<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Gran Premio de la Patagonia 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
15.03.2020

Startliste Gran Premio de la Patagonia 2020

Info: Gran Premio de la Patagonia 2020 (1.2)



TEAM MEDELLIN (MED) Continental Team
1 SEVILLA Óscar (Esp)
2 DUARTE Fabio (Col)
3 ROLDÁN Weimar (Col)
4 SÁNCHEZ Brayan (Col)
5 HERNÁNDEZ José (Col)
6 OYOLA Robigzon (Col)

Melipulli Resiter Puerto Montt
11 ALVARADO TENEB Adrián (Chi)
12 SCHEIHING Hardy (Chi)
13 BUSTAMANTE Germán (Chi)
14 HRDINA Victor (Chi)
15 GUTIÉRREZ Benjamín (Chi)
16 OJEDA Patricio (Chi)

Movistar Team Ecuador
21 MONTENEGRO Jorge (Ecu)
22 NAVARRETE Segundo (Ecu)
23 CUASQUER Cleber (Ecu)
24 CAICEDO Sebastián (Ecu)
25 YAGUARO Isaac (Ecu)
26 TORO Cristian (Ecu)

BYB HB Medios
31 REYES Felipe (Chi)
32 DONOSO Ernaldo (Chi)
33 SEPÚLVEDA Fernando (Chi)
34 VEJAR Juan (Chi)
35 AUTRÁN José (Chi)
36 OLIVOS Esteban (Chi)

CANEL'S PRO CYCLING (CAS) Continental Team
41 SANTOS Efrén (Mex)
42 ORDOÑEZ Santiago (Col)
43 PRADO Ignacio de Jesús (Mex)
44 ROSALES Juan Francisco (Mex)
45 ALARCÓN Pablo (Chi)
46 MORALES Jesús (Mex)

SAFUT Peteroa
51 CABRERA Nicolás (Chi)
52 FLORES Jhorman (Ven)
53 LÓPEZ Rafael (Chi)
54 MORALES Alejandro (Chi)
55 SALINAS Néstor (Chi)
56 LUGO Franklin (Ven)

SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN (SEP) Continental Team
61 DOTTI Juan Pablo (Arg)
62 TOLOZA Efraín (Arg)
63 COBARRUBIA Leonardo (Arg)
64 LISA Matías (Arg)
65 DURÁN Alejandro (Arg)
66 ÁLVAREZ Dario (Arg)

Papa John's Cycling Team
71 PONCE Christopher (Chi)
72 EGUIGUREN Gonzalo (Chi)
73 DECAR Jacob Thomas (Chi)
74 ALESSANDRINI Luis Felipe (Chi)
75 LIRA EGUIGUREN Luis (Chi)
76 BELTRÁN Guillermo (Chi)

SÃO FRANCISCO SAÚDE / SME RIBEIRÃO PRETO (SFS) Continental Team
81 FERREIRA Alessandro (Bra)
82 DA SILVA Matheus (Bra)
83 FINKLER Leonardo Henrique (Bra)
84 VOLPATO Pedro Guillherme (Bra)
85 BRITO Felipe Aparecido (Bra)
86 NASCIMENTO Marcos Levy (Bra)

Tur Bus Starken
91 ARRIAGADA Matías (Chi)
92 TAPIA Alexis (Chi)
93 GONZÁLEZ Simón (Chi)
94 ZÚÑIGA Paul (Chi)
95 GÓMEZ Pablo (Chi)
96 PAREDES Abraham (Chi)

NATIONALMANNSCHAFT GUATEMALA (GUA) Nationalteam
101 RODAS Manuel (Gua)
102 AJPACAJÁ Alfredo (Gua)
103 PADILLA Julio (Gua)
104 MONTERROSO Dorian (Gua)
105 CANASTUJ José (Gua)
106 VASQUEZ Mardoqueo (Gua)

Sembrasol Pichidegua
111 VERGARA Nicolás Ignacio (Chi)
112 FUENTES Camilo Alfonso (Chi)
113 ZÚÑIGA DÍAS Gerson (Chi)
114 FLORES Juan Gabriel (Chi)
115 GARCÍA RIVERA Claudio (Chi)
116 GUZMÁN Jonathan (Chi)

NATIONALMANNSCHAFT PANAMA (PAN) Nationalteam
121 CASTELBLANCO Jorge (Pan)
122 JURADO Christofer Robin (Pan)
123 SAMUDIO Carlos Ariel (Pan)
124 ARCHIBOLD Franklin (Pan)
125 RODRÍGUEZ Maicol (Pan)
126 STRAH MÉNDEZ Álex (Pan)

Ministerio del Deporte
131 PEÑALOZA YAÑEZ Felipe (Chi)
132 CABRERA Antonio (Chi)
133 FERREIRA Diego (Chi)
134 WALKER Nicanor (Chi)
135 ÁLVAREZ Pablo (Chi)
136 LEÓN DÍAZ Nicolás (Chi)

4 MIND Project
141 LACHANCE Jean Michel (Can)
142 MORRIS Zack (Can)
143 JEAN Michel (Can)
144 SYLVESTRE-WILLIAMS David (Can)
145 LEITHNER Daniel (GER)
146 GOODFELLOW William (Can)





Zum Seitenanfang von für Startliste Gran Premio de la Patagonia 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live