<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
08.10.2019

Startliste Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke 2019

Info: Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke 2019 (1.1)



TEAM JUMBO - VISMA (TJV) WorldTeam
1 VAN POPPEL Danny (Ned)
2 GROENEWEGEN Dylan (Ned)
3 VAN DER HOORN Taco (Ned)
4 MARTENS Paul (GER)
5 VAN EMDEN Jos (Ned)
6 ROOSEN Timo (Ned)
7 WYNANTS Maarten (Bel)

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
11 NAESEN Oliver (Bel)
12 DILLIER Silvan (SUI)
13 DUVAL Julien (Fra)
14 JAUREGUI Quentin (Fra)
15 BAGDONAS Gediminas (Ltu)
16 VANDENBERGH Stijn (Bel)
17 JULLIEN Anthony (Fra)

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
21 STUYVEN Jasper (Bel)
22 BEPPU Fumiyuki (Jpn)
23 KIRSCH Alex (Lux)
24 MULLEN Ryan (Irl)
25 DE KORT Koen (Ned)
26 THEUNS Edward (Bel)
27 DEBEAUMARCHE Nicolas (Fra)

DECEUNINCK - QUICK-STEP (DQT) WorldTeam
31 HONORÉ Mikkel (Den)
32 DECLERCQ Tim (Bel)
33 VAKOC Petr (Cze)
34 KEISSE Iljo (Bel)
35 LAMPAERT Yves (Bel)
36 SENECHAL Florian (Fra)
37 SERRY Pieter (Bel)

GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
41 DEMARE Arnaud (Fra)
42 DELAGE Mickael (Fra)
43 BRUNEL Alexys (Fra)
44 KÜNG Stefan (SUI)
45 GENIETS Kevin (Lux)
46 SINKELDAM Ramon (Ned)
47 GUARNIERI Jacopo (Ita)

TEAM KATUSHA ALPECIN (TKA) WorldTeam
51 DEBUSSCHERE Jens (Bel)
52 BIERMANS Jenthe (Bel)
53 DOWSETT Alex (GBr)
54 POLITT Nils (GER)
55 HOLLENSTEIN Reto (SUI)
56 STRAKHOV Dmitrii (Rus)
57 TANFIELD Harry (GBr)

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam
61 DEWULF Stan (Bel)
62 KEUKELEIRE Jens (Bel)
63 MAES Nikolas (Bel)
64 VAN GOETHEM Brian (Ned)
65 WALLAYS Jelle (Bel)
66 NAESEN Lawrence (Bel)
67 CAMPENAERTS Victor (Bel)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
71 JARNET Maxime (Fra)
72 RIOU Alan (Fra)
73 RUSSO Clement (Fra)
74 LECAMUS-LAMBERT Florentin (Fra)
75 SWIFT Connor (GBr)
76 WAGNER Robert (GER)
77 –

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
81 CLAEYS Dimitri (Bel)
82 HOFSTETTER Hugo (Fra)
83 MATHIS Marco (GER)
84 TOUZÉ Damien (Fra)
85 PERICHON Pierre-Luc (Fra)
86 VAN LERBERGHE Bert (Bel)
87 WAEYTENS Zico (Bel)

CORENDON - CIRCUS (COC) Professional Team
91 DE BONDT Dries (Bel)
92 MERLIER Tim (Bel)
93 HANSEN Lasse Norman (Den)
94 JANS Roy (Bel)
95 RICKAERT Jonas (Bel)
96 VERGAERDE Otto (Bel)
97 WALSLEBEN Philipp (GER)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
101 BARBIER Rudy (Fra)
102 SCHREURS Hamish (NZl)
103 CARISEY Clément (Fra)
104 NEILANDS Krists (Lat)
105 DUNNE Conor (Irl)
106 SAGIV Guy (Isr)
107 VAN ASBROECK Tom (Bel)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
111 CARDIS Romain (Fra)
112 PETIT Adrien (Fra)
113 LIGTHART Pim (Ned)
114 TERPSTRA Niki (Ned)
115 GAUDIN Damien (Fra)
116 TURGIS Anthony (Fra)
117 BERNARD Enzo (Fra)

ROOMPOT - CHARLES (ROC) Professional Team
121 LEYSEN Senne (Bel)
122 REINDERS Elmar (Ned)
123 LAMMERTINK Maurits (Ned)
124 ASSELMAN Jesper (Ned)
125 STEELS Stijn (Bel)
126 RIESEBEEK Oscar (Ned)
127 TIMMERMANS Justin (Ned)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
131 ALLEGAERT Piet (Bel)
132 VAN HECKE Preben (Bel)
133 DELTOMBE Kevin (Bel)
134 SPRENGERS Thomas (Bel)
135 PLANCKAERT Edward (Bel)
136 VAN POUCKE Aaron (Bel)
137 VERWILST Aaron (Bel)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
141 BAGOT Yohan (Fra)
142 GAREL Adrien (Fra)
143 LAMMERTINK Steven (Ned)
144 LECROQ Jérémy (Fra)
145 MOTTIER Justin (Fra)
146 VAN GENECHTEN Jonas (Bel)
147 RIVIÈRE David (Fra)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
151 DE WINTER Ludwig (Bel)
152 DEVRIENDT Tom (Bel)
153 DE GENDT Aimé (Bel)
154 DUPONT Timothy (Bel)
155 MEURISSE Xandro (Bel)
156 PASQUALON Andrea (Ita)
157 BAUGNIES Jérôme (Bel)

WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
161 ISTA Kevin (Bel)
162 LIEPINS Emils (Lat)
163 PEYSKENS Dimitri (Bel)
164 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
165 TAMINIAUX Lionel (Bel)
166 SIX Franklin (Bel)
167 NÖMMELA Aksel (Est)

BEAT CYCLING CLUB (BRT) Continental Team
171 BUDDING Martijn (Ned)
172 MENGOULAS Alex (Ned)
173 COOLEN Yves (Bel)
174 HAVIK Piotr (Ned)
175 HOEYBERGHS Daan (Bel)
176 LEWIS Adam (GBr)
177 SEYE Guillaume (Bel)

CIBEL (CIB) Continental Team
181 DEBRUYNE Glenn (Bel)
182 DEPREZ Tuur (Bel)
183 DIELEMAN Michiel (Bel)
184 EYSKENS Jeroen (Bel)
185 MARCHAND Gianni (Bel)
186 RELAES Jacob (Bel)
187 REYNAERTS Wim (Bel)

IAM EXCELSIOR (IAM) Continental Team
191 LIENHARD Fabian (SUI)
192 PAGE Dylan (SUI)
193 PELLAUD Simon (SUI)
194 –
195 RAPPO Anthony (SUI)
196 SCHÄPPI Martin (SUI)
197 DAVIS Corey (USA)

LEOPARD PRO CYCLING (LPC) Continental Team
201 HEIDERSCHEID Colin (Lux)
202 KRIEGER Alexander (GER)
203 REKITA Szymon (Pol)
204 BURKE Jack (Can)
205 MACIEJUK Filip (Pol)
206 PONS Gaetan (Bel)
207 SPENGLER Mario (SUI)





Zum Seitenanfang von für Startliste Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live