95 MAS BONET Luis Guillermo ESP 1989 96 MORA VEDRI Sebastian ESP 1988 BELGIEN (BEL) 81 DE VUYST Sofie BEL 1987 82 DEMEY Valerie BEL 1994 83 VAN DE VELDE Julie BEL 1993 84 BAKELANTS Jan BEL 1986 85 FRISON Frederik BEL 1992 86 LEYSEN Senne BEL 1996 GROSSBRITANNIEN (GBR) 71 DOLAN Lauren GBR 1999 72 HENDERSON Anna GBR 1998 73 LOWDEN Joscelin GBR 1987 74 ARCHIBALD John GBR 1990 75 BIGHAM Daniel GBR 1991 76 TANFIELD Harry GBR 1994 SLOWENIEN (SLO) 61 BRAVEC Urska SLO 1996 62 BUJAK Eugenia SLO 1989 63 PINTAR Urska SLO 1985 64 POGACAR Tadej SLO 1998 65 PRIMOZIC Jaka SLO 1998 66 TRATNIK Jan SLO 1990 SCHWEIZ (SUI) 51 CHABBEY Elise SUI 1993 52 REUSSER Marlen SUI 1991 53 STIRNEMANN Kathrin SUI 1989 54 FROIDEVAUX Robin SUI 1998 55 IMHOF Claudio SUI 1990 56 SUTER Joel SUI 1998 FRANKREICH (FRA) 41 BIANNIC Aude FRA 1991 42 DEMAY Coralie FRA 1992 43 ERAUD Severine FRA 1995 44 ARMIRAIL Bruno FRA 1994 45 COUSIN Jerome FRA 1989 46 SEIGLE Romain FRA 1994 DÄNEMARK (DEN) 31 LETH Julie DEN 1992 32 MATHIESEN Pernille DEN 1997 33 NORMAN HANSEN Louise DEN 1995 34 JOHANSEN Julius DEN 1999 35 LISSON Christoffer DEN 1995 36 MADSEN Martin Toft DEN 1985 ITALIEN (ITA) 21 CECCHINI Elena ITA 1992 22 GUDERZO Tatiana ITA 1984 23 LONGO BORGHINI Elisa ITA 1991 24 AFFINI Edoardo ITA 1996 25 MARTINELLI Davide ITA 1993 26 VIVIANI Elia ITA 1989 DEUTSCHLAND (GER) 11 BRENNAUER Lisa GER 1988 12 KLEIN Lisa GER 1996 13 KROGER Mieke GER 1993 14 MARTIN Tony GER 1985 15 POLITT Nils GER 1994 16 SUTTERLIN Jasha GER 1992 NIEDERLANDE (NED) 1 BRAND Lucinda NED 1989 2 MARKUS Riejanne NED 1994 3 PIETERS Amy NED 1991 4 BOUWMAN Koen NED 1993 5 MOLLEMA Bauke NED 1986 6 VAN EMDEN Jos NED 1985




Zum Seitenanfang von für Startliste und Startzeiten Straßen-WM 2019 - Mannschaftszeitfahren Mixed-Staffel



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live