Login:
Registrieren
Spielregeln
LiVE-CUP Forum

Tippspiel-Home
LiVE-CUP Archiv 2006
LiVE-CUP Archiv 2007
LiVE-CUP Archiv 2008
LiVE-CUP Archiv 2009
LiVE-CUP Archiv 2010
LiVE-CUP Archiv 2011
LiVE-CUP Archiv 2012
LiVE-CUP Archiv 2013
LiVE-CUP Archiv 2014
LiVE-CUP Archiv 2015
LiVE-CUP Archiv 2016
LiVE-CUP Archiv 2017
LiVE-CUP Archiv 2018
LiVE-CUP 2019
Ewige Rangliste
Ewiger Medaillenspiegel

Rennserien:

Tippspielarchiv 2007

Etappe 5 (255,7 km)

WorldTour Baskenland-Rundfahrt
Frage: Wähle Deine 5 Favoriten!
Bonusfrage: Mörderische 255,7 Kilometer! Wie viele Minuten braucht der Sieger, um die Strecke zurückzulegen?
Nur volle Minuten werden gewertet, keine Sekunden. Wer unbedingt Kommazahlen tippen will, kann das aber trotzdem machen...
Endtermin: 13.09.2007 11:11
Link: Renninfos
Anzahl Tipps: 60
 
Auswertung:
Platz 1: FISCHER Murilo (LIQ) (1.00)
Platz 2: NAPOLITANO Danilo (LAM) (1.00)
Platz 3: WEYLANDT Wouter (QSI) (1.00)
Platz 4: KHALILOV Mikhaylo (FLM) (1.00)
Platz 5: DE KORT Koen (AST) (1.00)
Platz 6: BURGHARDT Marcus (TMO) (1.00)
Platz 7: ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) (1.00)
Platz 8: BALLAN Alessandro (LAM) (1.00)
Platz 9: FARRAR Tyler (COF) (1.00)
Platz 10: BILEKA Volodymyr (DSC) (1.00)
Platz 11: VAN SUMMEREN Johan (PRL) (1.00)
Platz 12: RUTKIEWICZ Marek (INT) (1.00)
Platz 13: JULICH Bobby (CSC) (1.00)
Platz 14: VAN DE WALLE Jurgen (QSI) (1.00)
Platz 15: GOLAS Michal (UNI) (1.00)
Bonusfrage: 404

Rangliste | Tipp-Seiten: 1 

Team Uninteressant (GER) Punkte
1  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
4  FISCHER Murilo (LIQ) 3.00
5  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 405 0.00
   Gesamtpunkte: 8.05
Kommentar:
Team Leipheimer (BRA) Punkte
1  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  WEYLANDT Wouter (QSI) 3.00
4  HADDOU Saïd (BTL) 0.00
5  HASELBACHER René (AST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 270 0.00
   Gesamtpunkte: 3.45
Kommentar:
Team Jackson (GBR) Punkte
1  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
2  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
3  BROWN Graeme (RAB) 0.00
4  FISCHER Murilo (LIQ) 3.00
5  EISEL Bernhard (TMO) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 416 0.00
   Gesamtpunkte: 5.75
Kommentar:
Team reba (GER) Punkte
1  BALLAN Alessandro (LAM) 1.50
2  VOIGT Jens (CSC) 0.00
3  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
4  BROWN Graeme (RAB) 0.00
5  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 385 0.00
   Gesamtpunkte: 4.02
Kommentar:
Team viribus_unitis (GER) Punkte
1  EISEL Bernhard (TMO) 0.00
2  HASELBACHER René (AST) 0.00
3  GUSEV Vladimir (DSC) 0.00
4  VOECKLER Thomas (BTL) 0.00
5  MIARA Krzysztof (INT) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 359 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team denapoli (GER) Punkte
1  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
2  KOPP David (GST) 0.00
3  BALLAN Alessandro (LAM) 1.50
4  HADDOU Saïd (BTL) 0.00
5  FISCHER Murilo (LIQ) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 480 0.00
   Gesamtpunkte: 7.46
Kommentar:
Team Hägerlinge (GER) Punkte
1  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
5  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 400 0.00
   Gesamtpunkte: 6.32
Kommentar:
Team Brösel (GER) Punkte
1  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
2  NAPOLITANO Danilo (LAM) 3.00
3  WEYLANDT Wouter (QSI) 3.00
4  BROWN Graeme (RAB) 0.00
5  KOPP David (GST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 389 0.00
   Gesamtpunkte: 8.60
Kommentar:
Team beduine62 (AUT) Punkte
1  BROWN Graeme (RAB) 0.00
2  NAPOLITANO Danilo (LAM) 3.00
3  EISEL Bernhard (TMO) 0.00
4  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
5  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 371 0.00
   Gesamtpunkte: 5.16
Kommentar:
Team Hincapie (GER) Punkte
1  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
2  KOPP David (GST) 0.00
3  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
4  BROWN Graeme (RAB) 0.00
5  FISCHER Murilo (LIQ) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.15
   Bonusfrage: 390 0.00
   Gesamtpunkte: 7.44
Kommentar:
Team De Berggeit (NED) Punkte
1  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  WEYLANDT Wouter (QSI) 3.00
4  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
5  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 389 0.00
   Gesamtpunkte: 7.44
Kommentar:
Team schleckfan (SUI) Punkte
1  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  WEYLANDT Wouter (QSI) 3.00
4  KOPP David (GST) 0.00
5  FISCHER Murilo (LIQ) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 407 0.00
   Gesamtpunkte: 6.86
Kommentar:
Team Astana Selektion (GER) Punkte
1  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
2  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
3  KOPP David (GST) 0.00
4  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
5  HADDOU Saïd (BTL) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 366 0.00
   Gesamtpunkte: 6.28
Kommentar:
Team sasch13 (GER) Punkte
1  BROWN Graeme (RAB) 0.00
2  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
3  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
4  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
5  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 325 0.00
   Gesamtpunkte: 3.99
Kommentar:
Team Turbo (GER) Punkte
1  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  KOPP David (GST) 0.00
4  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
5  HADDOU Saïd (BTL) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 402 0.00
   Gesamtpunkte: 2.28
Kommentar:
Team freire (GER) Punkte
1  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
2  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
3  BROWN Graeme (RAB) 0.00
4  BRESCHEL Matti (CSC) 0.00
5  BALLAN Alessandro (LAM) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 412 0.00
   Gesamtpunkte: 3.99
Kommentar:
Team elkpro (AUT) Punkte
1  CANCELLARA Fabian (CSC) 0.00
2  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
3  EISEL Bernhard (TMO) 0.00
4  BROWN Graeme (RAB) 0.00
5  DI LUCA Danilo (LIQ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 368 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Burgi (AUT) Punkte
1  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  WEYLANDT Wouter (QSI) 3.00
4  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
5  KOPP David (GST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 356 0.00
   Gesamtpunkte: 5.69
Kommentar:
Team Vento (AUT) Punkte
1  EISEL Bernhard (TMO) 0.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  DI LUCA Danilo (LIQ) 0.00
4  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
5  FISCHER Murilo (LIQ) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 337 0.00
   Gesamtpunkte: 5.69
Kommentar:
Team Lutz (GER) Punkte
1  BROWN Graeme (RAB) 0.00
2  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
3  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
4  HADDOU Saïd (BTL) 0.00
5  POZZATO Filippo (LIQ) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 355 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team Baltazar Gerards (NED) Punkte
1  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
