<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Meldeliste Radcross-Europameisterschaft 2020 in ’s-Hertogenbosch
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
07.11.2020

Meldeliste Radcross-Europameisterschaft 2020 in ’s-Hertogenbosch

Info: RADCROSS-EUROPAMEISTERSCHAFT 2020 in ’S-HERTOGENBOSCH



Anmerkung:
Die Meldeliste (Stand vom 04.11.2020) enthält zum Teil noch Ersatzfahrer/innen. Die definitiven Startlisten erscheinen voraussichtlich einen Tag vor den jeweiligen Rennen.


- Männer Elite | Frauen Elite | Männer U23 | Frauen U23 -

Meldeliste Männer Elite

AERTS Thijs                 BEL  
AERTS Toon                  BEL  
BAESTAENS Vincent           BEL  
HERMANS Quinten             BEL  
ISERBYT Eli                 BEL  
MEEUSEN Tom                 BEL  
SOETE Daan                  BEL  
SWEECK Laurens              BEL  
VANTHOURENHOUT Michael      BEL  
BOROŠ Michael               CZE  
MAYER Daniel                CZE  
CHAINEL Steve               FRA  
CRISPIN Mickael             FRA  
DUBAU Joshua                FRA  
MENUT David                 FRA  
HÄHNEL Frederik             GER  
MEISEN Marcel               GER  
WEBER Sascha                GER  
COMINELLI Cristian          ITA  
DORIGONI Jakob              ITA  
FOLCARELLI Antonio          ITA  
GODRIE Stan                 NED  
VAN DER HAAR Lars           NED  
VAN DER HEIJDEN Maik        NED  
VAN DER MEER Gosse          NED  
VAN DER POEL David          NED  
VAN KESSEL Corne            NED  
GLAJZA Ondrej               SVK  
ORTS LLORET Felipe          ESP  
SUAREZ FERNANDEZ Kevin      ESP  
KUHN Kevin                  SUI  
MOTTIEZ Gilles              SUI  
RÜEGG Timon                 SUI  
RYF Joris                   SUI  


Meldeliste Frauen Elite CANT Sanne BEL FRANCK Alicia BEL SELS Loes BEL VAN LOY Ellen BEL VANDERBEKEN Joyce BEL VERDONSCHOT Laura BEL VERHESTRAETEN Karen BEL VERHOEVEN Suzanne BEL BAJGEROVÁ Nikola CZE HAVLÍKOVÁ Pavla CZE ŠTĚPÁNOVÁ Karla CZE CLAUZEL Hélène FRA CLAUZEL Perrine FRA PETIT MARLENE FRA PAUL Stefanie GER JAMES Ffion GBR MELLOR Amira GBR ARZUFFI Alice Maria ITA LECHNER Eva ITA BETSEMA Denise NED BRAND Lucinda NED DE BOER Sophie NED DEL CARMEN ALVARADO Ceylin NED KASTELIJN Yara NED WORST Annemarie NED KESEG STEVKOVA Janka SVK GONZALEZ BLANCO Lucia ESP NUÑO PALACIO Aida ESP BARHOUMI Zina SUI
Meldeliste Männer U23 HULA Robert CZE KOPECKY Tomas CZE ŘÍMAN Jakub CZE VANÍČEK ŠImon CZE DAHL Gustav Frederik DEN MILLENNIUM Ian DEN SØLVHØJ Oliver Vedersø DEN ANANIE UGO FRA DELBOVE Joris FRA JOT Hugo FRA LELANDAIS REMI FRA RICHARD ANDRADE Florian FRA THOMAS THEO FRA ASKEY Lewis GBR BARNES Daniel GBR BARNES Toby GBR COUZENS Tom GBR MASON Cameron GBR MCGUIRE Rory GBR MEIN Thomas GBR STOCKWELL Oliver GBR CEOLIN Federico ITA FONTANA Filippo ITA LEONE Samuele ITA PAVAN Marco ITA TONEATTI Davide ITA AGTERBERG Kyle NED ARTZ Bart NED HENDRIKX Mees NED KAMP Ryan NED KARS Hugo NED RONHAAR Pim NED VAN DIJKE Tim NED VERBURG Luke NED NAGY Simon SVK VANČO Tobias SVK FEIJOO ALBERTE Ivan ESP HALTER Jean-Luc SUI LILLO Dario SUI LÜTHI Eric SUI MÜLLER Timo SUI ROUILLER Loris SUI SOMMER Jan SUI SOMMER Lars SUI STEHLI Felix SUI
Meldeliste Frauen U23 ŠVIHÁLKOVÁ Tereza CZE UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE VANÍČKOVÁ Tereza CZE DURAFFOURG LAURIANNE FRA NORBERT RIBEROLLE Marion FRA FLYNN Anna GBR HARNDEN Harriet GBR KAY Anna GBR MANLEY Abbie GBR NELSON Josie GBR PERRYMAN Amy GBR THACKRAY Sophie GBR WADSWORTH Maddie GBR VAS Kata Blanka HUN BARONI Francesca ITA BORELLO Carlotta ITA CASASOLA Sara ITA REALINI Gaia ITA BAKKER Manon NED MEISTROK Susanne NED PIETERSE Puck NED VAN ALPHEN Aniek NED VAN ANROOIJ Shirin NED VAN DER HEIJDEN Inge NED VAN EMPEL Fem NED PAULECHOVÁ Radka SVK GÖLDI Nicole SUI KRÄHEMANN Lara SUI




Zum Seitenanfang von für Meldeliste Radcross-Europameisterschaft 2020 in ’s-Hertogenbosch



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live