Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP 2019
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Etappe 8 (166,9 km)

Grand Tours Vuelta España
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten
Bonusfrage: Zwei ProContinental Teams haben schon einen Etappensieg geholt. Welches der verbleibenen Teams hat heute den besser platzierten Fahrer?

1 = Euskadi
2 = Caja Rural
Endtermin: 31.08.2019 13:00
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 52
 
Auswertung:
Platz 1: ARNDT Nikias (SUN) (1.00)
Platz 2: ARANBURU DEBA Alex (CJR) (1.00)
Platz 3: VAN DER SANDE Tosh (LTS) (1.00)
Platz 4: GUERREIRO Ruben (TKA) (1.00)
Platz 5: KOCH Jonas (CPT) (1.00)
Platz 6: TEUNS Dylan (TBM) (1.00)
Platz 7: LASTRA MARTINEZ Jonathan (CJR) (1.00)
Platz 8: LUDVIGSSON Tobias (GFC) (1.00)
Platz 9: BARCELÓ ARAGÓN Fernando (EUS) (1.00)
Platz 10: HENAO MONTOYA Sergio (UAD) (1.00)
Platz 11: EDET Nicolas (COF) (1.00)
Platz 12: STETINA Peter (TFS) (1.00)
Platz 13: HAGEN Carl Fredrik (LTS) (1.00)
Platz 14: STYBAR Zdenek (DQT) (1.00)
Platz 15: DE LA CRUZ MELGAREJO David (INS) (1.00)
Bonusfrage: 2

