<< δlterer Bericht  | zurόck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste und Startzeiten Straßen-WM 2019 - Einzelzeitfahren Junioren
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
23.09.2019

Startliste und Startzeiten Straßen-WM 2019 - Einzelzeitfahren Junioren

Info: Straßen-WM 2019 - Einzelzeitfahren Junioren


Startblock 1:
1   14:10 MESZ  –  64  THOMPSON Reuben                   NZL  2001
2   14:11 MESZ  –  63  VINOKUROV Nicolas                 KAZ  2002
3   14:12 MESZ  –  62  PIRAS Andrea                      ITA  2002
4   14:13 MESZ  –  61  MAJEWSKI Kacper                   POL  2002
5   14:14 MESZ  –  60  TREIMUTH Henri                    EST  2001
6   14:15 MESZ  –  59  TSUDA Yugi                        JPN  2002
7   14:16 MESZ  –  58  BLUM Elia                         SUI  2001
8   14:17 MESZ  –  57  MURN Bostjan                      SLO  2001
9   14:18 MESZ  –  56  HUYS Branko                       BEL  2001
10  14:19 MESZ  –  55  BITTNER Pavel                     CZE  2002
11  14:20 MESZ  –  54  JURISEVIC Carlo                   CRO  2001
12  14:21 MESZ  –  53  FOUCHEE Damon                     RSA  2001
13  14:22 MESZ  –  52  MICHOTTE Joe                      LUX  2001

Startblock 2:
14  14:51 MESZ  –  51  GUSEV Iakov                       RUS  2001
15  14:52 MESZ  –  50  NEWMARK Finley                    IRL  2001
16  14:53 MESZ  –  49  RODVILAI Phurit                   THA  2002
17  14:54 MESZ  –  48  BILYI Maksim                      UKR  2001
18  14:55 MESZ  –  47  JUSSAUME Tristan                  CAN  2001
19  14:56 MESZ  –  46  NILSSON-JULIEN Oscar              GBR  2002
20  14:57 MESZ  –  45  TERCERO LOPEZ Fernando            ESP  2001
21  14:58 MESZ  –  44  VAUQUELIN Kevin                   FRA  2001
22  14:59 MESZ  –  43  GUDNITZ Joshua Amos               DEN  2001
23  15:00 MESZ  –  42  FINNESAND Fredrik Gjesteland      NOR  2001
24  15:01 MESZ  –  41  LEIJNSE Enzo                      NED  2001
25  15:02 MESZ  –  40  CURRIE Logan                      NZL  2001
26  15:03 MESZ  –  39  BRENNER Marco                     GER  2002

Startblock 3:
27  15:32 MESZ  –  38  GARRISON Michael                  USA  2001
28  15:33 MESZ  –  37  NOSKOV Dmitriy                    KAZ  2002
29  15:34 MESZ  –  36  GALKA Michal                      POL  2001
30  15:35 MESZ  –  35  BELOHVOSCIKS Kristians            LAT  2002
31  15:36 MESZ  –  34  KRAMARCIK Pavol                   SVK  2001
32  15:37 MESZ  –  33  MIRZOJEV Artjom                   EST  2001
33  15:38 MESZ  –  32  TIBERI Antonio                    ITA  2001
34  15:39 MESZ  –  31  YAMADA Takumi                     JPN  2001
35  15:40 MESZ  –  30  CHRISTEN Fabio                    SUI  2002
36  15:41 MESZ  –  29  KABAS Maximilian                  AUT  2001
37  15:42 MESZ  –  28  KOGUT Oded                        ISR  2001
38  15:43 MESZ  –  27  PIZARRO MANCILLA Felipe Benjamin  CHI  2002
39  15:44 MESZ  –  26  GLIVAR Gal                        SLO  2002

Startblock 4:
40  16:13 MESZ  –  25  VAN RYCKEGHEM Lars                BEL  2002
41  16:14 MESZ  –  24  VACEK Mathias                     CZE  2002
42  16:15 MESZ  –  23  MIHOLJEVIC Fran                   CRO  2002
43  16:16 MESZ  –  22  DA SILVA Tiano                    RSA  2001
44  16:17 MESZ  –  21  BETTENDORFF Loic                  LUX  2001
45  16:18 MESZ  –  20  SILVA Thomas                      URU  2001
46  16:19 MESZ  –  19  BUTREKHIN Yurii                   RUS  2001
47  16:20 MESZ  –  18  NORUTIS Zygimantas                LTU  2002
48  16:21 MESZ  –  17  MCCAMBRIDGE Kevin                 IRL  2001
49  16:22 MESZ  –  16  EDDY Patrick                      AUS  2002
50  16:23 MESZ  –  15  SOSALAM Tullatorn                 THA  2002
51  16:24 MESZ  –  14  FISHER-BLACK Finn                 NZL  2001
52  16:25 MESZ  –  13  GOMEZ BECERRA German Dario        COL  2001

Startblock 5:
53  16:54 MESZ  –  12  POPUGAYEV Maxim                   KAZ  2001
54  16:55 MESZ  –  11  PONOMAR Andrii                    UKR  2002
55  16:56 MESZ  –  10  RUBULIAK Jacob                    CAN  2002
56  16:57 MESZ  –   9  HAYTER Leo                        GBR  2001
57  16:58 MESZ  –   8  RODRIGUEZ CANO Carlos             ESP  2001
58  16:59 MESZ  –   7  PAGE Hugo                         FRA  2001
59  17:00 MESZ  –   6  LEVY William Blume                DEN  2001
60  17:01 MESZ  –   5  STAUNE-MITTET Johannes            NOR  2002
61  17:02 MESZ  –   4  BOVEN Lars                        NED  2001
62  17:03 MESZ  –   3  HESSMANN Michel                   GER  2001
63  17:04 MESZ  –   2  SIMMONS Quinn                     USA  2001
64  17:05 MESZ  –   1  PICCOLO Andrea                    ITA  2001





Zum Seitenanfang von für Startliste und Startzeiten Straßen-WM 2019 - Einzelzeitfahren Junioren



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live