<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Trofeo Playa de Palma 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
02.02.2020

Startliste Trofeo Playa de Palma 2020

Info: Trofeo Playa de Palma 2020 (1.1)


Startlisten Mallorca Challenge: ▄bersicht | 30.01. | 31.01. | 01.02. | 02.02.


MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
2 TORRES BARCELO Albert (Esp)
3 MAS NICOLAU Enric (Esp)
4 MAS BONET Lluis (Esp)
6 ROJAS GIL Jose Joaquin (Esp)
8 CATALDO Dario (Ita)
9 CARRETERO Hector (Esp)
10 VILLELLA Davide (Ita)

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
15 BUCHMANN Emanuel (GER)
16 DRUCKER Jean-Pierre (Lux)
17 GAMPER Patrick (AUT)
19 K─MNA Lennard (GER)
21 ACKERMANN Pascal (GER)
24 SCHILLINGER Andreas (GER)
25 SELIG RŘdiger (GER)

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
26 STUYVEN Jasper (Bel)
31 KIRSCH Alex (Lux)
32 LIEPINS Emils (Lat)
33 MOSCA Jacopo (Ita)
34 MOSCHETTI Matteo (Ita)
35 MULLEN Ryan (Irl)
36 SIMMONS Quinn (USA)

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam
38 ARM╔E Sander (Bel)
43 IVERSEN Rasmus Byriel (Den)
44 MARCZYNSKI Tomasz (Pol)
45 MERTZ RÚmy (Bel)
46 OLDANI Stefano (Ita)
47 VAN GOETHEM Brian (Ned)
48 VANHOUCKE Harm (Bel)

ISRAEL START-UP NATION (ISN) WorldTeam
51 BR─NDLE Matthias (AUT)
52 HOLLENSTEIN Reto (SUI)
54 POLITT Nils (GER)
55 RENARD Alexis (Fra)
56 SAGIV Guy (Isr)
57 VAN ASBROECK Tom (Bel)
60 BIERMANS Jenthe (Bel)

TEAM ARK╔A - SAMSIC (ARK) ProTeam
64 BONNAMOUR Franck (Fra)
66 LEDANOIS KÚvin (Fra)
67 NOPPE Christophe (Bel)
68 LOUVEL Matis (Fra)
70 GESBERT ╔lie (Fra)
71 OWSIAN Lukasz (Pol)
73 WELTEN Bram (Ned)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) ProTeam
75 CAĐELLAS S┴NCHEZ Xavier (Esp)
76 ABERASTURI IZAGA Jon (Esp)
77 CUADROS MORATA Alvaro (Esp)
80 LAZKANO Oier (Esp)
81 MARTIN GALAN Sergio Roman (Esp)
83 S┴EZ BENITO Hector (Esp)
84 URBANO Carmelo (Esp)

CIRCUS - WANTY GOBERT (CWG) ProTeam
86 DE DECKER Alfdan (Bel)
88 EIKING Odd Christian (Nor)
89 PASQUALON Andrea (Ita)
90 PETILLI Simone (Ita)
92 VLIEGEN Lo´c (Bel)
93 LAMMERTINK Maurits (Ned)
ľ

BURGOS - BH (BBH) ProTeam
95 SUREDA MOREY Jaume (Esp)
97 CABEDO Oscar (Esp)
99 PENALVER ANIORTE Manuel (Esp)
100 VILELA Ricardo (Por)
101 SMIT Willie (RSA)
102 CANTON SERRANO Isaac (Esp)
103 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe (Col)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) ProTeam
108 BEULLENS CÚdric (Bel)
109 CAPIOT Amaury (Bel)
110 DE KETELE Kenny (Bel)
112 DE WILDE Gilles (Bel)
114 PLANCKAERT Emiel (Bel)
115 SPRENGERS Thomas (Bel)
116 VAN DEN BOSSCHE Fabio (Bel)

FUNDACIËN - ORBEA (FOR) ProTeam
121 LOBATO DEL VALLE Juan JosÚ (Esp)
122 ANGULO SAMPEDRO Antonio (Esp)
126 LËPEZ FUENTES Diego (Esp)
127 MARTIN SANZ Gotzon (Esp)
128 SOTO Antonio Jes˙s (Esp)
131 ITURRIA SEGUROLA Mikel (Esp)
132 ZHYHUNOU Dzmitry (Blr)

BARDIANI CSF FAIZAN╚ (BCF) ProTeam
135 ALBANESE Vincenzo (Ita)
136 CARBONI Giovanni (Ita)
138 MAZZUCCO Fabio (Ita)
139 ORSINI Umberto (Ita)
142 LONARDI Giovanni (Ita)
143 PELUCCHI Matteo (Ita)
144 PESSOT Alessandro (Ita)

VINI ZAB┘ - KTM (THR) ProTeam
147 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
148 FORTUNATO Lorenzo (Ita)
149 VAN EMPEL Etienne (Ned)
150 BEVILACQUA Simone (Ita)
151 BEVILACQUA Mattia (Ita)
152 IACCHI Alessandro (Ita)
ľ

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) ProTeam
156 KUZNETSOV Vyacheslav (Rus)
158 NEKRASOV Denis (Rus)
159 NYCH Artem (Rus)
160 RIKUNOV Petr (Rus)
162 SHALUNOV Evgeny (Rus)
163 SCARONI Cristian (Ita)
164 STRAKHOV Dmitrii (Rus)

KOMETA - XSTRA CYCLING TEAM (KTX) Continental Team
173 ROPERO Alejandro (Esp)
175 PUPPIO Antonio (Ita)
178 GARAVAGLIA Giacomo (Ita)
179 FETTER Erik (Hun)
180 DINA Marton (Hun)
181 LARSEN Mathias (Den)
182 VIEGAS Daniel (Por)

CANYON DHB P/B SOREEN (DHB) Continental Team
184 PATON Alex (GBr)
187 COLMAN Alex (Bel)
188 STEWART Thomas (GBr)
189 HENNESSY Jacob (GBr)
191 SCOTT Jacob (GBr)
192 BAUGNIES JÚr˘me (Bel)
193 SCOTT Robert (GBr)

EQUIPO KERN PHARMA (EKO) Continental Team
201 BERRADE FERNANDEZ Urko (Esp)
202 PARRA JosÚ FÚlix (Esp)
203 ARAIZ MICHEL Sergio (Esp)
204 MORENO Ivßn (Esp)
205 CASTRILLO Jaime (Esp)
206 SANZ UNZUE Enrique (Esp)
209 AGIRRE EGAĐA Jon (Esp)

SWISS RACING ACADEMY (SRA) Continental Team
210 VOGEL Alex (SUI)
214 L▄TOLF Yves (SUI)
215 PAUMANN Fabian (SUI)
216 REUTIMANN Matthias (SUI)
217 R▄EGG Lukas (SUI)
218 SCHIR ThÚry (SUI)
219 SCHNEITER Joab (SUI)

GIOS - KIWI ATLANTICO (GIO) Continental Team
222 GUTIERREZ REVUELTA JosÚ Manuel (Esp)
223 GALARRETA David (Esp)
224 REGUEIRO Alejandro (Esp)
225 FERNANDEZ Miguel ┴ngel (Esp)
226 LOPEZ GONZALEZ Fernando (Esp)
227 RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman (Ven)
228 CHACON FranklÝn (Ven)

TEAM SKS SAUERLAND NRW (SVL) Continental Team
230 KULBE Lars (GER)
231 BRAUN Julian (GER)
235 M▄NSTERMANN Per (GER)
236 BALDINGER Lukas (GER)
237 STOCKMAN Abram (Bel)
239 H─RTIG Jonas (GER)
240 STOCKMAN Michiel (Bel)

MEMIL PRO CYCLING (MPC) Continental Team
241 MORGAN Ollie (GBr)
242 WALLINDER Willhelm (Swe)
243 WALLINDER Wincent (Swe)
244 ERIKSSON Christoffer (Swe)
245 ANDERSSON Emil (Swe)
246 LJUNGGREN Carl (Swe)
247 ANDERSSON Andreas (Swe)

WORK SERVICE - DyNATEK - VEGA (IWD) Continental Team
250 COLOMBO Raul (Ita)
251 COPPOLINO Nicolas (Ita)
252 PUCCIONI Dario (Ita)
253 ROTONDI Matteo (Ita)
254 SANTORO Antonio (Ita)
255 TOTĎ Paolo (Ita)
256 ZANDRI Francesco (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT SCHWEIZ (SUI) Nationalteam
258 BACHMANN Laurin (SUI)
259 BISSEGGER Stefan (SUI)
260 FROIDEVAUX Robin (SUI)
262 MARGUET Tristan (SUI)
263 SCHMID Mauro (SUI)
264 SELENATI Nico (SUI)
265 THI╔BAUD ValŔre (SUI)





Zum Seitenanfang von für Startliste Trofeo Playa de Palma 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live