Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP 2019
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Etappe 5 (161,9 km)

Continental Tours Österreich-Rundfahrt
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Auf welchen Platz kommt der beste Österreicher?
Endtermin: 11.07.2019 11:00
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 53
 
Auswertung:
Platz 1: STEIMLE Jannik (VBG) (1.00)
Platz 2: KOCH Jonas (CCC) (1.00)
Platz 3: GAMPER Florian (TIR) (1.00)
Platz 4: JENSEN August (ICA) (1.00)
Platz 5: QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) (1.00)
Platz 7: KRIZEK Matthias (RSW) (1.00)
Platz 8: SCHINNAGEL Johannes (MBP) (1.00)
Platz 9: STÜSSI Colin (VBG) (1.00)
Platz 10: LIETAER Eliot (WVA) (1.00)
Platz 11: SLAGTER Tom Jelte (TDD) (1.00)
Platz 12: CERNY Josef (CCC) (1.00)
Platz 13: FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (MOV) (1.00)
Platz 14: DE BOD Stefan (TDD) (1.00)
Platz 15: PRONSKIY Vadim (VAM) (1.00)
Bonusfrage: 3

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team 007 (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
3  KOCH Jonas (CCC) 2.00
4  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
5  PEYSKENS Dimitri (WVA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 4.02
Kommentar:
Team Tobi (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
3  HERMANS Ben (ICA) 0.00
4  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
3  KOCH Jonas (CCC) 2.00
4  HARDY Romain (PCB) 0.00
5  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 2.30
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  JENSEN August (ICA) 2.00
4  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
5  GASPAROTTO Enrico (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 5.73
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
5  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 3.40
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 0.00
3  KOCH Jonas (CCC) 2.00
4  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 20 0.00
   Gesamtpunkte: 2.26
Kommentar:
Team himmelblau (GER) Punkte
1  STEIMLE Jannik (VBG) 5.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
4  HARDY Romain (PCB) 0.00
5  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 10.71
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
4  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
5  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 5.07
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
5  PEYSKENS Dimitri (WVA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 5.07
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
4  PEYSKENS Dimitri (WVA) 0.00
5  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 3.38
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
3  KOCH Jonas (CCC) 2.00
4  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
5  HARDY Romain (PCB) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 3.94
Kommentar:
Team Lomax (SUI) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
5  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 5.06
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  STEIMLE Jannik (VBG) 3.00
4  HARDY Romain (PCB) 0.00
5  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 8.42
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  ANACONA Winner Anrew (MOV) 0.00
2  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 0.00
3  HERMANS Ben (ICA) 0.00
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Pommdoener64 (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
3  ZOIDL Riccardo (CCC) 0.00
4  HERMANS Ben (ICA) 0.00
5  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Dimi (SUI) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  GASPAROTTO Enrico (TDD) 0.00
3  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
4  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
5  KOCH Jonas (CCC) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 3.92
Kommentar:
Team willi (GER) Punkte
1  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  ANACONA Winner Anrew (MOV) 0.00
4  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
5  HERMANS Ben (ICA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 3.36
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  JENSEN August (ICA) 2.00
4  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
5  GASPAROTTO Enrico (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 7.28
Kommentar:
Team Zizkov (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
4  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
5  SLAGTER Tom Jelte (TDD) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 4.45
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  HERMANS Ben (ICA) 0.00
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
5  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 3.34
Kommentar:
Team ale (GER) Punkte
1  KOCH Jonas (CCC) 2.00
2  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
3  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
4  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
5  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 3.89
Kommentar:
Team jokes (LUX) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  STEIMLE Jannik (VBG) 3.00
3  HERMANS Ben (ICA) 0.00
4  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
5  ANACONA Winner Anrew (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 3.33
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
4  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
5  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 4.99
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  STEIMLE Jannik (VBG) 3.00
3  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
4  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
5  KOCH Jonas (CCC) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 7.20
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
3  KOCH Jonas (CCC) 2.00
4  HERMANS Ben (ICA) 0.00
5  JENSEN August (ICA) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 4.42
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  KOCH Jonas (CCC) 2.00
2  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
3  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
4  PEYSKENS Dimitri (WVA) 0.00
5  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 3.82
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 0.00
3  KOCH Jonas (CCC) 2.00
4  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
5  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 2.18
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  KOCH Jonas (CCC) 2.00
2  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
3  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
4  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
5  COMBAUD Romain (DMP) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 3.79
Kommentar:
Team Stechbein (GER) Punkte
1  STEIMLE Jannik (VBG) 5.00
2  LIEPINS Emils (WVA) 0.00
3  KOCH Jonas (CCC) 2.00
4  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
5  GASPAROTTO Enrico (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 7.51
Kommentar:
Team howard2002 (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
3  KOCH Jonas (CCC) 2.00
4  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
5  SLAGTER Tom Jelte (TDD) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 4.82
Kommentar:
Team Christopher 97 (LUX) Punkte
1  STEIMLE Jannik (VBG) 5.00
2  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
3  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
4  AUER Daniel (MBP) 0.00
5  BARBERO CUESTA Carlos (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 6.97
Kommentar:
Team silas (NED) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  FEDELI Alessandro (DMP) 0.00
3  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
4  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
5  KOCH Jonas (CCC) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 4 2.00
   Gesamtpunkte: 5.75
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
3  KOCH Jonas (CCC) 2.00
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
5  HERMANS Ben (ICA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 3.75
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 0.00
3  KOCH Jonas (CCC) 2.00
4  ZOIDL Riccardo (CCC) 0.00
5  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 2.14
Kommentar:
Team vino (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
3  HERMANS Ben (ICA) 0.00
4  KOCH Jonas (CCC) 2.00
5  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 2.14
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  JENSEN August (ICA) 2.00
3  KOCH Jonas (CCC) 2.00
4  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
5  HERMANS Ben (ICA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 5.87
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  KOCH Jonas (CCC) 2.00
2  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
3  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
4  HERMANS Ben (ICA) 0.00
5  STEIMLE Jannik (VBG) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 5.33
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  STEIMLE Jannik (VBG) 3.00
3  KOCH Jonas (CCC) 2.00
4  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
5  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 5.31
Kommentar:
Team Mibo (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 0.00
3  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
4  GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel (TDD) 0.00
5  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 4.77
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  JENSEN August (ICA) 2.00
3  GASPAROTTO Enrico (TDD) 0.00
4  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
5  BARBERO CUESTA Carlos (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 3.71
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
4  FEDELI Alessandro (DMP) 0.00
5  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 4.77
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  STEIMLE Jannik (VBG) 3.00
4  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
5  PEYSKENS Dimitri (WVA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 18 0.00
   Gesamtpunkte: 6.35
Kommentar:
Team Jasmins Lotusblüte (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  GEISMAYR Daniel (VBG) 0.00
3  KOCH Jonas (CCC) 2.00
4  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
5  GASPAROTTO Enrico (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 4.12
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
4  PEYSKENS Dimitri (WVA) 0.00
5  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 4.76
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 0.00
3  KOCH Jonas (CCC) 2.00
4  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
5  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 2.12
Kommentar:
Team Blattner (SUI) Punkte
1  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 0.00
3  ANACONA Winner Anrew (MOV) 0.00
4  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 0.00
5  KOCH Jonas (CCC) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 2.11
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  STEIMLE Jannik (VBG) 5.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  HARDY Romain (PCB) 0.00
4  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
5  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 8.40
Kommentar:
Team M the Boogerd (GER) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
5  HERMANS Ben (ICA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.04
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 4.70
Kommentar:
Team Hansel (GER) Punkte
1  KOCH Jonas (CCC) 2.00
2  FEDELI Alessandro (DMP) 0.00
3  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
4  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
5  ROVNY Ivan (GAZ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.04
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 3.64
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  HERMANS Ben (ICA) 0.00
4  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
5  ANACONA Winner Anrew (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 3.02
Kommentar:
Team hedda (AUT) Punkte
1  SCHÖNBERGER Sebastian (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 3.00
3  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 0.00
5  KRIZEK Matthias (RSW) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 4.53
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 0.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  ZOIDL Riccardo (CCC) 0.00
5  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 4 2.00
   Gesamtpunkte: 3.51
Kommentar:
Team Revietrop (SUI) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 0.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  ANACONA Winner Anrew (MOV) 0.00
5  STÜSSI Colin (VBG) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 1.51
Kommentar: