<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 5
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
03.07.2010

Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 5

Info: Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (2.1)
Bericht: Solidarnosc: Morajko erneut siegreich, tauscht Meistertrikot gegen Gelb. Gottfried Tageszweiter


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


Jaslo - Krosno (183,7 km)
1 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 4:42:04
2 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp
3 Fortunato Baliani (Ita) Miche
4 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author
5 Pasquale Muto (Ita) Miche
6 Vitaliy Popkov (Ukr) ISD Continental Team
7 Luka Mezgec (Slo) Zheroquadro - Radenska
8 Stefan Schńfer (GER) LKT Team Brandenburg
9 Fernandez Marcos Garcia (Esp) Xacobeo Galicia
10 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice
11 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team
12 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska
13 Dariusz Baranowski (Pol) Romet Weltour Debica
14 Iglesias Gustavo Rodriguez (Esp) Xacobeo Galicia
15 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:06
16 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet
17 Radoslaw Romanik (Pol) DHL-Author 0:00:13
18 Daniele Callegarani (Ita) CDC - Cavaliere
19 Daniel Schorn (AUT) Team Netapp
20 Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea
21 Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD Continental Team
22 Petr Dlask (Cze) Telenet Fidea
23 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska
24 Robert Radosz (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
25 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
26 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia
27 Philipp Mamos (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
28 Pawel Poljanski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:19
29 Danilo Andrenacci (Ita) CDC - Cavaliere 0:00:22
30 Giuseppe Muraglia (Ita) CDC - Cavaliere 0:00:30
31 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:01:41
32 Roberto Cesaro (Ita) Miche 0:02:40
33 Lemos Gustavo Dominguez (Esp) Xacobeo Galicia 0:03:32
34 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:05:39
35 Johannes Kahra (GER) LKT Team Brandenburg 0:06:13
36 Artem Tesler (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
37 Yauheni Lahun (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:06:15
38 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:06:20
39 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche
40 Michal Podlaski (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
41 Mateusz Mrˇz (Pol) DHL-Author
42 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea
43 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice
44 Marcin Urbanowski (Pol) DHL-Author
45 Mariusz Witecki (Pol) Mrˇz Active Jet
46 Blasej Janiaczyk (Pol) Mrˇz Active Jet
47 Jan Barta (Cze) Team Netapp
48 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg
49 Michal Kwiatkowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:06:24
50 Marek Cichosz (Pol) Legia - Felt
51 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp 0:06:26
52 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica
53 Volodymyr Zagorodniy (Ukr) Miche
54 Luca Zanasca (Ita) CDC - Cavaliere
55 Artur Przydzial (Pol) Romet Weltour Debica 0:08:37
56 Veloso Gustavo Cesar (Esp) Xacobeo Galicia 0:11:47
57 Andi Bajc (Slo) Zheroquadro - Radenska
58 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
59 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team
60 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:15:18
61 Dariusz Rudnicki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
62 Radoslaw Syrojc (Pol) Nationalmannschaft Polen
63 Eugenio Loria (Ita) CDC - Cavaliere
64 Slawomir Kohut (Pol) Romet Weltour Debica
65 Mateusz Komar (Pol) Mrˇz Active Jet
66 Tomasz Smolen (Pol) CCC Polsat Polkowice
67 Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice
68 Konrad Czajkowski (Pol) DHL-Author
69 Grischa Janorschke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
70 Lukasz Modzelewski (Pol) Legia - Felt
71 Mateusz Taciak (Pol) Mrˇz Active Jet
72 Maros Kovac (Svk) Dukla Trencin Merida
73 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin Merida
74 Aliaksandr Sinelnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
75 Adrian Kurek (Pol) Nationalmannschaft Polen
76 Kamil Gradek (Pol) Nationalmannschaft Polen
77 Ioroslav Boyko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
78 Tomasz Lisowicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
79 Bartosz Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
80 Frantisek Kloucek (Cze) PSK Whirlpool - Author
81 David Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
82 Tomas Buchacek (Cze) PSK Whirlpool - Author
83 Robert Bartko (GER) LKT Team Brandenburg
84 Eric Baumann (GER) Team Netapp
85 Jakub Komar (Pol) Legia - Felt
86 Andre Schulze (GER) PSK Whirlpool - Author
87 Petr Bencik (Cze) PSK Whirlpool - Author
88 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
89 Timon Seubert (GER) Team Netapp
90 Martin Mahdar (Svk) Dukla Trencin Merida
91 Pavol Polievka (Svk) Dukla Trencin Merida
92 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
93 Lars Wackernagel (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
94 Siergiej Fuchs (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
95 Sebastian Forke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
96 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica
97 Alexandre Usov (Blr) ISD Continental Team
98 Franz Schiewer (GER) LKT Team Brandenburg
99 Piotr Osinski (Pol) Mrˇz Active Jet
100 Henning Bommel (GER) LKT Team Brandenburg
101 Volodymyr Gomeniuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:20:16
102 Kajetan Skrobich (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
103 Eric Pidun (GER) LKT Team Brandenburg 0:20:24
104 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea 0:20:26
105 Omar Sottocornola (Ita) Zheroquadro - Radenska 0:25:41
106 Robert Gavenda (Svk) Telenet Fidea
DNF Wojciech Ziˇlkowski (Pol) DHL-Author
DNF Piotr Krysman (Pol) DHL-Author
DNF Wojciech Kaczmarski (Pol) Legia - Felt
DNF Mariusz Woznicki (Pol) Legia - Felt
DNF Bartosz Grubka (Pol) Romet Weltour Debica
DNF Artur Detko (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
DNF Lukasz Bujko (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Rafal Ratajczyk (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Luca Ascani (Ita) CDC - Cavaliere
DNF Davide Torosantucci (Ita) CDC - Cavaliere
DNF Vojtech Dlouhy (Cze) PSK Whirlpool - Author
DNF Leopold Konig (Cze) PSK Whirlpool - Author
DNF Wouter Van Mechelen (Bel) Telenet Fidea
DNF Milan Rovniak (Svk) Dukla Trencin Merida
DNF Yegor Dementyev (Ukr) ISD Continental Team
DNF Denis Flahaut (Fra) ISD Continental Team
DNF Taras Lipkevych (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
DNF Siarhei Novikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland



Gesamtwertung
1 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 17:33:20
2 Pasquale Muto (Ita) Miche 0:00:14
3 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp 0:00:24
4 Fortunato Baliani (Ita) Miche 0:00:26
5 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team 0:00:28
6 Vitaliy Popkov (Ukr) ISD Continental Team 0:00:30
7 Stefan Schńfer (GER) LKT Team Brandenburg
8 Luka Mezgec (Slo) Zheroquadro - Radenska
9 Fernandez Marcos Garcia (Esp) Xacobeo Galicia
10 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author
11 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska
12 Dariusz Baranowski (Pol) Romet Weltour Debica
13 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice
14 Iglesias Gustavo Rodriguez (Esp) Xacobeo Galicia
15 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet 0:00:33
16 Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea 0:00:39
17 Daniel Schorn (AUT) Team Netapp
18 Daniele Callegarani (Ita) CDC - Cavaliere 0:00:43
19 Petr Dlask (Cze) Telenet Fidea
20 Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD Continental Team
21 Robert Radosz (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
22 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
23 Philipp Mamos (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
24 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia
25 Radoslaw Romanik (Pol) DHL-Author
26 Pawel Poljanski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:49
27 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:56
28 Danilo Andrenacci (Ita) CDC - Cavaliere 0:01:33
29 Giuseppe Muraglia (Ita) CDC - Cavaliere 0:01:41
30 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:02:06
31 Roberto Cesaro (Ita) Miche 0:03:10
32 Lemos Gustavo Dominguez (Esp) Xacobeo Galicia 0:04:02
33 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg 0:06:43
34 Yauheni Lahun (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:06:45
35 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche 0:06:50
36 Mateusz Mrˇz (Pol) DHL-Author
37 Blasej Janiaczyk (Pol) Mrˇz Active Jet
38 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice
39 Michal Podlaski (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
40 Mariusz Witecki (Pol) Mrˇz Active Jet
41 Marcin Urbanowski (Pol) DHL-Author
42 Jan Barta (Cze) Team Netapp
43 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica 0:06:53
44 Volodymyr Zagorodniy (Ukr) Miche 0:06:56
45 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:07:22
46 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp 0:07:37
47 Luca Zanasca (Ita) CDC - Cavaliere
48 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska 0:12:03
49 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team 0:12:17
50 Andre Schulze (GER) PSK Whirlpool - Author 0:15:28
51 Alexandre Usov (Blr) ISD Continental Team 0:15:43
52 Dariusz Rudnicki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:15:48
53 Tomasz Smolen (Pol) CCC Polsat Polkowice
54 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
55 Slawomir Kohut (Pol) Romet Weltour Debica
56 Konrad Czajkowski (Pol) DHL-Author
57 David Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
58 Lukasz Modzelewski (Pol) Legia - Felt
59 Maros Kovac (Svk) Dukla Trencin Merida
60 Bartosz Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
61 Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice
62 Siergiej Fuchs (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
63 Ioroslav Boyko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:16:17
64 Henning Bommel (GER) LKT Team Brandenburg 0:16:21
65 Jakub Komar (Pol) Legia - Felt 0:16:29
66 Radoslaw Syrojc (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:16:54
67 Eugenio Loria (Ita) CDC - Cavaliere 0:17:49
68 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:18:04
69 Artem Tesler (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:18:07
70 Michal Kwiatkowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:18:17
71 Marek Cichosz (Pol) Legia - Felt
72 Grischa Janorschke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:18:30
73 Johannes Kahra (GER) LKT Team Brandenburg 0:18:48
74 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea 0:18:50
75 Sebastian Forke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:19:43
76 Artur Przydzial (Pol) Romet Weltour Debica 0:20:31
77 Veloso Gustavo Cesar (Esp) Xacobeo Galicia 0:23:41
78 Andi Bajc (Slo) Zheroquadro - Radenska
79 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:24:22
80 Petr Bencik (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:24:59
81 Eric Baumann (GER) Team Netapp 0:27:03
82 Tomasz Lisowicz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:27:12
83 Pavol Polievka (Svk) Dukla Trencin Merida
84 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:27:40
85 Aliaksandr Sinelnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:27:43
86 Timon Seubert (GER) Team Netapp 0:27:53
87 Tomas Buchacek (Cze) PSK Whirlpool - Author
88 Robert Bartko (GER) LKT Team Brandenburg
89 Frantisek Kloucek (Cze) PSK Whirlpool - Author
90 Martin Mahdar (Svk) Dukla Trencin Merida
91 Kamil Gradek (Pol) Nationalmannschaft Polen
92 Adrian Kurek (Pol) Nationalmannschaft Polen
93 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
94 Mateusz Taciak (Pol) Mrˇz Active Jet 0:28:05
95 Lars Wackernagel (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:29:00
96 Volodymyr Gomeniuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:32:10
97 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea 0:32:19
98 Franz Schiewer (GER) LKT Team Brandenburg 0:32:25
99 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin Merida 0:33:11
100 Mateusz Komar (Pol) Mrˇz Active Jet 0:33:13
101 Eric Pidun (GER) LKT Team Brandenburg 0:33:43
102 Piotr Osinski (Pol) Mrˇz Active Jet 0:33:44
103 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica 0:33:48
104 Omar Sottocornola (Ita) Zheroquadro - Radenska 0:37:35
105 Robert Gavenda (Svk) Telenet Fidea
106 Kajetan Skrobich (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:38:52

Punktewertung
1 Andre Schulze (GER) PSK Whirlpool - Author 28 Punkte
2 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 23
3 Eric Baumann (GER) Team Netapp 21
4 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 20
5 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg 18
6 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice 17
7 Dariusz Rudnicki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 13
8 Pasquale Muto (Ita) Miche 12
9 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 11
10 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 11
11 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp 10
12 Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea 9
13 Alexandre Usov (Blr) ISD Continental Team 8
14 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska 7
15 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica 7
16 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 6
17 Fortunato Baliani (Ita) Miche 6
18 Daniel Schorn (AUT) Team Netapp 6
19 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet 5
20 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea 5
21 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author 5
22 Daniele Callegarani (Ita) CDC - Cavaliere 5
23 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 5
24 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice 4
25 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska 4
26 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp 4
27 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica 3
28 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team 3
29 Vitaliy Popkov (Ukr) ISD Continental Team 3
30 Stefan Schńfer (GER) LKT Team Brandenburg 3
31 Robert Radosz (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 3
32 Luka Mezgec (Slo) Zheroquadro - Radenska 2
33 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 2
34 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia 2
35 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche 2
36 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team 2
37 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska 2
38 Michal Kwiatkowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 2
39 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin Merida 2
40 Tomasz Smolen (Pol) CCC Polsat Polkowice 1
41 Marek Cichosz (Pol) Legia - Felt 1
42 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea 1

Bergwertung
1 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 27 Punkte
2 Pasquale Muto (Ita) Miche 15
3 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 14
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 10
5 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 6
6 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica 6
7 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author 2
8 Alexandre Usov (Blr) ISD Continental Team 2
9 Fernandez Marcos Garcia (Esp) Xacobeo Galicia 1
10 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska 1
11 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice 1
12 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet 1

Sprintwertung
1 Eric Baumann (GER) Team Netapp 15 Punkte
2 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 11
3 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 11
4 Alexandre Usov (Blr) ISD Continental Team 8
5 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska 7
6 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica 7
7 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 6
8 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet 5
9 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea 5
10 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 5
11 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice 4
12 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice 4
13 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska 4
24 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp 4
15 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 3
16 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg 3
17 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica 3
18 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team 3
19 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 3
20 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp 2
21 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 2
22 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia 2
23 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team 2
24 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska 2
25 Michal Kwiatkowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 2
26 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin Merida 2
27 Marek Cichosz (Pol) Legia - Felt 1
28 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea 1

Nachwuchswertung
1 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 17:34:03
2 Pawel Poljanski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:06
3 Yauheni Lahun (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:06:02
4 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska 0:11:20
5 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska 0:15:05
6 Ioroslav Boyko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:15:34
7 Radoslaw Syrojc (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:16:11
8 Michal Kwiatkowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:17:34
9 Johannes Kahra (GER) LKT Team Brandenburg 0:18:05
10 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:26:57
11 Martin Mahdar (Svk) Dukla Trencin Merida 0:27:10
12 Kamil Gradek (Pol) Nationalmannschaft Polen
13 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea 0:31:36
14 Franz Schiewer (GER) LKT Team Brandenburg 0:31:42
15 Eric Pidun (GER) LKT Team Brandenburg 0:33:00

Mannschaftswertung
1 ISD Continental Team 52:41:43
2 Zheroquadro - Radenska
3 Xacobeo Galicia
4 CDC - Cavaliere 0:00:52
5 Miche 0:02:17
6 Mrˇz Active Jet 0:06:03
7 Nationalmannschaft Wei▀russland 0:06:16
8 Team Netapp 0:06:20
9 CCC Polsat Polkowice 0:12:27
10 DHL-Author 0:12:40
11 LKT Team Brandenburg 0:12:53
12 Team Nutrixxion Sparkasse 0:13:28
13 Romet Weltour Debica 0:14:50
14 Telenet Fidea 0:17:57
15 Aktio Group Mostostal Pulawy 0:21:38
16 PSK Whirlpool - Author 0:30:23
17 Nationalmannschaft Polen 0:33:37
18 Legia - Felt 0:48:42
19 Nationalmannschaft Ukraine 1:04:51
20 Dukla Trencin Merida 1:08:29



Start: 14:30
Zielankunft: 18:58 - 19:27


(wf)


H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 5
H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 5

H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 5, letzte 3 km
H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 5, letzte 3 km

Streckenverlauf Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 5
Streckenverlauf Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 5

Zum Seitenanfang von für Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 5



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live