Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP 2019
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Etappe 6 (116,7 km)

Continental Tours Österreich-Rundfahrt
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: 2014, 2015 und 2018 gewannen D. Quintana, De la Parte und Hermans am Kitzbüheler Horn. Wieviele von ihnen fahren auch heute in die Top5?
Endtermin: 12.07.2019 11:11
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 52
 
Auswertung:
Platz 1: VLASOV Aleksander (GAZ) (1.00)
Platz 2: SCHELLING Patrick (VBG) (1.00)
Platz 3: GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel (TDD) (1.00)
Platz 4: SEPULVEDA Eduardo (MOV) (1.00)
Platz 5: DE BOD Stefan (TDD) (1.00)
Platz 6: DÍAZ GALLEGO José Manuel (VBG) (1.00)
Platz 7: HERMANS Ben (ICA) (1.00)
Platz 8: ZOIDL Riccardo (CCC) (1.00)
Platz 9: DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) (1.00)
Platz 10: LIETAER Eliot (WVA) (1.00)
Platz 11: FERNANDEZ CRUZ Delio (DMP) (1.00)
Platz 12: ANACONA Winner Anrew (MOV) (1.00)
Platz 13: RAPP Jonas (HAC) (1.00)
Platz 14: RYBALKIN Aleksey (GAZ) (1.00)
Platz 15: CIESLIK Pawel (WIB) (1.00)
Bonusfrage: 0

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team happy (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
3  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
4  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 3.00
5  DE BOD Stefan (TDD) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 11.77
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
4  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 4.60
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
5  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 10.05
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
4  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 3.00
5  DE BOD Stefan (TDD) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 11.77
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
3  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
5  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 10.62
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 10.04
Kommentar:
Team himmelblau (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
3  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
4  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
5  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 6.32
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 2.00
4  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
5  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 6.89
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
4  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 4.59
Kommentar:
Team Tobi (GER) Punkte
1  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
4  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 1.50
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 8.31
Kommentar:
Team M the Boogerd (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
5  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 9.99
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 1.50
5  DE BOD Stefan (TDD) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 7.98
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
3  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 9.97
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
2  KOCH Jonas (CCC) 0.00
3  STÜSSI Colin (VBG) 0.00
4  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
5  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 3.14
Kommentar:
Team pianissimo (GER) Punkte
1  VLASOV Aleksander (GAZ) 5.00
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  HERMANS Ben (ICA) 1.50
4  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 12.15
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 9.87
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
5  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 4.48
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 7.84
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 2.00
4  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 8.72
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 1.50
2  GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel (TDD) 2.00
3  HERMANS Ben (ICA) 1.50
4  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 7.27
Kommentar:
Team Dimi (SUI) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
3  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
4  SCHELLING Patrick (VBG) 2.00
5  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 8.71
Kommentar:
Team Lomax (SUI) Punkte
1  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 1.50
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 6.15
Kommentar:
Team Pommdoener64 (GER) Punkte
1  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
4  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 3.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 6.70
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 2.00
2  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
3  HERMANS Ben (ICA) 1.50
4  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
5  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 5.54
Kommentar:
Team 007 (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
3  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
4  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 3.00
5  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 9.75
Kommentar:
Team hedda (AUT) Punkte
1  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  HERMANS Ben (ICA) 1.50
4  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
5  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 8.63
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
5  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 4.42
Kommentar:
Team Zizkov (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
3  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
4  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 3.00
5  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 9.93
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
3  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 1.50
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 8.27
Kommentar:
Team jokes (LUX) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
3  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
4  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
5  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 6.06
Kommentar:
Team Christopher 97 (LUX) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
5  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 4.38
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 1.50
4  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 5.92
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
5  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 9.50
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 3.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 9.49
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
4  KOCH Jonas (CCC) 0.00
5  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 4.28
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  KOCH Jonas (CCC) 0.00
4  BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (MOV) 0.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 5.21
Kommentar:
Team Stechbein (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 1.50
5  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.27
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 3.00
5  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 7.46
Kommentar:
Team silas (NED) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
5  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 7.86
Kommentar:
Team ale (GER) Punkte
1  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
4  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
5  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 9.45
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  KOCH Jonas (CCC) 0.00
2  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
3  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 1.50
4  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
5  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 6.25
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  VISCONTI Giovanni (NSK) 0.00
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 9.41
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 2.00
4  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
5  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 4.74
Kommentar:
Team Blattner (SUI) Punkte
1  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 2.00
4  DE BOD Stefan (TDD) 2.00
5  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 9.36
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
5  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 8.30
Kommentar:
Team Mibo (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
3  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 1.50
4  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
5  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 5.77
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 3.00
5  DE LA PARTE GONZALEZ Victor (CCC) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 7.34
Kommentar:
Team vino (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 3.00
5  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 5.77
Kommentar:
Team Hansel (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  SEPULVEDA Eduardo (MOV) 3.00
5  DE BOD Stefan (TDD) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.04
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 10.84
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  HERMANS Ben (ICA) 1.50
2  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
3  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
4  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
5  DE BOD Stefan (TDD) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 10.64
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
4  ZOIDL Riccardo (CCC) 1.50
5  DE BOD Stefan (TDD) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 9.12
Kommentar:
Team Revietrop (SUI) Punkte
1  OCONNOR Ben (TDD) 0.00
2  HERMANS Ben (ICA) 1.50
3  ANACONA Winner Anrew (MOV) 1.00
4  QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (NSK) 0.00
5  VLASOV Aleksander (GAZ) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 1 2.00
   Gesamtpunkte: 7.50
Kommentar: