Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP 2019
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Clasica Ciclista San Sebastian (227,3 km)

WorldTour Eintagesrennen
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Beide Yates Zwillinge stehen am Start. Auf welchen Platz kommt der bessere der beiden?
Endtermin: 03.08.2019 11:45
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 50
 
Auswertung:
Platz 1: EVENEPOEL Remco (DQT) (1.00)
Platz 2: VAN AVERMAET Greg (CPT) (1.00)
Platz 3: HIRSCHI Marc (SUN) (1.00)
Platz 4: IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (AST) (1.00)
Platz 5: MOLLEMA Bauke (TFS) (1.00)
Platz 6: KONRAD Patrick (TBM) (1.00)
Platz 7: VANENDERT Jelle (LTS) (1.00)
Platz 8: MAS NICOLAU Enric (DQT) (1.00)
Platz 9: WOODS Michael (EF1) (1.00)
Platz 10: VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) (1.00)
Platz 11: CICCONE Giulio (TFS) (1.00)
Platz 12: MOLARD Rudy (GFC) (1.00)
Platz 13: SKUJINS Toms (TFS) (1.00)
Platz 14: CARTHY Hugh (EF1) (1.00)
Platz 15: DUNBAR Eddie (INS) (1.00)
Bonusfrage: X

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team happy (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  YATES Simon (MTS) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
5  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 6.32
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
3  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
5  MOLLEMA Bauke (TFS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 5.17
Kommentar:
Team hedda (AUT) Punkte
1  YATES Simon (MTS) 0.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  BENNETT George (TJV) 0.00
4  LANDA MEANA Mikel (MOV) 0.00
5  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Tobi (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  YATES Simon (MTS) 0.00
3  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
4  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 6.32
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VAN AVERMAET Greg (CPT) 3.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  LANDA MEANA Mikel (MOV) 0.00
5  YATES Simon (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 5.16
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  YATES Simon (MTS) 0.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
5  MARTIN Daniel (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 4.01
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
2  MARTIN Daniel (UAD) 0.00
3  MAS NICOLAU Enric (DQT) 1.50
4  SIMON Julien (COF) 0.00
5  ROUX Anthony (GFC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 3.41
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  YATES Simon (MTS) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  WOODS Michael (EF1) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 3.37
Kommentar:
Team Lomax (SUI) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  YATES Simon (MTS) 0.00
3  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
4  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
5  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 4.49
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VAN AVERMAET Greg (CPT) 3.00
3  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
5  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 19 0.00
   Gesamtpunkte: 7.30
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
2  YATES Simon (MTS) 0.00
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 1.68
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
4  YATES Simon (MTS) 0.00
5  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 3.93
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VAN AVERMAET Greg (CPT) 3.00
3  YATES Simon (MTS) 0.00
4  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
5  BENOOT Tiesj (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.61
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  YATES Simon (MTS) 0.00
3  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
5  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 3.91
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  YATES Simon (MTS) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
4  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
5  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 3.91
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  YATES Simon (MTS) 0.00
2  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  BENNETT George (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 3.91
Kommentar:
Team 007 (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  YATES Simon (MTS) 0.00
4  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
5  WOODS Michael (EF1) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.56
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VAN AVERMAET Greg (CPT) 3.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
5  MÜHLBERGER Gregor (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 6 0.00
   Gesamtpunkte: 7.19
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  YATES Simon (MTS) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  EVENEPOEL Remco (DQT) 3.00
5  MARTIN Daniel (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 4.97
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  EVENEPOEL Remco (DQT) 5.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  YATES Simon (MTS) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
5  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 9.39
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  YATES Simon (MTS) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  MÜHLBERGER Gregor (TBM) 0.00
5  ANACONA Winner Anrew (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 1.65
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
3  YATES Simon (MTS) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
5  MOLLEMA Bauke (TFS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.94
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
3  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
4  YATES Simon (MTS) 0.00