2  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
3  BROWN Graeme (RAB) 0.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
5  HADDOU Saïd (BTL) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 370 0.00
   Gesamtpunkte: 6.25
Kommentar:
Team wizz (NED) Punkte
1  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
2  KOPP David (GST) 0.00
3  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
4  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
5  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 404 2.00
   Gesamtpunkte: 8.25
Kommentar:
Team henk (CUB) Punkte
1  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  FISCHER Murilo (LIQ) 3.00
4  COYOT Arnaud (UNI) 0.00
5  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 444 0.00
   Gesamtpunkte: 7.95
Kommentar:
Team Molotov (RUS) Punkte
1  BROWN Graeme (RAB) 0.00
2  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
3  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
4  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
5  KOPP David (GST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 399 0.00
   Gesamtpunkte: 1.70
Kommentar:
Team Mao (CHI) Punkte
1  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
2  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
3  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
4  HINAULT Sébastien (C.A) 0.00
5  BALDATO Fabio (LAM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 333 0.00
   Gesamtpunkte: 6.25
Kommentar:
Team Merlijn (GER) Punkte
1  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
2  NAPOLITANO Danilo (LAM) 3.00
3  BROWN Graeme (RAB) 0.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
5  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.14
   Bonusfrage: 345 0.00
   Gesamtpunkte: 7.38
Kommentar:
Team champ977 (SUI) Punkte
1  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
5  HADDOU Saïd (BTL) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 370 0.00
   Gesamtpunkte: 6.22
Kommentar:
Team Blattner (SUI) Punkte
1  POZZATO Filippo (LIQ) 0.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  HINAULT Sébastien (C.A) 0.00
4  FISCHER Murilo (LIQ) 3.00
5  BALDATO Fabio (LAM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 391 0.00
   Gesamtpunkte: 3.38
Kommentar:
Team Keta (GER) Punkte
1  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
2  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
3  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
4  BROWN Graeme (RAB) 0.00
5  FISCHER Murilo (LIQ) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.13
   Bonusfrage: 392 0.00
   Gesamtpunkte: 7.32
Kommentar:
Team T-Mobile Hessen (GER) Punkte
1  WEYLANDT Wouter (QSI) (1.00) 0.00
2  BROWN Graeme (RAB) (1.00) 0.00
3  CIOLEK Gerald (TMO) (1.00) 0.00
4  FISCHER Murilo (LIQ) (1.00) 0.00
5  FÖRSTER Robert (GST) (1.00) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 0.00
   Bonusfrage: 408 0.00
   Gesamtpunkte: 0.00
Kommentar:
Team howard2002 (GER) Punkte
1  KOPP David (GST) 0.00
2  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
3  BROWN Graeme (RAB) 0.00
4  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
5  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.10
   Bonusfrage: 364 0.00
   Gesamtpunkte: 6.03
Kommentar:
Team Fußgänger (GER) Punkte
1  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  KOPP David (GST) 0.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
5  FISCHER Murilo (LIQ) 3.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 428 0.00
   Gesamtpunkte: 4.92
Kommentar:
Team simonva (SUI) Punkte
1  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
4  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
5  KOPP David (GST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.09
   Bonusfrage: 387 0.00
   Gesamtpunkte: 4.36
Kommentar:
Team wiesel (GER) Punkte
1  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
2  KOPP David (GST) 0.00
3  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
4  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
5  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.07
   Bonusfrage: 347 0.00
   Gesamtpunkte: 5.89
Kommentar:
Team Ikaros (GER) Punkte
1  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
2  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
3  BROWN Graeme (RAB) 0.00
4  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
5  KOPP David (GST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 428 0.00
   Gesamtpunkte: 4.25
Kommentar:
Team wizo (GER) Punkte
1  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
2  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
3  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
4  BROWN Graeme (RAB) 0.00
5  HADDOU Saïd (BTL) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 400 0.00
   Gesamtpunkte: 4.24
Kommentar:
Team Duli (GER) Punkte
1  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
2  VAITKUS Tomas (DSC) 0.00
3  BROWN Graeme (RAB) 0.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
5  LORENZETTO Mirco (MRM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 360 0.00
   Gesamtpunkte: 3.71
Kommentar:
Team pfnuesel (SUI) Punkte
1  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
2  NAPOLITANO Danilo (LAM) 3.00
3  VAITKUS Tomas (DSC) 0.00
4  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
5  BROWN Graeme (RAB) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 393 0.00
   Gesamtpunkte: 5.29
Kommentar:
Team Team S04 (GER) Punkte
1  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
2  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
3  VAITKUS Tomas (DSC) 0.00
4  LORENZETTO Mirco (MRM) 0.00
5  HADDOU Saïd (BTL) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 350 0.00
   Gesamtpunkte: 4.23
Kommentar:
Team Elias (GER) Punkte
1  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
2  POZZATO Filippo (LIQ) 0.00
3  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
5  CASPER Jimmy (UNI) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.06
   Bonusfrage: 335 0.00
   Gesamtpunkte: 1.59
Kommentar:
Team Links2003 (GER) Punkte
1  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
2  KOPP David (GST) 0.00
3  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
4  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
5  BROWN Graeme (RAB) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 367 0.00
   Gesamtpunkte: 5.80
Kommentar:
Team Bookwood (GER) Punkte
1  BROWN Graeme (RAB) 0.00
2  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
3  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
4  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
5  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 378 0.00
   Gesamtpunkte: 4.22
Kommentar:
Team pupsel (NED) Punkte
1  BROWN Graeme (RAB) 0.00
2  BAZAYEV Assan (AST) 0.00
3  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
4  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
5  KOPP David (GST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 394 0.00
   Gesamtpunkte: 2.11
Kommentar:
Team EpoUlle (GER) Punkte
1  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
4  KOPP David (GST) 0.00
5  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 419 0.00
   Gesamtpunkte: 5.79
Kommentar:
Team greenhorn (GER) Punkte
1  BROWN Graeme (RAB) 0.00
2  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
3  KOPP David (GST) 0.00
4  SIEDLER Sebastian (MRM) 0.00
5  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 396 0.00
   Gesamtpunkte: 3.69
Kommentar:
Team lgetwan (GER) Punkte
1  BROWN Graeme (RAB) 0.00
2  NAPOLITANO Danilo (LAM) 3.00
3  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
4  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
5  BALLAN Alessandro (LAM) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 373 0.00
   Gesamtpunkte: 6.84
Kommentar:
Team Christ (GER) Punkte
1  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
2  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
3  BROWN Graeme (RAB) 0.00
4  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
5  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 389 0.00
   Gesamtpunkte: 5.78
Kommentar:
Team greenknight (GER) Punkte
1  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
2  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
3  VAITKUS Tomas (DSC) 0.00
4  LORENZETTO Mirco (MRM) 0.00
5  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 364 0.00
   Gesamtpunkte: 3.68
Kommentar:
Team Almero (SUI) Punkte
1  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
2  NAPOLITANO Danilo (LAM) 3.00
3  BROWN Graeme (RAB) 0.00
4  LORENZETTO Mirco (MRM) 0.00
5  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 380 0.00
   Gesamtpunkte: 5.25
Kommentar:
Team gst (GER) Punkte
1  HAUSSLER Heinrich (GST) 0.00
2  NAPOLITANO Danilo (LAM) 3.00
3  BROWN Graeme (RAB) 0.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
5  LORENZETTO Mirco (MRM) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.05
   Bonusfrage: 383 0.00
   Gesamtpunkte: 4.71
Kommentar:
Team giankarl (UNG) Punkte
1  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
2  LASTRAS GARCIA Pablo (GCE) 0.00
3  SIEDLER Sebastian (MRM) 0.00
4  VOIGT Jens (CSC) 0.00
5  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.04
   Bonusfrage: 366 0.00
   Gesamtpunkte: 2.08
Kommentar:
Team Mibo (GER) Punkte
1  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
2  NAPOLITANO Danilo (LAM) 3.00
3  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
4  VAITKUS Tomas (DSC) 0.00
5  BROWN Graeme (RAB) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.04
   Bonusfrage: 378 0.00
   Gesamtpunkte: 4.68
Kommentar:
Team Werfel (GER) Punkte
1  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
4  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
5  VAITKUS Tomas (DSC) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.03
   Bonusfrage: 375 0.00
   Gesamtpunkte: 3.62
Kommentar:
Team King19xxx (AUT) Punkte
1  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  WEYLANDT Wouter (QSI) 3.00
4  KOPP David (GST) 0.00
5  EISEL Bernhard (TMO) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 400 0.00
   Gesamtpunkte: 5.07
Kommentar:
Team gyros (GER) Punkte
1  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
2  VAITKUS Tomas (DSC) 0.00
3  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
4  FÖRSTER Robert (GST) 0.00
5  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.01
   Bonusfrage: 385 0.00
   Gesamtpunkte: 3.54
Kommentar:
Team urs (GER) Punkte
1  SIEDLER Sebastian (MRM) 0.00
2  NAPOLITANO Danilo (LAM) 3.00
3  WEYLANDT Wouter (QSI) 3.00
4  KOPP David (GST) 0.00
5  CIOLEK Gerald (TMO) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 360 0.00
   Gesamtpunkte: 6.03
Kommentar:
Team Eifelrad (GER) Punkte
1  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  NAPOLITANO Danilo (LAM) 2.00
4  EISEL Bernhard (TMO) 0.00
5  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 409 0.00
   Gesamtpunkte: 5.52
Kommentar:
Team Roesti (GER) Punkte
1  ROJAS GIL Jose Joaquin (GCE) 1.50
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  HASELBACHER René (AST) 0.00
4  WEYLANDT Wouter (QSI) 2.00
5  KOPP David (GST) 0.00
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 370 0.00
   Gesamtpunkte: 3.51
Kommentar:
Team burgi_w (AUT) Punkte
1  BRESCHEL Matti (CSC) 0.00
2  BROWN Graeme (RAB) 0.00
3  BALLAN Alessandro (LAM) 1.50
4  BELOHVOSCIKS Raivis (SDV) 0.00
5  BURGHARDT Marcus (TMO) 1.50
   Zeitbonusfaktor: x 1.00
   Bonusfrage: 386 0.00
   Gesamtpunkte: 3.00
Kommentar: