<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten-Archiv
Startlisten Straßen-EM 2020 - Straßenrennen
Suchen Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv
26.08.2020

Startlisten Straßen-EM 2020 - Straßenrennen

Info: Straßen-EM 2020 - Straßenrennen Männer Elite | Frauen Elite | Männer U23 | Frauen U23 | Junioren | Juniorinnen


– Männer Elite | Frauen Elite | Männer U23 | Frauen U23 | Junioren | Juniorinnen –


Startliste Straßenrennen Männer Elite (26.08.)

  1  COSNEFROY Benoit                    FRA  
  2  BOUDAT Thomas                       FRA  
  3  LE GAC Olivier                      FRA  
  4  CALMEJANE Lilian                    FRA  
  5  DEMARE Arnaud                       FRA  
  6  GAUTIER Cyril                       FRA  
  7  ROUX Anthony                        FRA  
  8  BOUET Maxime                        FRA  
  9  AFFINI Edoardo                      ITA  
 10  BALLERINI Davide                    ITA  
 11  CIMOLAI Davide                      ITA  
 12  TRENTIN Matteo                      ITA  
 13  NIZZOLO Giacomo                     ITA  
 14  BOARO Manuele                       ITA  
 15  ULISSI Diego                        ITA  
 16  VISCONTI Giovanni                   ITA  
 17  PHILIPSEN Jasper                    BEL  
 18  VERGAERDE Otto                      BEL  
 19  STUYVEN Jasper                      BEL  
 20  MEURISSE Xandro                     BEL  
 21  CAMPENAERTS Victor                  BEL  
 22  NAESEN Oliver                       BEL  
 23  VANMARCKE Sep                       BEL  
 24  VAN AVERMAET Greg                   BEL  
 25  VAN DEN BERG Julius                 NED  
 26  VAN DER POEL Mathieu                NED  
 27  RIESEBEEK Oscar                     NED  
 28  VAN DER POEL David                  NED  
 29  VAN DER LIJKE Nick                  NED  
 30  LANGEVELD Sebastian                 NED  
 31  DE KORT Koen                        NED  
 32  WEENING Pieter                      NED  
 33  HOLLMANN Juri                       GER  
 34  STEIMLE Jannik                      GER  
 35  DENZ Nico                           GER  
 36  ACKERMANN Pascal                    GER  
 37  WOLF Justin                         GER  
 38  SCHWARZMANN Michael                 GER  
 39  SELIG Rüdiger                       GER  
 40  SCHILLINGER Andreas                 GER  
 41  GARCIA CORTINA Ivan                 ESP  
 42  ARANBURU DEBA Alex                  ESP  
 43  SAMITIER SAMITIER Sergio            ESP  
 44  SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo           ESP  
 45  RUBIO HERNANDEZ Diego               ESP  
 46  MAS BONET Luis Guillermo            ESP  
 47  ABERASTURI IZAGA Jon                ESP  
 48  LOBATO DEL VALLE Juan Jose          ESP  
 49  KOROŠEC Rok                         SLO  
 50  PAVLIČ Marko                        SLO  
 51  KUMP Marko                          SLO  
 52  MUGERLI Matej                       SLO  
 53  PIDCOCK Thomas                      GBR  
 54  WRIGHT Fred                         GBR  
 55  HAYTER Ethan                        GBR  
 56  WALLS Matthew                       GBR  
 57  CULLAIGH Gabriel                    GBR  
 58  HOLMES Matthew                      GBR  
 59  THWAITES Scott                      GBR  
 60  DOWSETT Alex                        GBR  
 61  RESELL Erik Nordsaeter              NOR  
 62  WÆRSTED Syver                       NOR  
 63  TILLER Rasmus Fossum                NOR  
 64  SKAARSETH Anders                    NOR  
 65  HOELGAARD Markus                    NOR  
 66  HOELGAARD Daniel                    NOR  
 67  BYSTRØM Sven Erik                   NOR  
 68  KRISTOFF Alexander                  NOR  
 69  SUTER Joel                          SUI  
 70  JACOBS Johan                        SUI  
 71  BOHLI Tom                           SUI  
 72  LIENHARD Fabian                     SUI  
 73  THALMANN Roland                     SUI  
 74  IMHOF Claudio                       SUI  
 75  HOLLENSTEIN Reto                    SUI  
 76  ALBASINI Michael                    SUI  
 77  RIKUNOV Petr                        RUS  
 78  STRAKHOV Dmitrii                    RUS  
 79  NYCH Artem                          RUS  
 80  CHERNETSKII Sergei                  RUS  
 81  BOEV Igor                           RUS  
 82  KUZNETSOV Viacheslav                RUS  
 83  CULLY Jan Andrej                    SVK  
 84  BASKA Erik                          SVK  
 85  SAGAN Juraj                         SVK  
 86  ČANECKY Marek                       SVK  
 87  TYBOR Patrik                        SVK  
 88  HARING Martin                       SVK  
 89  BROZYNA Piotr                       POL  
 90  STOSZ Patryk                        POL  
 91  KASPERKIEWICZ Przemyslaw            POL  
 92  REKITA Szymon                       POL  
 93  BERNAS Pawel                        POL  
 94  PATERSKI Maciej                     POL  
 95  GAMPER Patrick                      AUT  
 96  AUER Daniel                         AUT  
 97  SCHÖNBERGER Sebastian               AUT  
 98  RABITSCH Stephan                    AUT  
 99  OLIVEIRA Rui                        POR  
100  GUERREIRO Rúben                     POR  
101  REIS Rafael                         POR  
102  OLIVEIRA Ivo                        POR  
103  SILVA Rafael                        POR  
104  FARIA DA COSTA Rui Alberto          POR  
105  LAUK Karl Patrick                   EST  
106  VAHTRA Norman                       EST  
107  NÕMMELA Aksel                       EST  
108  LAAS Martin                         EST  
109  PRUUS Peeter                        EST  
110  JOEÄÄR Gert                         EST  
111  ŤOUPALÍK Jakub                      CZE  
112  NEUMAN Dominik                      CZE  
113  KUKRLE Michael                      CZE  
114  TUREK Daniel                        CZE  
115  VAKOČ Petr                          CZE  
116  BÁRTA Jan                           CZE  
117  LIEPINS Emils                       LAT  
118  BOGDANOVICS Maris                   LAT  
119  LUKSEVICS Viesturs                  LAT  
120  RIABUSHENKO Aleksandr               BLR  
121  BUDIAK Anatolii                     UKR  
122  HOLOVASH Oleksandr                  UKR  
123  KULYK Andrii                        UKR  
124  KONONENKO Mykhaylo                  UKR  
125  GENIETS Kevin                       LUX  
126  PETELIN Jan                         LUX  
127  WIRTGEN Tom                         LUX  
128  DRUCKER Jean-Pierre                 LUX  
129  LAŠINIS Venantas                    LTU  
130  TZORTZAKIS Polychronis              GRE  
131  ERIKSSON Lucas                      SWE  
132  MAGNUSSON Kim                       SWE  
133  RUMAC Josip                         CRO  
134  KARIC Vedad                         BIH  
135  MILTIADIS Andreas                   CYP  
136  LANGELLOTTI Victor                  MON  
137  BERLIN Antoine                      MON  
138  FINKŠT Tilen                        SLO  
139  RUČIGAJ Žiga                        SLO  
140  KATRAŠNIK Gašper                    SLO  
141  PER David                           SLO  
142  RAJOVIC Dusan                       SRB  
143  DIMA Emil                           ROU  
144  GROSU Eduard Michael                ROU  
145  PETROVSKI Andrej                    MKD  


Startliste Straßenrennen Frauen Elite (27.08.) 1 PIETERS Amy NED 2 WIEBES Lorena NED 3 VOLLERING Demi NED 4 VAN DER BREGGEN Anna NED 5 BLAAK Chantal NED 6 VOS Marianne NED 7 VAN DIJK Ellen NED 8 VAN VLEUTEN Annemiek NED 9 GUILMAN Victorie FRA 10 VERHULST Gladys FRA 11 RICHIOUD Greta FRA 12 ERAUD Severine FRA 13 DUVAL Eugénie FRA 14 FOURNIER Roxane FRA 15 BIANNIC Aude FRA 16 CORDON RAGOT Audrey FRA 17 CAVALLI Marta ITA 18 RAGUSA Katia ITA 19 PALADIN Soraya ITA 20 CONFALONIERI Maria Giulia ITA 21 CECCHINI Elena ITA 22 LONGO BORGHINI Elisa ITA 23 BASTIANELLI Marta ITA 24 GUDERZO Tatiana ITA 25 KLEIN Lisa GER 26 KOPPENBURG Clara GER 27 KRÖGER Mieke GER 28 HAMMES Kathrin GER 29 BRENNAUER Lisa GER 30 KASPER Romy GER 31 BECKER Charlotte GER 32 WORRACK Trixi GER 33 MATHIESEN Pernille DEN 34 DIDERIKSEN Amalie DEN 35 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN 36 LETH Julie DEN 37 OSTERBY Fie DEN 38 ANDERSEN Birgitte DEN 39 TERUEL RIBES Alba ESP 40 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP 41 MERINO CORTAZAR Eider ESP 42 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP 43 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP 44 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP 45 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP 46 GARCIA CANELLAS Margarita Victoria ESP 47 VANDENBULCKE Jesse BEL 48 KOPECKY Lotte BEL 49 VAN DEN STEEN Kelly BEL 50 DEMEY Valerie BEL 51 VAN DE VELDE Julie BEL 52 CANT Sanne BEL 53 ANDERSEN Susanne NOR 54 AALERUD Katrine NOR 55 BORGLI Stine NOR 56 LORVIK Ingrid NOR 57 HEINE Vita NOR 58 LACH Marta POL 59 PRZEZAK Dorota POL 60 NIEWIADOMA Katarzyna POL 61 PLICHTA Anna POL 62 BRZEZNA Monika POL 63 JASINSKA Malgorzata POL 64 MAJERUS Christine LUX 65 AMIALIUSIK Alena BLR 66 BARNES ALICE GBR 67 BARNES Hannah GBR 68 BANKS Elizabeth GBR 69 DEIGNAN Elizabeth GBR 70 NILSSON Hanna SWE 71 FAHLIN Emilia SWE 72 CHABBEY Elise SUI 73 REUSSER Marlen SUI 74 STIRNEMANN Kathrin SUI 75 MAURER Melanie SUI 76 ŽIGART Urška SLO 77 KERN Špela SLO 78 BUJAK Eugenia SLO 79 PINTAR Urša SLO 80 SHEKEL Olga UKR 81 KONONENKO Valeriya UKR 82 SHARGA Olena UKR 83 VYSOTSKA Ievgeniia UKR 84 SOSNA Katazina LTU 85 LELEIVYTE Rasa LTU 86 NOSKOVÁ Nikola CZE 87 BAJGEROVÁ Nikola CZE 88 MACHAČOVÁ Jarmila CZE 89 SHAPIRA Omer ISR 90 GAFINOVITZ Rotem ISR 91 SCHWEINBERGER Kathrin AUT 92 TAZREITER Angelika AUT 93 MILAKI Argiro GRE 94 FASOI Varvara GRE 95 MEDVEDOVA Tereza SVK
Startliste Straßenrennen Männer U23 (27.08.) 1 NONNEZ Théo FRA 2 RENARD Alexis FRA 3 DELACROIX Théo FRA 4 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA 5 FERRON Valentin FRA 6 TESSON Jason FRA 7 PICCOLO Andrea ITA 8 FRIGO Marco ITA 9 GAZZOLI Michele ITA 10 COLNAGHI Luca ITA 11 MARCHIORI Leonardo ITA 12 RIVI Samuele ITA 13 BECH SKOT-HANSEN Aksel DEN 14 JENSEN Frederik Irgens DEN 15 HULGAARD Morten DEN 16 KRON Andreas Lorentz DEN 17 CHARMIG Anthon DEN 18 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN 19 MIRZOJEV Artjom EST 20 TREIMUTH Henri EST 21 PAJUR Markus EST 22 ÄRM Rait EST 23 SANKMANN Joosep EST 24 PAPIERSKI Damian POL 25 MACIEJUK Filip POL 26 KUS Adam POL 27 KRAWCZYK Szymon POL 28 PEKALA Piotr POL 29 MURIAS Jakub POL 30 KOOIJ Olav NED 31 LEIJNSE Enzo NED 32 PLUIMERS Rick NED 33 VAN DEN BERG Marijn NED 34 HOOLE Daan NED 35 DEKKER David NED 36 VAN TRICHT Stan BEL 37 GRIGNARD Sébastien BEL 38 VERMEERSCH Florian BEL 39 COLMAN Alex BEL 40 MEEUS Jordi BEL 41 REYNDERS Jens BEL 42 SCHMID Mauro SUI 43 THIÉBAUD Valère SUI 44 FROIDEVAUX Robin SUI 45 BISSEGGER Stefan SUI 46 SCHNEITER Joab SUI 47 DEBONS Antoine SUI 48 WATSON Sam GBR 49 GEORGE Alfie GBR 50 RUSHBY Max GBR 51 VERNON Ethan GBR 52 YOUNG Xeno GBR 53 BRITTON Rhys GBR 54 MURN Boštjan SLO 55 GOVEKAR Matevž SLO 56 ČEMAŽAR Nik SLO 57 PRIMOŽIČ Jaka SLO 58 HORVAT Žiga SLO 59 JERMAN Žiga SLO 60 LINDGREN Emil SWE 61 JOHANSSON Albin SWE 62 ERIKSSON Jacob SWE 63 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE 64 FORSSELL Hugo SWE 65 AHLSSON Jacob SWE 66 WÆRENSKJOLD Søren NOR 67 LEKNESSUND Andreas NOR 68 ANDERSEN Idar NOR 69 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR 70 URIANSTAD Martin Bugge NOR 71 KULSET Sindre NOR 72 MOTA Guilherme POR 73 SILVA Afonso POR 74 LOPES Pedro POR 75 SALGUEIRO Carlos POR 76 HEßMANN Michel GER 77 GEßNER Jakob GER 78 HEINSCHKE Leon GER 79 PAKALSKI Henrik GER 80 ADAMIETZ Johannes GER 81 HEIDEMANN Miguel GER 82 KURIANOV Sergei RUS 83 SIDOROV Igor RUS 84 SHERSTNEV Timofei RUS 85 KUGAEVSKI Gleb RUS 86 POPOV Anton RUS 87 FATKULLIN Valerii RUS 88 GARCIA PIERNA Raul ESP 89 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP 90 BARRENETXEA GOLZARRI Jon ESP 91 LAZKANO LOPEZ Oier ESP 92 MARTIN ROMERO David ESP 93 ADRIA OLIVERAS Roger ESP 94 BILYI Maksim UKR 95 TSARENKO Kyrylo UKR 96 SHCHYPAK Oleksandr UKR 97 SHEVCHENKO Oleksandr UKR 98 NIKULIN Daniil UKR 99 MICHALIČKA ŠTefan SVK 100 L͊KA Andrej SVK 101 FOLTÁN Adam SVK 102 KUBIŠ LukᚠSVK 103 VLČÁK Martin SVK 104 OROS Samuel SVK 105 GÖTZINGER Valentin AUT 106 BAYER Tobias AUT 107 KIERNER Florian AUT 108 WILDAUER Markus AUT 109 FRIEDRICH Marco AUT 110 KELEMEN Petr CZE 111 ŘEPA Vojtech CZE 112 BABOR Daniel CZE 113 KLABOUCH Petr CZE 114 BÁRTA TomᚠCZE 115 OTRUBA Jakub CZE 116 PRIES Cédric LUX 117 KLUCKERS Arthur LUX 118 KARIER Rik LUX 119 LEYDER Misch LUX 120 WIRTGEN Luc LUX 121 HEIDERSCHEID Colin LUX 122 JURISEVIC Carlo CRO 123 POTOČKI Viktor CRO 124 KVASINA Filip CRO 125 PAPANOV Martin BUL 126 IVANOV Tsvetan BUL 127 CHRISTAKOS Dimitrios GRE 128 MARCU Adi Narcis ROU 129 VAIDIAN Iustin-Ioan ROU 130 STOJNIĆ Veljko SRB 131 ILIĆ Ognjen SRB 132 RUBENIS Pauls LAT 133 PLUTO Martin LAT
Startliste Straßenrennen Frauen U23 (26.08.) 1 LE MOUEL Celia FRA 2 WIEL Jade FRA 3 LE NET Marie FRA 4 MUZIC Evita FRA 5 COPPONI Clara FRA 6 ASENCIO Laura FRA 7 GUAZZINI Vittoria ITA 8 ZANARDI Silvia ITA 9 CONSONNI Chiara ITA 10 PIRRONE Elena ITA 11 BORGHESI Letizia ITA 12 BALSAMO Elisa ITA 13 WLODARCZYK Dominika POL 14 JASKULSKA Marta POL 15 SAGAN Anna POL 16 KUMIEGA Karolina POL 17 RYSZ Kaja POL 18 NERLO Aurela POL 19 NOOIJEN Lieke NED 20 SMULDERS Silke NED 21 UNEKEN Lonneke NED 22 SWINKELS Karlijn NED 23 BOOGAARD Maaike NED 24 STEIGENGA Nicole NED 25 SMEKAL Finja GER 26 HEITZMANN Dorothea GER 27 KOCH Franziska GER 28 LUDWIG Hannah GER 29 TEUTENBERG Lea Lin GER 30 RIFFEL Christa GER 31 LUTRO Amalie NOR 32 FELDMANN Pernille Larsen NOR 33 SHARPE Amelia GBR 34 SHACKLEY Anna GBR 35 DOCHERTY Anna GBR 36 ROBERTS Jessica GBR 37 RÜEGG Noemi SUI 38 BURI Noëlle SUI 39 KRÄHEMANN Lara SUI 40 METTRAUX Lena SUI 41 AERNOUTS Amber BEL 42 BOSSUYT Shari BEL 43 KNAVEN Britt BEL 44 TRUYEN Marthe BEL 45 VAN EYNDE Fien BEL 46 MEERTENS Lone BEL 47 PERINOVIĆ Maja CRO 48 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP 49 TRIAS JORDAN Mireia ESP 50 SUAREZ CHASCO Paula ESP 51 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP 52 ANDERSSON Caroline SWE 53 BORGSTRöM Julia SWE 54 OLAUSSON Wilma SWE 55 KOLESAVA Anastasiya BLR 56 JANDOVÁ Veronika CZE 57 ŠEVČÍKOVÁ Petra CZE 58 JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN 59 VAS Kata Blanka HUN 60 GEDRAITYTĖ Akvile LTU 61 BALEIŠYTE Olivija LTU 62 BERTON Nina LUX 63 FABER Claire LUX 64 PAULECHOVÁ Radka SVK 65 MACHÁLKOVÁ Petra SVK 66 DEBNÁROVÁ Laura SVK 67 KULYNYCH Olha UKR 68 MELNYCHUK Viktoriia UKR 69 BIRIUKOVA Yuliia UKR 70 SVARINSKA Lina LAT
Startliste Straßenrennen Junioren (28.08.) 1 PONOMAR Andrii UKR 2 BONDARCHUK Dmytro UKR 3 KHOTULOV Denys UKR 4 MOVCHAN Andrii UKR 5 VARENYK Maksym UKR 6 LE HUITOUZE Eddy FRA 7 COSTIOU Ewen FRA 8 MARCEROU Nicola FRA 9 LABROSSE Jordan FRA 10 VADIC Baptiste FRA 11 CHAUSSINAND Joris FRA 12 KÄRSTEN Moritz GER 13 LÜHRS Luis-Joe GER 14 BRENNER Marco GER 15 TEUTENBERG Tim Torn GER 16 STEINMANN Kieron GER 17 DUCKERT Roman GER 18 BALESTRA Lorenzo ITA 19 IACOMONI Federico ITA 20 GERMANI Lorenzo ITA 21 PORTELLO Alessio ITA 22 PIRAS Andrea ITA 23 PESCHI Lorenzo ITA 24 MOURIS Wessel NED 25 SCHUCH Mike NED 26 KARS Hugo NED 27 ARTZ Huub NED 28 VAN BEKKUM Darren NED 29 VAN BELLE Loe NED 30 BITTNER Pavel CZE 31 VACEK Mathias CZE 32 EROSTARBE UGARTE Aimar ESP 33 MARIN ROCAMORA Juan ESP 34 ARRIETA LIZARRAGA Igor ESP 35 GUTIERREZ GONZALEZ Jorge ESP 36 AYUSO PESQUERA Juan ESP 37 NIETO SANCHEZ Antonio ESP 38 UIJTDEBROEKS Cian BEL 39 SEGAERT Alec BEL 40 DECLERCK Jelle BEL 41 DEBRUYNE Ramses BEL 42 DE LIE Arnaud BEL 43 ORINS Robin BEL 44 MIKUTIS Aivaras LTU 45 BITINAS Mantas LTU 46 MATUZEVIČIUS ŽYgimantas LTU 47 NORUTIS ŽYgimantas LTU 48 BELOHVOSCIKS Kristians LAT 49 GAJDULEWICZ Mateusz POL 50 KORNIAK Szymon POL 51 SEK Igor POL 52 FRATCZAK Radoslaw POL 53 SMRECZEK Kacper POL 54 MUSIALIK Jakub POL 55 MARKWALDER Yanis-Eric SUI 56 DONZÉ Robin SUI 57 AEBERSOLD Nils SUI 58 TENDON Arnaud SUI 59 CHRISTEN Fabio SUI 60 WEISS Fabian SUI 61 SCHRETTL Marco AUT 62 BUSCHEK Paul AUT 63 AHLSSON Jonathan SWE 64 LOVIDIUS Edvin SWE 65 PAŠKALIN Bruno CRO 66 MIHOLJEVIĆ Fran CRO 67 TIIRATS Johannes EST 68 MIHKELS Madis EST 69 KOKK Gregor EST 70 ROOS Andre EST 71 ILVES Arti EST 72 KURITS Joonas EST 73 KRALJ Fabijan SLO 74 POLOVIČ Nino SLO 75 ŠPOLJAR Jaka SLO 76 ZIHERL Luka SLO 77 GLIVAR Gal SLO 78 COLNAR Aljaž SLO 79 IWERSEN Emil Schandorff DEN 80 PEDERSEN Rasmus Søjberg DEN 81 ANDERSEN Kasper DEN 82 LOCK Dennis DEN 83 ANDREASSON Sebastian DEN 84 MENGEL Nikolaj DEN 85 FERNANDES Fábio POR 86 FERREIRA João POR 87 SVRČEK Martin SVK 88 VANČO Tobias SVK 89 LOHINSKÝ Filip SVK 90 MILIJEVIĆ Luka BIH 91 MAKSIMOVIĆ Sergej BIH 92 GROZEV Gabriel BUL 93 ILCHEV Lybomir BUL 94 RYUSTEMOV Deniz BUL 95 DIMITROV Petar BUL 96 ARVANITOU Nikiforos GRE 97 GILLES Max LUX 98 WENZEL Mats LUX 99 MINY Gilles LUX 100 PAQUET Tom LUX 101 JENTGEN Jérôme LUX 102 KARIER Tim LUX
Startliste Straßenrennen Juniorinnen (28.08.) 1 PLUIMERS Ilse NED 2 GEURTS Mijntje NED 3 UIJEN Elise NED 4 ARENS Maureen NED 5 RIJNBEEK Maud NED 6 VAN ANROOIJ Shirin NED 7 HOEBANCKX Daphnée FRA 8 CORBINEAU Ysoline FRA 9 DEMONTREUILLE Mathilde FRA 10 LE DEUNFF Marie Morgane FRA 11 SQUIBAN Maeva FRA 12 TEOLIS Jade FRA 13 STRAINYTĖ Aukse LTU 14 RASTAUSKAITĖ Rūta LTU 15 VAN CONINCKXLOEY Jolien BEL 16 MASURE Fien BEL 17 VANHOVE Marith BEL 18 VAN MECHELEN Glorija BEL 19 DE WILDE Julie BEL 20 DE CLERCQ Katrijn BEL 21 CIPRESSI Carlotta ITA 22 BARALE Francesca ITA 23 PATUELLI Alessia ITA 24 EREMITA Noemi Lucrezia ITA 25 GASPARRINI Eleonora Camilla ITA 26 TEBALDI Greta ITA 27 AHAČIČ Ana SLO 28 SUŠNIK Tjaša SLO 29 ŽIBERT Ema SLO 30 MIKUZ Metka SLO 31 EBERLE Lana GER 32 RIEDMANN Linda GER 33 LEONHARDT Paula GER 34 MAYRHOFER Lucy GER 35 DOPJANS Hanna GER 36 WALDHOFF Lea GER 37 ALVAREZ Elisa SUI 38 WINTERBERG Joline SUI 39 LIEHNER Annika SUI 40 ZANETTI Linda SUI 41 TROELSEN Mille DEN 42 BERTELSEN Maria DEN 43 CANTERA CARRASCO Ines ESP 44 ANGUELA YAGUEZ Eva ESP 45 SANCHEZ GALEA Julia ESP 46 ERASO LASA Idoia ESP 47 ZÁHORCOVÁ Simona SVK 48 JENČUŠOVÁ Nora SVK 49 BURLOVÁ Kristýna CZE 50 MILDA Wiktoria POL 51 SZALINSKA Tamara POL 52 WIELOWSKA Nikola POL 53 KRZESLAK Natalia POL 54 OLEJNICZAK Zuzanna POL 55 BROZYNA Ewa POL 56 HOLOD Yelyzaveta UKR 57 REBRAKOVA Olena UKR 58 MARUSHCHUK Alla UKR 59 SHEVCHENKO Sofiia UKR 60 ROXO Beatriz POR 61 CAMPOS Daniela POR 62 TONKOVA Ivana BUL 63 GIACHOU Eleftheria GRE 64 SCHREIBER Marie LUX 65 POČUČA Sara SRB 66 PETKUS Marta LAT 67 SILTUMENA Kitija LAT




Zum Seitenanfang von für Startlisten Straßen-EM 2020 - Straßenrennen



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live