<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Giro d’Italia Internazionale Femminile - Etappe 9
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
19.09.2020

Giro d’Italia Internazionale Femminile - Etappe 9

Info: Frauen: GIRO D’ITALIA INTERNAZIONALE FEMMINILE 2020 (2.WWT)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9


Motta Montecorvino - Motta Montecorvino (109,9 km / 4x ca. 27,5 km) -> Profil
1 MUZIC Evita (FRA) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 3:16:30
2 FISHER-BLACK Niamh (NZL) EQUIPE PAULE KA 0:00:00
3 LABOUS Juliette (FRA) TEAM SUNWEB 0:00:00
4 RAGUSA Katia (ITA) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:03
5 VAN DIJK Ellen (NED) TREK - SEGAFREDO 0:00:04
6 MAGNALDI Erica (ITA) CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 0:00:08
7 STULTIENS Sabrina (NED) CCC - LIV 0:00:10
8 BUJAK Eugenia (SLO) ALE' BTC LJUBLJANA 0:00:25
9 SIERRA CANADILLA Arlenis (CUB) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:36
10 PATIŃO BEDOYA Paula Andrea (COL) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:00:42
11 CHAPMAN Brodie (AUS) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:01:09
12 GUDERZO Tatiana (ITA) ALE' BTC LJUBLJANA 0:01:31
13 NOVOLODSKAYA Maria (RUS) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:01:39
14 KENNEDY Lucy (AUS) MITCHELTON SCOTT 0:01:46
15 VALSECCHI Silvia (ITA) BEPINK 0:02:09
16 WINDER Ruth (USA) TREK - SEGAFREDO 0:02:16
17 ROSSATO Beatrice (ITA) EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 0:02:26
18 MARTURANO Greta (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:03:01
19 ERIC Jelena (SRB) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:03:03
20 TOMASI Laura (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:03:10
21 SHAPIRA Omer (ISR) CANYON / /SRAM RACING 0:03:27
22 LONGO BORGHINI Elisa (ITA) TREK - SEGAFREDO 0:03:33
23 LUDWIG Cecilie Uttrup (DEN) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:03:33
24 VAN DER BREGGEN Anna (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:03:36
25 LIPPERT Liane (GER) TEAM SUNWEB 0:03:37
26 HARVEY Mikayla (NZL) EQUIPE PAULE KA 0:03:37
27 NIEWIADOMA Katarzyna (POL) CANYON / /SRAM RACING 0:03:40
28 CAVALLI Marta (ITA) VALCAR - TRAVEL & SERVICE 0:03:42
29 PALADIN Soraya (ITA) CCC - LIV 0:03:46
30 MOOLMAN-PASIO Ashleigh (RSA) CCC - LIV 0:03:50
31 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane (ESP) CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 0:03:50
32 GILL Nadine Michaela (GER) BIZKAIA - DURANGO 0:03:50
33 AALERUD Katrine (NOR) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:03:53
34 BANKS Elizabeth (GBR) EQUIPE PAULE KA 0:03:56
35 VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:04:07
36 VOS Marianne (NED) CCC - LIV 0:04:08
37 FRANCHI Elena (ITA) EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 0:04:21
38 GARCIA CAŃELLAS Margarita Victo (ESP) ALE' BTC LJUBLJANA 0:04:44
39 SILVESTRI Debora (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:04:55
40 BORGLI Stine (NOR) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:05:20
41 CASASOLA Sara (ITA) SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 0:05:27
42 MALCOTTI Barbara (ITA) VALCAR - TRAVEL & SERVICE 0:05:33
43 SANGUINETI Ilaria (ITA) VALCAR - TRAVEL & SERVICE 0:05:35
