<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Petronas Le Tour de Langkawi 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
07.02.2020

Startliste Petronas Le Tour de Langkawi 2020

Info: Petronas Le Tour de Langkawi 2020 (2.Pro)



NTT PRO CYCLING TEAM (NTT) WorldTeam
1 BATTISTELLA Samuele (Ita)
2 MEINTJES Louis (RSA)
3 SUNDERLAND Dylan (Aus)
4 WALSCHEID Max (GER)
5 IRIBE Shotaro (Jpn)
6 SVENDGAARD Michael Carbel (Den)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) ProTeam
11 VIEL Mattia (Ita)
12 CHIRICO Luca (Ita)
13 –
14 PACIONI Luca (Ita)
15 RIVERA SERRANO Kevin (CRc)
16 VENCHIARUTTI Nicola (Ita)

BARDIANI CSF FAIZANÈ (BCF) ProTeam
21 LONARDI Giovanni (Ita)
22 MAZZUCCO Fabio (Ita)
23 MONACO Alessandro (Ita)
24 PELUCCHI Matteo (Ita)
25 PESSOT Alessandro (Ita)
26 SAVINI Daniel (Ita)

VINI ZABÙ - KTM (THR) ProTeam
31 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
32 BEVILACQUA Mattia (Ita)
33 FORTUNATO Lorenzo (Ita)
34 BEVILACQUA Simone (Ita)
35 IACCHI Alessandro (Ita)
36 TORTOMASI Leonardo (Ita)

B&B HOTELS - VITAL CONCEPT (VCB) ProTeam
41 GAUTIER Cyril (Fra)
42 LE BON Johan (Fra)
43 LECROQ Jérémy (Fra)
44 MOTTIER Justin (Fra)
45 PACHER Quentin (Fra)
46 ROLLAND Pierre (Fra)

NIPPO DELKO PROVENCE (NDP) ProTeam
51 DE ROSSI Lucas (Fra)
52 ISHIGAMI Masahiro (Jpn)
53 MINALI Riccardo (Ita)
54 NAKANE Hideto (Jpn)
55 RAJOVIC Dusan (Srb)
56 –

AISAN RACING TEAM (AIS) Continental Team
61 ITO Masakazu (Jpn)
62 SUMIYOSHI Kota (Jpn)
63 OKAMOTO Hayato (Jpn)
64 KUSABA Keigo (Jpn)
65 OMAE Kakeru (Jpn)
66 KAIHARA Ryota (Jpn)

TEAM BRIDGELANE (BLN) Continental Team
71 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair (Aus)
72 FIELD Rylee (Aus)
73 VAN DAM Ben (Aus)
74 WARD Tristan (Aus)
75 VAN DER MERWE Juan-Pierre (RSA)
76 –

PGN ROAD CYCLING TEAM (PGN) Continental Team
81 CAHYADI Aiman (Ina)
82 VAN AERT Bernard (Ina)
83 NOVARDIANTO Jamalidin (Ina)
84 HASAN Sandy Nur (Ina)
85 FIRDAUS Ahmad Yoga Ilham (Ina)
86 HIBATULLAH Jamal (Ina)

KSPO PROFESSIONAL (KSP) Continental Team
91 KWON Soonyeong (Kor)
92 PARK Kyoungho (Kor)
93 KIM Jihun (Kor)
94 KIM Kookhyun (Kor)
95 KIM Jaehyun (Kor)
96 SHIN Gwangho (Kor)

ARA PRO RACING SUNSHINE COAST (ACA) Continental Team
101 RICE Matthew (Aus)
102 DONOHOE Alistair (Aus)
103 JONES Taj (Aus)
104 GILMORE Zachary (Aus)
105 DRAKE Amarni (Aus)
106 SHAW Stuart (NZl)

SSOIS MIOGEE CYCLING TEAM (SMC) Continental Team
111 MEIJERS Jeroen (Ned)
112 BOUGLAS Georgios (Gre)
113 PEREZ Dominic (Phi)
114 FERRARI BARCELO Fabricio (Uru)
115 NOHALES NIETO Edgar (Esp)
116 LOOIJ André (Ned)

ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM (STG) Continental Team
121 DUTTON Jay (Aus)
122 HARVEY Benjamin (Aus)
123 QUICK Blake (Aus)
124 BETTLES Carter (Aus)
125 VINK Michael (NZl)
126 ZENOVICH Matthew (NZl)

TEAM SAPURA CYCLING (TSC) Continental Team
131 ORKEN Ahmet (Tur)
132 MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman (Mas)
133 RAILEANU Cristian (Mol)
134 FICARA Pierpaolo (Ita)
135 CELANO Danilo (Ita)
136 TVETCOV Serghei (Rou)

TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM (TSG) Continental Team
141 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin (Mas)
142 SALEH Mohd Harrif (Mas)
143 MOREY Drew (Aus)
144 OVECHKIN Artem (Rus)
145 EYOB Metkel (Eri)
146 QUINTERO NORENA Carlos Julian (Col)

THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM (TCC) Continental Team
151 SIRIONNACHAI Sarawut (Tha)
152 LIPHONGYU Navuti (Tha)
153 CHAWCHIANGKWANG Peerapol (Tha)
154 BOONRATANATHANAKORN Turakit (Tha)
155 CHAIYASOMBAT Thanakhan (Tha)
156 DESTRIBOIS PHOUNSAVATH Alex Ariya (Lao)

VINO - ASTANA MOTORS (VAM) Continental Team
161 NIKITIN Matvey (Kaz)
162 CHZHAN Igor (Kaz)
163 FEDOROV Yevgeniy (Kaz)
164 OVSYANNIKOV Alexandr (Kaz)
165 SEMENOV Alexandr (Kaz)
166 BRUSSENSKIY Gleb (Kaz)

WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING (WGC) Continental Team
171 BOARDMAN Samuel (USA)
172 LANGE Colby (USA)
173 ROSS Kent (USA)
174 HOEHN Alex (USA)
175 COWAN Alexander (Can)
176 MCGEOUGH Cormac (Irl)

UTSUNOMIYA BLITZEN (BLZ) Continental Team
181 MASUDA Nariyuki (Jpn)
182 SUZUKI Yuzuru (Jpn)
183 SUZUKI Ryu (Jpn)
184 NISHIMURA Hiroki (Jpn)
185 ONODERA Rei (Jpn)
186 NAKAMURA Kaito (Jpn)

NATIONALMANNSCHAFT HONGKONG (HKG) Nationalteam
191 FUNG Ka Hoo (HKg)
192 CHOY Hiu Fung (HKg)
193 CHIU Ho San (HKg)
194 LAU Wan Yau (HKg)
195 HO Burr (HKg)
196 KO Siu Wai (HKg)

NATIONALMANNSCHAFT MALAYSIA (MAS) Nationalteam
201 ZULKIFLIE Nik Mohd Azwan (Mas)
202 MOHAMMED BAKRI Sofian Nabil (Mas)
203 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer (Mas)
204 EDDY SUHAIDEE Muhammad Daniel Haikal (Mas)
205 ABDUL HALIL Izzat Hilmi (Mas)
206 MANAN Anuar (Mas)





Zum Seitenanfang von für Startliste Petronas Le Tour de Langkawi 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live