5  LANDA MEANA Mikel (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
3  YATES Simon (MTS) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
5  LANDA MEANA Mikel (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 1.64
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  YATES Simon (MTS) 0.00
4  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
5  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 3.81
Kommentar:
Team Christopher 97 (LUX) Punkte
1  YATES Simon (MTS) 0.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
5  MARTIN Daniel (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 3.76
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  YATES Simon (MTS) 0.00
4  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
5  MOLLEMA Bauke (TFS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 6.97
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  YATES Simon (MTS) 0.00
4  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
5  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 3.74
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
3  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
5  YATES Simon (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 3.73
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
3  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
5  BENOOT Tiesj (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 1.59
Kommentar:
Team Blattner (SUI) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
4  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
5  YATES Simon (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 3.71
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  YATES Simon (MTS) 0.00
4  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
5  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 5.81
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  MÜHLBERGER Gregor (TBM) 0.00
5  GAUDU David (GFC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 7 0.00
   Gesamtpunkte: 1.58
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  YATES Simon (MTS) 0.00
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 3.67
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
4  MÜHLBERGER Gregor (TBM) 0.00
5  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.03
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 3.62
Kommentar:
Team Dimi (SUI) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
4  YATES Adam (MTS) 0.00
5  YATES Simon (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 1.53
Kommentar:
Team featherman (SUI) Punkte
1  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
2  ROUX Anthony (GFC) 0.00
3  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
4  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
5  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 26 0.00
   Gesamtpunkte: 2.04
Kommentar:
Team outsider (SUI) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
5  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 5.60
Kommentar:
Team Yoko (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
2  YATES Simon (MTS) 0.00
3  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
4  LANDA MEANA Mikel (MOV) 0.00
5  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 3.54
Kommentar:
Team Zizkov (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  YATES Simon (MTS) 0.00
4  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
5  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 1.52
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
3  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
4  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
5  MOLLEMA Bauke (TFS) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 13 0.00
   Gesamtpunkte: 3.03
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  BENOOT Tiesj (LTS) 0.00
4  GALLOPIN Tony (ALM) 0.00
5  WOODS Michael (EF1) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 27 0.00
   Gesamtpunkte: 3.03
Kommentar:
Team Victorias Pink (USA) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
2  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
3  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 25 0.00
   Gesamtpunkte: 5.56
Kommentar:
Team kenner1 (SUI) Punkte
1  YATES Adam (MTS) 0.00
2  YATES Simon (MTS) 0.00
3  WOODS Michael (EF1) 1.50
4  ELISSONDE Kenny (INS) 0.00
5  GAUDU David (GFC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 1.51
Kommentar:
Team Revietrop (SUI) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  LANDA MEANA Mikel (MOV) 0.00
4  YATES Simon (MTS) 0.00
5  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 4 0.00
   Gesamtpunkte: 1.51
Kommentar:
Team Angelina 99 (ITA) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
3  BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello (AST) 0.00
4  GAUDU David (GFC) 0.00
5  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 9 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Jasmins Lotusblüte (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VAN AVERMAET Greg (CPT) 3.00
3  YATES Adam (MTS) 0.00
4  YATES Simon (MTS) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.51
Kommentar:
Team sexy (FRA) Punkte
1  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
2  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
3  YATES Simon (MTS) 0.00
4  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
5  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 3 0.00
   Gesamtpunkte: 4.01
Kommentar:
Team 53-11 (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  VAN AVERMAET Greg (CPT) 2.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (AST) 3.00
5  YATES Simon (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 5 0.00
   Gesamtpunkte: 6.50
Kommentar:
Team radab (GER) Punkte
1  ALAPHILIPPE Julian (DQT) 0.00
2  YATES Simon (MTS) 0.00
3  BERNAL GOMEZ Egan Arley (INS) 0.00
4  MOLLEMA Bauke (TFS) 2.00
5  LANDA MEANA Mikel (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 2 0.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar: