Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP 2018
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Dwars Door Vlaanderen (180,1 km)

WorldTour Eintagesrennen
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Für Valverde und Quintana steht nun Dwars Door Vlaanderen auf dem Programm. Wieviel Rückstand hat der bessere auf den Sieger?
1 = zeitgleich
2 = 0:01 bis 2:00 Minuten
3 = 2:01 bis 5:00
4 = 5:01 bis 8:00
5 = Über 8:00
Endtermin: 28.03.2018 12:34
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 73
 
Auswertung:
Platz 1: LAMPAERT Yves (QST) (1.00)
Platz 2: TEUNISSEN Mike (SUN) (1.00)
Platz 3: VANMARCKE Sep (EFD) (1.00)
Platz 4: BOASSON HAGEN Edvald (DDD) (1.00)
Platz 5: PEDERSEN Mads (TFS) (1.00)
Platz 6: STYBAR Zdenek (QST) (1.00)
Platz 7: BENOOT Tiesj (LTS) (1.00)
Platz 8: VAN AVERMAET Greg (BMC) (1.00)
Platz 9: TERPSTRA Niki (QST) (1.00)
Platz 10: STUYVEN Jasper (TFS) (1.00)
Platz 11: VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) (1.00)
Platz 12: MOSCON Gianni (SKY) (1.00)
Platz 13: ROOSEN Timo (TLJ) (1.00)
Platz 14: CORT NIELSEN Magnus (AST) (1.00)
Platz 15: DEGENKOLB John (TFS) (1.00)
Bonusfrage: 2

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 2 

Team eddy49 (GER) Punkte
1  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
2  DEBUSSCHERE Jens (LTS) 0.00
3  STYBAR Zdenek (QST) 1.50
4  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
5  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.17
Kommentar:
Team Tobi (GER) Punkte
1  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
2  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
3  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
4  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
5  VIVIANI Elia (QST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 3.45
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
2  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
3  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
4  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
5  VANMARCKE Sep (EFD) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 9.47
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
2  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
3  VANMARCKE Sep (EFD) 3.00
4  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
5  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 6.90
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
2  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
3  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
4  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
5  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.17
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
2  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
3  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
4  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
5  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.17
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
2  VIVIANI Elia (QST) 0.00
3  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
4  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
5  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.17
Kommentar:
Team pfnuesel (SUI) Punkte
1  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
2  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
3  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
4  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
5  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 3.45
Kommentar:
Team Angelina 99 (ITA) Punkte
1  VIVIANI Elia (QST) 0.00
2  DEBUSSCHERE Jens (LTS) 0.00
3  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
4  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
5  TERPSTRA Niki (QST) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.17
Kommentar:
Team Jasmins Lotusblüte (GER) Punkte
1  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
2  VIVIANI Elia (QST) 0.00
3  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
4  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
5  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 5.45
Kommentar:
Team :laugh: (GER) Punkte
1  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
2  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
3  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
4  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
5  VIVIANI Elia (QST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 3.45
Kommentar:
Team sexy (FRA) Punkte
1  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
2  VIVIANI Elia (QST) 0.00
3  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
4  DEBUSSCHERE Jens (LTS) 0.00
5  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 3.72
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
2  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
3  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
4  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
5  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.17
Kommentar:
Team Summertime (USA) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
2  VIVIANI Elia (QST) 0.00
3  DEBUSSCHERE Jens (LTS) 0.00
4  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
5  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 2.87
Kommentar:
Team 007 (GER) Punkte
1  TERPSTRA Niki (QST) 1.50
2  STYBAR Zdenek (QST) 1.50
3  VANMARCKE Sep (EFD) 3.00
4  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
5  DEGENKOLB John (TFS) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 9.74
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
2  DEBUSSCHERE Jens (LTS) 0.00
3  VIVIANI Elia (QST) 0.00
4  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
5  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 5.40
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
2  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
3  TERPSTRA Niki (QST) 1.50
4  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
5  VIVIANI Elia (QST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.07
Kommentar:
Team featherman (SUI) Punkte
1  STYBAR Zdenek (QST) 1.50
2  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
3  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
4  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
5  VIVIANI Elia (QST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 7.06
Kommentar:
Team Noaphiel (GER) Punkte
1  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
2  TERPSTRA Niki (QST) 1.50
3  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
4  VANMARCKE Sep (EFD) 2.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.74
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
2  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
3  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
4  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
5  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 7.04
Kommentar:
Team Princess Peach (GBR) Punkte
1  VIVIANI Elia (QST) 0.00
2  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
3  LAPORTE Christophe (COF) 0.00
4  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
5  LAMPAERT Yves (QST) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 5.35
Kommentar:
Team Bali (ID) Punkte
1  VIVIANI Elia (QST) 0.00
2  VANMARCKE Sep (EFD) 2.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
4  ROELANDTS Jurgen (BMC) 0.00
5  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 5.03
Kommentar:
Team himmelblau (GER) Punkte
1  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
2  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
3  THEUNS Edward (SUN) 0.00
4  VIVIANI Elia (QST) 0.00
5  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 1.68
Kommentar:
Team palm beach (GER) Punkte
1  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
2  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
3  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
4  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
5  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 3.35
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
2  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
3  TERPSTRA Niki (QST) 1.50
4  VANMARCKE Sep (EFD) 2.00
5  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 10.94
Kommentar:
Team Coca Cola (LUX) Punkte
1  VIVIANI Elia (QST) 0.00
2  LAMPAERT Yves (QST) 3.00
3  CORT NIELSEN Magnus (AST) 1.00
4  MOSCON Gianni (SKY) 1.00
5  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 7.26
Kommentar:
Team :upset: (GER) Punkte
1  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
2  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
3  VIVIANI Elia (QST) 0.00
4  THEUNS Edward (SUN) 0.00
5  DEBUSSCHERE Jens (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
3  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
4  TERPSTRA Niki (QST) 1.50
5  STYBAR Zdenek (QST) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 6.15
Kommentar:
Team ooooooooooh!!! (GER) Punkte
1  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
2  MOSCON Gianni (SKY) 1.00
3  VANMARCKE Sep (EFD) 3.00
4  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
5  CORT NIELSEN Magnus (AST) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 7.26
Kommentar:
Team poolplanscher (GER) Punkte
1  VANMARCKE Sep (EFD) 2.00
2  STYBAR Zdenek (QST) 1.50
3  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
4  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
5  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.59
Kommentar:
Team enigma (GBR) Punkte
1  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
2  THEUNS Edward (SUN) 0.00
3  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
4  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
5  DEBUSSCHERE Jens (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 1.68
Kommentar:
Team Komiker (GER) Punkte
1  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
2  LAPORTE Christophe (COF) 0.00
3  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
4  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
5  ROELANDTS Jurgen (BMC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 3.35
Kommentar:
Team Victorias Pink (USA) Punkte
1  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
2  MODOLO Sacha (EFD) 0.00
3  STYBAR Zdenek (QST) 1.50
4  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
5  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.03
Kommentar:
Team Bikini (GER) Punkte
1  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
2  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
3  LAPORTE Christophe (COF) 0.00
4  MODOLO Sacha (EFD) 0.00
5  VIVIANI Elia (QST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 3.68
Kommentar:
Team Ricco (GER) Punkte
1  VANMARCKE Sep (EFD) 2.00
2  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
3  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
4  STYBAR Zdenek (QST) 1.50
5  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 5.58
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  VIVIANI Elia (QST) 0.00
2  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
3  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
4  DEBUSSCHERE Jens (LTS) 0.00
5  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 3.67
Kommentar:
Team DanielZett (GER) Punkte
1  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
2  TERPSTRA Niki (QST) 1.50
3  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
4  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
5  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 3.33
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  STYBAR Zdenek (QST) 1.50
2  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
3  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
4  VANMARCKE Sep (EFD) 2.00
5  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 9.22
Kommentar:
Team wizard (GER) Punkte
1  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
2  NAESEN Lawrence (LTS) 0.00
3  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
4  STYBAR Zdenek (QST) 1.50
5  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 6.65
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
2  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
3  STEELS Stijn (VWC) 0.00
4  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
5  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 5.31
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
2  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
3  TERPSTRA Niki (QST) 1.50
4  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
5  DURBRIDGE Luke (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 3.30
Kommentar:
Team Zizkov (GER) Punkte
1  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
2  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
3  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
4  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
5  VANMARCKE Sep (EFD) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.50
Kommentar:
Team riot161 (BS) Punkte
1  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
2  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
3  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
4  THEUNS Edward (SUN) 0.00
5  TERPSTRA Niki (QST) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.94
Kommentar:
Team Ärick (GER) Punkte
1  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
2  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
3  VANMARCKE Sep (EFD) 3.00
4  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
5  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.93
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
2  DEBUSSCHERE Jens (LTS) 0.00
3  VIVIANI Elia (QST) 0.00
4  DEGENKOLB John (TFS) 1.00
5  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 2.73
Kommentar:
Team Steels (GER) Punkte
1  VIVIANI Elia (QST) 0.00
2  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
3  CORT NIELSEN Magnus (AST) 1.00
4  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
5  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 4.37
Kommentar:
Team jokes (LUX) Punkte
1  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
2  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
3  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
4  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
5  VIVIANI Elia (QST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 6.91
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  TERPSTRA Niki (QST) 1.50
2  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
3  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
4  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
5  STYBAR Zdenek (QST) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 10.15
Kommentar:
Team silas (NED) Punkte
1  VIVIANI Elia (QST) 0.00
2  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
3  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
4  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
5  TERPSTRA Niki (QST) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 3.26
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  STYBAR Zdenek (QST) 1.50
2  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
3  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
4  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
5  VANMARCKE Sep (EFD) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 7.05
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
2  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
3  STYBAR Zdenek (QST) 1.50
4  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
5  THEUNS Edward (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 5.25
Kommentar:
Team El_Matzo (ITA) Punkte
1  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
2  VIVIANI Elia (QST) 0.00
3  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.00
5  ACKERMANN Pascal (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 1.08
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  VIVIANI Elia (QST) 0.00
2  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
3  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
4  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
5  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.85
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
2  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
3  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
4  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
5  VIVIANI Elia (QST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 4.85
Kommentar:
Team howard2002 (GER) Punkte
1  VIVIANI Elia (QST) 0.00
2  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
3  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
4  THEUNS Edward (SUN) 0.00
5  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 3.61
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  VIVIANI Elia (QST) 0.00
2  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
3  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
4  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
5  THEUNS Edward (SUN) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 1.61
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
2  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
3  STYBAR Zdenek (QST) 1.50
4  VAN KEIRSBULCK Guillaume (WGG) 0.00
5  DURBRIDGE Luke (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 5.21
Kommentar:
Team hallo (GER) Punkte
1  VIVIANI Elia (QST) 0.00
2  VAN AVERMAET Greg (BMC) 1.50
3  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
4  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
5  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 3.20
Kommentar:
Team Vanessa99 (GER) Punkte
1  NAESEN Oliver (ALM) 0.00
2  STYBAR Zdenek (QST) 1.50
3  VAN AERT Wout (VWC) 0.00
4  LAPORTE Christophe (COF) 0.00
5  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 3.20
Kommentar:
Team Roger Rabbit (USA) Punkte
1  KRISTOFF Alexander (UAD) 0.00
2  GROENEWEGEN Dylan (TLJ) 0.00
3  BENOOT Tiesj (LTS) 1.50
4  CORT NIELSEN Magnus (AST) 1.00
5  STUYVEN Jasper (TFS) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.27
Kommentar: