<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Radcross-Europameisterschaft 2020 in ’s-Hertogenbosch
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
07.11.2020

Startliste Radcross-Europameisterschaft 2020 in ’s-Hertogenbosch

Info: RADCROSS-EUROPAMEISTERSCHAFT 2020 in ’S-HERTOGENBOSCH


- Männer Elite | Frauen Elite | Männer U23 | Frauen U23 -

Startliste Männer Elite

 1  VAN DER HAAR Lars           NED  
 2  VAN KESSEL Corne            NED  
 3  VAN DER POEL David          NED  
 4  VAN DER HEIJDEN Maik        NED  
 5  GODRIE Stan                 NED  
 7  AERTS Toon                  BEL  
 8  ISERBYT Eli                 BEL  
 9  SWEECK Laurens              BEL  
10  VANTHOURENHOUT Michael      BEL  
11  HERMANS Quinten             BEL  
13  AERTS Thijs                 BEL  
14  SOETE Daan                  BEL  
15  BAESTAENS Vincent           BEL  
16  ORTS LLORET Felipe          ESP  
17  SUAREZ FERNANDEZ Kevin      ESP  
18  CHAINEL Steve               FRA  
19  DUBAU Joshua                FRA  
20  CRISPIN Mickaël             FRA  
21  MENUT David                 FRA  
22  KUHN Kevin                  SUI  
23  RÜEGG Timon                 SUI  
24  MOTTIEZ Gilles              SUI  
25  RYF Joris                   SUI  
26  BOROŠ Michael               CZE  
27  MAYER Daniel                CZE  
28  DORIGONI Jakob              ITA  
29  FOLCARELLI Antonio          ITA  
30  COMINELLI Cristian          ITA  
31  GLAJZA Ondrej               SVK  
32  MEISEN Marcel               GER  
33  HÄHNEL Frederik             GER  


Startliste Frauen Elite 1 ALVARADO Ceylin Del Carmen NED 2 WORST Annemarie NED 3 BRAND Lucinda NED 4 KASTELIJN Yara NED 5 BETSEMA Denise NED 6 DE BOER Sophie NED 7 ARZUFFI Alice Maria ITA 8 LECHNER Eva ITA 9 CANT Sanne BEL 10 VAN LOY Ellen BEL 11 VERDONSCHOT Laura BEL 12 SELS Loes BEL 13 VANDERBEKEN Joyce BEL 14 FRANCK Alicia BEL 15 VERHOEVEN Suzanne BEL 17 PETIT Marlène FRA 18 CLAUZEL Perrine FRA 19 CLAUZEL Hélène FRA 20 BARHOUMI Zina SUI 22 BAJGEROVÁ Nikola CZE 23 ŠTEPÁNOVÁ Karla CZE 24 JAMES Ffion GBR 25 MELLOR Amira GBR 26 NUÑO PALACIO Aida ESP 27 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP 28 PAUL Stefanie GER
Startliste Männer U23 1 DELBOVE Joris FRA 2 THOMAS Théo FRA 4 ANANIE Ugo FRA 5 RICHARD ANDRADE Florian FRA 6 JOT Hugo FRA 16 KAMP Ryan NED 17 RONHAAR Pim NED 18 HENDRIKX Mees NED 19 VAN DIJKE Tim NED 20 ARTZ Bart NED 21 VERBURG Luke NED 22 AGTERBERG Kyle NED 23 KARS Hugo NED 24 ROUILLER Loris SUI 25 STEHLI Felix SUI 26 SOMMER Jan SUI 27 HALTER Jean-Luc SUI 28 LILLO Dario SUI 29 LÜTHI Eric SUI 31 SOMMER Lars SUI 32 MEIN Thomas GBR 33 MASON Cameron GBR 34 ASKEY Lewis GBR 35 BARNES Toby GBR 36 BARNES Daniel GBR 37 COUZENS Tom GBR 38 MCGUIRE Rory GBR 39 STOCKWELL Oliver GBR 41 RÍMAN Jakub CZE 42 VANÍCEK Šimon CZE 44 FONTANA Filippo ITA 45 TONEATTI Davide ITA 46 LEONE Samuele ITA 47 CEOLIN Federico ITA 48 PAVAN Marco ITA 53 VANCO Tobias SVK 54 FEIJOO ALBERTE Ivan ESP
Startliste Frauen U23 1 VAN DER HEIJDEN Inge NED 2 BAKKER Manon NED 3 VAN ANROOIJ Shirin NED 4 PIETERSE Puck NED 5 VAN EMPEL Fem NED 6 VAN ALPHEN Aniek NED 7 MEISTROK Susanne NED 8 KAY Anna GBR 9 HARNDEN Harriet GBR 10 NELSON Josie GBR 11 THACKRAY Sophie GBR 13 PERRYMAN Amy GBR 15 MANLEY Abbie GBR 16 NORBERT RIBEROLLE Marion FRA 17 DURAFFOURG Lauriane FRA 18 BARONI Francesca ITA 19 CASASOLA Sara ITA 20 REALINI Gaia ITA 22 VAS Kata Blanka HUN 23 KRÄHEMANN Lara SUI 26 VANÍCKOVÁ Tereza CZE 27 UNGERMANOVÁ Elizabeth CZE




Zum Seitenanfang von für Startliste Radcross-Europameisterschaft 2020 in ’s-Hertogenbosch



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live