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team Tobi (GER) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  MATE MARDONES Luis Angel (COF) 0.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 4.30
Kommentar:
Team 007 (GER) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
5  CONTI Valerio (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Zostl (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
4  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 4.26
Kommentar:
Team stefdech (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  CONTI Valerio (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Bussard (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  MATE MARDONES Luis Angel (COF) 0.00
3  MADRAZO Ángel (BBH) 0.00
4  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
5  POLJANSKI Pawel (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team stone (AUT) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
3  CAPECCHI Eros (DQT) 0.00
4  MATE MARDONES Luis Angel (COF) 0.00
5  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team keinplan (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 3.36
Kommentar:
Team Pommdoener64 (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  LÓPEZ MORENO Miguel Ángel (AST) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  CHAVES RUBIO Johan Esteban (MTS) 0.00
5  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.12
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team rotauge (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  BENNETT Sam (BOH) 0.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 4.22
Kommentar:
Team Zizkov (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  MADRAZO Ángel (BBH) 0.00
3  MATE MARDONES Luis Angel (COF) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 4.22
Kommentar:
Team Christopher 97 (LUX) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  MATE MARDONES Luis Angel (COF) 0.00
4  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
5  KING Benjamin (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team ceegee (FIN) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
3  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
4  LÓPEZ MORENO Miguel Ángel (AST) 0.00
5  TEUNS Dylan (TBM) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 3.66
Kommentar:
Team John Doh (SUI) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  DILLIER Silvan (ALM) 0.00
5  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.11
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team jokes (LUX) Punkte
1  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
2  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
5  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team DEVILDRIVER (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 4.21
Kommentar:
Team radab (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  POLJANSKI Pawel (BOH) 0.00
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team lions54 (AUT) Punkte
1  TEUNS Dylan (TBM) 1.50
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  MADRAZO Ángel (BBH) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 1.64
Kommentar:
Team Clemens111 (GER) Punkte
1  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  BENNETT Sam (BOH) 0.00
4  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team M the Boogerd (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
5  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team ale (GER) Punkte
1  ARNDT Nikias (SUN) 5.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 5.42
Kommentar:
Team krienek (NED) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  PERNSTEINER Hermann (TBM) 0.00
3  NIEVE ITURALDE Mikel (MTS) 0.00
4  FUGLSANG Jakob (AST) 0.00
5  POELS Wouter (INS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Flaschen Sammler (NED) Punkte
1  MÜHLBERGER Gregor (BOH) 0.00
2  KRUIJSWIJK Steven (TJV) 0.00
3  VAN GARDEREN Tejay (EF1) 0.00
4  URAN URAN Rigoberto (EF1) 0.00
5  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team ahnungslos (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
5  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 3.24
Kommentar:
Team Rennradstar (BEL) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
3  MADRAZO Ángel (BBH) 0.00
4  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
5  BENNETT Sam (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.08
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Manuel Peerboom (BEL) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  LÓPEZ MORENO Miguel Ángel (AST) 0.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Mibo (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  DILLIER Silvan (ALM) 0.00
3  PUCCIO Salvatore (INS) 0.00
4  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team rogerg7312 (SUI) Punkte
1  BOL Jetse (BBH) 0.00
2  STYBAR Zdenek (DQT) 1.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  GUERREIRO Ruben (TKA) 3.00
5  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.43
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
3  CONTI Valerio (UAD) 0.00
4  HERRADA LOPEZ Jesús (COF) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 4.14
Kommentar:
Team eddy49 (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
3  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
4  BOL Jetse (BBH) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 4.14
Kommentar:
Team Rudy2 (NED) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
3  LÓPEZ MORENO Miguel Ángel (AST) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team happy (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
2  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
3  STYBAR Zdenek (DQT) 1.00
4  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 5.20
Kommentar:
Team silas (NED) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  GUERREIRO Ruben (TKA) 2.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
4  GODON Dorian (ALM) 0.00
5  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 4.13
Kommentar:
Team :dead: (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  STYBAR Zdenek (DQT) 1.00
4  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
5  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 6.26
Kommentar:
Team j-o-y (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  SANCHEZ GIL Luis Leon (AST) 0.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  POELS Wouter (INS) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 4.13
Kommentar:
Team Beethoven (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
3  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
4  STYBAR Zdenek (DQT) 1.00
5  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 5.19
Kommentar:
Team sunshine (GER) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 5.19
Kommentar:
Team Strandnixe (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  STYBAR Zdenek (DQT) 1.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  GUERREIRO Ruben (TKA) 3.00
5  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.37
Kommentar:
Team Leon (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
5  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 5.18
Kommentar:
Team pfeili73 (AUT) Punkte
1  STYBAR Zdenek (DQT) 1.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  FRAILE MATARRANZ Omar (AST) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
5  POGACAR Tadej (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 6.24
Kommentar:
Team Lola ( . ) ( . ) (ITA) Punkte
1  STYBAR Zdenek (DQT) 1.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
5  BATTAGLIN Enrico (TKA) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 6.23
Kommentar:
Team howard2002 (GER) Punkte
1  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
2  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
3  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
5  STYBAR Zdenek (DQT) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 1 0.00
   Gesamtpunkte: 3.17
Kommentar:
Team ANTI MOSCON (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  DEGENKOLB John (TFS) 0.00
3  BOASSON HAGEN Edvald (TDD) 0.00
4  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
5  STYBAR Zdenek (DQT) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 3.05
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  STYBAR Zdenek (DQT) 1.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  CRADDOCK Lawson (EF1) 0.00
4  HANSEN Jesper (COF) 0.00
5  GUERREIRO Ruben (TKA) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.04
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.22
Kommentar:
Team L@di (SUI) Punkte
1  WALLAYS Jelle (LTS) 0.00
2  PARDILLA BELLON Sergio (CJR) 0.00
3  BRAMBILLA Gianluca (TFS) 0.00
4  MADRAZO Ángel (BBH) 0.00
5  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.03
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team JoachimF (GER) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
4  BENNETT Sam (BOH) 0.00
5  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.02
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team kabo12 (NED) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
3  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  BENNETT Sam (BOH) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team jps (LUX) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
3  LATOUR Pierre (ALM) 0.00
4  MAJKA Rafal (BOH) 0.00
5  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team Blattner (SUI) Punkte
1  MEZGEC Luka (MTS) 0.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  BEVIN Patrick (CPT) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  CAVAGNA Rémi (DQT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 5.02
Kommentar:
Team Jasmins Lotusblüte (GER) Punkte
1  STYBAR Zdenek (DQT) 1.00
2  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 3.00
3  GUERREIRO Ruben (TKA) 2.00
4  PADUN Mark (TBM) 0.00
5  CONTI Valerio (UAD) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 8.01
Kommentar:
Team himmelblau (GER) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
3  HIGUITA GARCIA Sergio Andres (EF1) 0.00
4  POELS Wouter (INS) 0.00
5  IZAGUIRRE INSAUSTI Ion (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 2.00
Kommentar:
Team (^_^)v (CC) Punkte
1  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
2  GUERREIRO Ruben (TKA) 2.00
3  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
4  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
5  STYBAR Zdenek (DQT) 1.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 7.01
Kommentar:
Team Victorias Pink (USA) Punkte
1  VALVERDE BELMONTE Alejandro (MOV) 0.00
2  ROGLIC Primoz (TJV) 0.00
3  GILBERT Philippe (DQT) 0.00
4  DE GENDT Thomas (LTS) 0.00
5  ARANBURU DEBA Alex (CJR) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 2 2.00
   Gesamtpunkte: 4.00
Kommentar: