Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP 2019
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Etappe 2 (199,6 km)

Grand Tours Vuelta España
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Wieviele verschiedene Teams landen in den ersten 20 der Etappe?
Endtermin: 25.08.2019 12:12
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 56
 
Auswertung:
Platz 1: QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (MOV) (1.00)
Platz 2: ROCHE Nicholas (SUN) (1.00)
Platz 3: ROGLIC Primoz (TJV) (1.00)
Platz 4: URAN URAN Rigoberto (EF1) (1.00)
Platz 5: ARU Fabio (UAD) (1.00)
Platz 6: NIEVE ITURALDE Mikel (MTS) (1.00)
Platz 7: HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) (1.00)
Platz 8: POGACAR Tadej (UAD) (1.00)
Platz 9: ARANBURU DEBA Alex (CJR) (1.00)
Platz 10: VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) (1.00)
Platz 11: LATOUR Pierre (ALM) (1.00)
Platz 12: KELDERMAN Wilco (SUN) (1.00)
Platz 13: CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) (1.00)
Platz 14: BENNETT George (TJV) (1.00)
Platz 15: LÓPEZ MORENO Miguel Ángel (AST) (1.00)
Bonusfrage: 13

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team Angelina 99 (ITA) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
3  JAKOBSEN Fabio (DQT) 0.00
4  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 3.72
Kommentar:
Team Tobi (GER) Punkte
1  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
2  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 1.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  ARU Fabio (UAD) 2.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 7.46
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
5  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 1.72
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.50
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 3.44
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.50
5  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 3.42
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  LATOUR Pierre (ALM) 1.00
2  VENTOSO ALBERDI Francisco José (CPT) 0.00
3  VAN DER SANDE Tosh (LTS) 0.00
4  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
5  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 1.13
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 1.69
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
2  BENNETT Sam (BOH) 0.00
3  ARNDT Nikias (SUN) 0.00
4  BAUHAUS Phil (TBM) 0.00
5  DRUCKER Jean Pierre (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
3  VAN DER SANDE Tosh (LTS) 0.00
4  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
5  ARU Fabio (UAD) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 3.36
Kommentar:
Team breis89 (SUI) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  JAKOBSEN Fabio (DQT) 0.00
3  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
4  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
5  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
5  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 3.91
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
2  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
5  ARU Fabio (UAD) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 7.26
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.50
3  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
5  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 5.35
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
5  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team DelaFu (AUT) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
5  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
5  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team jokes (LUX) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  LATOUR Pierre (ALM) 1.00
5  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 1.11
Kommentar:
Team 007 (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  BENNETT Sam (BOH) 0.00
3  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 1.66
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
3  THEUNS Edward (TFS) 0.00
4  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
5  JAKOBSEN Fabio (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
2  FORMOLO Davide (BOH) 0.00
3  LATOUR Pierre (ALM) 1.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 1.50
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 2.76
Kommentar:
Team M the Boogerd (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
3  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
4  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 1.65
Kommentar:
Team radab (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
3  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
4  JAKOBSEN Fabio (DQT) 0.00
5  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 10 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team 53-11 (GER) Punkte
1  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
2  BENNETT Sam (BOH) 0.00
3  JAKOBSEN Fabio (DQT) 0.00
4  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
5  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team ANTI MOSCON (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
3  JAKOBSEN Fabio (DQT) 0.00
4  THEUNS Edward (TFS) 0.00
5  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Zizkov (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  JAKOBSEN Fabio (DQT) 0.00
3  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 1.64
Kommentar:
Team rotauge (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  BENNETT George (TJV) 1.00
3  JAKOBSEN Fabio (DQT) 0.00
4  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
5  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 1.09
Kommentar:
Team silas (NED) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
4  VENTURINI Clément (ALM) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 3.63
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
3  BAUHAUS Phil (TBM) 0.00
4  JAKOBSEN Fabio (DQT) 0.00
5  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.50
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
5  POGACAR Tadej (UAD) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 4.88
Kommentar:
Team ceegee (FIN) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
5  JAKOBSEN Fabio (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
3  JAKOBSEN Fabio (DQT) 0.00
4  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
5  BAUHAUS Phil (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 12 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team howard2002 (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
5  THEUNS Edward (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 1.61
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
4  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 1.61
Kommentar:
Team Christopher 97 (LUX) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
3  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 17 0.00
   Gesamtpunkte: 1.60
Kommentar:
Team Yoko (GER) Punkte
1  BENNETT George (TJV) 1.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
5  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 3.06
Kommentar:
Team Blattner (SUI) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 1.50
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 5.18
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 3.71
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.50
5  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 3.17
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.50
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 3.17
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.50
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
5  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 3.16
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.50
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  POGACAR Tadej (UAD) 1.50
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 6.32
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.50
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
5  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 3.16
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 1.50
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 5.16
Kommentar:
Team ale (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  JAKOBSEN Fabio (DQT) 0.00
3  BAUHAUS Phil (TBM) 0.00
4  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
5  KOCH Jonas (CPT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  JAKOBSEN Fabio (DQT) 0.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 3.58
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (AST) 0.00
5  THEUNS Edward (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 8 0.00
   Gesamtpunkte: 1.53
Kommentar:
Team (^_^)v (CC) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
5  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Pommdoener64 (GER) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  JAKOBSEN Fabio (DQT) 0.00
3  GAVIRIA RENDON Fernando (UAD) 0.00
4  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
5  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.50
4  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 3.04
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  BENNETT Sam (BOH) 0.00
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 13 2.00
   Gesamtpunkte: 3.52
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
2  BENNETT Sam (BOH) 0.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 3.04
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 15 0.00
   Gesamtpunkte: 3.01
Kommentar:
Team Revietrop (SUI) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 11 0.00
   Gesamtpunkte: 3.50
Kommentar:
Team Jasmins Lotusblüte (GER) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 1.50
Kommentar:
Team himmelblau (GER) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 0.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
5  ROJAS GIL Jose Joaquin (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 14 0.00
   Gesamtpunkte: 1.50
Kommentar:
Team Victorias Pink (USA) Punkte
1  BENNETT Sam (BOH) 0.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 1.50
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 1.50
5  ABERASTURI IZAGA Jon (CJR) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 16 0.00
   Gesamtpunkte: 3.00
Kommentar: