<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten-Archiv
Startliste Clasica Ciclista San Sebastian
Suchen Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv Forum  Startlisten-Archiv
30.07.2011

Startliste Clasica Ciclista San Sebastian

Info: CLASICA CICLISTA SAN SEBASTIAN
Bericht: Van Avermaet hat Clasica Ciclista San Sebastian im Visier



RABOBANK CYCLING TEAM (RAB)
1 SANCHEZ GIL Luis Leon (Esp)
2 FREIRE GOMEZ Oscar (Esp)
3 BRESCHEL Matti (Den)
4 WEENING Pieter (Ned)
5 BARREDO LLAMAZALES Carlos (Esp)
6 TANKINK Bram (Ned)
7 WYNANTS Maarten (Bel)
8 TEN DAM Laurens (Ned)

HTC - HIGHROAD (THR)
11 MARTIN Tony (GER)
12 BRAMMEIER Matthew (Irl)
13 GHYSELINCK Jan (Bel)
14 GRETSCH Patrick (GER)
15 PATE Danny (USA)
16 ROULSTON Hayden (NZl)
17 VAN GARDEREN Tejay (USA)
18 VELITS Peter (Svk)

LEOPARD TREK (LEO)
21 SCHLECK Andy (Lux)
22 SCHLECK Frank (Lux)
23 MONFORT Maxime (Bel)
24 GERDEMANN Linus (GER)
25 LUND Anders (Den)
26 FUGLSANG Jakob (Den)
27 DENIFL Stefan (AUT)
28 STAMSNIJDER Tom (Ned)

TEAM RADIOSHACK (RSH)
31 ZUBELDIA AGIRRE Haimar (Esp)
32 IRIZAR ARANBURU Markel (Esp)
33 MCCARTNEY Jason (USA)
34 BEPPU Fumiyuki (Jpn)
35 BEWLEY Sam (NZl)
36 DEIGNAN Philip (Irl)
37 HERMANS Ben (Bel)
38 SELANDER Bjorn (USA)

LAMPRE - ISD (LAM)
41 CUNEGO Damiano (Ita)
42 PEREZ ARRIETA Aitor (Esp)
43 GAVAZZI Francesco (Ita)
44 KOSTYUK Denys (Ukr)
45 BERTAGNOLLI Leonardo (Ita)
46 BOLE Grega (Slo)
47 BONO Matteo (Ita)
48 MORI Manuele (Ita)

OMEGA PHARMA - LOTTO (OLO)
51 GILBERT Philippe (Bel)
52 VANENDERT Jelle (Bel)
53 DEBUSSCHERE Jens (Bel)
54 DE HAES Kenny (Bel)
55 DOCKX Gert (Bel)
56 KAISEN Olivier (Bel)
57 LODEWYCK Klaas (Bel)
58 NEYENS Maarten (Bel)

BMC RACING TEAM (BMC)
61 KOHLER Martin (SUI)
62 KROON Karsten (Ned)
63 VAN AVERMAET Greg (Bel)
64 FRANK Mathias (SUI)
65 TSCHOPP Johann (SUI)
66 MOINARD Amaël (Fra)
67 EIJSSEN Yannick (Bel)
68 ZAHNER Simon (SUI)

SAXO BANK SUNGARD (SBS)
71 PORTE Richie (Aus)
72 GUSTOV Volodymir (Ukr)
73 VANDBORG Brian (Den)
74 NAVARRO GARCIA Daniel (Esp)
75 STEENSEN André (Den)
76 SØRENSEN Chris Anker (Den)
77 HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus (Esp)
78 CHRISTENSEN Mads (Den)

SKY PROCYCLING (SKY)
81 BARRY Michael (Can)
82 KNEES Christian (GER)
83 URAN Rigoberto (Col)
84 CIONI Dario David (Ita)
85 GERRANS Simon (Aus)
86 PAUWELS Serge (Bel)
87 APPOLLONIO Davide (Ita)
88 ZANDIO ECHAIDE Xabier (Esp)

KATUSHA TEAM (KAT)
91 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (Esp)
92 DI LUCA Danilo (Ita)
93 KARPETS Vladimir (Rus)
94 HORRACH RIPPOLL Joan (Esp)
95 LOSADA ALGUACIL Alberto (Esp)
96 MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp)
97 VORGANOV Eduard (Rus)
98 GUSEV Vladimir (Rus)

PRO TEAM ASTANA (AST)
102 DI GREGORIO Rémy (Fra)
103 DAVIS Allan (Aus)
105 IGLINSKIY Maxim (Kaz)
106 JUFRE POU Josep (Esp)
107 TIRALONGO Paolo (Ita)
108 STANGELJ Gorazd (Slo)

TEAM GARMIN - CERVÉLO (GRM)
111 HUSHOVD Thor (Nor)
112 MILLAR David (GBr)
113 DEAN Julian (NZl)
114 HESJEDAL Ryder (Can)
115 WILSON Matthew (Aus)
116 RASCH Gabriel (Nor)
117 FISCHER Murilo (Bra)
118 VAN SUMMEREN Johan (Bel)

LIQUIGAS - CANNONDALE (LIQ)
121 BASSO Ivan (Ita)
122 AGNOLI Valerio (Ita)
123 BELLOTTI Francesco (Ita)
124 FINETTO Mauro (Ita)
125 KOREN Kristjan (Slo)
126 LONGO BORGHINI Paolo (Ita)
127 PONZI Simone (Ita)
128 VANOTTI Alessandro (Ita)

MOVISTAR TEAM (MOV)
131 ROJAS GIL Jose Joaquin (Esp)
132 INTXAUSTI ELORRIAGA Benat (Esp)
133 LOPEZ GARCIA David (Esp)
134 KIRYIENKA Vasil (Blr)
135 HERRADA LOPEZ Jesús (Esp)
136 GARCIA ACOSTA José Vicente (Esp)
137 PLAZA MOLINA Ruben (Esp)
138 SAMOILAV Branislav (Blr)

EUSKALTEL - EUSKADI (EUS)
141 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (Esp)
142 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (Esp)
143 ISASI FLORES Inaki (Esp)
144 PEREZ MORENO Ruben (Esp)
145 OROZ UGALDE Juan Jose (Esp)
146 URTASUN PEREZ Pablo (Esp)
147 PEREZ LEZAUN Alan (Esp)
148 LANDA MEANA Mikel (Esp)

AG2R LA MONDIALE (ALM)
151 ROCHE Nicholas (Irl)
152 MINARD Sébastien (Fra)
153 LOUBET Julien (Fra)
154 KADRI Biel (Fra)
156 BONNAFOND Guillaume (Fra)
157 DESSEL Cyril (Fra)
158 DUPONT Hubert (Fra)

QUICK STEP CYCLING TEAM (QST)
161 CHAVANEL Sylvain (Fra)
162 PINEAU Jérôme (Fra)
163 DE WEERT Kevin (Bel)
164 DEVENYNS Dries (Bel)
165 ENGELS Addy (Ned)
166 BANDIERA Marco (Ita)
167 TERPSTRA Niki (Ned)
168 VERMOTE Julien (Bel)

VACANSOLEIL - DCM PRO CYCLING TEAM (VCD)
171 DE GENDT Thomas (Bel)
172 DEVOLDER Stijn (Bel)
173 LAGUTIN Sergey (Uzb)
174 LEUKEMANS Björn (Bel)
175 MARCATO Marco (Ita)
176 RUYGH Rob (Ned)
177 SELVAGGI Mirko (Ita)
178 VAN LEIJEN Joost (Ned)

GEOX - TMC (GEO)
181 SASTRE CANDIL Carlos (Esp)
182 MENCHOV Denis (Rus)
183 ARDILA CANO Mauricio Alberto (Col)
184 COBO ACEBO Juan Jose (Esp)
185 DE LA FUENTE RASILLA David (Esp)
186 FELLINE Fabio (Ita)
187 GUTIERREZ David (Esp)
188 VALLS FERRI Rafael (Esp)

CAJA RURAL (CJR)
191 CUESTA LOPEZ DE CASTRO Iñigo (Esp)
192 HERRADA LOPEZ José (Esp)
193 MORENO BAZAN Javier (Esp)
194 MORA ORTIZ Arturo (Esp)
195 GARCIA ETXEGIBEL Egoitz (Esp)
196 SANCHEZ PIMIENTA Julian (Esp)
197 ROMERO ETXEBARRIA Igor (Esp)
198 FERRARI Fabricio (Uru)

ANDALUCIA CAJA GRANADA (ACQ)
201 BENITEZ ROMAN Jose Alberto (Esp)
202 ROLDAN CARMONA Jose Luis (Esp)
203 PIEDRA PEREZ Antonio (Esp)
204 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente (Esp)
205 BERNABEU ARMENGOL Vicente David (Esp)
206 PALOMARES VILLAPLANA Adrian (Esp)
207 RUIZ PINTO Eloy (Esp)
208 RAMIREZ ABEJA Javier (Esp)





Zum Seitenanfang von für Startliste Clasica Ciclista San Sebastian



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live