44 BEEKHUIS Teuntje (NED) LOTTO SOUDAL LADIES 0:05:56
45 DEIGNAN Elizabeth (GBR) TREK - SEGAFREDO 0:06:05
46 HÁJKOVÁ Markéta (CZE) BEPINK 0:06:08
47 ZANARDI Silvia (ITA) BEPINK 0:06:08
48 MACKAIJ Floortje (NED) TEAM SUNWEB 0:06:10
49 LELEIVYTE Rasa (LTU) AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 0:06:30
50 AMIALIUSIK Alena (BLR) CANYON / /SRAM RACING 0:07:03
51 BARIANI Giorgia (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:07:19
52 JACKSON Alison (CAN) TEAM SUNWEB 0:07:36
53 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria (ESP) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:07:43
54 BARONI Francesca (ITA) SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 0:07:53
55 PIETERS Amy (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:07:53
56 BORGHESI Letizia (ITA) AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 0:07:53
57 BROWN Grace (AUS) MITCHELTON SCOTT 0:07:53
58 ROY Sarah (AUS) MITCHELTON SCOTT 0:07:53
59 CHABBEY Elise (SUI) EQUIPE PAULE KA 0:07:53
60 GONZALEZ BLANCO Lucia (ESP) BIZKAIA - DURANGO 0:07:53
61 ARZUFFI Alice Maria (ITA) BIZKAIA - DURANGO 0:07:53
62 PARKINSON Abby-Mae (GBR) LOTTO SOUDAL LADIES 0:07:53
63 BOOGAARD Maaike (NED) ALE' BTC LJUBLJANA 0:07:53
64 RIVERA Coryn (USA) TEAM SUNWEB 0:08:44
65 BARNES Hannah (GBR) CANYON / /SRAM RACING 0:08:44
66 KIRCHMANN Leah (CAN) TEAM SUNWEB 0:08:45
67 CONFALONIERI Maria Giulia (ITA) CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 0:08:45
68 CECCHINI Elena (ITA) CANYON / /SRAM RACING 0:08:47
69 BERTIZZOLO Sofia (ITA) CCC - LIV 0:08:47
70 FRAPPORTI Simona (ITA) BEPINK 0:08:47
71 WILES Tayler (USA) TREK - SEGAFREDO 0:08:47
72 ROOIJAKKERS Pauliena (NED) CCC - LIV 0:08:47
73 DUVAL Eugénie (FRA) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:08:47
74 ŽIGART Urška (SLO) ALE' BTC LJUBLJANA 0:08:47
75 BIANNIC Aude (FRA) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:08:47
76 SHEKEL Olga (UKR) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:10:04
77 CANUEL Karol-Ann (CAN) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:10:28
78 NEYLAN Rachel (AUS) CRONOS - CASA DORADA WOMEN CYCLING 0:10:28
79 QUAGLIOTTO Nadia (ITA) CRONOS - CASA DORADA WOMEN CYCLING 0:10:39
80 BRENNAUER Lisa (GER) CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 0:12:01
81 KLEIN Lisa (GER) CANYON / /SRAM RACING 0:12:01
82 SESSI Arianna (ITA) EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 0:12:52
83 MARCHESINI Giulia (ITA) AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 0:12:52
84 WILD Kirsten (NED) CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 0:13:04
85 GAREEVA Aigul (RUS) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:21:37
DNF CIPRIANI Carmela (ITA) AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF HOLDEN Elizabeth (GBR) BIZKAIA - DURANGO
DNF BUURMAN Eva (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM
DNF DHOORE Jolien (BEL) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM
DNF KLIMOVA Diana (RUS) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
DNF ALONSO DOMINQUEZ Sandra (ESP) CRONOS - CASA DORADA WOMEN CYCLING
DNF ELBUSTO ARTEAGA Ainara (ESP) CRONOS - CASA DORADA WOMEN CYCLING
DNF SHARGA Olena (UKR) LVIV CYCLING TEAM
DNF KERN Špela (SLO) LVIV CYCLING TEAM



Endstand Gesamtwertung
1 VAN DER BREGGEN ANNA (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 26:25:43
2 NIEWIADOMA KATARZYNA (POL) CANYON / /SRAM RACING 0:01:14
3 LONGO BORGHINI ELISA (ITA) TREK - SEGAFREDO 0:02:20
4 LUDWIG CECILIE UTTRUP (DEN) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:02:22
5 HARVEY MIKAYLA (NZL) EQUIPE PAULE KA 0:02:52
6 MOOLMAN-PASIO ASHLEIGH (RSA) CCC - LIV 0:05:02
7 SANTESTEBAN GONZALEZ ANE (ESP) CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 0:06:31
8 PATIŃO BEDOYA PAULA ANDREA (COL) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:06:54
9 GARCIA CAŃELLAS MARGARITA VICTO (ESP) ALE' BTC LJUBLJANA 0:07:06
10 MUZIC EVITA (FRA) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:07:47
11 VOS MARIANNE (NED) CCC - LIV 0:08:01
12 BANKS ELIZABETH (GBR) EQUIPE PAULE KA 0:08:09
13 LIPPERT LIANE (GER) TEAM SUNWEB 0:08:27
14 CAVALLI MARTA (ITA) VALCAR - TRAVEL & SERVICE 0:08:46
15 RAGUSA KATIA (ITA) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:09:42
16 AALERUD KATRINE (NOR) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:10:21
17 PALADIN SORAYA (ITA) CCC - LIV 0:11:28
18 VAN DEN BROEK-BLAAK CHANTAL (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:12:07
19 MAGNALDI ERICA (ITA) CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 0:12:18
20 NOVOLODSKAYA MARIA (RUS) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:15:08
21 FISHER-BLACK NIAMH (NZL) EQUIPE PAULE KA 0:16:00
22 GUDERZO TATIANA (ITA) ALE' BTC LJUBLJANA 0:16:28
23 LABOUS JULIETTE (FRA) TEAM SUNWEB 0:16:52
24 CHABBEY ELISE (SUI) EQUIPE PAULE KA 0:18:47
25 MACKAIJ FLOORTJE (NED) TEAM SUNWEB 0:19:06
26 SILVESTRI DEBORA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:19:24
27 VAN DIJK ELLEN (NED) TREK - SEGAFREDO 0:19:37
28 FRANCHI ELENA (ITA) EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 0:20:46
29 SHAPIRA OMER (ISR) CANYON / /SRAM RACING 0:21:28
30 DEIGNAN ELIZABETH (GBR) TREK - SEGAFREDO 0:22:41
31 KENNEDY LUCY (AUS) MITCHELTON SCOTT 0:23:11
32 PIETERS AMY (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:24:17
33 GILL NADINE MICHAELA (GER) BIZKAIA - DURANGO 0:26:37
34 BORGLI STINE (NOR) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:28:45
35 BUJAK EUGENIA (SLO) ALE' BTC LJUBLJANA 0:28:58
36 AMIALIUSIK ALENA (BLR) CANYON / /SRAM RACING 0:29:57
37 CASASOLA SARA (ITA) SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 0:29:58
38 BERTIZZOLO SOFIA (ITA) CCC - LIV 0:30:40
39 CANUEL KAROL-ANN (CAN) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:32:21
40 BARNES HANNAH (GBR) CANYON / /SRAM RACING 0:35:07
41 WINDER RUTH (USA) TREK - SEGAFREDO 0:35:10
42 SIERRA CANADILLA ARLENIS (CUB) ASTANA WOMEN'S TEAM 0:35:57
43 SANGUINETI ILARIA (ITA) VALCAR - TRAVEL & SERVICE 0:37:01
44 CECCHINI ELENA (ITA) CANYON / /SRAM RACING 0:39:53
45 BRENNAUER LISA (GER) CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 0:41:48
46 RIVERA CORYN (USA) TEAM SUNWEB 0:41:51
47 BOOGAARD MAAIKE (NED) ALE' BTC LJUBLJANA 0:42:16
48 MALCOTTI BARBARA (ITA) VALCAR - TRAVEL & SERVICE 0:43:16
49 LELEIVYTE RASA (LTU) AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 0:43:55
50 GAREEVA AIGUL (RUS) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:44:14
51 ROOIJAKKERS PAULIENA (NED) CCC - LIV 0:44:23
52 ARZUFFI ALICE MARIA (ITA) BIZKAIA - DURANGO 0:44:31
53 ZANARDI SILVIA (ITA) BEPINK 0:46:49
54 ERIC JELENA (SRB) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:48:04
55 BROWN GRACE (AUS) MITCHELTON SCOTT 0:49:18
56 CONFALONIERI MARIA GIULIA (ITA) CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 0:49:41
57 STULTIENS SABRINA (NED) CCC - LIV 0:50:00
58 WILES TAYLER (USA) TREK - SEGAFREDO 0:50:49
59 CHAPMAN BRODIE (AUS) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:51:16
60 MARTURANO GRETA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:51:30
61 KIRCHMANN LEAH (CAN) TEAM SUNWEB 0:51:42
62 HÁJKOVÁ MARKéTA (CZE) BEPINK 0:52:26
63 VALSECCHI SILVIA (ITA) BEPINK 0:53:00
64 JACKSON ALISON (CAN) TEAM SUNWEB 0:53:12
65 BEEKHUIS TEUNTJE (NED) LOTTO SOUDAL LADIES 0:57:24
66 BIANNIC AUDE (FRA) MOVISTAR TEAM WOMEN 0:58:26
67 TOMASI LAURA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:59:34
68 BARIANI GIORGIA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:59:34
69 NEYLAN RACHEL (AUS) CRONOS - CASA DORADA WOMEN CYCLING 1:01:10
70 ROSSATO BEATRICE (ITA) EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 1:03:16
71 DUVAL EUGéNIE (FRA) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 1:05:05
72 QUAGLIOTTO NADIA (ITA) CRONOS - CASA DORADA WOMEN CYCLING 1:07:09
73 PARKINSON ABBY-MAE (GBR) LOTTO SOUDAL LADIES 1:07:39
74 KLEIN LISA (GER) CANYON / /SRAM RACING 1:08:28
75 ROY SARAH (AUS) MITCHELTON SCOTT 1:09:07
76 BORGHESI LETIZIA (ITA) AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 1:09:23
77 BARONI FRANCESCA (ITA) SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 1:13:04
78 ŽIGART URšKA (SLO) ALE' BTC LJUBLJANA 1:13:11
79 RODRIGUEZ SANCHEZ GLORIA (ESP) MOVISTAR TEAM WOMEN 1:13:48
80 FRAPPORTI SIMONA (ITA) BEPINK 1:14:33
81 MARCHESINI GIULIA (ITA) AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 1:21:45
82 GONZALEZ BLANCO LUCIA (ESP) BIZKAIA - DURANGO 1:24:48
83 WILD KIRSTEN (NED) CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 1:28:32
84 SHEKEL OLGA (UKR) ASTANA WOMEN'S TEAM 1:46:39
85 SESSI ARIANNA (ITA) EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 2:01:13

Endstand Punktewertung
1 VOS MARIANNE (NED) CCC - LIV 46 Punkte
2 VAN DER BREGGEN ANNA (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 34
3 NIEWIADOMA KATARZYNA (POL) CANYON / /SRAM RACING 34
4 LONGO BORGHINI ELISA (ITA) TREK - SEGAFREDO 33
5 LUDWIG CECILIE UTTRUP (DEN) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 30
6 DEIGNAN ELIZABETH (GBR) TREK - SEGAFREDO 22
7 LIPPERT LIANE (GER) TEAM SUNWEB 19
8 RIVERA CORYN (USA) TEAM SUNWEB 16
9 MUZIC EVITA (FRA) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 15
10 BANKS ELIZABETH (GBR) EQUIPE PAULE KA 15
11 BUJAK EUGENIA (SLO) ALE' BTC LJUBLJANA 15
12 HARVEY MIKAYLA (NZL) EQUIPE PAULE KA 14
13 MOOLMAN-PASIO ASHLEIGH (RSA) CCC - LIV 13
14 FISHER-BLACK NIAMH (NZL) EQUIPE PAULE KA 12
15 BARNES HANNAH (GBR) CANYON / /SRAM RACING 12
16 CAVALLI MARTA (ITA) VALCAR - TRAVEL & SERVICE 10
17 LABOUS JULIETTE (FRA) TEAM SUNWEB 10
18 GARCIA CAŃELLAS MARGARITA VICTO (ESP) ALE' BTC LJUBLJANA 9
19 PIETERS AMY (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 9
20 RAGUSA KATIA (ITA) ASTANA WOMEN'S TEAM 8
21 AALERUD KATRINE (NOR) MOVISTAR TEAM WOMEN 8
22 PALADIN SORAYA (ITA) CCC - LIV 8
23 MAGNALDI ERICA (ITA) CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 7
24 SIERRA CANADILLA ARLENIS (CUB) ASTANA WOMEN'S TEAM 7
25 VAN DIJK ELLEN (NED) TREK - SEGAFREDO 6
26 BRENNAUER LISA (GER) CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 6
27 JACKSON ALISON (CAN) TEAM SUNWEB 5
28 SANTESTEBAN GONZALEZ ANE (ESP) CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 4
29 SANGUINETI ILARIA (ITA) VALCAR - TRAVEL & SERVICE 4
30 ROOIJAKKERS PAULIENA (NED) CCC - LIV 4
31 STULTIENS SABRINA (NED) CCC - LIV 4
32 BARIANI GIORGIA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 3
33 BORGLI STINE (NOR) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 2
34 ERIC JELENA (SRB) MOVISTAR TEAM WOMEN 2
35 PATIŃO BEDOYA PAULA ANDREA (COL) MOVISTAR TEAM WOMEN 1
36 MACKAIJ FLOORTJE (NED) TEAM SUNWEB 1
37 BERTIZZOLO SOFIA (ITA) CCC - LIV 1

Endstand Bergwertung
1 LUDWIG CECILIE UTTRUP (DEN) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 40 Punkte
2 LONGO BORGHINI ELISA (ITA) TREK - SEGAFREDO 28
3 RAGUSA KATIA (ITA) ASTANA WOMEN'S TEAM 24
4 VOS MARIANNE (NED) CCC - LIV 17
5 NOVOLODSKAYA MARIA (RUS) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 12
6 VAN DER BREGGEN ANNA (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 12
7 LIPPERT LIANE (GER) TEAM SUNWEB 7
8 MUZIC EVITA (FRA) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 5
9 HARVEY MIKAYLA (NZL) EQUIPE PAULE KA 5
10 ROOIJAKKERS PAULIENA (NED) CCC - LIV 5
11 NIEWIADOMA KATARZYNA (POL) CANYON / /SRAM RACING 4
12 FISHER-BLACK NIAMH (NZL) EQUIPE PAULE KA 4
13 DEIGNAN ELIZABETH (GBR) TREK - SEGAFREDO 4
14 AMIALIUSIK ALENA (BLR) CANYON / /SRAM RACING 4
15 WINDER RUTH (USA) TREK - SEGAFREDO 4
16 JACKSON ALISON (CAN) TEAM SUNWEB 4
17 PALADIN SORAYA (ITA) CCC - LIV 3
18 LABOUS JULIETTE (FRA) TEAM SUNWEB 3
19 BRENNAUER LISA (GER) CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 3
20 BIANNIC AUDE (FRA) MOVISTAR TEAM WOMEN 3
21 BANKS ELIZABETH (GBR) EQUIPE PAULE KA 2
22 AALERUD KATRINE (NOR) MOVISTAR TEAM WOMEN 2
23 PIETERS AMY (NED) BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 2
24 ZANARDI SILVIA (ITA) BEPINK 2
25 STULTIENS SABRINA (NED) CCC - LIV 2
26 MOOLMAN-PASIO ASHLEIGH (RSA) CCC - LIV 1
27 VAN DIJK ELLEN (NED) TREK - SEGAFREDO 1
28 BUJAK EUGENIA (SLO) ALE' BTC LJUBLJANA 1

Endstand Nachwuchswertung
1 HARVEY MIKAYLA (NZL) EQUIPE PAULE KA 26:28:35
2 MUZIC EVITA (FRA) FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:04:55
3 LIPPERT LIANE (GER) TEAM SUNWEB 0:05:35
4 CAVALLI MARTA (ITA) VALCAR - TRAVEL & SERVICE 0:05:54
5 NOVOLODSKAYA MARIA (RUS) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:12:16
6 FISHER-BLACK NIAMH (NZL) EQUIPE PAULE KA 0:13:08
7 LABOUS JULIETTE (FRA) TEAM SUNWEB 0:14:00
8 SILVESTRI DEBORA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:16:32
9 CASASOLA SARA (ITA) SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 0:27:06
10 BOOGAARD MAAIKE (NED) ALE' BTC LJUBLJANA 0:39:24
11 MALCOTTI BARBARA (ITA) VALCAR - TRAVEL & SERVICE 0:40:24
12 GAREEVA AIGUL (RUS) COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 0:41:22
13 ZANARDI SILVIA (ITA) BEPINK 0:43:57
14 MARTURANO GRETA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:48:38
15 HÁJKOVÁ MARKéTA (CZE) BEPINK 0:49:34
16 TOMASI LAURA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:56:42
17 BARIANI GIORGIA (ITA) TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:56:42
18 BORGHESI LETIZIA (ITA) AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 1:06:31
19 BARONI FRANCESCA (ITA) SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 1:10:12
20 MARCHESINI GIULIA (ITA) AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 1:18:53
21 SESSI ARIANNA (ITA) EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 1:58:21

Endstand Mannschaftswertung
1 CCC - LIV 78:50:19
2 EQUIPE PAULE KA 0:00:43
3 FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 0:10:45
4 BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 0:23:05
5 TREK - SEGAFREDO 0:25:14
6 ALE' BTC LJUBLJANA 0:26:21
7 TEAM SUNWEB 0:26:36
8 CANYON / /SRAM RACING 0:32:36
9 MITCHELTON SCOTT 0:38:07
10 CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 0:38:09
11 MOVISTAR TEAM WOMEN 0:44:50
12 VALCAR - TRAVEL & SERVICE 1:02:27
13 TOP GIRLS FASSA BORTOLO 1:39:39
14 ASTANA WOMEN'S TEAM 1:59:27
15 BIZKAIA - DURANGO 2:03:41
16 BEPINK 2:12:28
17 AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 2:52:26
18 EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 2:55:34
– CRONOS - CASA DORADA WOMEN CYCLING
– COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
– LOTTO SOUDAL LADIES
– LVIV CYCLING TEAM
– SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA



Start: 12:15
Zielankunft: ca. 14:54 - 15:11





Höhenprofil Giro d’Italia Internazionale Femminile 2020 - Etappe 9
Höhenprofil Giro d’Italia Internazionale Femminile 2020 - Etappe 9

Streckenverlauf Giro d’Italia Internazionale Femminile 2020 - Etappe 9
Streckenverlauf Giro d’Italia Internazionale Femminile 2020 - Etappe 9

Zum Seitenanfang von für Giro d’Italia Internazionale Femminile - Etappe 9



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live